Расписание поездов 010А Псков Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 110RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
20:23Чт, 31 дек.
Время в пути 0 м
Тверь22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 13 м
Вышний Волочек23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 25 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 39 м01:00
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 55 м
Едрово01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 40 м
Валдай02:16Стоянка 5 м02:21
Расстояние371 км
Время в пути5 ч 9 м
Лычково03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние421 км
Время в пути6 ч 0 м
Кневицы03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 13 м
Пола03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 33 м
Парфино04:05Стоянка 5 м04:10
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 47 м
Старая Русса04:29Стоянка 13 м04:42
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 6 м
Волот05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние522 км
Время в пути7 ч 38 м
Морино05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние544 км
Время в пути7 ч 57 м
Дно06:01Стоянка 23 м06:24
Расстояние568 км
Время в пути8 ч 21 м
Порхов06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние594 км
Время в пути8 ч 49 м
Карамышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние640 км
Время в пути9 ч 23 м
Псков-ПассВокзал Псков
08:05Пт, 01 янв.
Стоянка
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 010А Псков
9.6
Всё было прекрасно
Дата поездки:
29.12.2019
10
Прекрасная поездка. В высшей степени все продуманно, чисто и удобно!
Дата поездки:
20.12.2019
9.4
Поезд Москва-Псков, Спасибо , все отлично
Дата поездки:
12.11.2019
8.4
Как всегда разстраивают мелочи. Радио есть, но не работает. Вай-фай больше отсутствует. Предупредить о пребытии забыли.
Дата поездки:
08.10.2019
3.2
В первом вагоне поезда 664аа Псков-Москва. был ад.. 28 градусов..при посадке сказала проводнице-обещала включить вентиляцию..бесполезно. так и ехал. Есть фото табло
Дата поездки:
30.09.2019
1.8
нормально мне понравилось.
Дата поездки:
07.09.2019
10
Как всегда хорошо, особенно порадовало обновленное меню.
Дата поездки:
09.07.2019
9.8
Всем доволен,Никаких притензий,
Дата поездки:
08.04.2019
8.4
Замечательный вагон 15. Доброжелательные проводники. Чистое пастельное белье, телевизор в купе, есть даже небольшие сейфы для хранения ценностей). Чистые туалеты. В одном даже есть гигиенический душ, но он не работал. Все хорошо.
Дата поездки:
17.03.2019
10
Очень внимательные проводники, большое предложение дополнительный услуг , питания и пр.
Дата поездки:
09.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 010А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.