Личный кабинет

Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 156R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-Пасс
Вокзал Псков
Стоянка 0 м
19:30Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Карамышево19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Порхов20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 8 м
Дно21:08Стоянка 15 м21:23
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 38 м
Морино21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
Волот22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 39 м
Старая Русса22:40Стоянка 12 м22:52
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 10 м
Парфино23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 40 м
Пола23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 56 м
Кневицы23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 20 м
Лычково00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 36 м
Валдай01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 32 м
Едрово01:27Стоянка 4 м01:31
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 57 м
Бологое-Московское01:57Стоянка 42 м02:39
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 27 м
Вышний Волочек03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 42 м
Тверь04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 58 м
Москва Октябрьская
06:31Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 1 м
Отзывы о поезде № 010Ч Псков
10
Очень доволен.
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2022
№010Ч Псков
8.4
Затопило гардероб промочили кроссовки
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№010Ч Псков
10
Великолепные вагоны ТКС это удивительно, частная компания перевозчик у которого уровень как в Европе ни то , что РЖД вагоны это ужас и антисанитария. Я в восторге от вагонов ТКС
2 
1 
Дата поездки:
25.12.2019
№010Ч Псков
9.4
Везде чисто и уютно, приветливый персонал. Больше всего радует возможность взять дешёвое боковое место.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№010Ч Псков
7.8
Не очень доброжелательный персонал, для которого главное, это продать сувениры. Вагон после капремонта, но от окна тянет сквозняком.
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№010Ч Псков
9.8
Отличная еда!!
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№010Ч Псков
8
Спасибо за организацию в приобретение билетов. Очень удобно. Не выходя из дома можешь выбрать нужный вагон и место, заплатить по карте. В вагонах чисто. Оставляет желать лучшего порядок... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№010Ч Псков
9.2
Поезд и персонал замечательные.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№010Ч Псков
7.8
Все что касается обслуживание в поезде - хорошо. Но были в шоке от процесса посадки на поезд! На станции Валдай кассир в течение 10 минут не могла понять и дать нам разъяснения о том... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.07.2019
№010Ч Псков
9.4
Поездка доставила удовольствии, никаких "НО".
0 
1 
Дата поездки:
12.05.2019
№010Ч Псков

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.