Расписание поезда 010Ч ПСКОВ-ПАСС МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 093RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
Стоянка 0 м
19:30Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
КАРАМЫШЕВО19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
ПОРХОВ20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 2 м
ДНО21:01Стоянка 17 м21:18
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 27 м
МОРИНО21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 52 м
ВОЛОТ22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 11 м
СТАРАЯ РУССА22:37Стоянка 13 м22:50
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 42 м
ПАРФИНО23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 0 м
ПОЛА23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 14 м
КНЕВИЦЫ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 36 м
ЛЫЧКОВО00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 49 м
ВАЛДАЙ01:00Стоянка 4 м01:04
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 44 м
ЕДРОВО01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 5 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 33 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 8 м
ТВЕРЬ04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 17 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
06:14Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 21 м
ДНО
21:01Чт, 13 дек.
Стоянка1 ч 15 м
22:16Чт, 13 дек.
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
СОЛЬЦЫ22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние133 км
Время в пути 35 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние206 км
Время в пути2 ч 40 м
ВОЛХОВСТРОЙ 205:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 37 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 28 м
ПОДПОРОЖЬЕ08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 1 м
СВИРЬ08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние524 км
Время в пути8 ч 15 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние618 км
Время в пути9 ч 52 м
КОНДОПОГА11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 49 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние743 км
Время в пути12 ч 30 м
СЕГЕЖА15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние836 км
Время в пути14 ч 35 м
НАДВОИЦЫ16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние853 км
Время в пути14 ч 54 м
БЕЛОМОРСК17:49Стоянка 3 м17:52
Расстояние929 км
Время в пути16 ч 17 м
КЕМЬ18:58Стоянка 15 м19:13
Расстояние976 км
Время в пути17 ч 23 м
КУЗЕМА20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 16 м
ЭНГОЗЕРО20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1074 км
Время в пути19 ч 2 м
ЛОУХИ21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние1125 км
Время в пути19 ч 48 м
ЧУПА22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние1147 км
Время в пути20 ч 14 м
КНЯЖАЯ23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1214 км
Время в пути21 ч 34 м
КАНДАЛАКША00:30Стоянка 15 м00:45
Расстояние1252 км
Время в пути22 ч 27 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние1276 км
Время в пути22 ч 59 м
АПАТИТЫ 102:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние1319 км
Время в пути23 ч 55 м
ОЛЕНЕГОРСК03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
КОЛА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
05:58Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ
01:54Чт, 13 дек.
Стоянка3 ч 26 м
05:20Чт, 13 дек.
Расстояние338 км
Время в пути 0 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние382 км
Время в пути 37 м
ТВЕРЬ07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние499 км
Время в пути1 ч 49 м
МОСКВА КУРСКАЯ10:16Стоянка 24 м10:40
Расстояние661 км
Время в пути4 ч 52 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние834 км
Время в пути7 ч 30 м
УЗЛОВАЯ 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние880 км
Время в пути8 ч 36 м
ЕФРЕМОВ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние972 км
Время в пути10 ч 17 м
ЕЛЕЦ18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1038 км
Время в пути11 ч 42 м
ЛИПЕЦК20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние1108 км
Время в пути13 ч 11 м
ВОРОНЕЖ 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние1216 км
Время в пути16 ч 46 м
ЛИСКИ02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1297 км
Время в пути18 ч 11 м
РОССОШЬ04:12Стоянка 35 м04:47
Расстояние1386 км
Время в пути19 ч 53 м
КУТЕЙНИКОВО06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1489 км
Время в пути21 ч 35 м
МИЛЛЕРОВО07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние1545 км
Время в пути22 ч 20 м
КАМЕНСКАЯ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1612 км
Время в пути23 ч 10 м
ЛИХАЯ08:31Стоянка 14 м08:45
Расстояние1632 км
Время в пути23 ч 31 м
ЗВЕРЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 0 м
СУЛИН09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 24 м
ШАХТНАЯ10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 59 м
НОВОЧЕРКАССК11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
КУЩЕВКА13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
ТИХОРЕЦКАЯ15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
КАВКАЗСКАЯ16:13Стоянка 32 м16:45
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
КУРГАННАЯ18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:25Стоянка 35 м20:00
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ21:58Стоянка 13 м22:11
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС23:56Стоянка 12 м00:08
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:10Стоянка 4 м01:14
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
ЛОО02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние2295 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
СОЧИ02:29Стоянка 10 м02:39
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
ХОСТА02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
АДЛЕР03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние2341 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
ВЕСЕЛОЕ04:13Стоянка1 ч 0 м05:13
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
ЦАНДРЫПШ05:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
ГАГРА06:41Стоянка 22 м07:03
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
ГУДАУТА08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
НОВЫЙ АФОН08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
СУХУМ
09:13Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м