Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 594R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-Пасс
Вокзал Псков
Стоянка 0 м
19:25Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Карамышево19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Порхов20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 6 м
Дно21:01Стоянка 16 м21:17
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 36 м
Морино21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 16 м
Волот22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 37 м
Старая Русса22:34Стоянка 15 м22:49
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 9 м
Парфино23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 44 м
Пола23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 1 м
Кневицы23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 27 м
Лычково00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 42 м
Валдай01:04Стоянка 5 м01:09
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 39 м
Едрово01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 6 м
Бологое-Московское02:04Стоянка 40 м02:44
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 39 м
Вышний Волочек03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 53 м
Тверь04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние504 км
Время в пути9 ч 4 м
Москва Октябрьская
06:44Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 19 м
Дно
21:01Чтв, 20 июня
Стоянка5 ч 2 м
02:03Чтв, 20 июня
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
Леменка02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние114 км
Время в пути5 ч 37 м
Сольцы02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 58 м
Уторгош03:18Стоянка 3 м03:21
Расстояние150 км
Время в пути6 ч 17 м
Батецкая03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние191 км
Время в пути6 ч 57 м
Детское Село05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 40 м
Купчино05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 58 м
Санкт-Петербург Ладож.06:32Стоянка3 ч 38 м10:10
Расстояние335 км
Время в пути9 ч 31 м
Волховстрой 111:58Стоянка 3 м12:01
Расстояние439 км
Время в пути14 ч 57 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние552 км
Время в пути16 ч 33 м
Подпорожье14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние586 км
Время в пути17 ч 8 м
Свирь14:25Стоянка 34 м14:59
Расстояние591 км
Время в пути17 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс16:40Стоянка 30 м17:10
Расстояние685 км
Время в пути19 ч 39 м
Кондопога18:02Стоянка 10 м18:12
Расстояние732 км
Время в пути21 ч 1 м
Кяппесельга19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние784 км
Время в пути22 ч 14 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 20 м20:14
Расстояние812 км
Время в пути22 ч 53 м
Сегежа22:02Стоянка 30 м22:32
Расстояние905 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Надвоицы22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние922 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Идель23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние949 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Беломорск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1001 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Кемь01:27Стоянка 15 м01:42
Расстояние1048 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Кузема02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Энгозеро03:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Амбарный03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Лоухи04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Чупа04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Княжая05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Кандалакша06:49Стоянка 15 м07:04
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Полярные Зори07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Апатиты 108:22Стоянка 10 м08:32
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Оленегорск09:45Стоянка 10 м09:55
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Кола11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
12:05Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Отзывы о поезде № 010Ч Псков
10
Всё было супер
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2024
№010Ч Псков
9.2
Вагон хороший. Только надо писать что вагон для животных. Которые лают, писают и вообщем в самом начале это ставить для оформления билетов. А так очень хорошо
1 
4 
Дата поездки:
15.08.2023
№010Ч Псков
10
))
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2023
№010Ч Псков
10
Очень внимательная проводница в 9 вагоне ! Очень мудрая и предусмотрительная ! Желаю в Новом году здоровья и силы !
2 
0 
Дата поездки:
24.12.2022
№010Ч Псков
10
Очень доволен.
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2022
№010Ч Псков
8.4
Затопило гардероб промочили кроссовки
0 
1 
Дата поездки:
16.08.2022
№010Ч Псков
10
Великолепные вагоны ТКС это удивительно, частная компания перевозчик у которого уровень как в Европе ни то , что РЖД вагоны это ужас и антисанитария. Я в восторге от вагонов ТКС
2 
4 
Дата поездки:
24.12.2019
№010Ч Псков
9.4
Везде чисто и уютно, приветливый персонал. Больше всего радует возможность взять дешёвое боковое место.
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№010Ч Псков
7.8
Не очень доброжелательный персонал, для которого главное, это продать сувениры. Вагон после капремонта, но от окна тянет сквозняком.
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№010Ч Псков
9.8
Отличная еда!!
1 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№010Ч Псков

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.