Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 916R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
19:30Вс, 09 февр.
Время в пути 0 м
Карамышево19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние24 км
Время в пути 28 м
Порхов20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 1 м
Дно21:00Стоянка 17 м21:17
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 26 м
Морино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 51 м
Волот22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 9 м
Старая Русса22:35Стоянка 13 м22:48
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 40 м
Парфино23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 0 м
Пола23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 14 м
Кневицы23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 36 м
Лычково00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 48 м
Валдай00:58Стоянка 4 м01:02
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 42 м
Едрово01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 2 м
Бологое-Московское01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 33 м
Вышний Волочек02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 8 м
Тверь04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 17 м
Москва Октябрьская
06:14Пн, 10 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.