,
,

Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 192R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
19:30Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Карамышево19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Порхов20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 2 м
Дно21:01Стоянка 17 м21:18
Расстояние188 км
Время в пути1 ч 27 м
Морино21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние306 км
Время в пути1 ч 52 м
Волот22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние446 км
Время в пути2 ч 11 м
Старая Русса22:37Стоянка 13 м22:50
Расстояние624 км
Время в пути2 ч 42 м
Парфино23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние817 км
Время в пути3 ч 0 м
Пола23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1023 км
Время в пути3 ч 14 м
Кневицы23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние1252 км
Время в пути3 ч 36 м
Лычково00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1491 км
Время в пути3 ч 49 м
Валдай01:00Стоянка 4 м01:04
Расстояние1780 км
Время в пути4 ч 44 м
Едрово01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние2092 км
Время в пути5 ч 5 м
Бологое-Московское01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние2430 км
Время в пути5 ч 33 м
Вышний Волочек02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние2799 км
Время в пути6 ч 8 м
Тверь04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние3264 км
Время в пути7 ч 17 м
Москва Октябрьская
06:14Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3873 км
Время в пути9 ч 21 м
Дно
21:01Сб, 20 июля
Стоянка1 ч 15 м
22:16Сб, 20 июля
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние213 км
Время в пути 35 м
Новгород-на-Волхове00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние401 км
Время в пути2 ч 40 м
Волховстрой 205:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние730 км
Время в пути5 ч 37 м
Лодейное Поле07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние1169 км
Время в пути7 ч 28 м
Подпорожье08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние1642 км
Время в пути8 ч 1 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние2119 км
Время в пути8 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние2674 км
Время в пути9 ч 52 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние3264 км
Время в пути10 ч 49 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние3923 км
Время в пути12 ч 30 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние4658 км
Время в пути14 ч 35 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние5407 км
Время в пути14 ч 54 м
Летний17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние6199 км
Время в пути15 ч 48 м
Беломорск17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние7023 км
Время в пути16 ч 21 м
Кемь19:01Стоянка 15 м19:16
Расстояние7884 км
Время в пути17 ч 25 м
Энгозеро21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние8819 км
Время в пути19 ч 13 м
Лоухи21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние9771 км
Время в пути19 ч 59 м
Чупа22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние10742 км
Время в пути20 ч 25 м
Княжая23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние11766 км
Время в пути21 ч 41 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47
Расстояние12827 км
Время в пути22 ч 34 м
Полярные Зори01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние13912 км
Время в пути23 ч 4 м
Апатиты 102:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние15027 км
Время в пути1 дн 5 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние16203 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кола05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние17458 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
МурманскВокзал Мурманск
05:58Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние18722 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Бологое-Московское
01:54Сб, 20 июля
Стоянка3 ч 26 м
05:20Сб, 20 июля
Расстояние338 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние707 км
Время в пути 37 м
Тверь07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1172 км
Время в пути1 ч 49 м
Москва Курская10:16Стоянка 24 м10:40
Расстояние1782 км
Время в пути4 ч 52 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние2481 км
Время в пути7 ч 30 м
Узловая 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние3226 км
Время в пути8 ч 36 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние4029 км
Время в пути10 ч 17 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние4894 км
Время в пути11 ч 42 м
Липецк20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние5808 км
Время в пути13 ч 11 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние6780 км
Время в пути16 ч 46 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние7826 км
Время в пути18 ч 11 м
Россошь04:12Стоянка 35 м04:47
Расстояние8946 км
Время в пути19 ч 53 м
Кутейниково06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние10169 км
Время в пути21 ч 35 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние11436 км
Время в пути22 ч 20 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние12753 км
Время в пути23 ч 10 м
Лихая08:31Стоянка 14 м08:45
Расстояние14084 км
Время в пути23 ч 31 м
Зверево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние15425 км
Время в пути1 дн 0 м
Сулин09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние16778 км
Время в пути1 дн 24 м
Шахтная10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние18150 км
Время в пути1 дн 59 м
Новочеркасск11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние19550 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние20952 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Кущевка13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние22416 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Тихорецкая15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние23968 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Кавказская16:13Стоянка 32 м16:45
Расстояние25577 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Армавир Туапсинский17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние27247 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Курганная18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние28909 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Белореченская19:25Стоянка 35 м20:00
Расстояние30563 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Хадыженская22:26Стоянка 9 м22:35
Расстояние32236 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Туапсе-Пасс00:10Стоянка 12 м00:22
Расстояние33932 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Лазаревская01:10Стоянка 4 м01:14
Расстояние35654 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Лоо02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние37406 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Сочи02:29Стоянка 10 м02:39
Расстояние39174 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Хоста02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние40954 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Адлер03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние42742 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Имеретинский Курорт03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние44536 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Веселое04:13Стоянка1 ч 0 м05:13
Расстояние46331 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Цандрыпш05:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние48132 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Гагра06:41Стоянка 22 м07:03
Расстояние49951 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Гудаута08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние51796 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Новый Афон08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние53651 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Сухум
09:13Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние55519 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Отзывы о поезде № 010Ч Псков
Псков
Дата поездки
9.2
Поезд и персонал замечательные.
Псков
Дата поездки
7.8
Все что касается обслуживание в поезде - хорошо. Но были в шоке от процесса посадки на поезд! На станции Валдай кассир в течение 10 минут не могла понять и дать нам разъяснения о том где находится вагон номер 00. В результате сообщила нам , что он в хвосте поезда и посадка может быть произведена СТРОГО в вагон 00, так как у нас электронные билеты( ?! ). В результате вагон оказался в «голове» состава, кросс к своему вагону( так как 3 минуты стоянки). , посадка через другой вагон была возможна. Спасибо начальнику поезда( Денис Сергеевич, по-моему) и проводнице Марине, которые скрасили «начало впечатлений». Причём извиняться им пришлось не за свои действия, а действия лица, к которому он отношения не имеют!
Псков
Дата поездки
9.4
Поездка доставила удовольствии, никаких "НО".
Псков
Дата поездки
9.4
Большое спасибо за приятное путешествие проводникам Александру и Татьяне, 13 вагон, поезд 010 Псков-Москва. Отличное обслуживание. Приятный сюрприз от компании ТКС на день рождения.
Псков
Дата поездки
10
Персонал вежливый , приветливый . В вагоне везде чисто . Первоначально в каждом плацкарте было объяснено, что где и как . Предложены напитки и ужин. Замечательно
Псков
Дата поездки
10
Все супер!!!
Псков
Дата поездки
10
Все было хорошо
Псков
Дата поездки
4.2
Наш поезд 010Ч ПСКОВ-ПАСС - МОСКВА отправился из г.Псков 16.12.2018г. .Вагон 10, в котором мы возвращались в Москву, вагон скорее всего был списан ранее, оборудование старое, титан замерз, утром проводники не смогли его разогреть и напоить пассажиров чаем. Стоимость билета и комфорт не соответствуют, за эти деньги можно съездить в благоустроенном плацкарте туда и обратно.
Псков
Дата поездки
9.6
Отличный вагон, в купе телевизор, кондиционер, все регулируется, работает, уютно! Туалет новый, чистый. Отличное обслуживание, вежливые и отзывчивые проводницы! Чистое белье! Понравилось все!!!
Псков
Дата поездки
9.8
Комфортный вагон, тёплый, обслуживание достойное. В принципе впечатления только положительные.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.