Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 488R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-Пасс
Вокзал Псков
Стоянка 0 м
19:25Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Карамышево19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Порхов20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 6 м
Дно21:01Стоянка 16 м21:17
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 36 м
Морино21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 16 м
Волот22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 37 м
Старая Русса22:34Стоянка 15 м22:49
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 9 м
Парфино23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 44 м
Пола23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 1 м
Кневицы23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 27 м
Лычково00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 42 м
Валдай01:04Стоянка 5 м01:09
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 39 м
Едрово01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 6 м
Бологое-Московское02:04Стоянка 40 м02:44
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 39 м
Вышний Волочек03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 53 м
Тверь04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние504 км
Время в пути9 ч 4 м
Москва Октябрьская
06:44Чтв, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 19 м
Отзывы о поезде № 010Ч Псков
10
Всё было супер
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2024
№010Ч Псков
9.2
Вагон хороший. Только надо писать что вагон для животных. Которые лают, писают и вообщем в самом начале это ставить для оформления билетов. А так очень хорошо
1 
4 
Дата поездки:
15.08.2023
№010Ч Псков
10
))
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2023
№010Ч Псков
10
Очень внимательная проводница в 9 вагоне ! Очень мудрая и предусмотрительная ! Желаю в Новом году здоровья и силы !
2 
0 
Дата поездки:
24.12.2022
№010Ч Псков
10
Очень доволен.
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2022
№010Ч Псков
8.4
Затопило гардероб промочили кроссовки
0 
1 
Дата поездки:
16.08.2022
№010Ч Псков
10
Великолепные вагоны ТКС это удивительно, частная компания перевозчик у которого уровень как в Европе ни то , что РЖД вагоны это ужас и антисанитария. Я в восторге от вагонов ТКС
2 
4 
Дата поездки:
24.12.2019
№010Ч Псков
9.4
Везде чисто и уютно, приветливый персонал. Больше всего радует возможность взять дешёвое боковое место.
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№010Ч Псков
7.8
Не очень доброжелательный персонал, для которого главное, это продать сувениры. Вагон после капремонта, но от окна тянет сквозняком.
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№010Ч Псков
9.8
Отличная еда!!
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№010Ч Псков

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.