Личный кабинет

Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 652R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
19:30Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Карамышево19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние24 км
Время в пути 28 м
Порхов20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 1 м
Дно21:00Стоянка 17 м21:17
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 26 м
Морино21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 52 м
Волот22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 10 м
Старая Русса22:35Стоянка 13 м22:48
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 40 м
Парфино23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 0 м
Пола23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 16 м
Кневицы23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 38 м
Лычково00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 50 м
Валдай00:59Стоянка 4 м01:03
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 43 м
Едрово01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 4 м
Бологое-Московское01:54Стоянка 45 м02:39
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 33 м
Вышний Волочек03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 7 м
Тверь04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 19 м
Москва Октябрьская
06:50Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 42 м
Дно
21:00Пнд, 21 июня
Стоянка4 ч 57 м
01:57Пнд, 21 июня
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
Леменка02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние114 км
Время в пути 37 м
Сольцы02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние133 км
Время в пути 56 м
Уторгош03:14Стоянка 9 м03:23
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 13 м
Батецкая04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 50 м
Детское Село05:45Стоянка 4 м05:49
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 33 м
Санкт-Петербург Ладож.06:32Стоянка3 ч 38 м10:10
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 16 м
Волховстрой 111:59Стоянка 3 м12:02
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 5 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние551 км
Время в пути7 ч 37 м
Подпорожье14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние585 км
Время в пути8 ч 9 м
Свирь14:23Стоянка 34 м14:57
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 22 м
Петрозаводск-Пасс16:32Стоянка 33 м17:05
Расстояние684 км
Время в пути9 ч 57 м
Кондопога18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние731 км
Время в пути10 ч 58 м
Кяппесельга19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 2 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 43 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние904 км
Время в пути14 ч 29 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние921 км
Время в пути14 ч 48 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 21 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 17 м
Кемь00:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние1047 км
Время в пути17 ч 9 м
Кузема01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 1 м
Энгозеро02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1145 км
Время в пути18 ч 45 м
Амбарный02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 2 м
Лоухи03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние1196 км
Время в пути19 ч 38 м
Чупа04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 3 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1285 км
Время в пути21 ч 15 м
Кандалакша06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 8 м
Полярные Зори06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние1347 км
Время в пути22 ч 38 м
Апатиты 107:53Стоянка 10 м08:03
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 29 м
Оленегорск09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 45 м
Кола11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
МурманскВокзал Мурманск
11:30Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Бологое-Московское
01:54Пнд, 21 июня
Стоянка2 ч 54 м
04:48Пнд, 21 июня
Расстояние338 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние382 км
Время в пути 34 м
Тверь07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние499 км
Время в пути2 ч 29 м
Москва Вк Восточный10:31Стоянка 15 м10:46
Расстояние661 км
Время в пути5 ч 40 м
Тула 1 Курская13:33Стоянка 28 м14:01
Расстояние834 км
Время в пути8 ч 27 м
Узловая 115:07Стоянка 4 м15:11
Расстояние880 км
Время в пути9 ч 33 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние972 км
Время в пути11 ч 10 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1038 км
Время в пути12 ч 35 м
Липецк20:18Стоянка 32 м20:50
Расстояние1108 км
Время в пути14 ч 7 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние1216 км
Время в пути17 ч 22 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1297 км
Время в пути18 ч 47 м
Россошь04:13Стоянка 36 м04:49
Расстояние1386 км
Время в пути20 ч 30 м
Кутейниково06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1489 км
Время в пути22 ч 7 м
Миллерово07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1545 км
Время в пути22 ч 57 м
Каменская08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1612 км
Время в пути23 ч 48 м
Лихая08:38Стоянка 14 м08:52
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 13 м
Зверево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 43 м
Сулин09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Шахтная10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Новочеркасск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Ростов-Главный12:08Стоянка 38 м12:46
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Кущевка13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кавказская16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Курганная18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Белореченская19:28Стоянка 35 м20:03
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Хадыженская22:47Стоянка 8 м22:55
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Туапсе-Пасс01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Лазаревская02:01Стоянка 9 м02:10
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Лоо02:52Стоянка 7 м02:59
Расстояние2295 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Сочи03:25Стоянка 6 м03:31
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Хоста03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Адлер04:03Стоянка 30 м04:33
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2341 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Цандрыпш06:26Стоянка 30 м06:56
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Гагра07:28Стоянка 17 м07:45
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Гудаута08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Новый Афон09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Сухум
09:55Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Отзывы о поезде № 010Ч Псков
10
Великолепные вагоны ТКС это удивительно, частная компания перевозчик у которого уровень как в Европе ни то , что РЖД вагоны это ужас и антисанитария. Я в восторге от вагонов ТКС
1 
1 
Дата поездки:
25.12.2019
№010Ч Псков
9.4
Везде чисто и уютно, приветливый персонал. Больше всего радует возможность взять дешёвое боковое место.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№010Ч Псков
7.8
Не очень доброжелательный персонал, для которого главное, это продать сувениры. Вагон после капремонта, но от окна тянет сквозняком.
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№010Ч Псков
9.8
Отличная еда!!
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№010Ч Псков
8
Спасибо за организацию в приобретение билетов. Очень удобно. Не выходя из дома можешь выбрать нужный вагон и место, заплатить по карте. В вагонах чисто. Оставляет желать лучшего порядок... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№010Ч Псков
9.2
Поезд и персонал замечательные.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№010Ч Псков
7.8
Все что касается обслуживание в поезде - хорошо. Но были в шоке от процесса посадки на поезд! На станции Валдай кассир в течение 10 минут не могла понять и дать нам разъяснения о том... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2019
№010Ч Псков
9.4
Поездка доставила удовольствии, никаких "НО".
0 
1 
Дата поездки:
12.05.2019
№010Ч Псков
9.4
Большое спасибо за приятное путешествие проводникам Александру и Татьяне, 13 вагон, поезд 010 Псков-Москва. Отличное обслуживание. Приятный сюрприз от компании ТКС на день рождения.... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2019
№010Ч Псков
10
Персонал вежливый , приветливый . В вагоне везде чисто . Первоначально в каждом плацкарте было объяснено, что где и как . Предложены напитки и ужин. Замечательно
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2019
№010Ч Псков

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.