Расписание поезда 010Ч ПСКОВ-ПАСС МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
Стоянка
19:20Чт, 27 сент.
Время в пути 28 м
КАРАМЫШЕВО19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние24 км
Время в пути 39 м
ПОРХОВ20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние70 км
Время в пути 25 м
ДНО20:57Стоянка 17 м21:14
Расстояние96 км
Время в пути 25 м
МОРИНО21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние120 км
Время в пути 22 м
ВОЛОТ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние142 км
Время в пути 30 м
СТАРАЯ РУССА22:35Стоянка 13 м22:48
Расстояние180 км
Время в пути 18 м
ПАРФИНО23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние196 км
Время в пути 14 м
ПОЛА23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние209 км
Время в пути 22 м
КНЕВИЦЫ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние233 км
Время в пути 13 м
ЛЫЧКОВО00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние243 км
Время в пути 53 м
ВАЛДАЙ00:56Стоянка 4 м01:00
Расстояние293 км
Время в пути 24 м
ЕДРОВО01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние317 км
Время в пути 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:57Стоянка 29 м02:26
Расстояние343 км
Время в пути 32 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние387 км
Время в пути1 ч 8 м
ТВЕРЬ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние504 км
Время в пути2 ч 20 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
06:28Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние668 км
Время в пути