Расписание поездов 010Ч Псков Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 110RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка
19:30Чт, 31 дек.
Время в пути 0 м
Карамышево19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние24 км
Время в пути 28 м
Порхов20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 1 м
Дно21:00Стоянка 17 м21:17
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 26 м
Морино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 51 м
Волот22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 9 м
Старая Русса22:35Стоянка 13 м22:48
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 40 м
Парфино23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 0 м
Пола23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 14 м
Кневицы23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 36 м
Лычково00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 48 м
Валдай00:58Стоянка 4 м01:02
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 42 м
Едрово01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 2 м
Бологое-Московское01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 33 м
Вышний Волочек02:58Стоянка 19 м03:17
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 7 м
Тверь04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 17 м
Москва Октябрьская
06:50Пт, 01 янв.
Стоянка
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 010Ч Псков
10
Великолепные вагоны ТКС это удивительно, частная компания перевозчик у которого уровень как в Европе ни то , что РЖД вагоны это ужас и антисанитария. Я в восторге от вагонов ТКС
Дата поездки:
25.12.2019
9.4
Везде чисто и уютно, приветливый персонал. Больше всего радует возможность взять дешёвое боковое место.
Дата поездки:
17.11.2019
7.8
Не очень доброжелательный персонал, для которого главное, это продать сувениры. Вагон после капремонта, но от окна тянет сквозняком.
Дата поездки:
09.10.2019
9.8
Отличная еда!!
Дата поездки:
01.08.2019
8
Спасибо за организацию в приобретение билетов. Очень удобно. Не выходя из дома можешь выбрать нужный вагон и место, заплатить по карте. В вагонах чисто. Оставляет желать лучшего порядок в туалете.
Дата поездки:
21.07.2019
9.2
Поезд и персонал замечательные.
Дата поездки:
15.07.2019
7.8
Все что касается обслуживание в поезде - хорошо. Но были в шоке от процесса посадки на поезд! На станции Валдай кассир в течение 10 минут не могла понять и дать нам разъяснения о том где находится вагон номер 00. В результате сообщила нам , что он в хвосте поезда и посадка может быть произведена СТРОГО в вагон 00, так как у нас электронные билеты( ?! ). В результате вагон оказался в «голове» состава, кросс к своему вагону( так как 3 минуты стоянки). , посадка через другой вагон была возможна. Спасибо начальнику поезда( Денис Сергеевич, по-моему) и проводнице Марине, которые скрасили «начало впечатлений». Причём извиняться им пришлось не за свои действия, а действия лица, к которому он отношения не имеют!
Дата поездки:
03.07.2019
9.4
Поездка доставила удовольствии, никаких "НО".
Дата поездки:
12.05.2019
9.4
Большое спасибо за приятное путешествие проводникам Александру и Татьяне, 13 вагон, поезд 010 Псков-Москва. Отличное обслуживание. Приятный сюрприз от компании ТКС на день рождения.
Дата поездки:
22.03.2019
10
Персонал вежливый , приветливый . В вагоне везде чисто . Первоначально в каждом плацкарте было объяснено, что где и как . Предложены напитки и ужин. Замечательно
Дата поездки:
18.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Ч Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.