,
,

Расписание поездов 010Щ ВАРШАВА ЗА Варшава - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от7 761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Варшава Заходня
Стоянка 0 м
15:37Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Варшава Центральная15:42Стоянка 23 м16:05
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Варшава Всходня16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Минск Мазовецки16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние50 км
Время в пути 37 м
Седльце17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 12 м
Луков17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 29 м
Миедзирзец Подласки17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние369 км
Время в пути1 ч 45 м
Биала Подлазка18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние519 км
Время в пути2 ч 3 м
Тересполь18:46Стоянка 59 м19:45
Расстояние700 км
Время в пути2 ч 38 м
Брест-Центральный21:31Стоянка2 ч 7 м23:38
Расстояние886 км
Время в пути4 ч 24 м
Барановичи-Центральные01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 23 м
Минск-Пассажирский03:11Стоянка 30 м03:41
Расстояние1718 км
Время в пути7 ч 55 м
Орша-Центральная06:03Стоянка 17 м06:20
Расстояние2393 км
Время в пути10 ч 17 м
Смоленск Центральный07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние3179 км
Время в пути11 ч 31 м
Вязьма09:23Стоянка 23 м09:46
Расстояние4117 км
Время в пути13 ч 15 м
Москва Белорусская
12:25Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5270 км
Время в пути15 ч 54 м
Отзывы о поезде № 010Щ ВАРШАВА ЗА
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9.6
Всё понравилось. Очень чисто, всё новенькое. Есть буфет в соседнем вагоне. Разве что кондиционер плохо регулировался и немного прохладно было, но по просьбе его оперативно отключали и включали. О осознанно брал Билеты не на Ласточку, чтобы ехать лёжа, а не на неудобных сиденьях
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9
Хороший поезд, прекрасный проводник Оксана, вежливый и внимательный начальник поезда - удивило и понравилось... Не было обещанной библиотеки)) остальное прекрасно
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9.8
Очень понравилось. На Ласточку билетов не было. Взял на этот поезд один из последних плацкарт. Оказалось что тут гораздо удобнее. Новый вагон, всё новое, USB на каждом месте. Два биотуалета на 50 человек, а не на 600 как в Ласточке. И лёжа гораздо лучше чем на ужасно неудобных сиденьях. Теперь только на этом поезде
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
5.8
По поводу поезда ничего особенного сказать не могу . Поезд, как поезд. Но вот задержался он на час, еле успели в аэропорт .
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
10
Отличная поездка и поезд очень приветливый Спасибо!!!
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9
Поездкой осталась довольна. Очень доброжелательные проводники.
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9.8
Я привыкла к нашим обычным поездам и очень была удивлена комфортом и новизной вагона!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Щ Варшава - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Щ Варшава - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Варшава в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Щ Варшава - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.