Расписание поезда 010Щ ВАРШАВА ЗАХОДНЯ МОСКВА

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

от3 065RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ
Стоянка
15:55Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
ВАРШАВА ВСХОДНЯ16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
МИНСК МАЗОВЕЦКИ16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние50 км
Время в пути 33 м
СЕДЛЬЦЕ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛУКОВ17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 28 м
МИЕДЗИРЗЕЦ ПОДЛАСКИ17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние369 км
Время в пути1 ч 45 м
БИАЛА ПОДЛАЗКА18:08Стоянка 23 м18:31
Расстояние519 км
Время в пути2 ч 1 м
МАЛАШЕВИЧИ18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние696 км
Время в пути2 ч 21 м
ТЕРЕСПОЛЬ19:00Стоянка 45 м19:45
Расстояние877 км
Время в пути2 ч 29 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ22:31Стоянка2 ч 7 м00:38
Расстояние1063 км
Время в пути5 ч 15 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1417 км
Время в пути -46 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние1895 км
Время в пути -14 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ07:04Стоянка 16 м07:20
Расстояние2570 км
Время в пути -51 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние3356 км
Время в пути -37 м
ВЯЗЬМА10:23Стоянка 23 м10:46
Расстояние4294 км
Время в пути -53 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
13:11Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние5447 км
Время в пути -28 м