Личный кабинет

Расписание поездов 010Щ ВАРШАВА ЗА Варшава - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Варшава Заходня
Стоянка
15:55Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Варшава Центральная16:00Стоянка 5 м16:05Время в пути 5 м
Варшава Всходня16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути 11 м
Минск Мазовецки16:38Стоянка 1 м16:39Время в пути 36 м
Седльце17:11Стоянка 1 м17:12Время в пути1 ч 8 м
Луков17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути1 ч 25 м
Миедзирзец Подласки17:49Стоянка 1 м17:50Время в пути1 ч 44 м
Биала Подлазка18:06Стоянка 23 м18:29Время в пути2 ч 0 м
Малашевичи18:52Стоянка 1 м18:53Время в пути2 ч 23 м
Тересполь19:00Стоянка 45 м19:45Время в пути2 ч 30 м
Брест-Центральный21:31Стоянка2 ч 7 м23:38Время в пути4 ч 16 м
Барановичи-Центральные01:36Стоянка 2 м01:38Время в пути6 ч 14 м
Минск-Пассажирский03:15Стоянка 30 м03:45Время в пути7 ч 51 м
Орша-Центральная06:00Стоянка 15 м06:15Время в пути10 ч 6 м
Смоленск Центральный07:29Стоянка 5 м07:34Время в пути11 ч 20 м
Вязьма09:14Стоянка 26 м09:40Время в пути13 ч 0 м
Москва Белорусская
12:06Срд, 23 июня
Стоянка
Время в пути15 ч 26 м
Отзывы о поезде № 010Щ ВАРШАВА ЗА
9.6
Всё понравилось. Очень чисто, всё новенькое. Есть буфет в соседнем вагоне. Разве что кондиционер плохо регулировался и немного прохладно было, но по просьбе его оперативно отключали... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2019
№010Щ ВАРШАВА ЗА
9
Хороший поезд, прекрасный проводник Оксана, вежливый и внимательный начальник поезда - удивило и понравилось... Не было обещанной библиотеки)) остальное прекрасно
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№010Щ ВАРШАВА ЗА
9.8
Очень понравилось. На Ласточку билетов не было. Взял на этот поезд один из последних плацкарт. Оказалось что тут гораздо удобнее. Новый вагон, всё новое, USB на каждом месте. Два биотуалета... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.04.2019
№010Щ ВАРШАВА ЗА
5.8
По поводу поезда ничего особенного сказать не могу . Поезд, как поезд. Но вот задержался он на час, еле успели в аэропорт .
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2019
№010Щ ВАРШАВА ЗА
10
Отличная поездка и поезд очень приветливый Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2019
№010Щ ВАРШАВА ЗА
9
Поездкой осталась довольна. Очень доброжелательные проводники.
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2019
№010Щ ВАРШАВА ЗА
9.8
Я привыкла к нашим обычным поездам и очень была удивлена комфортом и новизной вагона!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№010Щ ВАРШАВА ЗА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Щ Варшава - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Щ Варшава - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Варшава в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 010Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Щ Варшава - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.