Расписание поездов 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 006R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:52Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 10 м
Пикалево 117:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 51 м
Ефимовская18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 24 м
Подборовье18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 42 м
Заборье18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 55 м
Бабаево19:47Стоянка1 ч 14 м21:01
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 42 м
Кадуй22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 52 м
Череповец 123:09Стоянка 33 м23:42
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 48 м
Шексна00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 25 м
Чебсара00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 45 м
Кипелово01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 6 м
Сухона02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 14 м
Семигородняя02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние608 км
Время в пути10 ч 44 м
Харовская03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 58 м
Кадниковский03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 31 м
Вожега03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 46 м
Явенга04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 2 м
Коноша 104:49Стоянка 15 м05:04
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 38 м
Фоминская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 12 м
Вандыш05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 27 м
Бурачиха06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 46 м
Няндома06:35Стоянка 10 м06:45
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 3 м
Шалакуша07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 1 м
Лепша07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние890 км
Время в пути15 ч 14 м
Ивакша08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 25 м
Пукса08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние922 км
Время в пути15 ч 44 м
Плесецкая08:43Стоянка 8 м08:51
Расстояние934 км
Время в пути15 ч 55 м
Шелекса09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 12 м
Емца09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 29 м
Обозерская10:02Стоянка 30 м10:32
Расстояние1017 км
Время в пути17 ч 3 м
Пермилово10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1036 км
Время в пути17 ч 23 м
Холмогорская11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 58 м
Ломовое11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1083 км
Время в пути18 ч 24 м
Тундра12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 41 м
Исакогорка12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние1129 км
Время в пути19 ч 16 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
13:20Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1143 км
Время в пути19 ч 39 м
Отзывы о поезде № 010Я
9.8
Все хорошо, проводник внимателен и вежлив.
Дата поездки:
27.03.2020
1.8
Вагон купейный очень старый, грязно, кругом пыль. Туалеты не убираются. Давно такого не было. Впечатление от поездки испорчено
Дата поездки:
08.07.2019
10
Поездка в этом поезде понравилась. В вагоне чисто, есть кондиционер. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
Дата поездки:
06.06.2019
10
Все отлично, кроме пассажиров
Дата поездки:
22.02.2019
1.8
Ужасный старый поезд, вагон. Тесное купе, духота. Ехали с маленьким ребёнком, дискомфорт. Несоответствие цены и качества. Все старое, страшное, обшарпанное.
Дата поездки:
05.01.2019
10
Все супер
Дата поездки:
22.11.2018
6.2
Во время поездки купе ни разу не убирали .Персонал вежливый. Цена на билет высокая, а ничего не изменилось. Туалеты старые. Общее впечатление от поездки неплохое. Приветливый проводник и работа кондиционера положительно влияли на настроение.
Дата поездки:
27.06.2018
10
Поездка прошла отлично, доброжелательный проводник, чистота в вагоне, всё хорошо!
Дата поездки:
24.06.2018
3.8
Ужасный проводник, бесконечно навязывались сувениры,лотереи и прочее,со словами что если не купите это вам аукнется чуть ли не проклятиями...так же проводник не дал выйти на станции прибытия,начав сначала запускать пассажиров садящихся в поезд,со словами на улице дождь я туда не пойду,выходите как хотите,поезд сейчас тронется.не смотря что выходящий пассажир был с большим багажом и двумя маленькими детьми.
Дата поездки:
08.06.2018
10
Ехали в 4 вагоне. Вагон чистый, новый, с новыми матрацами, розетки для удобства пассажиров, кондиционер включали временами, проветривали. Остались очень довольны поездкой! Надеюсь, когда поедем в южном направлении вагоны будут не хуже
Дата поездки:
27.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 010Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.