Расписание поезда 010Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от5 605RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
14:54Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 116:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
ТИХВИН17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 57 м
ПИКАЛЕВО 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 32 м
ЕФИМОВСКАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 4 м
ПОДБОРОВЬЕ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 22 м
ЗАБОРЬЕ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 34 м
БАБАЕВО20:27Стоянка 34 м21:01
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 20 м
КАДУЙ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 27 м
СУДА22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние416 км
Время в пути6 ч 49 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:09Стоянка 29 м23:38
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 24 м
ШЕКСНА00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 56 м
ЧЕБСАРА00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 19 м
КИПЕЛОВО01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 43 м
СУХОНА02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 54 м
СЕМИГОРОДНЯЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 23 м
ХАРОВСКАЯ03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 37 м
КАДНИКОВСКИЙ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 10 м
ВОЖЕГА03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 26 м
ЯВЕНГА04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 42 м
КОНОША 104:49Стоянка 15 м05:04
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 18 м
ФОМИНСКАЯ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 50 м
ВАНДЫШ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние777 км
Время в пути13 ч 5 м
БУРАЧИХА06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние797 км
Время в пути13 ч 23 м
НЯНДОМА06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние814 км
Время в пути13 ч 40 м
ШАЛАКУША07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 32 м
ЛЕПША07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 44 м
ИВАКША08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние899 км
Время в пути14 ч 56 м
ПУКСА08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние921 км
Время в пути15 ч 14 м
ПЛЕСЕЦКАЯ08:38Стоянка 8 м08:46
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 25 м
ШЕЛЕКСА09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 41 м
ЕМЦА09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние974 км
Время в пути15 ч 58 м
ОБОЗЕРСКАЯ09:55Стоянка 35 м10:30
Расстояние1016 км
Время в пути16 ч 31 м
ПЕРМИЛОВО10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1035 км
Время в пути16 ч 53 м
ХОЛМОГОРСКАЯ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1060 км
Время в пути17 ч 27 м
ЛОМОВОЕ11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1082 км
Время в пути17 ч 53 м
ТУНДРА12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1098 км
Время в пути18 ч 10 м
ИСАКОГОРКА12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние1128 км
Время в пути18 ч 46 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
13:20Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1142 км
Время в пути19 ч 9 м