Расписание поезда 010Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 364R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
14:54Пт, 19 окт.
Время в пути1 ч 54 м
ВОЛХОВСТРОЙ 116:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 1 м
ТИХВИН17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние179 км
Время в пути 35 м
ПИКАЛЕВО 118:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние213 км
Время в пути 32 м
ЕФИМОВСКАЯ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние247 км
Время в пути 17 м
ПОДБОРОВЬЕ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние268 км
Время в пути 12 м
ЗАБОРЬЕ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние278 км
Время в пути 46 м
БАБАЕВО20:24Стоянка 34 м20:58
Расстояние322 км
Время в пути1 ч 12 м
КАДУЙ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние393 км
Время в пути 20 м
СУДА22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние416 км
Время в пути 36 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:10Стоянка 29 м23:39
Расстояние437 км
Время в пути 33 м
ШЕКСНА00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние472 км
Время в пути 20 м
ЧЕБСАРА00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние490 км
Время в пути 20 м
КИПЕЛОВО00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние508 км
Время в пути1 ч 10 м
СУХОНА02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние567 км
Время в пути 31 м
СЕМИГОРОДНЯЯ02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние607 км
Время в пути 16 м
ХАРОВСКАЯ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние622 км
Время в пути 34 м
КАДНИКОВСКИЙ03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние663 км
Время в пути 18 м
ВОЖЕГА03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние681 км
Время в пути 16 м
ЯВЕНГА04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние696 км
Время в пути 38 м
КОНОША 104:53Стоянка 18 м05:11
Расстояние737 км
Время в пути 32 м
ФОМИНСКАЯ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние761 км
Время в пути 14 м
ВАНДЫШ05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние777 км
Время в пути 20 м
БУРАЧИХА06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние797 км
Время в пути 17 м
НЯНДОМА06:40Стоянка 8 м06:48
Расстояние814 км
Время в пути 54 м
ШАЛАКУША07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние877 км
Время в пути 14 м
ЛЕПША07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние889 км
Время в пути 10 м
ИВАКША08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние899 км
Время в пути 18 м
ПУКСА08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние921 км
Время в пути 11 м
ПЛЕСЕЦКАЯ08:41Стоянка 8 м08:49
Расстояние933 км
Время в пути 19 м
ШЕЛЕКСА09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние954 км
Время в пути 17 м
ЕМЦА09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние974 км
Время в пути 33 м
ОБОЗЕРСКАЯ10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние1016 км
Время в пути 25 м
ПЕРМИЛОВО10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1035 км
Время в пути 26 м
ХОЛМОГОРСКАЯ11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние1060 км
Время в пути 27 м
ЛОМОВОЕ11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1082 км
Время в пути 19 м
ТУНДРА12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1098 км
Время в пути 38 м
ИСАКОГОРКА12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние1128 км
Время в пути 25 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
13:23Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1142 км
Время в пути