Расписание поезда 010Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 770RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
14:54Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 116:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
ТИХВИН17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 55 м
ПИКАЛЕВО 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 30 м
ЕФИМОВСКАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 2 м
ЗАБОРЬЕ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 34 м
БАБАЕВО20:27Стоянка 34 м21:01
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 20 м
КАДУЙ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 27 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:09Стоянка 29 м23:38
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 26 м
ШЕКСНА00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 58 м
ЧЕБСАРА00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 21 м
КИПЕЛОВО01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 45 м
СУХОНА02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 56 м
СЕМИГОРОДНЯЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние608 км
Время в пути10 ч 25 м
ХАРОВСКАЯ03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 39 м
КАДНИКОВСКИЙ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 12 м
ВОЖЕГА03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 28 м
ЯВЕНГА04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 44 м
КОНОША 104:49Стоянка 15 м05:04
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 20 м
ФОМИНСКАЯ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 52 м
ВАНДЫШ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 7 м
БУРАЧИХА06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 25 м
НЯНДОМА06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние815 км
Время в пути13 ч 42 м
ШАЛАКУША07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние878 км
Время в пути14 ч 34 м
ЛЕПША07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние890 км
Время в пути14 ч 46 м
ИВАКША08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние900 км
Время в пути14 ч 58 м
ПУКСА08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние922 км
Время в пути15 ч 16 м
ПЛЕСЕЦКАЯ08:38Стоянка 8 м08:46
Расстояние934 км
Время в пути15 ч 27 м
ШЕЛЕКСА09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние955 км
Время в пути15 ч 43 м
ЕМЦА09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 0 м
ОБОЗЕРСКАЯ09:55Стоянка 35 м10:30
Расстояние1017 км
Время в пути16 ч 33 м
ПЕРМИЛОВО10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1036 км
Время в пути16 ч 55 м
ХОЛМОГОРСКАЯ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 29 м
ЛОМОВОЕ11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1083 км
Время в пути17 ч 55 м
ТУНДРА12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 12 м
ИСАКОГОРКА12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние1129 км
Время в пути18 ч 48 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
13:20Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1143 км
Время в пути19 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 010Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.