Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:30Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 52 м
Тихвин16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 13 м
Пикалево 117:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 54 м
Ефимовская18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 30 м
Подборовье18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 50 м
Заборье18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 4 м
Бабаево19:17Стоянка 38 м19:55
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 47 м
Кадуй21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 33 м
Череповец 121:59Стоянка 14 м22:13
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 29 м
Шексна22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 23 м
Чебсара23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 45 м
Кипелово23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 10 м
Вологда 100:32Стоянка 51 м01:23
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 2 м
Сухона01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 21 м
Семигородняя02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 50 м
Харовская02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 3 м
Кадниковский03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 36 м
Вожега03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Явенга03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 7 м
Коноша 104:15Стоянка 15 м04:30
Расстояние751 км
Время в пути14 ч 45 м
Фоминская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 30 м
Вандыш05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние791 км
Время в пути15 ч 47 м
Бурачиха05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 7 м
Няндома05:57Стоянка 10 м06:07
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 27 м
Шалакуша07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 46 м
Лепша07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние903 км
Время в пути18 ч 3 м
Ивакша07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 14 м
Пукса08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние935 км
Время в пути18 ч 34 м
Плесецкая08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние947 км
Время в пути18 ч 48 м
Шелекса08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние968 км
Время в пути19 ч 8 м
Емца08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 28 м
Обозерская09:37Стоянка 30 м10:07
Расстояние1030 км
Время в пути20 ч 7 м
Пермилово10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние1049 км
Время в пути20 ч 57 м
Холмогорская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние1074 км
Время в пути21 ч 21 м
Ломовое11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние1096 км
Время в пути21 ч 49 м
Тундра11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 7 м
Исакогорка12:13Стоянка 5 м12:18
Расстояние1142 км
Время в пути22 ч 43 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
12:40Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 10 м
Отзывы о поезде № 010Я
10
Все очень хорошо! Соответствует цене и качеству
0 
1 
Дата поездки:
24.12.2023
№010Я
4.2
В вагоне не было воды. Сказали, что забыли заправить и в итоге 9ч мы ходили в туалет и за водой в соседние вагоны. А проводник бегал с чайником. Из еды только доширак и Кофе 3в1 Хотя... еще
1 
4 
Дата поездки:
12.08.2022
№010Я
1.4
Ужасные условия были в 14 вагоне. Весь маршрут не было воды в туалете и питьевой! Проводник даже не прошёл по купе и не объяснил ситуацию, полный игнор пассажиров! Верхние полки не... еще
4 
1 
Дата поездки:
12.08.2022
№010Я
10
Чистый, аккуратный поезд. Все розетки работают. В туалете бумага, все чисто, убрано. В вагоне мыли полы. Вежливый персонал
2 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№010Я
9.8
Все хорошо, проводник внимателен и вежлив.
1 
0 
Дата поездки:
26.03.2020
№010Я
1.8
Вагон купейный очень старый, грязно, кругом пыль. Туалеты не убираются. Давно такого не было. Впечатление от поездки испорчено
4 
1 
Дата поездки:
07.07.2019
№010Я
10
Поездка в этом поезде понравилась. В вагоне чисто, есть кондиционер. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
1 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№010Я
10
Все отлично, кроме пассажиров
3 
0 
Дата поездки:
21.02.2019
№010Я
1.8
Ужасный старый поезд, вагон. Тесное купе, духота. Ехали с маленьким ребёнком, дискомфорт. Несоответствие цены и качества. Все старое, страшное, обшарпанное.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№010Я
10
Все супер
1 
0 
Дата поездки:
19.11.2018
№010Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 010Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.