Расписание поездов 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
14:54Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Волховстрой 116:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 57 м
Пикалево 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 32 м
Ефимовская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 4 м
Заборье19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 36 м
Бабаево20:27Стоянка 34 м21:01
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 22 м
Кадуй22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 29 м
Череповец 123:09Стоянка 29 м23:38
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 28 м
Шексна00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 0 м
Чебсара00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 23 м
Кипелово01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 47 м
Сухона02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 58 м
Семигородняя02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние608 км
Время в пути10 ч 27 м
Харовская03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 41 м
Кадниковский03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 14 м
Вожега03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 30 м
Явенга04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 46 м
Коноша 104:49Стоянка 15 м05:04
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 22 м
Фоминская05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 54 м
Вандыш05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 9 м
Бурачиха06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 27 м
Няндома06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние815 км
Время в пути13 ч 44 м
Шалакуша07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние878 км
Время в пути14 ч 36 м
Лепша07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние890 км
Время в пути14 ч 48 м
Ивакша08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 0 м
Пукса08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние922 км
Время в пути15 ч 18 м
Плесецкая08:38Стоянка 8 м08:46
Расстояние934 км
Время в пути15 ч 29 м
Шелекса09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние955 км
Время в пути15 ч 45 м
Емца09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 2 м
Обозерская09:55Стоянка 35 м10:30
Расстояние1017 км
Время в пути16 ч 35 м
Пермилово10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1036 км
Время в пути16 ч 57 м
Холмогорская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 31 м
Ломовое11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1083 км
Время в пути17 ч 57 м
Тундра12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 14 м
Исакогорка12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние1129 км
Время в пути18 ч 50 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
13:20Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1143 км
Время в пути19 ч 13 м
Отзывы о поезде № 010Я
1.8
Вагон купейный очень старый, грязно, кругом пыль. Туалеты не убираются. Давно такого не было. Впечатление от поездки испорчено
Дата поездки:
10
Поездка в этом поезде понравилась. В вагоне чисто, есть кондиционер. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
Дата поездки:
10
Все отлично, кроме пассажиров
Дата поездки:
1.8
Ужасный старый поезд, вагон. Тесное купе, духота. Ехали с маленьким ребёнком, дискомфорт. Несоответствие цены и качества. Все старое, страшное, обшарпанное.
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
6.2
Во время поездки купе ни разу не убирали .Персонал вежливый. Цена на билет высокая, а ничего не изменилось. Туалеты старые. Общее впечатление от поездки неплохое. Приветливый проводник и работа кондиционера положительно влияли на настроение.
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично, доброжелательный проводник, чистота в вагоне, всё хорошо!
Дата поездки:
3.8
Ужасный проводник, бесконечно навязывались сувениры,лотереи и прочее,со словами что если не купите это вам аукнется чуть ли не проклятиями...так же проводник не дал выйти на станции прибытия,начав сначала запускать пассажиров садящихся в поезд,со словами на улице дождь я туда не пойду,выходите как хотите,поезд сейчас тронется.не смотря что выходящий пассажир был с большим багажом и двумя маленькими детьми.
Дата поездки:
10
Ехали в 4 вагоне. Вагон чистый, новый, с новыми матрацами, розетки для удобства пассажиров, кондиционер включали временами, проветривали. Остались очень довольны поездкой! Надеюсь, когда поедем в южном направлении вагоны будут не хуже
Дата поездки:
4
Очень неприятно была удивлена, что в поезде дальнего следования отсутствует ресторан. Как такое вообще может быть!!! Даже в самолёте с часовым перелетом кормят. А тут почти целые сутки ехать и приходится травить ребёнка сухомяткой. А каком сервисе вообще идёт речь!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 010Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.