Личный кабинет

Расписание поездов 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
14:54Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 116:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 57 м
Пикалево 118:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 29 м
Ефимовская19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 1 м
Подборовье19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 19 м
Заборье19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 31 м
Бабаево20:27Стоянка 34 м21:01
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 20 м
Кадуй22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 30 м
Череповец 123:10Стоянка 31 м23:41
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 27 м
Шексна00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 13 м
Чебсара00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 30 м
Кипелово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 52 м
Сухона02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 1 м
Семигородняя02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние608 км
Время в пути10 ч 29 м
Харовская03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 43 м
Кадниковский03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 14 м
Вожега03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 28 м
Явенга04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 43 м
Коноша 104:49Стоянка 16 м05:05
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 18 м
Фоминская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 51 м
Вандыш05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 6 м
Бурачиха06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 25 м
Няндома06:37Стоянка 10 м06:47
Расстояние815 км
Время в пути13 ч 44 м
Шалакуша07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние878 км
Время в пути14 ч 44 м
Лепша08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние890 км
Время в пути14 ч 57 м
Ивакша08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 7 м
Пукса08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние922 км
Время в пути15 ч 26 м
Плесецкая08:46Стоянка 8 м08:54
Расстояние934 км
Время в пути15 ч 37 м
Шелекса09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние955 км
Время в пути15 ч 52 м
Емца09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 9 м
Обозерская10:03Стоянка 31 м10:34
Расстояние1017 км
Время в пути16 ч 43 м
Пермилово10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1036 км
Время в пути17 ч 3 м
Холмогорская11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 36 м
Ломовое11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1083 км
Время в пути18 ч 0 м
Тундра12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 17 м
Исакогорка12:57Стоянка 5 м13:02
Расстояние1129 км
Время в пути18 ч 59 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
13:26Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1143 км
Время в пути19 ч 23 м
Отзывы о поезде № 010Я
10
Чистый, аккуратный поезд. Все розетки работают. В туалете бумага, все чисто, убрано. В вагоне мыли полы. Вежливый персонал
1 
0 
Дата поездки:
20.09.2020
№010Я
9.8
Все хорошо, проводник внимателен и вежлив.
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2020
№010Я
1.8
Вагон купейный очень старый, грязно, кругом пыль. Туалеты не убираются. Давно такого не было. Впечатление от поездки испорчено
0 
1 
Дата поездки:
08.07.2019
№010Я
10
Поездка в этом поезде понравилась. В вагоне чисто, есть кондиционер. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№010Я
10
Все отлично, кроме пассажиров
1 
0 
Дата поездки:
22.02.2019
№010Я
1.8
Ужасный старый поезд, вагон. Тесное купе, духота. Ехали с маленьким ребёнком, дискомфорт. Несоответствие цены и качества. Все старое, страшное, обшарпанное.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№010Я
10
Все супер
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2018
№010Я
6.2
Во время поездки купе ни разу не убирали .Персонал вежливый. Цена на билет высокая, а ничего не изменилось. Туалеты старые. Общее впечатление от поездки неплохое. Приветливый проводник... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2018
№010Я
10
Поездка прошла отлично, доброжелательный проводник, чистота в вагоне, всё хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№010Я
3.8
Ужасный проводник, бесконечно навязывались сувениры,лотереи и прочее,со словами что если не купите это вам аукнется чуть ли не проклятиями...так же проводник не дал выйти на станции... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2018
№010Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 010Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.