Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от975R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:24Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 49 м
Тихвин16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
Пикалево 117:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 59 м
Ефимовская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 33 м
Подборовье18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 53 м
Заборье18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 7 м
Бабаево19:15Стоянка 40 м19:55
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 51 м
Кадуй21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 39 м
Череповец 121:59Стоянка 14 м22:13
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 35 м
Шексна22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 29 м
Чебсара23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 51 м
Кипелово23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 16 м
Вологда 100:41Стоянка 51 м01:32
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 17 м
Сухона01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 34 м
Семигородняя02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 3 м
Харовская02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 16 м
Кадниковский03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 49 м
Вожега03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 4 м
Явенга03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 20 м
Коноша 104:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние751 км
Время в пути14 ч 57 м
Фоминская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 42 м
Вандыш05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние791 км
Время в пути15 ч 59 м
Бурачиха05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 18 м
Няндома06:00Стоянка 10 м06:10
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 36 м
Шалакуша07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 55 м
Лепша07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние903 км
Время в пути18 ч 12 м
Ивакша07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 23 м
Пукса08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние935 км
Время в пути18 ч 42 м
Плесецкая08:19Стоянка 5 м08:24
Расстояние947 км
Время в пути18 ч 55 м
Шелекса08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние968 км
Время в пути19 ч 15 м
Емца08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 34 м
Обозерская09:37Стоянка 30 м10:07
Расстояние1030 км
Время в пути20 ч 13 м
Пермилово10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние1049 км
Время в пути21 ч 3 м
Холмогорская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние1074 км
Время в пути21 ч 27 м
Ломовое11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние1096 км
Время в пути21 ч 55 м
Тундра11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 13 м
Исакогорка12:13Стоянка 5 м12:18
Расстояние1142 км
Время в пути22 ч 49 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
12:40Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 16 м
Отзывы о поезде № 010Я
10
Все очень хорошо! Соответствует цене и качеству
0 
1 
Дата поездки:
24.12.2023
№010Я
4.2
В вагоне не было воды. Сказали, что забыли заправить и в итоге 9ч мы ходили в туалет и за водой в соседние вагоны. А проводник бегал с чайником. Из еды только доширак и Кофе 3в1 Хотя... еще
2 
4 
Дата поездки:
12.08.2022
№010Я
1.4
Ужасные условия были в 14 вагоне. Весь маршрут не было воды в туалете и питьевой! Проводник даже не прошёл по купе и не объяснил ситуацию, полный игнор пассажиров! Верхние полки не... еще
4 
1 
Дата поездки:
12.08.2022
№010Я
10
Чистый, аккуратный поезд. Все розетки работают. В туалете бумага, все чисто, убрано. В вагоне мыли полы. Вежливый персонал
2 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№010Я
9.8
Все хорошо, проводник внимателен и вежлив.
2 
0 
Дата поездки:
26.03.2020
№010Я
1.8
Вагон купейный очень старый, грязно, кругом пыль. Туалеты не убираются. Давно такого не было. Впечатление от поездки испорчено
5 
1 
Дата поездки:
07.07.2019
№010Я
10
Поездка в этом поезде понравилась. В вагоне чисто, есть кондиционер. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
2 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№010Я
10
Все отлично, кроме пассажиров
4 
0 
Дата поездки:
21.02.2019
№010Я
1.8
Ужасный старый поезд, вагон. Тесное купе, духота. Ехали с маленьким ребёнком, дискомфорт. Несоответствие цены и качества. Все старое, страшное, обшарпанное.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№010Я
10
Все супер
1 
0 
Дата поездки:
19.11.2018
№010Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 010Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.