,
,

Расписание поездов 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
22:40Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Деревянка23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
Пяжиева Сельга23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние59 км
Время в пути 41 м
Ладва23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние108 км
Время в пути 57 м
Пай23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние173 км
Время в пути1 ч 13 м
Токари00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 26 м
Свирь00:37Стоянка 50 м01:27
Расстояние343 км
Время в пути1 ч 52 м
Подпорожье01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние442 км
Время в пути2 ч 7 м
Лодейное Поле02:18Стоянка 25 м02:43
Расстояние567 км
Время в пути2 ч 41 м
Волховстрой 104:18Стоянка 10 м04:28
Расстояние802 км
Время в пути4 ч 16 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:24Вт, 20 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1097 км
Время в пути6 ч 12 м
Отзывы о поезде № 011А
9.6
Мне понравилось, спасибо
Дата поездки:
10
Хорошее приятное впечатление от поездки
Дата поездки:
9.8
Поездкой довольна,проводница была доброжелательна и отзывчива на просьбы пассажиров.
Дата поездки:
1.6
Впечатления ужасные. В вагоне было холодно, пассажиры замёрзли. Я провёл ночь в одежде .
Дата поездки:
4.2
Поезд сильно качало из стороны в сторону, было ощущение, что вот-вот сойдёт с рельс. Ехала ночью, поспать так и не удалось
Дата поездки:
5
Поездка понравилась, чистое купе, приятные проводницы. Отлично!
Дата поездки:
10
5+
Дата поездки:
4.8
Чистый вагон, в общем то. Но было холодно спать. Ощущение включенного кондицианера.
Дата поездки:
8
Очень понравилось, одна маленькая мелочь (но это для меня) дуло с окна, а так очень хорошее обслуживание, замечательный проводник. Спасибо!
Дата поездки:
6.8
На стене вагона висела реклама, какие существуют типы расчудесных вагонов. Оставался при этом один вопрос: а почему мой вагон не такой ? Почему туалет не изолированный ? Почему даже в классе люкс начинка купе такая неудобная, нет никаких полочек-крючочков ? А, может быть, хоть в люксе можно было бы включить в билет стоимость хоть каких-то удобств (бутылка воды, стакан чая, тапки в поезд)? Либо сделать так, чтобы в поезде был реальный первый класс с одноместными купе, своим туалетом и душем ? А то в рекламе РЖД в поездах слышишь про чудеса типа путешествия со своим автомобилем, а по факту имеешь всё те же сильно постаревшие вагоны, в которых все новшества ограничиваются электронной базой пассажиров, а самая привлекательная черта - вежливость проводника. А ещё в вагоне было очень жарко, спать вообще невозможно. Одним словом - поездка не убедила, что путешествовать надо поездами РЖД, а не летать самолетами, авиаторы вновь победили.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 011А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.