Расписание поездов 011А Александр Невский Петрозаводск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
22:40Ср, 09 дек.
Время в пути 0 м
Деревянка23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
Пяжиева Сельга23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние34 км
Время в пути 41 м
Ладва23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Пай23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 13 м
Токари00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 26 м
Свирь00:37Стоянка 50 м01:27
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 52 м
Подпорожье01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 7 м
Лодейное Поле02:18Стоянка 25 м02:43
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 41 м
Волховстрой 104:18Стоянка 10 м04:28
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 16 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:24Чт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 011А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.