Расписание поездов 011Е Ямал Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 828R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
11:01Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево12:47Стоянка 8 м12:55
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 46 м
Сывдарма14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 17 м
Пуровск15:23Стоянка 5 м15:28
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 12 м
Пурпе16:27Стоянка 14 м16:41
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 11 м
Ханымей18:14Стоянка 23 м18:37
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 44 м
Ноябрьск 219:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 44 м
Ноябрьск 119:58Стоянка 19 м20:17
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 0 м
Когалым22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 56 м
Ульт Ягун01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 8 м
Сургут02:34Стоянка 51 м03:25
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 10 м
Усть-Юган04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 44 м
Пыть-Ях05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 13 м
Куть-Ях07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 39 м
Салым08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 35 м
Демьянка10:08Стоянка 16 м10:24
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 31 м
Юность-Комсомольская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 10 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 6 м
Усть-Тавда15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Тюмень18:53Стоянка 45 м19:38
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Юшала20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Талица21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Еланский22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский00:49Стоянка 48 м01:37
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Верх-Нейвинск02:43Стоянка 20 м03:03
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Невьянск03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Нижний Тагил04:22Стоянка 23 м04:45
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Гороблагодатская05:42Стоянка 6 м05:48
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Теплая Гора07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Пашия08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Чусовская09:34Стоянка 21 м09:55
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Левшино11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Глазов18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 22 м
Яр18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 54 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2329 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Киров Пасс21:03Стоянка 23 м21:26
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Нижний Новгород Москов03:22Стоянка 12 м03:34
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Ковров 105:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние3009 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние3070 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Москва Ярославская
10:30Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3247 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Отзывы о поезде № 011Е Ямал
10
Поездка понравилась. В вагоне чисто, есть биотуалет, работает кондиционер.
Дата поездки:
12.07.2020
10
Всё было хорошо по больше таких бы новых вагонов спасибо. Ещё бы быстрее ездили было бы здорово.
Дата поездки:
17.01.2020
10
Всё отлично!Чисто,Вежливые и внимательные проводники.
Дата поездки:
02.12.2019
8
Ехала этим поездом 17 марта 2019г. Обычный плацкарт, биотуалеты. Но в вагоне стоял такой неприятный запах. Не стала в эту поездку брать мыло, а зря. В туалете не было жидкого мыла, лежал кусок обычного (в наше время это негигиенично).
Дата поездки:
22.03.2019
2.2
Место возле туалета, замок на двери не работал и дверь не закрывалась, ужасная поездка. Хоть и стоимость билета не дешовая Старшая по поезду трижды обещала, Что пришлёт мастера, так за один день и 13 часов моей поездки никто не пришёл и не отремонтировал.
Дата поездки:
17.02.2019
8.8
Садились в Тюмени уже вечером. Вагон относительно чистый, некоторые ехали почти сутки, поэтому в вагоне попахивало ))) Два биотуалета, в одном из них не работал кран, только унитаз. Во втором работало все, было мыло, полотенца бумажные , туалетная бумага, одноразовые сиденья на унитаз, но.... стояла такая вонь!!!!! Без освежителя воздуха невозможно было зайти , двух пшыков хватало на пять минут, потом вонь возвращалась . В целом неплохо , обслуживание хорошее
Дата поездки:
29.01.2019
7.4
Ехала в плацкарте.Неплохо.
Дата поездки:
10.12.2018
10
Впервые ехала Вашим поездом. Поездкой очень довольна. Проводники вежливы и предупредительны, в вагоне чисто, по первой просьбе чай-кофе. Питание тоже выше всех похвал. Огромное спасибо за приятное путешествие.
Дата поездки:
12.06.2018
10
Классный поезд персонал. Проводники добрые всегда улыбчивые и поддерживали чистоту в вагоне. Номер вагона 9.
Дата поездки:
26.04.2018
10
Хороший поезд. Уже неоднократно отправлялись в поездку именно этим поездом. Но, возникла ситуация: покупая билеты в вагон повышенной комфортности, позвонила для уточнения на горячую линию с вопросом: « нужно ли выкупать все места в купе, если едет с нами собака. Оператор сказал, что если отметка на вагоне или поезде стоит «проезд с животным разрешен», то достаточно багажного билета. На вагоне стояла такая отметка. Но в кассе вокзала отказались продать багажный билет, и предложили купить все билеты в купе или пересесть всей семьей в другой вагон. Данная информация должна предоставляться более корректно, чтобы в дальнейшем у пассажира не возникало проблем и неприятных впечатлений от поезки!
Дата поездки:
04.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.