Расписание поезда 011Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 208RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
10:00Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 17 м
СЫВДАРМА14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 18 м
ПУРОВСК15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 6 м
ПУРПЕ16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 18 м
ХАНЫМЕЙ18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 14 м
НОЯБРЬСК 220:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 46 м
НОЯБРЬСК 120:49Стоянка 22 м21:11
Расстояние1417 км
Время в пути10 ч 5 м
КОГАЛЫМ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние1856 км
Время в пути12 ч 6 м
УЛЬТ ЯГУН01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние2381 км
Время в пути -28 м
СУРГУТ02:46Стоянка1 ч 1 м03:47
Расстояние2940 км
Время в пути -27 м
УСТЬ-ЮГАН05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние3542 км
Время в пути -36 м
ПЫТЬ-ЯХ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние4166 км
Время в пути -8 м
КУТЬ-ЯХ07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние4848 км
Время в пути -44 м
САЛЫМ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние5568 км
Время в пути -42 м
ДЕМЬЯНКА10:36Стоянка 18 м10:54
Расстояние6371 км
Время в пути -54 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние7256 км
Время в пути -24 м
ТОБОЛЬСК14:01Стоянка 20 м14:21
Расстояние8225 км
Время в пути -49 м
УСТЬ-ТАВДА15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние9273 км
Время в пути -12 м
ТЮМЕНЬ18:35Стоянка 52 м19:27
Расстояние10427 км
Время в пути -37 м
ЮШАЛА20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние11622 км
Время в пути -14 м
ТАЛИЦА21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние12833 км
Время в пути -41 м
ЕЛАНСКИЙ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние14106 км
Время в пути -30 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:30Стоянка 49 м02:19
Расстояние15435 км
Время в пути -40 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние16743 км
Время в пути -35 м
НЕВЬЯНСК03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние18027 км
Время в пути -9 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние19280 км
Время в пути -24 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ05:38Стоянка 3 м05:41
Расстояние20512 км
Время в пути -35 м
ТЕПЛАЯ ГОРА06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние21745 км
Время в пути -24 м
ПАШИЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние23018 км
Время в пути -23 м
ЧУСОВСКАЯ08:57Стоянка 53 м09:50
Расстояние24317 км
Время в пути -23 м
ЛЕВШИНО11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние25685 км
Время в пути -22 м
ПЕРМЬ 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние27072 км
Время в пути -55 м
МЕНДЕЛЕЕВО14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние28492 км
Время в пути -20 м
ВЕРЕЩАГИНО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние29933 км
Время в пути -52 м
КЕЗ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние31427 км
Время в пути -43 м
БАЛЕЗИНО17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние32943 км
Время в пути -45 м
ГЛАЗОВ18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние34460 км
Время в пути -15 м
ЯР18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние35991 км
Время в пути -44 м
ЗУЕВКА19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние37551 км
Время в пути -54 м
КИРОВ ПАСС21:10Стоянка 18 м21:28
Расстояние39160 км
Время в пути -23 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние40845 км
Время в пути -53 м
ШАХУНЬЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние42653 км
Время в пути -22 м
УРЕНЬ01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние44513 км
Время в пути -40 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:23Стоянка 12 м03:35
Расстояние46542 км
Время в пути -34 м
КОВРОВ 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние48683 км
Время в пути -36 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние50881 км
Время в пути -31 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:38Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние53229 км
Время в пути -15 м