Личный кабинет

Расписание поездов 011Е Ямал Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от7 074R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Noviey Urengoy
Стоянка 0 м
10:26Срд, 15 сент.
Время в пути 0 м
Korotchaevo12:16Стоянка 10 м12:26
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Sievdarma13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Purovsk14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 1 м
Purpe15:40Стоянка 17 м15:57
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 57 м
Haniemey17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 38 м
Noyabrsk19:19Стоянка 7 м19:26
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 9 м
Noyabrsk19:46Стоянка 17 м20:03
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 29 м
Kogalym22:23Стоянка 10 м22:33
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 49 м
Ult Yagun01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 49 м
Сургут02:30Стоянка 50 м03:20
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 44 м
Ust-Yugan05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 25 м
Pyt-Yah05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 54 м
Kut-Yah07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 16 м
Салым07:56Стоянка 5 м08:01
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 6 м
Демьянка10:11Стоянка 16 м10:27
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 16 м
Yunost-Komsomolskaya12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 50 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 45 м
Ust-Tavda15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Tyumen18:26Стоянка1 ч 10 м19:36
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Юшала20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Талица21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Elanskiy22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Ekaterinburg00:45Стоянка 52 м01:37
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Верх-Нейвинск02:43Стоянка 20 м03:03
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Невьянск03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Нижний Тагил04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Гороблагодатская05:42Стоянка 6 м05:48
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Теплая Гора07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Пашия08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Чусовская09:36Стоянка 8 м09:44
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Левшино11:45Стоянка 13 м11:58
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Vereshchagino15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Balezino17:14Стоянка 28 м17:42
Расстояние2208 км
Время в пути2 дн 1 м
Glazov18:09Стоянка 4 м18:13
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 28 м
Яр18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 59 м
Zuevka19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2329 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Kirov21:04Стоянка 25 м21:29
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Nizhny Novgorod03:20Стоянка 12 м03:32
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Kovrov 105:27Стоянка 4 м05:31
Расстояние3009 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Vladimir06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние3070 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Moscow
10:30Сбт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3247 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 011Е Ямал
Фотогалерея
10
Удобный, новый, комфортабельный вагон. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Отличный класс вагона. Чистота и уют. Я доволен. Всем спасибо за поездку.
2 
1 
Дата поездки:
25.11.2020
№011Е Ямал
10
Поездка понравилась. В вагоне чисто, есть биотуалет, работает кондиционер.
1 
1 
Дата поездки:
12.07.2020
№011Е Ямал
10
Всё было хорошо по больше таких бы новых вагонов спасибо. Ещё бы быстрее ездили было бы здорово.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№011Е Ямал
10
Всё отлично!Чисто,Вежливые и внимательные проводники.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№011Е Ямал
8
Ехала этим поездом 17 марта 2019г. Обычный плацкарт, биотуалеты. Но в вагоне стоял такой неприятный запах. Не стала в эту поездку брать мыло, а зря. В туалете не было жидкого мыла,... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2019
№011Е Ямал
2.2
Место возле туалета, замок на двери не работал и дверь не закрывалась, ужасная поездка. Хоть и стоимость билета не дешовая Старшая по поезду трижды обещала, Что пришлёт мастера, так... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2019
№011Е Ямал
8.8
Садились в Тюмени уже вечером. Вагон относительно чистый, некоторые ехали почти сутки, поэтому в вагоне попахивало ))) Два биотуалета, в одном из них не работал кран, только унитаз.... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2019
№011Е Ямал
7.4
Ехала в плацкарте.Неплохо.
1 
1 
Дата поездки:
10.12.2018
№011Е Ямал
10
Впервые ехала Вашим поездом. Поездкой очень довольна. Проводники вежливы и предупредительны, в вагоне чисто, по первой просьбе чай-кофе. Питание тоже выше всех похвал. Огромное спасибо... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2018
№011Е Ямал
10
Классный поезд персонал. Проводники добрые всегда улыбчивые и поддерживали чистоту в вагоне. Номер вагона 9.
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№011Е Ямал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.