Расписание поездов 011Е Ямал Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
10:00Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 17 м
Сывдарма14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
Пуровск15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 6 м
Пурпе16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 18 м
Ханымей18:26Стоянка 30 м18:56
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 52 м
Ноябрьск 220:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 21 м
Ноябрьск 120:49Стоянка 22 м21:11
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 40 м
Когалым23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 41 м
Ульт Ягун01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 7 м
Сургут02:46Стоянка1 ч 1 м03:47
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 8 м
Усть-Юган05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 59 м
Пыть-Ях06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 27 м
Куть-Ях07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 51 м
Салым08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 50 м
Демьянка10:36Стоянка 18 м10:54
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 38 м
Юность-Комсомольская12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 8 м
Тобольск14:01Стоянка 20 м14:21
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 43 м
Усть-Тавда15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Тюмень18:35Стоянка 52 м19:27
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Юшала20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Талица21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Еланский22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский01:30Стоянка 49 м02:19
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Верх-Нейвинск03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Невьянск03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Нижний Тагил04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Гороблагодатская05:38Стоянка 3 м05:41
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Теплая Гора06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Пашия08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Чусовская09:10Стоянка 40 м09:50
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Левшино11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Пермь 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Менделеево14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Кез16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние2212 км
Время в пути2 дн 0 м
Глазов18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние2238 км
Время в пути2 дн 30 м
Яр18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Зуевка19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Киров Пасс21:10Стоянка 18 м21:28
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Шахунья00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Урень01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Нижний Новгород Москов03:23Стоянка 12 м03:35
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Ковров 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Москва Ярославская
10:38Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3251 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Отзывы о поезде № 011Е Ямал
8
Ехала этим поездом 17 марта 2019г. Обычный плацкарт, биотуалеты. Но в вагоне стоял такой неприятный запах. Не стала в эту поездку брать мыло, а зря. В туалете не было жидкого мыла, лежал кусок обычного (в наше время это негигиенично).
Дата поездки:
2.2
Место возле туалета, замок на двери не работал и дверь не закрывалась, ужасная поездка. Хоть и стоимость билета не дешовая Старшая по поезду трижды обещала, Что пришлёт мастера, так за один день и 13 часов моей поездки никто не пришёл и не отремонтировал.
Дата поездки:
8.8
Садились в Тюмени уже вечером. Вагон относительно чистый, некоторые ехали почти сутки, поэтому в вагоне попахивало ))) Два биотуалета, в одном из них не работал кран, только унитаз. Во втором работало все, было мыло, полотенца бумажные , туалетная бумага, одноразовые сиденья на унитаз, но.... стояла такая вонь!!!!! Без освежителя воздуха невозможно было зайти , двух пшыков хватало на пять минут, потом вонь возвращалась . В целом неплохо , обслуживание хорошее
Дата поездки:
7.4
Ехала в плацкарте.Неплохо.
Дата поездки:
10
Впервые ехала Вашим поездом. Поездкой очень довольна. Проводники вежливы и предупредительны, в вагоне чисто, по первой просьбе чай-кофе. Питание тоже выше всех похвал. Огромное спасибо за приятное путешествие.
Дата поездки:
10
Классный поезд персонал. Проводники добрые всегда улыбчивые и поддерживали чистоту в вагоне. Номер вагона 9.
Дата поездки:
10
Хороший поезд. Уже неоднократно отправлялись в поездку именно этим поездом. Но, возникла ситуация: покупая билеты в вагон повышенной комфортности, позвонила для уточнения на горячую линию с вопросом: « нужно ли выкупать все места в купе, если едет с нами собака. Оператор сказал, что если отметка на вагоне или поезде стоит «проезд с животным разрешен», то достаточно багажного билета. На вагоне стояла такая отметка. Но в кассе вокзала отказались продать багажный билет, и предложили купить все билеты в купе или пересесть всей семьей в другой вагон. Данная информация должна предоставляться более корректно, чтобы в дальнейшем у пассажира не возникало проблем и неприятных впечатлений от поезки!
Дата поездки:
7
В туалетах нет мыла. Полки короткие, помещаешься только согнувшись. Как там ехать несколько суток - не представляю.
Дата поездки:
5.4
Выгоните персонал вагона ресторана. Спасибо
Дата поездки:
3.8
Очень удобно по времени прибытия и отправления. Очень удобный вагон сидячий
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.