Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 011Е Ямал Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от9 886R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
10:30Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево12:02Стоянка 10 м12:12
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 32 м
Сывдарма17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние147 км
Время в пути7 ч 8 м
Пуровск18:16Стоянка 5 м18:21
Расстояние184 км
Время в пути7 ч 46 м
Пурпе19:11Стоянка 17 м19:28
Расстояние249 км
Время в пути8 ч 41 м
Ханымей21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние341 км
Время в пути11 ч 15 м
Ноябрьск 222:54Стоянка 18 м23:12
Расстояние404 км
Время в пути12 ч 24 м
Ноябрьск 123:31Стоянка 5 м23:36
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 1 м
Когалым01:08Стоянка 5 м01:13
Расстояние519 км
Время в пути14 ч 38 м
Ульт Ягун03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние605 км
Время в пути16 ч 49 м
Сургут04:17Стоянка 41 м04:58
Расстояние657 км
Время в пути17 ч 47 м
Усть-Юган06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние700 км
Время в пути19 ч 53 м
Пыть-Ях06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние723 км
Время в пути20 ч 20 м
Куть-Ях07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние788 км
Время в пути21 ч 29 м
Салым08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние831 км
Время в пути22 ч 11 м
Демьянка10:07Стоянка 14 м10:21
Расстояние932 км
Время в пути23 ч 37 м
Юность-Комсомольская11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Тобольск13:03Стоянка 13 м13:16
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Усть-Тавда14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Тюмень17:13Стоянка1 ч 49 м19:02
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Юшала19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Талица20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Еланский21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Екатеринбург Пассажирский00:02Стоянка 54 м00:56
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Верх-Нейвинск02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Невьянск02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Нижний Тагил03:16Стоянка1 ч 14 м04:30
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Гороблагодатская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Теплая Гора07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Пашия08:20Стоянка 3 м08:23
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Чусовская09:24Стоянка 20 м09:44
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Левшино11:40Стоянка 3 м11:43
Расстояние1997 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Пермь 212:04Стоянка 23 м12:27
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Менделеево14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние2088 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Верещагино14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние2110 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Кез15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Балезино16:16Стоянка 28 м16:44
Расстояние2212 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Глазов17:18Стоянка 4 м17:22
Расстояние2238 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Яр18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Зуевка19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Киров Пасс21:04Стоянка 25 м21:29
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Лянгасово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
Оричи22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
Шахунья00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Урень01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Нижний Новгород Москов03:17Стоянка 12 м03:29
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Ковров 105:27Стоянка 4 м05:31
Расстояние3014 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Владимир Пасс06:43Стоянка 30 м07:13
Расстояние3075 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
Москва Ярославская
10:30Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3252 км
Время в пути3 дн 0 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
17:13Вск, 21 июля
Стоянка 58 м
18:11Вск, 21 июля
Расстояние1154 км
Время в пути 0 м
Ялуторовск19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1226 км
Время в пути2 ч 2 м
Заводоуковская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1248 км
Время в пути2 ч 24 м
Омутинская20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1317 км
Время в пути3 ч 21 м
Голышманово21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1361 км
Время в пути4 ч 2 м
Ишим22:19Стоянка 5 м22:24
Расстояние1438 км
Время в пути5 ч 6 м
Называевская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1568 км
Время в пути6 ч 46 м
Любинская01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1664 км
Время в пути7 ч 47 м
Омск01:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние1714 км
Время в пути8 ч 28 м
Калачинская03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1791 км
Время в пути9 ч 55 м
Татарская04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1881 км
Время в пути10 ч 54 м
Озеро-Карачинское04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние1945 км
Время в пути11 ч 38 м
Барабинск05:48Стоянка 23 м06:11
Расстояние2034 км
Время в пути12 ч 35 м
Чулымская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние2203 км
Время в пути14 ч 52 м
Новосибирск-Главный
09:55Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2326 км
Время в пути16 ч 42 м
Отзывы о поезде № 011Е Ямал
Фотогалерея
3.2
Приходиться сейчас ездить на этом поезде какое-то время. Ехала в плацкарте, так как не было мест в купе. В вагоне был вонючий туалет, невозможно заходить было.. Пришедший из другого... еще
14 
5 
Дата поездки:
17.06.2023
№011Е Ямал
10
Ехала в вагоне СВ, все супер, проводницы очень милые и заботливые. Спасибо.
3 
4 
Дата поездки:
30.05.2023
№011Е Ямал
8.6
Практически каждую поездку люди рядом дышащий перегаром
4 
0 
Дата поездки:
11.05.2023
№011Е Ямал
8.8
Единственный для меня недостаток,это невозможность открытия личного кабинета, где я могу видеть свои билеты и чеки. Остальное все на хорошем уровне. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2023
№011Е Ямал
10
Все отлично
2 
0 
Дата поездки:
04.08.2022
№011Е Ямал
10
Ехать было комфортно, в вагоне, в туалете и в купе чисто тепло и уютно! Спасибо! В поездке просто отдохнула! Спасибо обслуживающему персоналу!
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2022
№011Е Ямал
9.4
Прошу обратить внимание на ассортимент кофе в капсулах и о предоставлении информации о продукте. При заказе кофе был один вид (о названии, составе и о изготовителе не представлена... еще
4 
2 
Дата поездки:
26.02.2022
№011Е Ямал
10
Всё отлично.Приветливый персонал,везде чистота и порядок.Вкусное питание.Понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2022
№011Е Ямал
10
Удобный, новый, комфортабельный вагон. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Отличный класс вагона. Чистота и уют. Я доволен. Всем спасибо за поездку.
3 
1 
Дата поездки:
24.11.2020
№011Е Ямал
10
Поездка понравилась. В вагоне чисто, есть биотуалет, работает кондиционер.
2 
2 
Дата поездки:
09.07.2020
№011Е Ямал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.