Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 011Е Ямал Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от12 397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
10:08Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево11:40Стоянка 10 м11:50
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 32 м
Сывдарма14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 57 м
Пуровск15:41Стоянка 5 м15:46
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 33 м
Пурпе17:09Стоянка 17 м17:26
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 1 м
Ханымей19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние341 км
Время в пути9 ч 2 м
Ноябрьск 220:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 46 м
Ноябрьск 121:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 15 м
Когалым23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 24 м
Ульт Ягун01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 38 м
Сургут03:07Стоянка 40 м03:47
Расстояние657 км
Время в пути16 ч 59 м
Усть-Юган05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние700 км
Время в пути19 ч 16 м
Пыть-Ях05:56Стоянка 10 м06:06
Расстояние723 км
Время в пути19 ч 48 м
Куть-Ях07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние788 км
Время в пути21 ч 8 м
Салым08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние831 км
Время в пути21 ч 57 м
Демьянка09:41Стоянка 16 м09:57
Расстояние932 км
Время в пути23 ч 33 м
Юность-Комсомольская11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тобольск12:57Стоянка 15 м13:12
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Усть-Тавда14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Тюмень17:13Стоянка1 ч 49 м19:02
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Юшала19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Талица20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Еланский21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Екатеринбург Пассажирский00:02Стоянка 54 м00:56
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Верх-Нейвинск02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Невьянск02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Нижний Тагил03:16Стоянка 40 м03:56
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Гороблагодатская04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Теплая Гора06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Пашия07:06Стоянка 5 м07:11
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Чусовская08:13Стоянка 20 м08:33
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Левшино10:34Стоянка 3 м10:37
Расстояние1997 км
Время в пути2 дн 26 м
Пермь 211:03Стоянка 47 м11:50
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 55 м
Менделеево13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние2088 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Верещагино13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние2110 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Кез15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Балезино16:22Стоянка 28 м16:50
Расстояние2212 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Глазов17:18Стоянка 4 м17:22
Расстояние2238 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Яр18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Зуевка19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Киров Пасс21:04Стоянка 25 м21:29
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Лянгасово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
Оричи22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Шахунья00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Урень01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 15 ч 4 м
Нижний Новгород Москов03:17Стоянка 12 м03:29
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 17 ч 9 м
Ковров 105:27Стоянка 4 м05:31
Расстояние3014 км
Время в пути2 дн 19 ч 19 м
Владимир Пасс06:43Стоянка 30 м07:13
Расстояние3075 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Москва Ярославская
10:30Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние3252 км
Время в пути3 дн 22 м
Отзывы о поезде № 011Е Ямал
Фотогалерея
3.2
Приходиться сейчас ездить на этом поезде какое-то время. Ехала в плацкарте, так как не было мест в купе. В вагоне был вонючий туалет, невозможно заходить было.. Пришедший из другого... еще
13 
5 
Дата поездки:
17.06.2023
№011Е Ямал
10
Ехала в вагоне СВ, все супер, проводницы очень милые и заботливые. Спасибо.
3 
4 
Дата поездки:
30.05.2023
№011Е Ямал
8.6
Практически каждую поездку люди рядом дышащий перегаром
4 
0 
Дата поездки:
11.05.2023
№011Е Ямал
8.8
Единственный для меня недостаток,это невозможность открытия личного кабинета, где я могу видеть свои билеты и чеки. Остальное все на хорошем уровне. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2023
№011Е Ямал
10
Все отлично
2 
0 
Дата поездки:
04.08.2022
№011Е Ямал
10
Ехать было комфортно, в вагоне, в туалете и в купе чисто тепло и уютно! Спасибо! В поездке просто отдохнула! Спасибо обслуживающему персоналу!
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2022
№011Е Ямал
9.4
Прошу обратить внимание на ассортимент кофе в капсулах и о предоставлении информации о продукте. При заказе кофе был один вид (о названии, составе и о изготовителе не представлена... еще
4 
2 
Дата поездки:
26.02.2022
№011Е Ямал
10
Всё отлично.Приветливый персонал,везде чистота и порядок.Вкусное питание.Понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2022
№011Е Ямал
10
Удобный, новый, комфортабельный вагон. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Отличный класс вагона. Чистота и уют. Я доволен. Всем спасибо за поездку.
3 
1 
Дата поездки:
24.11.2020
№011Е Ямал
10
Поездка понравилась. В вагоне чисто, есть биотуалет, работает кондиционер.
2 
2 
Дата поездки:
09.07.2020
№011Е Ямал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.