Расписание поезда 011Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
10:00Пн, 24 сент.
Время в пути2 ч 17 м
КОРОТЧАЕВО12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 2 м
СЫВДАРМА14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние147 км
Время в пути 49 м
ПУРОВСК15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 10 м
ПУРПЕ16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 58 м
ХАНЫМЕЙ18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 31 м
НОЯБРЬСК 220:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние404 км
Время в пути 20 м
НОЯБРЬСК 120:51Стоянка 25 м21:16
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 55 м
КОГАЛЫМ23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние519 км
Время в пути2 ч 12 м
УЛЬТ ЯГУН01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние605 км
Время в пути 58 м
СУРГУТ02:28Стоянка 40 м03:08
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 7 м
УСТЬ-ЮГАН04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние700 км
Время в пути 28 м
ПЫТЬ-ЯХ04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние723 км
Время в пути2 ч 51 м
КУТЬ-ЯХ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние788 км
Время в пути 58 м
САЛЫМ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 51 м
ДЕМЬЯНКА10:39Стоянка 16 м10:55
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 36 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1017 км
Время в пути1 ч 45 м
ТОБОЛЬСК14:18Стоянка 27 м14:45
Расстояние1102 км
Время в пути1 ч 29 м
УСТЬ-ТАВДА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1190 км
Время в пути2 ч 32 м
ТЮМЕНЬ18:48Стоянка1 ч 0 м19:48
Расстояние1311 км
Время в пути1 ч 22 м
ЮШАЛА21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1387 км
Время в пути 29 м
ТАЛИЦА21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1419 км
Время в пути1 ч 6 м
ЕЛАНСКИЙ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1500 км
Время в пути2 ч 52 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:43Стоянка 37 м02:20
Расстояние1615 км
Время в пути1 ч 6 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1668 км
Время в пути 30 м
НЕВЬЯНСК03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние1695 км
Время в пути 48 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ04:49Стоянка 10 м04:59
Расстояние1743 км
Время в пути 50 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ05:49Стоянка 9 м05:58
Расстояние1786 км
Время в пути1 ч 14 м
ТЕПЛАЯ ГОРА07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние1833 км
Время в пути 56 м
ПАШИЯ08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1879 км
Время в пути1 ч 6 м
ЧУСОВСКАЯ09:18Стоянка 27 м09:45
Расстояние1909 км
Время в пути2 ч 6 м
ЛЕВШИНО11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние1997 км
Время в пути 27 м
ПЕРМЬ 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние2016 км
Время в пути1 ч 35 м
МЕНДЕЛЕЕВО14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние2088 км
Время в пути 28 м
ВЕРЕЩАГИНО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2110 км
Время в пути1 ч 9 м
КЕЗ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние2169 км
Время в пути 58 м
БАЛЕЗИНО17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние2212 км
Время в пути 31 м
ГЛАЗОВ18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние2238 км
Время в пути 30 м
ЯР18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние2273 км
Время в пути 50 м
ЗУЕВКА19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние2333 км
Время в пути1 ч 33 м
КИРОВ ПАСС21:10Стоянка 15 м21:25
Расстояние2421 км
Время в пути1 ч 34 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние2503 км
Время в пути1 ч 31 м
ШАХУНЬЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2627 км
Время в пути2 ч 49 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:22Стоянка 12 м03:34
Расстояние2848 км
Время в пути1 ч 59 м
КОВРОВ 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние3011 км
Время в пути1 ч 5 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние3072 км
Время в пути3 ч 16 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:38Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние3254 км
Время в пути