Расписание поезда 011Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 208RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
10:00Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО12:17Стоянка 10 м12:27
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 17 м
СЫВДАРМА14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
ПУРОВСК15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 6 м
ПУРПЕ16:35Стоянка 17 м16:52
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 18 м
ХАНЫМЕЙ18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 14 м
НОЯБРЬСК 220:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 46 м
НОЯБРЬСК 120:49Стоянка 22 м21:11
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 5 м
КОГАЛЫМ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 6 м
УЛЬТ ЯГУН01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 32 м
СУРГУТ02:46Стоянка1 ч 1 м03:47
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 33 м
УСТЬ-ЮГАН05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 24 м
ПЫТЬ-ЯХ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 52 м
КУТЬ-ЯХ07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 16 м
САЛЫМ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние831 км
Время в пути20 ч 18 м
ДЕМЬЯНКА10:36Стоянка 18 м10:54
Расстояние932 км
Время в пути22 ч 6 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 36 м
ТОБОЛЬСК14:01Стоянка 20 м14:21
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
УСТЬ-ТАВДА15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
ТЮМЕНЬ18:35Стоянка 52 м19:27
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
ЮШАЛА20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
ТАЛИЦА21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ЕЛАНСКИЙ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:30Стоянка 49 м02:19
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
НЕВЬЯНСК03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ05:38Стоянка 3 м05:41
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
ТЕПЛАЯ ГОРА06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
ПАШИЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
ЧУСОВСКАЯ08:57Стоянка 53 м09:50
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
ЛЕВШИНО11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
ПЕРМЬ 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
МЕНДЕЛЕЕВО14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
ВЕРЕЩАГИНО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
КЕЗ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
БАЛЕЗИНО17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние2212 км
Время в пути2 дн 15 м
ГЛАЗОВ18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние2238 км
Время в пути2 дн 45 м
ЯР18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
ЗУЕВКА19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
КИРОВ ПАСС21:10Стоянка 18 м21:28
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
ШАХУНЬЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
УРЕНЬ01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:23Стоянка 12 м03:35
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 9 ч 26 м
КОВРОВ 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:38Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3251 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м