Расписание поездов 011Е Ямал Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
10:26Пт, 19 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево12:16Стоянка 10 м12:26
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Пуровск14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 58 м
Пурпе15:41Стоянка 17 м15:58
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 58 м
Ханымей17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 37 м
Ноябрьск 219:07Стоянка 5 м19:12
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 37 м
Ноябрьск 119:28Стоянка 17 м19:45
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 53 м
Когалым22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 21 м
Ульт Ягун01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 33 м
Сургут02:34Стоянка 51 м03:25
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 35 м
Усть-Юган04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 9 м
Пыть-Ях05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 38 м
Куть-Ях07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 4 м
Салым07:58Стоянка 5 м08:03
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 54 м
Демьянка10:08Стоянка 16 м10:24
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 59 м
Юность-Комсомольская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 38 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 34 м
Усть-Тавда15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Тюмень18:53Стоянка 45 м19:38
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Юшала20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Талица21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Еланский22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский00:49Стоянка 48 м01:37
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Верх-Нейвинск02:43Стоянка 20 м03:03
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Невьянск03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Нижний Тагил04:22Стоянка 23 м04:45
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Гороблагодатская05:42Стоянка 6 м05:48
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Теплая Гора07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Пашия08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Чусовская09:06Стоянка 49 м09:55
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Левшино11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние2202 км
Время в пути2 дн 1 м
Глазов18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2228 км
Время в пути2 дн 28 м
Яр18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние2263 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Киров Пасс21:03Стоянка 23 м21:26
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2493 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2671 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Нижний Новгород Москов03:22Стоянка 12 м03:34
Расстояние2840 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Ковров 105:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние3003 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 12 ч 8 м
Москва Ярославская
10:30Пн, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 15 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.