Расписание поездов 011Й Владивосток - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.6

от7 806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:30Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Угольная15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Уссурийск16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 53 м
Озерная Падь17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 27 м
Сибирцево17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 0 м
Мучная18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 20 м
Спасск-Дальний18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 57 м
Шмаковка19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 54 м
Ружино20:18Стоянка 15 м20:33
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
Лазо21:10Стоянка 3 м21:13
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 11 м
Лучегорск22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 21 м
Бикин23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 57 м
Вяземская00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 23 м
Хабаровск 102:31Стоянка 40 м03:11
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 11 м
Биробиджан05:34Стоянка 7 м05:41
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 34 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 27 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 20 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 9 м
Бурея11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 57 м
Завитая12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 34 м
Екатеринославка12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 10 м
Поздеевка13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 35 м
Белогорск13:52Стоянка 45 м14:37
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 19 м
Серышево14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 38 м
Свободный15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 11 м
Ледяная16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 46 м
Шимановская16:54Стоянка 11 м17:05
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 27 м
Тыгда19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Магдагачи20:11Стоянка 15 м20:26
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Сковородино23:15Стоянка 46 м00:01
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Могоча07:53Стоянка 46 м08:39
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Ксеньевская10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Зилово13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Жирекен13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Чернышевск-Забайкальск14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Куэнга16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Приисковая17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Шилка-Пасс.17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Солнцевая18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Карымская20:28Стоянка 18 м20:46
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Петровский завод06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Новоильинский07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Заудинский08:53Стоянка 1 м08:54
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс09:07Стоянка 25 м09:32
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Мысовая11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 13 ч 13 м
Байкальск13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Слюдянка 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Иркутск Пассажирский17:06Стоянка 29 м17:35
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 18 ч 22 м
Иркутск-Сорт17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Ангарск18:28Стоянка 3 м18:31
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Усолье-Сибирское18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 19 ч 37 м
Черемхово20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 20 ч 43 м
Залари20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние3562 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Зима22:00Стоянка 25 м22:25
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 39 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 4 ч 52 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 5 ч 49 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 7 ч 1 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 7 ч 31 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 9 ч 13 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 11 ч 13 м
Ачинск 115:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние4462 км
Время в пути3 дн 14 ч 12 м
Боготол16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 15 ч 11 м
Тяжин17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 16 ч 58 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние4719 км
Время в пути3 дн 18 ч 10 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние4746 км
Время в пути3 дн 18 ч 35 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11
Расстояние4772 км
Время в пути3 дн 19 ч 5 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 19 ч 32 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние4837 км
Время в пути3 дн 20 ч 11 м
Новосибирск-Главный01:45Стоянка 52 м02:37
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 22 ч 33 м
Обь03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4993 км
Время в пути3 дн 23 ч 3 м
Чулымская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние5105 км
Время в пути4 дн 37 м
Каргат05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние5150 км
Время в пути4 дн 1 ч 16 м
Убинская06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние5191 км
Время в пути4 дн 1 ч 50 м
Барабинск07:09Стоянка 23 м07:32
Расстояние5274 км
Время в пути4 дн 2 ч 57 м
Озеро-Карачинское08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние5363 км
Время в пути4 дн 3 ч 55 м
Чаны08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние5375 км
Время в пути4 дн 4 ч 7 м
Татарская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние5427 км
Время в пути4 дн 4 ч 41 м
Калачинская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние5517 км
Время в пути4 дн 5 ч 38 м
Омск11:20Стоянка 55 м12:15
Расстояние5594 км
Время в пути4 дн 6 ч 34 м
Исилькуль14:13Стоянка1 ч 0 м15:13
Расстояние5730 км
Время в пути4 дн 8 ч 32 м
Петухово18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние5946 км
Время в пути4 дн 12 ч 6 м
Макушино19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние5992 км
Время в пути4 дн 12 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние6039 км
Время в пути4 дн 13 ч 19 м
Варгаши20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние6083 км
Время в пути4 дн 13 ч 54 м
Курган21:22Стоянка 17 м21:39
Расстояние6115 км
Время в пути4 дн 14 ч 30 м
Юргамыш22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние6170 км
Время в пути4 дн 15 ч 20 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние6205 км
Время в пути4 дн 15 ч 48 м
Шумиха23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние6246 км
Время в пути4 дн 16 ч 24 м
Челябинск01:15Стоянка1 ч 23 м02:38
Расстояние6365 км
Время в пути4 дн 18 ч 0 м
Чебаркуль03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние6434 км
Время в пути4 дн 19 ч 21 м
Миасс 104:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние6449 км
Время в пути4 дн 19 ч 44 м
Златоуст05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние6482 км
Время в пути4 дн 20 ч 55 м
Бердяуш06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние6519 км
Время в пути4 дн 21 ч 58 м
Сулея07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние6536 км
Время в пути4 дн 22 ч 27 м
Вязовая08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние6579 км
Время в пути4 дн 23 ч 17 м
Усть-Катав08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние6590 км
Время в пути4 дн 23 ч 36 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние6605 км
Время в пути5 дн 3 м
Симская09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние6623 км
Время в пути5 дн 30 м
Миньяр10:01Стоянка 1 м10:02
Расстояние6635 км
Время в пути5 дн 48 м
Аша10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние6652 км
Время в пути5 дн 1 ч 7 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние6741 км
Время в пути5 дн 2 ч 49 м
Давлеканово14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние6825 км
Время в пути5 дн 5 ч 0 м
Раевка15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние6843 км
Время в пути5 дн 5 ч 19 м
Аксеново15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние6870 км
Время в пути5 дн 5 ч 57 м
Аксаково16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние6902 км
Время в пути5 дн 6 ч 32 м
Приютово16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние6922 км
Время в пути5 дн 6 ч 51 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние6952 км
Время в пути5 дн 7 ч 24 м
Бугуруслан18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние7033 км
Время в пути5 дн 8 ч 52 м
Похвистнево19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние7052 км
Время в пути5 дн 9 ч 9 м
Толкай19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние7097 км
Время в пути5 дн 9 ч 47 м
Новоотрадная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние7113 км
Время в пути5 дн 10 ч 4 м
Кинель20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние7163 км
Время в пути5 дн 10 ч 46 м
СамараВокзал Самара
21:37Пт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние7198 км
Время в пути5 дн 11 ч 26 м
БелогорскВокзал Белогорск
13:52Сб, 08 авг.
Стоянка1 ч 3 м
14:55Сб, 08 авг.
Расстояние907 км
Время в пути 0 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
16:50Сб, 08 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1003 км
Время в пути1 ч 55 м
ТайгаВокзал Тайга
21:21Сб, 08 авг.
Стоянка2 ч 9 м
23:30Сб, 08 авг.
Расстояние3552 км
Время в пути 0 м
Томск 101:01Стоянка 10 м01:11
Расстояние3611 км
Время в пути1 ч 31 м
Томск 2Вокзал Томск
01:25Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3616 км
Время в пути1 ч 45 м
Отзывы о поезде № 011Й
3.6
Здравствуйте! Нет розеток в купе и кондиционеров. Туалеты желают быть лучше. Как было 50 лет назад, так и осталось всё без изменения.
Дата поездки:
09.07.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Й Владивосток - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Й Владивосток - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 011Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Й Владивосток - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.