Личный кабинет

Расписание поездов 011Й Владивосток - Самара

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от10 032R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
14:28Сбт, 17 июня
Время в пути 0 м
Угольная15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 56 м
Озерная Падь17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 40 м
Сибирцево17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 14 м
Мучная18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 37 м
Спасск-Дальний18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 17 м
Шмаковка19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 14 м
Ружино20:27Стоянка 15 м20:42
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 59 м
Дальнереченск 121:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 2 м
Лучегорск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 0 м
Бикин23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 40 м
Вяземская00:44Стоянка 15 м00:59
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 16 м
Хабаровск 103:00Стоянка 45 м03:45
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 32 м
Биробиджан05:59Стоянка 7 м06:06
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 31 м
Известковая08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 32 м
Облучье08:49Стоянка 15 м09:04
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 21 м
Архара10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 29 м
Бурея11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1097 км
Время в пути21 ч 16 м
Завитая12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1140 км
Время в пути21 ч 56 м
Екатеринославка13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 37 м
Поздеевка13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 6 м
Белогорск14:23Стоянка 49 м15:12
Расстояние1254 км
Время в пути23 ч 55 м
Серышево15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Свободный16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Ледяная16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Шимановская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Тыгда19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Магдагачи20:31Стоянка 15 м20:46
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Сковородино23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Уруша01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Ерофей Павлович03:40Стоянка 21 м04:01
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Амазар05:52Стоянка 18 м06:10
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Могоча07:42Стоянка 15 м07:57
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Ксеньевская10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Зилово12:22Стоянка 3 м12:25
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Жирекен13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальск13:55Стоянка 30 м14:25
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Куэнга15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2297 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Приисковая16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Шилка-Пасс.17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2371 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Солнцевая17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Карымская19:54Стоянка 18 м20:12
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Чита 222:09Стоянка 37 м22:46
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Могзон01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Харагун02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Хушенга02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Хилок03:35Стоянка 15 м03:50
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Бада04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 14 ч 22 м
Петровский завод06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Новоильинский07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Заудинский08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс08:53Стоянка 23 м09:16
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 18 ч 25 м
Мысовая11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 21 ч 12 м
Байкальск13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 23 ч 9 м
Слюдянка 114:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Иркутск Пассажирский17:09Стоянка 47 м17:56
Расстояние3377 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
Иркутск-Сорт18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние3384 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Ангарск18:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние3415 км
Время в пути3 дн 4 ч 22 м
Усолье-Сибирское19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3442 км
Время в пути3 дн 4 ч 50 м
Черемхово20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние3502 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Залари21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3562 км
Время в пути3 дн 6 ч 44 м
Зима22:04Стоянка 22 м22:26
Расстояние3612 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Куйтун23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 9 ч 1 м
Тулун00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 10 ч 12 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 11 ч 51 м
Тайшет05:14Стоянка 3 м05:17
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 14 ч 46 м
Решоты06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Ингашская06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
Иланская07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Канск-Енисейский08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Заозерная09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 18 ч 53 м
Уяр09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 19 ч 29 м
Красноярск Пасс12:01Стоянка 40 м12:41
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 21 ч 33 м
Ачинск 115:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние4462 км
Время в пути4 дн 57 м
Боготол16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние4524 км
Время в пути4 дн 2 ч 1 м
Тяжин17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние4587 км
Время в пути4 дн 2 ч 59 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4637 км
Время в пути4 дн 3 ч 51 м
Яя20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние4719 км
Время в пути4 дн 5 ч 39 м
Анжерская20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние4746 км
Время в пути4 дн 6 ч 8 м
Тайга21:19Стоянка 51 м22:10
Расстояние4772 км
Время в пути4 дн 6 ч 51 м
Яшкино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние4797 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
Юрга 123:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние4837 км
Время в пути4 дн 8 ч 52 м
Новосибирск-Главный01:58Стоянка1 ч 0 м02:58
Расстояние4981 км
Время в пути4 дн 11 ч 30 м
Чулымская04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние5104 км
Время в пути4 дн 14 ч 28 м
Каргат05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние5149 км
Время в пути4 дн 15 ч 6 м
Убинская06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние5190 км
Время в пути4 дн 15 ч 41 м
Барабинск07:15Стоянка 30 м07:45
Расстояние5273 км
Время в пути4 дн 16 ч 47 м
Озеро-Карачинское08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние5362 км
Время в пути4 дн 18 ч 15 м
Чаны09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние5374 км
Время в пути4 дн 18 ч 32 м
Татарская09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние5426 км
Время в пути4 дн 19 ч 10 м
Калачинская10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние5516 км
Время в пути4 дн 20 ч 11 м
Омск11:40Стоянка 16 м11:56
Расстояние5593 км
Время в пути4 дн 21 ч 12 м
Москаленки13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние5686 км
Время в пути4 дн 23 ч 3 м
Исилькуль14:08Стоянка1 ч 0 м15:08
Расстояние5729 км
Время в пути4 дн 23 ч 40 м
Петропавловск16:57Стоянка 40 м17:37
Расстояние5863 км
Время в пути5 дн 2 ч 29 м
Петухово18:50Стоянка 10 м19:00
Расстояние5948 км
Время в пути5 дн 4 ч 22 м
Макушино19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние5994 км
Время в пути5 дн 5 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние6041 км
Время в пути5 дн 5 ч 44 м
Варгаши20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние6085 км
Время в пути5 дн 6 ч 21 м
Курган21:25Стоянка 21 м21:46
Расстояние6117 км
Время в пути5 дн 6 ч 57 м
Юргамыш22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние6172 км
Время в пути5 дн 8 ч 0 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние6207 км
Время в пути5 дн 8 ч 31 м
Шумиха23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние6248 км
Время в пути5 дн 9 ч 6 м
Челябинск01:15Стоянка 45 м02:00
Расстояние6367 км
Время в пути5 дн 10 ч 47 м
Чебаркуль03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние6436 км
Время в пути5 дн 12 ч 54 м
Миасс 103:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние6451 км
Время в пути5 дн 13 ч 19 м
Златоуст04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние6484 км
Время в пути5 дн 14 ч 30 м
Бердяуш05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние6521 км
Время в пути5 дн 15 ч 31 м
Сулея06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние6538 км
Время в пути5 дн 16 ч 1 м
Вязовая07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние6581 км
Время в пути5 дн 16 ч 54 м
Усть-Катав07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние6592 км
Время в пути5 дн 17 ч 13 м
Кропачево08:12Стоянка 38 м08:50
Расстояние6607 км
Время в пути5 дн 17 ч 44 м
Симская09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние6625 км
Время в пути5 дн 18 ч 49 м
Миньяр09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние6637 км
Время в пути5 дн 19 ч 10 м
Аша10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние6654 км
Время в пути5 дн 19 ч 32 м
Уфа11:40Стоянка 42 м12:22
Расстояние6743 км
Время в пути5 дн 21 ч 12 м
Давлеканово14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние6827 км
Время в пути6 дн 12 м
Раевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние6845 км
Время в пути6 дн 34 м
Аксеново15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние6872 км
Время в пути6 дн 1 ч 17 м
Аксаково16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние6904 км
Время в пути6 дн 1 ч 56 м
Приютово16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние6924 км
Время в пути6 дн 2 ч 18 м
Абдулино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние6954 км
Время в пути6 дн 2 ч 57 м
Бугуруслан18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние7035 км
Время в пути6 дн 4 ч 24 м
Похвистнево19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние7054 км
Время в пути6 дн 4 ч 43 м
Толкай19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние7099 км
Время в пути6 дн 5 ч 22 м
Новоотрадная20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние7115 км
Время в пути6 дн 5 ч 41 м
Кинель20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние7165 км
Время в пути6 дн 6 ч 25 м
Самара
Вокзал Самара
21:37Птн, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние7200 км
Время в пути6 дн 7 ч 9 м
Отзывы о поезде № 011Й
3.6
Здравствуйте! Нет розеток в купе и кондиционеров. Туалеты желают быть лучше. Как было 50 лет назад, так и осталось всё без изменения.
12 
2 
Дата поездки:
06.07.2020
№011Й
4.2
Нет мыла, нет антисептика для рук. Пыль в салоне, грязные окна.
6 
3 
Дата поездки:
23.07.2020
№011Й
9.4
Очень хорошие проводники, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2023
№011Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Й Владивосток - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Й Владивосток - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 011Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Й Владивосток - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.