Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 011Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
10:10Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Кола10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск12:08Стоянка 5 м12:13
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 58 м
Имандра12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 39 м
Апатиты 113:24Стоянка 10 м13:34
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 14 м
Африканда14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 57 м
Полярные Зори14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 17 м
Кандалакша14:56Стоянка 12 м15:08
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 46 м
Княжая15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 48 м
Ковда16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 10 м
Пояконда16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 30 м
Полярный Круг17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 50 м
Чупа17:25Стоянка 3 м17:28
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 15 м
Лоухи17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 44 м
Амбарный18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 19 м
Энгозеро18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 36 м
Кузема19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние458 км
Время в пути9 ч 23 м
Кемь20:23Стоянка 17 м20:40
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 13 м
Беломорск21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние552 км
Время в пути11 ч 24 м
Сосновец21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 47 м
Летний22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 5 м
Идель22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 26 м
Надвоицы23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 55 м
Сегежа23:27Стоянка 3 м23:30
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 17 м
Медвежья Гора01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние742 км
Время в пути15 ч 0 м
Кондопога02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние820 км
Время в пути16 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс03:48Стоянка 31 м04:19
Расстояние867 км
Время в пути17 ч 38 м
Свирь05:55Стоянка 6 м06:01
Расстояние961 км
Время в пути19 ч 45 м
Подпорожье06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние966 км
Время в пути20 ч 2 м
Лодейное Поле06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1000 км
Время в пути20 ч 33 м
Волховстрой 108:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние1113 км
Время в пути22 ч 5 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:09Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 011Ч
8.2
Храп- не самое страшное, хуже - современные родители, не умеющие занять и успокоить своих малолетних детей.
1 
0 
Дата поездки:
02.07.2024
№011Ч
5
В целом поездка нормально прошла. Убирали один раз, наспех. В туалетах были проставлены галочки заранее, что убрано. Вообщем то чисто, более менее. Раздражало немного, что розетки то... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.05.2024
№011Ч
2.2
На маленькие станции билеты, в последние вагоны лучше не брать проводники дверь не открывают приходится с вещами идти через три-четыре вагона чтоб добраться до своего места.
3 
1 
Дата поездки:
25.03.2024
№011Ч
6
Холодно в вагоне! В остальном всё хорошо
0 
1 
Дата поездки:
31.01.2024
№011Ч
9.6
Добрый день, прям перед самим Питером в 9 утра, мне стало плохо! Я попросила у проводника обезболивающее стредство, но у нее не оказалось и врача тоже нету в поезде! Проводник сказала,... еще
2 
3 
Дата поездки:
14.01.2024
№011Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 011Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.