Расписание поездов 011Ч Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка
22:40Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Деревянка23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
Пяжиева Сельга23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние34 км
Время в пути 41 м
Ладва23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Токари00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 27 м
Свирь00:37Стоянка 50 м01:27
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 53 м
Подпорожье01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 8 м
Лодейное Поле02:18Стоянка 13 м02:31
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 42 м
Волховстрой 104:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 17 м
Санкт-Петербург Ладож.06:13Стоянка 47 м07:00
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 19 м
Бологое-Московское11:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 57 м
Тверь13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние825 км
Время в пути12 ч 35 м
Москва Октябрьская
16:00Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние985 км
Время в пути14 ч 37 м
Отзывы о поезде № 011Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Ч Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.