Расписание поездов 011Ы Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
Стоянка 0 м
01:56Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Екатеринбург ПассажирскийСтоянка 0 м01:56Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск03:00Стоянка 10 м03:10Время в пути1 ч 4 м
Верх-Нейвинск03:00Стоянка 10 м03:10Время в пути 54 м
Невьянск03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути1 ч 23 м
Невьянск03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути1 ч 21 м
Нижний Тагил04:29Стоянка 23 м04:52Время в пути2 ч 9 м
Нижний Тагил04:29Стоянка 23 м04:52Время в пути1 ч 46 м
Гороблагодатская05:42Стоянка 6 м05:48Время в пути2 ч 36 м
Гороблагодатская05:42Стоянка 6 м05:48Время в пути2 ч 30 м
Теплая Гора07:01Стоянка 2 м07:03Время в пути3 ч 43 м
Теплая Гора07:01Стоянка 2 м07:03Время в пути3 ч 41 м
Пашия08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути4 ч 42 м
Пашия08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути4 ч 40 м
Чусовская09:34Стоянка 21 м09:55Время в пути6 ч 8 м
Чусовская09:34Стоянка 21 м09:55Время в пути5 ч 47 м
Левшино11:51Стоянка 5 м11:56Время в пути7 ч 43 м
Левшино11:51Стоянка 5 м11:56Время в пути7 ч 38 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06Время в пути8 ч 45 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06Время в пути8 ч 42 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути10 ч 13 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути10 ч 11 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути10 ч 37 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути10 ч 35 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути11 ч 46 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути11 ч 44 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42Время в пути12 ч 40 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42Время в пути12 ч 14 м
Глазов18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути12 ч 41 м
Глазов18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути12 ч 39 м
Яр18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути13 ч 11 м
Яр18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути13 ч 9 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути14 ч 0 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути13 ч 58 м
Киров Пасс21:03Стоянка 23 м21:26Время в пути15 ч 23 м
Киров Пасс21:03Стоянка 23 м21:26Время в пути15 ч 0 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00Время в пути16 ч 32 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00Время в пути16 ч 30 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути18 ч 0 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути17 ч 58 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути18 ч 40 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути18 ч 38 м
Нижний Новгород Москов03:22Стоянка 12 м03:34Время в пути20 ч 44 м
Нижний Новгород Москов03:22Стоянка 12 м03:34Время в пути20 ч 32 м
Ковров 105:29Стоянка 4 м05:33Время в пути22 ч 27 м
Ковров 105:29Стоянка 4 м05:33Время в пути22 ч 23 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12Время в пути23 ч 30 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12Время в пути22 ч 58 м
Москва Ярославская10:35Стоянка 0 мВремя в пути1 дн 2 ч 21 м
Москва Ярославская
10:35Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Отзывы о поезде № 011Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Ы Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Ы Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 011Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Ы Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.