Расписание поездов 011Я Санкт-Петербург - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 313R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
23:15Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 101:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 3 м
Лодейное Поле03:04Стоянка 18 м03:22
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 36 м
Подпорожье03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 8 м
Свирь04:10Стоянка 34 м04:44
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 22 м
Ладва05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 29 м
Пяжиева Сельга06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 45 м
Деревянка06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 56 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:50Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011Я Санкт-Петербург - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011Я Санкт-Петербург - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 011Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011Я Санкт-Петербург - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.