,
,

Расписание поездов 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
23:20Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 101:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Лодейное Поле03:04Стоянка 18 м03:22
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 31 м
Подпорожье03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние524 км
Время в пути4 ч 3 м
Свирь04:10Стоянка 30 м04:40
Расстояние754 км
Время в пути4 ч 17 м
Токари05:08Стоянка 10 м05:18
Расстояние1007 км
Время в пути4 ч 45 м
Пай05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние1268 км
Время в пути5 ч 1 м
Ладва05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1538 км
Время в пути5 ч 17 м
Пяжиева Сельга06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1818 км
Время в пути5 ч 32 м
Деревянка06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние2102 км
Время в пути5 ч 43 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:50Вт, 20 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2397 км
Время в пути6 ч 12 м
Отзывы о поезде № 012А
10
Очень приличный, чистый поезд. Ехали в купе 12 вагона. Очень внимательный проводник Иван. С утра можно попить капсюльный кофе.
Дата поездки:
10
Поезд комфортный, чистый, работники вежливые, готовы помочь Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Дата поездки:
2.2
Ужасный парк вагонов ! Пора списывать и ставить на линию новые .
Дата поездки:
9
Мне нравится
Дата поездки:
10
Всё отлично! Спасибо!
Дата поездки:
8.8
Хорошо
Дата поездки:
10
Комфортно
Дата поездки:
10
Всё отлично !
Дата поездки:
9
Мне понравилось хорошее обслуживание персонала, все делалось вовремя, аккуратно. Спасибо!!!
Дата поездки:
10
5+
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 012А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.