Расписание поездов 012А Александр Невский Санкт-Петербург - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 008R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
23:20Вс, 27 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 101:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Лодейное Поле03:04Стоянка 18 м03:22
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 31 м
Подпорожье03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 3 м
Свирь04:10Стоянка 34 м04:44
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 17 м
Токари05:11Стоянка 7 м05:18
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 44 м
Пай05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 0 м
Ладва05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 16 м
Пяжиева Сельга06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 32 м
Деревянка06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 43 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:50Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 12 м
Отзывы о поезде № 012А Александр Невский
5.4
1. Локомотив сломался, когда проехали буквально км 7 2. В поезде было очень душно 3. Проводницу решила открыть окно, которое потом закрыть не смогла. по условии что у меня была верхняя полка у этого самого окна, весь ветер и шум пришёлся на меня 4. На вопрос «на сколько поезд задержится на прибытие?» ответа я не получила вплоть до того момента пока поезд не прибыл в петрозаводск 5. Проводница не разбудила, не сообщила на сколько задерживается поезд, не предупредила о задержки прибытия вообще!
Дата поездки:
12.10.2019
10
Очень приличный, чистый поезд. Ехали в купе 12 вагона. Очень внимательный проводник Иван. С утра можно попить капсюльный кофе.
Дата поездки:
04.07.2019
10
Поезд комфортный, чистый, работники вежливые, готовы помочь Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Дата поездки:
27.05.2019
2.2
Ужасный парк вагонов ! Пора списывать и ставить на линию новые .
Дата поездки:
13.03.2019
9
Мне нравится
Дата поездки:
21.01.2019
10
Всё отлично! Спасибо!
Дата поездки:
16.10.2018
8.8
Хорошо
Дата поездки:
16.09.2018
10
Комфортно
Дата поездки:
14.09.2018
10
Всё отлично !
Дата поездки:
11.09.2018
9
Мне понравилось хорошее обслуживание персонала, все делалось вовремя, аккуратно. Спасибо!!!
Дата поездки:
08.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 012А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.