Личный кабинет

Расписание поездов 012А Александр Невский Санкт-Петербург - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
23:20Птн, 23 апр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 101:20Стоянка 11 м01:31
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
Лодейное Поле03:04Стоянка 16 м03:20
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 33 м
Подпорожье03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 5 м
Свирь04:08Стоянка 34 м04:42
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 19 м
Пай05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 11 м
Ладва05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 27 м
Пяжиева Сельга06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 43 м
Деревянка06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 54 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:50Сбт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 23 м
Отзывы о поезде № 012А Александр Невский
5.4
1. Локомотив сломался, когда проехали буквально км 7 2. В поезде было очень душно 3. Проводницу решила открыть окно, которое потом закрыть не смогла. по условии что у меня была верхняя... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№012А Александр Невский
10
Очень приличный, чистый поезд. Ехали в купе 12 вагона. Очень внимательный проводник Иван. С утра можно попить капсюльный кофе.
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2019
№012А Александр Невский
10
Поезд комфортный, чистый, работники вежливые, готовы помочь Спасибо огромное за Ваш труд!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2019
№012А Александр Невский
2.2
Ужасный парк вагонов ! Пора списывать и ставить на линию новые .
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2019
№012А Александр Невский
9
Мне нравится
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2019
№012А Александр Невский
10
Всё отлично! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2018
№012А Александр Невский
8.8
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2018
№012А Александр Невский
10
Комфортно
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2018
№012А Александр Невский
10
Всё отлично !
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2018
№012А Александр Невский
9
Мне понравилось хорошее обслуживание персонала, все делалось вовремя, аккуратно. Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№012А Александр Невский

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 012А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.