Расписание поездов 012Й Самара - Владивосток

Перевозчик: ФПК

от8 353R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
21:10Вс, 09 авг.
Время в пути 0 м
Кинель21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Новоотрадная22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 22 м
Толкай22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 39 м
Похвистнево23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 20 м
Бугуруслан00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 40 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 52 м
Приютово01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 23 м
Аксаково02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Аксеново02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 15 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 50 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 10 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 3 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 51 м
Миньяр08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 12 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 30 м
Кропачево09:22Стоянка 40 м10:02
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 56 м
Усть-Катав10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 23 м
Вязовая10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 40 м
Сулея11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 26 м
Бердяуш12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 50 м
Златоуст13:05Стоянка1 ч 3 м14:08
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 51 м
Миасс 115:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 58 м
Чебаркуль15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 21 м
Челябинск17:20Стоянка 50 м18:10
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 0 м
Шумиха20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние952 км
Время в пути19 ч 19 м
Мишкино21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 54 м
Юргамыш21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1028 км
Время в пути20 ч 21 м
Курган22:31Стоянка 21 м22:52
Расстояние1083 км
Время в пути21 ч 15 м
Варгаши23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние1115 км
Время в пути21 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние1159 км
Время в пути22 ч 29 м
Макушино00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 9 м
Петухово01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние1252 км
Время в пути23 ч 46 м
Исилькуль05:31Стоянка1 ч 9 м06:40
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Омск08:45Стоянка1 ч 10 м09:55
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Калачинская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Татарская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Чаны13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Озеро-Карачинское13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Барабинск14:27Стоянка 23 м14:50
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Чулымская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Обь18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Новосибирск-Главный19:00Стоянка 54 м19:54
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние2361 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние2479 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние2611 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние2674 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2736 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Красноярск Пасс09:13Стоянка 40 м09:53
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Заозерная12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Канск-Енисейский13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Иланская14:06Стоянка 20 м14:26
Расстояние3091 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние3119 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние3217 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние3350 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3521 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3628 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние3688 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние3748 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние3775 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние3806 км
Время в пути2 дн 17 ч 33 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние3813 км
Время в пути2 дн 17 ч 47 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние3892 км
Время в пути2 дн 20 ч 18 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние3931 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние4047 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 1 ч 7 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние4173 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние4245 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние4289 км
Время в пути3 дн 3 ч 38 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 5 ч 23 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние4401 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние4513 км
Время в пути3 дн 8 ч 18 м
Чита 222:40Стоянка 36 м23:16
Расстояние4623 км
Время в пути3 дн 11 ч 24 м
Карымская01:21Стоянка 18 м01:39
Расстояние4697 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
Солнцевая03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние4790 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
Шилка-Пасс.04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние4818 км
Время в пути3 дн 15 ч 56 м
Приисковая04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние4858 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Куэнга05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние4892 км
Время в пути3 дн 17 ч 16 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние4942 км
Время в пути3 дн 18 ч 19 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4980 км
Время в пути3 дн 19 ч 16 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние5011 км
Время в пути3 дн 19 ч 52 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние5109 км
Время в пути3 дн 22 ч 3 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние5181 км
Время в пути3 дн 23 ч 56 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние5255 км
Время в пути4 дн 1 ч 29 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние5326 км
Время в пути4 дн 3 ч 22 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние5388 км
Время в пути4 дн 5 ч 8 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние5457 км
Время в пути4 дн 6 ч 52 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние5594 км
Время в пути4 дн 10 ч 15 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние5645 км
Время в пути4 дн 11 ч 20 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние5799 км
Время в пути4 дн 13 ч 37 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние5838 км
Время в пути4 дн 14 ч 13 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние5878 км
Время в пути4 дн 14 ч 46 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние5915 км
Время в пути4 дн 15 ч 21 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние5935 км
Время в пути4 дн 15 ч 43 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние5983 км
Время в пути4 дн 16 ч 33 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние6011 км
Время в пути4 дн 16 ч 57 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние6049 км
Время в пути4 дн 17 ч 36 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние6092 км
Время в пути4 дн 18 ч 13 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние6139 км
Время в пути4 дн 18 ч 55 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние6224 км
Время в пути4 дн 21 ч 3 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние6260 км
Время в пути4 дн 21 ч 50 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние6363 км
Время в пути4 дн 23 ч 39 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние6524 км
Время в пути5 дн 2 ч 1 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние6634 км
Время в пути5 дн 3 ч 51 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние6722 км
Время в пути5 дн 5 ч 26 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние6760 км
Время в пути5 дн 6 ч 7 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние6830 км
Время в пути5 дн 7 ч 2 м
Ружино01:13Стоянка 15 м01:28
Расстояние6884 км
Время в пути5 дн 7 ч 54 м
Шмаковка02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние6926 км
Время в пути5 дн 8 ч 35 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние6995 км
Время в пути5 дн 9 ч 36 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние7032 км
Время в пути5 дн 10 ч 13 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние7049 км
Время в пути5 дн 10 ч 33 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние7078 км
Время в пути5 дн 11 ч 9 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние7107 км
Время в пути5 дн 11 ч 44 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние7163 км
Время в пути5 дн 12 ч 58 м
Владивосток
07:32Вс, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние7189 км
Время в пути5 дн 13 ч 34 м
Отзывы о поезде № 012Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Й Самара - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Й Самара - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 012Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Й Самара - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.