Личный кабинет

Расписание поездов 012Й Самара - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от10 032R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
21:19Вск, 04 июня
Время в пути 0 м
Кинель21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние35 км
Время в пути 35 м
Новоотрадная22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 20 м
Толкай22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 38 м
Похвистнево23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 18 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 40 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 56 м
Приютово01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 33 м
Аксаково02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 55 м
Аксеново02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 33 м
Раевка03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 10 м
Давлеканово03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 33 м
Уфа05:59Стоянка 36 м06:35
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 40 м
Аша08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 56 м
Миньяр08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 19 м
Симская08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 40 м
Кропачево09:26Стоянка 15 м09:41
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 7 м
Усть-Катав10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 50 м
Вязовая10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 8 м
Сулея11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние662 км
Время в пути13 ч 58 м
Бердяуш11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 25 м
Златоуст12:50Стоянка 42 м13:32
Расстояние716 км
Время в пути15 ч 31 м
Миасс 114:42Стоянка 18 м15:00
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 23 м
Чебаркуль15:25Стоянка 19 м15:44
Расстояние764 км
Время в пути18 ч 6 м
Челябинск16:54Стоянка1 ч 6 м18:00
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 35 м
Щучье19:32Стоянка 24 м19:56
Расстояние917 км
Время в пути22 ч 13 м
Шумиха20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние952 км
Время в пути23 ч 11 м
Мишкино21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние993 км
Время в пути23 ч 49 м
Юргамыш21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 20 м
Курган22:27Стоянка 30 м22:57
Расстояние1083 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Варгаши23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Макушино00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Петухово01:32Стоянка 10 м01:42
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Петропавловск02:56Стоянка 40 м03:36
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Исилькуль05:32Стоянка1 ч 0 м06:32
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Омск08:35Стоянка 55 м09:30
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Калачинская10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Татарская11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Чаны12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Озеро-Карачинское12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Барабинск14:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Убинская15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Каргат16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Чулымская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2096 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Обь18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Новосибирск-Главный19:09Стоянка 56 м20:05
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Юрга 122:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 53 м
Яшкино22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Тайга23:19Стоянка 51 м00:10
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Анжерская00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние2455 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Яя01:19Стоянка 5 м01:24
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Тяжин04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Боготол05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Ачинск 106:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние2739 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка1 ч 4 м10:02
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
Уяр11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние2982 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Заозерная12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Канск-Енисейский13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние3079 км
Время в пути2 дн 16 ч 20 м
Иланская14:11Стоянка 19 м14:30
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Ингашская14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние3130 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м
Решоты15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние3173 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Тайшет16:45Стоянка 3 м16:48
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Нижнеудинск19:13Стоянка 13 м19:26
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Тулун21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3463 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
Куйтун22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние3532 км
Время в пути3 дн 49 м
Зима23:00Стоянка 22 м23:22
Расстояние3589 км
Время в пути3 дн 1 ч 41 м
Залари00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние3639 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
Черемхово01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние3699 км
Время в пути3 дн 3 ч 50 м
Усолье-Сибирское02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние3759 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
Ангарск02:33Стоянка 3 м02:36
Расстояние3786 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
Иркутск-Сорт03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние3817 км
Время в пути3 дн 5 ч 51 м
Иркутск Пассажирский03:25Стоянка 43 м04:08
Расстояние3824 км
Время в пути3 дн 6 ч 6 м
Слюдянка 106:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние3903 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
Байкальск07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние3942 км
Время в пути3 дн 10 ч 9 м
Мысовая09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 12 ч 18 м
Улан-Удэ Пасс12:05Стоянка 23 м12:28
Расстояние4177 км
Время в пути3 дн 14 ч 46 м
Заудинский12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние4184 км
Время в пути3 дн 15 ч 22 м
Новоильинский13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние4256 км
Время в пути3 дн 16 ч 39 м
Петровский завод14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние4300 км
Время в пути3 дн 17 ч 27 м
Бада16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 19 ч 14 м
Хилок17:33Стоянка 21 м17:54
Расстояние4412 км
Время в пути3 дн 20 ч 14 м
Хушенга18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние4446 км
Время в пути3 дн 21 ч 22 м
Харагун19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние4467 км
Время в пути3 дн 21 ч 44 м
Могзон19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние4525 км
Время в пути3 дн 22 ч 38 м
Чита 222:45Стоянка 36 м23:21
Расстояние4635 км
Время в пути4 дн 1 ч 26 м
Карымская01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние4709 км
Время в пути4 дн 4 ч 7 м
Солнцевая03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние4802 км
Время в пути4 дн 6 ч 22 м
Шилка-Пасс.04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4830 км
Время в пути4 дн 7 ч 8 м
Приисковая05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние4870 км
Время в пути4 дн 7 ч 56 м
Куэнга05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние4904 км
Время в пути4 дн 8 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальск07:03Стоянка 30 м07:33
Расстояние4954 км
Время в пути4 дн 9 ч 44 м
Жирекен08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние4992 км
Время в пути4 дн 11 ч 8 м
Зилово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние5023 км
Время в пути4 дн 11 ч 45 м
Ксеньевская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние5121 км
Время в пути4 дн 13 ч 53 м
Могоча13:10Стоянка 15 м13:25
Расстояние5193 км
Время в пути4 дн 15 ч 51 м
Амазар14:55Стоянка 18 м15:13
Расстояние5267 км
Время в пути4 дн 17 ч 36 м
Ерофей Павлович16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние5338 км
Время в пути4 дн 19 ч 39 м
Уруша19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние5400 км
Время в пути4 дн 21 ч 46 м
Сковородино20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние5469 км
Время в пути4 дн 23 ч 31 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние5606 км
Время в пути5 дн 3 ч 29 м
Тыгда02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние5657 км
Время в пути5 дн 4 ч 48 м
Шимановская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние5811 км
Время в пути5 дн 7 ч 7 м
Ледяная05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние5850 км
Время в пути5 дн 7 ч 51 м
Свободный05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние5890 км
Время в пути5 дн 8 ч 28 м
Серышево06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние5927 км
Время в пути5 дн 9 ч 8 м
Белогорск06:57Стоянка 49 м07:46
Расстояние5947 км
Время в пути5 дн 9 ч 38 м
Поздеевка08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние5995 км
Время в пути5 дн 11 ч 21 м
Екатеринославка09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние6023 км
Время в пути5 дн 11 ч 48 м
Завитая09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние6061 км
Время в пути5 дн 12 ч 29 м
Бурея10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние6104 км
Время в пути5 дн 13 ч 6 м
Архара11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние6151 км
Время в пути5 дн 13 ч 53 м
Облучье13:16Стоянка 15 м13:31
Расстояние6236 км
Время в пути5 дн 15 ч 57 м
Известковая14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние6272 км
Время в пути5 дн 16 ч 59 м
Биробиджан16:02Стоянка 7 м16:09
Расстояние6375 км
Время в пути5 дн 18 ч 43 м
Хабаровск 118:32Стоянка 50 м19:22
Расстояние6536 км
Время в пути5 дн 21 ч 13 м
Вяземская21:19Стоянка 18 м21:37
Расстояние6646 км
Время в пути6 дн 0 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние6734 км
Время в пути6 дн 1 ч 55 м
Лучегорск23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние6772 км
Время в пути6 дн 2 ч 38 м
Дальнереченск 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние6842 км
Время в пути6 дн 3 ч 42 м
Ружино02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние6896 км
Время в пути6 дн 4 ч 45 м
Шмаковка03:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние6938 км
Время в пути6 дн 5 ч 45 м
Спасск-Дальний04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние7007 км
Время в пути6 дн 6 ч 47 м
Мучная04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние7044 км
Время в пути6 дн 7 ч 30 м
Сибирцево05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние7061 км
Время в пути6 дн 7 ч 50 м
Озерная Падь05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние7090 км
Время в пути6 дн 8 ч 28 м
Уссурийск06:25Стоянка 5 м06:30
Расстояние7119 км
Время в пути6 дн 9 ч 6 м
Угольная07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние7175 км
Время в пути6 дн 10 ч 26 м
Владивосток
08:23Вск, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние7201 км
Время в пути6 дн 11 ч 4 м
Отзывы о поезде № 012Й
10
Очень понравилось
0 
2 
Дата поездки:
04.08.2020
№012Й
6
Купил билет с бельем, которое не дали, но забирать пришли. "Купите что-нибудь, тогда я от Вас отвяну, и до конца поездки приставать не буду" (проводница).
9 
4 
Дата поездки:
14.02.2021
№012Й
4.4
Биотуалет отсутствует, две разметки на весь вагон, кипяток в соседнем вагоне- прошлый век!
1 
1 
Дата поездки:
04.10.2021
№012Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Й Самара - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Й Самара - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 012Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Й Самара - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.