Личный кабинет

Расписание поездов 012Й Самара - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.1

от6 771R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
21:10Срд, 22 сент.
Время в пути 0 м
Кинель21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Новоотрадная22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 22 м
Tolkay22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 39 м
Похвистнево23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 20 м
Бугуруслан00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 40 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 52 м
Приютово01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 23 м
Аксаково02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Aksenovo02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 15 м
Raevka03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 49 м
Davlekanovo03:41Стоянка 5 м03:46
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 8 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 3 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 51 м
Minyar08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 12 м
Simskaya08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 30 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 56 м
Усть-Катав10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 23 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 40 м
Сулея11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 24 м
Бердяуш11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 49 м
Златоуст12:44Стоянка 48 м13:32
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 55 м
Миасс 114:41Стоянка 19 м15:00
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 4 м
Чебаркуль15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 30 м
Челябинск17:15Стоянка 45 м18:00
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 0 м
Щучье19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние917 км
Время в пути18 ч 32 м
Шумиха20:07Стоянка 25 м20:32
Расстояние952 км
Время в пути19 ч 6 м
Мишкино21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 44 м
Юргамыш21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1028 км
Время в пути20 ч 11 м
Курган22:34Стоянка 21 м22:55
Расстояние1083 км
Время в пути21 ч 4 м
Варгаши23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние1115 км
Время в пути21 ч 41 м
Lebyazhya-Sibirskaya00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние1159 км
Время в пути22 ч 18 м
Макушино00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1206 км
Время в пути22 ч 58 м
Петухово01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние1252 км
Время в пути23 ч 35 м
Исилькуль05:35Стоянка1 ч 5 м06:40
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Omsk08:45Стоянка 55 м09:40
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Kalachinskaya10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Tatarskaya11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Чаны12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Озеро-Карачинское12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Barabinsk14:03Стоянка 43 м14:46
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Ubinskaya15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Chuliemskaya17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Ob18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Новосибирск-Главный19:09Стоянка1 ч 4 м20:13
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Юрга 122:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2361 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Яшкино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Тайга23:18Стоянка 51 м00:09
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Анжерская00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Яя01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние2479 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Тяжин03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние2611 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Боготол04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние2674 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Ачинск 105:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние2736 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Krasnoyarsk08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 42 м
Заозерная11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Kansk-Eniseyskiy13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Иланская13:34Стоянка 17 м13:51
Расстояние3091 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Ingashskaya14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние3119 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Решоты15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Тайшет16:00Стоянка 21 м16:21
Расстояние3217 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Nizhneudinsk18:55Стоянка 13 м19:08
Расстояние3350 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Тулун20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Kuytun21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние3521 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Зима22:46Стоянка 22 м23:08
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Залари23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3628 км
Время в пути2 дн 13 ч 59 м
Черемхово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние3688 км
Время в пути2 дн 14 ч 53 м
Usole-Sibirskoe01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние3748 км
Время в пути2 дн 15 ч 42 м
Ангарск02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние3775 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
Irkutsk02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3806 км
Время в пути2 дн 16 ч 49 м
Irkutsk03:17Стоянка 43 м04:00
Расстояние3813 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Slyudyanka06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3892 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Baykalsk07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние3931 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Miesovaya08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние4047 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
Ulan-Udei11:20Стоянка 25 м11:45
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 20 м
Zaudinskiy11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние4173 км
Время в пути3 дн 34 м
Novoilinskiy13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние4245 км
Время в пути3 дн 2 ч 1 м
Petrovskiy Zavod14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние4289 км
Время в пути3 дн 2 ч 56 м
Bada16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 4 ч 38 м
Hilok17:07Стоянка 30 м17:37
Расстояние4401 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Hushenga18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние4435 км
Время в пути3 дн 6 ч 15 м
Haragun18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 6 ч 36 м
Mogzon19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 7 ч 29 м
Chita22:23Стоянка 36 м22:59
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 10 ч 16 м
Kariemskaya01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние4698 км
Время в пути3 дн 12 ч 23 м
Solntsevaya03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние4791 км
Время в пути3 дн 14 ч 20 м
Shilka-Pass.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние4819 км
Время в пути3 дн 15 ч 0 м
Priiskovaya04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние4859 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Kueinga05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 16 ч 23 м
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние4943 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Zhireken08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 18 ч 25 м
Zilovo08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние5012 км
Время в пути3 дн 19 ч 1 м
Ksenevskaya10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние5110 км
Время в пути3 дн 21 ч 12 м
Mogocha12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние5182 км
Время в пути3 дн 23 ч 5 м
Amazar14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние5256 км
Время в пути4 дн 38 м
Erofey Pavlovich16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние5327 км
Время в пути4 дн 2 ч 31 м
Urusha18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние5389 км
Время в пути4 дн 4 ч 17 м
Сковородино20:48Стоянка 43 м21:31
Расстояние5458 км
Время в пути4 дн 6 ч 7 м
Магдагачи00:46Стоянка 15 м01:01
Расстояние5595 км
Время в пути4 дн 9 ч 22 м
Тыгда02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние5646 км
Время в пути4 дн 10 ч 27 м
Шимановская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние5800 км
Время в пути4 дн 12 ч 44 м
Ледяная05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние5839 км
Время в пути4 дн 13 ч 20 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние5879 км
Время в пути4 дн 13 ч 55 м
Serieshevo06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 14 ч 30 м
Белогорск06:45Стоянка 49 м07:34
Расстояние5936 км
Время в пути4 дн 14 ч 52 м
Pozdeevka08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние5984 км
Время в пути4 дн 15 ч 44 м
Екатеринославка08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние6012 км
Время в пути4 дн 16 ч 8 м
Завитая09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние6050 км
Время в пути4 дн 16 ч 45 м
Бурея10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние6093 км
Время в пути4 дн 17 ч 20 м
Архара10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние6140 км
Время в пути4 дн 18 ч 5 м
Облучье13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние6225 км
Время в пути4 дн 20 ч 14 м
Izvestkovaya14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние6261 км
Время в пути4 дн 21 ч 2 м
Биробиджан15:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние6364 км
Время в пути4 дн 22 ч 51 м
Хабаровск 118:26Стоянка 40 м19:06
Расстояние6525 км
Время в пути5 дн 1 ч 13 м
Вяземская21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние6635 км
Время в пути5 дн 3 ч 29 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние6723 км
Время в пути5 дн 5 ч 6 м
Лучегорск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние6761 км
Время в пути5 дн 5 ч 51 м
Дальнереченск 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние6831 км
Время в пути5 дн 6 ч 53 м
Ружино02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние6885 км
Время в пути5 дн 7 ч 48 м
Shmakovka02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние6927 км
Время в пути5 дн 8 ч 31 м
Спасск-Дальний04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние6996 км
Время в пути5 дн 9 ч 32 м
Мучная04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние7033 км
Время в пути5 дн 10 ч 9 м
Сибирцево05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние7050 км
Время в пути5 дн 10 ч 29 м
Ozernaya Pad05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние7079 км
Время в пути5 дн 11 ч 4 м
Уссурийск06:18Стоянка 15 м06:33
Расстояние7108 км
Время в пути5 дн 11 ч 43 м
Угольная07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние7164 км
Время в пути5 дн 13 ч 0 м
Владивосток
08:28Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние7190 км
Время в пути5 дн 13 ч 36 м
Отзывы о поезде № 012Й
6
Купил билет с бельем, которое не дали, но забирать пришли. "Купите что-нибудь, тогда я от Вас отвяну, и до конца поездки приставать не буду" (проводница).
7 
3 
Дата поездки:
15.02.2021
№012Й
10
Очень понравилось
0 
2 
Дата поездки:
14.08.2020
№012Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Й Самара - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Й Самара - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 012Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Й Самара - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.