Расписание поездов 012К Киев - Новоалексеевка

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка 0 м
19:22Пт, 14 февр.
Время в пути 0 м
Им. Т.Шевченко22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 48 м
Знаменка Пассажирская23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 59 м
Александрия00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 36 м
Пятихатки01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 53 м
Днепродзержинск-Пасс.02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 48 м
Днепропетровск Главный02:57Стоянка 20 м03:17
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 21 м
Запорожье 104:57Стоянка 8 м05:05
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 1 м
Мелитополь06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 37 м
Новоалексеевка
07:52Сб, 15 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 43 м
Отзывы о поезде № 012К

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Новоалексеевка, то можете заказать жд билет на поезд 012К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.