Расписание поезда 012У ЧЕЛЯБИНСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от7 221RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
22:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЩУЧЬЕ23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 12 м
ШУМИХА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние203 км
Время в пути -20 м
МИШКИНО00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние363 км
Время в пути -47 м
ЮРГАМЫШ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние558 км
Время в пути -20 м
КУРГАН01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние808 км
Время в пути -37 м
ВАРГАШИ02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние1088 км
Время в пути -58 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1410 км
Время в пути -27 м
МАКУШИНО03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1779 км
Время в пути -52 м
ПЕТУХОВО04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние2191 км
Время в пути -16 м
ПЕТРОПАВЛОВСК06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние2687 км
Время в пути -53 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние3315 км
Время в пути -59 м
ОМСКВокзал Омск
11:11Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние4078 км
Время в пути -22 м