Расписание поезда 012У ЧЕЛЯБИНСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от4 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
22:17Ср, 26 сент.
Время в пути1 ч 10 м
ЩУЧЬЕ23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние84 км
Время в пути 28 м
ШУМИХА23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние119 км
Время в пути 30 м
МИШКИНО00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние160 км
Время в пути 25 м
ЮРГАМЫШ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние195 км
Время в пути 44 м
КУРГАН01:41Стоянка 11 м01:52
Расстояние250 км
Время в пути 42 м
ВАРГАШИ02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние282 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние326 км
Время в пути 33 м
МАКУШИНО03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние373 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние419 км
Время в пути1 ч 32 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:58Стоянка 40 м06:38
Расстояние504 км
Время в пути1 ч 46 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:24Стоянка1 ч 0 м09:24
Расстояние638 км
Время в пути1 ч 33 м
ОМСКВокзал Омск
10:57Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние774 км
Время в пути
ОМСКВокзал Омск
10:57Чт, 27 сент.
Стоянка3 ч 5 м
14:02Чт, 27 сент.
Расстояние763 км
Время в пути3 ч 28 м
БАРАБИНСК17:30Стоянка 30 м18:00
Расстояние1082 км
Время в пути3 ч 21 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние1373 км
Время в пути3 ч 10 м
ТАЙГА00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1579 км
Время в пути2 ч 3 м
МАРИИНСК02:56Стоянка 34 м03:30
Расстояние1711 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1822 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1884 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС09:01Стоянка 22 м09:23
Расстояние2031 км
Время в пути3 ч 37 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние2211 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ13:36Стоянка 20 м13:56
Расстояние2234 км
Время в пути2 ч 4 м
ТАЙШЕТ16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2358 км
Время в пути2 ч 28 м
НИЖНЕУДИНСК18:30Стоянка 13 м18:43
Расстояние2491 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУЛУН20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2593 км
Время в пути1 ч 56 м
ЗИМА22:19Стоянка 30 м22:49
Расстояние2716 км
Время в пути2 ч 50 м
АНГАРСК01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2913 км
Время в пути 37 м
ИРКУТСК-СОРТ02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2944 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ02:35Стоянка 23 м02:58
Расстояние2951 км
Время в пути2 ч 3 м
СЛЮДЯНКА 105:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние3030 км
Время в пути4 ч 25 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:28Стоянка 23 м09:51
Расстояние3297 км
Время в пути2 ч 3 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние3404 км
Время в пути2 ч 23 м
ХИЛОК14:19Стоянка 21 м14:40
Расстояние3515 км
Время в пути4 ч 7 м
ЧИТА 218:47Стоянка 50 м19:37
Расстояние3737 км
Время в пути1 ч 43 м
КАРЫМСКАЯ21:20Стоянка 18 м21:38
Расстояние3811 км
Время в пути4 ч 53 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК02:31Стоянка 30 м03:01
Расстояние4019 км
Время в пути5 ч 24 м
МОГОЧА08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние4247 км
Время в пути1 ч 40 м
АМАЗАР10:20Стоянка 18 м10:38
Расстояние4321 км
Время в пути1 ч 48 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ12:26Стоянка 21 м12:47
Расстояние4392 км
Время в пути3 ч 37 м
СКОВОРОДИНО16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние4522 км
Время в пути3 ч 6 м
МАГДАГАЧИ19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние4659 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЫГДА20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние4710 км
Время в пути2 ч 10 м
ШИМАНОВСКАЯ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние4864 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние4903 км
Время в пути 34 м
СВОБОДНЫЙ00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние4943 км
Время в пути 53 м
БЕЛОГОРСК01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние5000 км
Время в пути1 ч 40 м
ЗАВИТАЯ03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние5114 км
Время в пути 40 м
БУРЕЯ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние5157 км
Время в пути 45 м
АРХАРА04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние5204 км
Время в пути1 ч 54 м
ОБЛУЧЬЕ06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние5289 км
Время в пути2 ч 41 м
БИРОБИДЖАН09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние5428 км
Время в пути2 ч 20 м
ХАБАРОВСК 112:02Стоянка 30 м12:32
Расстояние5589 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЯЗЕМСКАЯ14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние5699 км
Время в пути1 ч 26 м
БИКИН16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние5787 км
Время в пути 41 м
ЛУЧЕГОРСК16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние5825 км
Время в пути 50 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние5895 км
Время в пути 45 м
РУЖИНО18:25Стоянка 12 м18:37
Расстояние5949 км
Время в пути1 ч 29 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние6059 км
Время в пути 34 м
МУЧНАЯ20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние6096 км
Время в пути 19 м
СИБИРЦЕВО21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние6113 км
Время в пути 55 м
УССУРИЙСК21:59Стоянка 7 м22:06
Расстояние6171 км
Время в пути1 ч 10 м
УГОЛЬНАЯ23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние6227 км
Время в пути 37 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
23:55Пн, 01 окт.
Стоянка
Расстояние6253 км
Время в пути