Расписание поездов 012У Челябинск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 914R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
22:25Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Щучье23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 12 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 40 м
Мишкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 13 м
Юргамыш01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние195 км
Время в пути2 ч 40 м
Курган01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 23 м
Варгаши02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние282 км
Время в пути4 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние326 км
Время в пути4 ч 33 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 8 м
Петухово04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние419 км
Время в пути5 ч 44 м
Петропавловск06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 7 м
Исилькуль08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние638 км
Время в пути9 ч 1 м
ОмскВокзал Омск
11:11Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути10 ч 38 м
ОмскВокзал Омск
11:11Пт, 06 дек.
Стоянка2 ч 50 м
14:01Пт, 06 дек.
Расстояние763 км
Время в пути 0 м
Барабинск17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние1082 км
Время в пути3 ч 26 м
Новосибирск-Главный21:26Стоянка 18 м21:44
Расстояние1373 км
Время в пути6 ч 55 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние1517 км
Время в пути9 ч 3 м
Тайга01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние1580 км
Время в пути10 ч 11 м
Мариинск02:59Стоянка 34 м03:33
Расстояние1712 км
Время в пути12 ч 4 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 22 м09:20
Расстояние2029 км
Время в пути17 ч 29 м
Канск-Енисейский13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние2209 км
Время в пути21 ч 11 м
Иланская13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние2232 км
Время в пути21 ч 45 м
Тайшет15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2356 км
Время в пути23 ч 43 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Тулун20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2591 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Зима22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние2714 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Черемхово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние2824 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Усолье-Сибирское01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Ангарск01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние2911 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Иркутск-Сорт02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2942 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние2949 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Слюдянка 105:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние3028 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс09:56Стоянка 21 м10:17
Расстояние3295 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Петровский завод12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние3402 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Хилок14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние3513 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Чита 219:11Стоянка 36 м19:47
Расстояние3735 км
Время в пути2 дн 55 м
Карымская21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние3809 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Шилка-Пасс.00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние3929 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Чернышевск-Забайкальск02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние4028 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Могоча08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние4256 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Амазар10:25Стоянка 18 м10:43
Расстояние4330 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Ерофей Павлович12:37Стоянка 21 м12:58
Расстояние4401 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Сковородино16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние4531 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Магдагачи19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние4668 км
Время в пути2 дн 22 ч 53 м
Тыгда20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние4719 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Шимановская22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние4873 км
Время в пути3 дн 2 ч 3 м
Ледяная23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние4912 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Свободный00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние4952 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние5009 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Екатеринославка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние5085 км
Время в пути3 дн 5 ч 15 м
Завитая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние5123 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
Бурея04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние5166 км
Время в пути3 дн 6 ч 36 м
Архара04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние5213 км
Время в пути3 дн 7 ч 17 м
Облучье06:51Стоянка 15 м07:06
Расстояние5298 км
Время в пути3 дн 9 ч 11 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние5437 км
Время в пути3 дн 11 ч 47 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние5598 км
Время в пути3 дн 14 ч 1 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние5708 км
Время в пути3 дн 15 ч 52 м
Бикин16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние5796 км
Время в пути3 дн 17 ч 21 м
Лучегорск16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние5834 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Дальнереченск 117:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние5904 км
Время в пути3 дн 18 ч 53 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние5958 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние6068 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние6105 км
Время в пути3 дн 21 ч 42 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние6122 км
Время в пути3 дн 22 ч 1 м
Уссурийск22:11Стоянка 3 м22:14
Расстояние6180 км
Время в пути3 дн 23 ч 0 м
Угольная23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние6236 км
Время в пути4 дн 11 м
Владивосток
00:05Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние6262 км
Время в пути4 дн 49 м
Отзывы о поезде № 012У
10
Всё было на высшем уровне
Дата поездки:
6.2
Для своей цены довольно таки нормально.
Дата поездки:
10
Всё отлично!
Дата поездки:
9.6
поездка на поезде 012 прошла хорошо. Теща довольна. Благодарю.
Дата поездки:
2.4
Вагоне грязь полы не моют. Места для мусора постоянно полные.
Дата поездки:
5.6
Поезд опоздал от времени прибытия на 1 час.
Дата поездки:
4.8
Все отнасительно
Дата поездки:
9.6
Вы суперские. Хорошо, приятно. И уважительно.
Дата поездки:
10
Приятный персонал, оптимизм, отзывчивый. Мне понравилось без исключения...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012У Челябинск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012У Челябинск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 012У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012У Челябинск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.