Расписание поездов 012У Челябинск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от8 732R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
22:25Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Щучье23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 12 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние203 км
Время в пути1 ч 40 м
Мишкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние363 км
Время в пути2 ч 13 м
Юргамыш01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние558 км
Время в пути2 ч 40 м
Курган01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние808 км
Время в пути3 ч 23 м
Варгаши02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние1088 км
Время в пути4 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1410 км
Время в пути4 ч 33 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1779 км
Время в пути5 ч 8 м
Петухово04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние2191 км
Время в пути5 ч 44 м
Петропавловск06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние2687 км
Время в пути7 ч 7 м
Исилькуль08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние3315 км
Время в пути9 ч 1 м
ОмскВокзал Омск
11:11Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4078 км
Время в пути10 ч 38 м
ОмскВокзал Омск
11:11Ср, 22 мая
Стоянка2 ч 50 м
14:01Ср, 22 мая
Расстояние763 км
Время в пути 0 м
Барабинск17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние1835 км
Время в пути3 ч 26 м
Новосибирск-Главный21:26Стоянка 18 м21:44
Расстояние3198 км
Время в пути6 ч 55 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние4672 км
Время в пути9 ч 3 м
Яшкино00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние6180 км
Время в пути9 ч 45 м
Тайга01:04Стоянка 4 м01:08
Расстояние7698 км
Время в пути10 ч 11 м
Мариинск02:59Стоянка 34 м03:33
Расстояние9344 км
Время в пути12 ч 2 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 22 м09:20
Расстояние11306 км
Время в пути17 ч 27 м
Канск-Енисейский13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние13439 км
Время в пути21 ч 12 м
Иланская13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние15593 км
Время в пути21 ч 43 м
Тайшет15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние17872 км
Время в пути23 ч 41 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние20243 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Тулун20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние22716 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Зима22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние25306 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Черемхово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние27991 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Усолье-Сибирское01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние30728 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Ангарск01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние33490 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Иркутск-Сорт02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние36280 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние39075 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Слюдянка 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние41865 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс09:39Стоянка 23 м10:02
Расстояние44887 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Петровский завод12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние48015 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Хилок14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние51239 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Чита 218:57Стоянка 50 м19:47
Расстояние54616 км
Время в пути2 дн 37 м
Карымская21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние58066 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Шилка-Пасс.00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние61607 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальск02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние65174 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние68843 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Амазар10:53Стоянка 18 м11:11
Расстояние72571 км
Время в пути2 дн 14 ч 38 м
Ерофей Павлович12:55Стоянка 21 м13:16
Расстояние76356 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Сковородино16:30Стоянка 3 м16:33
Расстояние80255 км
Время в пути2 дн 19 ч 36 м
Магдагачи19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние84291 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Тыгда20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние88376 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Шимановская22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние92603 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Ледяная23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние96867 км
Время в пути3 дн 2 ч 22 м
Свободный00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние101156 км
Время в пути3 дн 2 ч 54 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние105493 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Екатеринославка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние109901 км
Время в пути3 дн 4 ч 57 м
Завитая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние114346 км
Время в пути3 дн 5 ч 38 м
Бурея04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние118831 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
Архара04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние123357 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
Облучье06:51Стоянка 15 м07:06
Расстояние127968 км
Время в пути3 дн 8 ч 53 м
Биробиджан09:44Стоянка 5 м09:49
Расстояние132703 км
Время в пути3 дн 11 ч 31 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние137584 км
Время в пути3 дн 13 ч 43 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние142512 км
Время в пути3 дн 15 ч 34 м
Бикин16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние147460 км
Время в пути3 дн 17 ч 6 м
Лучегорск16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние152428 км
Время в пути3 дн 17 ч 44 м
Дальнереченск 117:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние157407 км
Время в пути3 дн 18 ч 36 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние162399 км
Время в пути3 дн 19 ч 21 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние167418 км
Время в пути3 дн 20 ч 51 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние172438 км
Время в пути3 дн 21 ч 25 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние177462 км
Время в пути3 дн 21 ч 44 м
Уссурийск22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние182487 км
Время в пути3 дн 22 ч 43 м
Угольная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние187553 км
Время в пути3 дн 23 ч 54 м
Владивосток
00:07Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние192622 км
Время в пути4 дн 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012У Челябинск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012У Челябинск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 012У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012У Челябинск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.