Расписание поездов 012У Челябинск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от10 103R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:00Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Щучье21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 12 м
Шумиха21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 37 м
Мишкино22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Юргамыш22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние195 км
Время в пути2 ч 36 м
Курган23:30Стоянка 11 м23:41
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 23 м
Варгаши00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние282 км
Время в пути3 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние326 км
Время в пути4 ч 31 м
Макушино01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 9 м
Петухово02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние419 км
Время в пути5 ч 46 м
Исилькуль06:10Стоянка1 ч 0 м07:10
Расстояние635 км
Время в пути9 ч 42 м
Омск09:13Стоянка1 ч 7 м10:20
Расстояние771 км
Время в пути11 ч 45 м
Калачинская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние848 км
Время в пути12 ч 45 м
Татарская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние938 км
Время в пути13 ч 49 м
Чаны13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние990 км
Время в пути14 ч 25 м
Озеро-Карачинское13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1002 км
Время в пути14 ч 37 м
Барабинск14:27Стоянка 23 м14:50
Расстояние1091 км
Время в пути15 ч 41 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1174 км
Время в пути16 ч 46 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1215 км
Время в пути17 ч 16 м
Чулымская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1260 км
Время в пути17 ч 57 м
Обь18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1372 км
Время в пути19 ч 19 м
Новосибирск-Главный19:00Стоянка 54 м19:54
Расстояние1384 км
Время в пути19 ч 43 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1528 км
Время в пути22 ч 9 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1568 км
Время в пути22 ч 46 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние1593 км
Время в пути23 ч 10 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние1619 км
Время в пути23 ч 37 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 0 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние1778 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние2619 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2688 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние2745 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2795 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние2855 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние2942 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2973 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние2980 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние3059 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние3333 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние3340 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние3456 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3527 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние3568 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние3680 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние3790 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние3864 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние3957 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние3985 км
Время в пути2 дн 21 ч 16 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние4025 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние4059 км
Время в пути2 дн 22 ч 39 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние4109 км
Время в пути2 дн 23 ч 44 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4147 км
Время в пути3 дн 41 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние4178 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние4276 км
Время в пути3 дн 3 ч 28 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние4348 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние4422 км
Время в пути3 дн 6 ч 54 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние4493 км
Время в пути3 дн 8 ч 47 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние4555 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 12 ч 17 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние4761 км
Время в пути3 дн 15 ч 40 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние4812 км
Время в пути3 дн 16 ч 45 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние4966 км
Время в пути3 дн 19 ч 2 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние5005 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние5045 км
Время в пути3 дн 20 ч 11 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние5082 км
Время в пути3 дн 20 ч 46 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние5102 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние5150 км
Время в пути3 дн 21 ч 58 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние5178 км
Время в пути3 дн 22 ч 22 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние5216 км
Время в пути3 дн 23 ч 1 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние5259 км
Время в пути3 дн 23 ч 38 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние5306 км
Время в пути4 дн 20 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние5391 км
Время в пути4 дн 2 ч 28 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние5427 км
Время в пути4 дн 3 ч 15 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние5530 км
Время в пути4 дн 5 ч 4 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние5691 км
Время в пути4 дн 7 ч 26 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние5801 км
Время в пути4 дн 9 ч 16 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние5889 км
Время в пути4 дн 10 ч 51 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние5927 км
Время в пути4 дн 11 ч 32 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние5997 км
Время в пути4 дн 12 ч 27 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние6051 км
Время в пути4 дн 13 ч 16 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние6093 км
Время в пути4 дн 13 ч 59 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние6162 км
Время в пути4 дн 15 ч 1 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние6199 км
Время в пути4 дн 15 ч 38 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние6216 км
Время в пути4 дн 15 ч 58 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние6245 км
Время в пути4 дн 16 ч 34 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние6274 км
Время в пути4 дн 17 ч 9 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние6330 км
Время в пути4 дн 18 ч 23 м
Владивосток
07:32Пт, 14 авг.
Стоянка
Расстояние6356 км
Время в пути4 дн 18 ч 59 м
Отзывы о поезде № 012У
10
Всё было на высшем уровне
Дата поездки:
28.04.2019
6.2
Для своей цены довольно таки нормально.
Дата поездки:
05.09.2018
10
Всё отлично!
Дата поездки:
22.07.2018
9.6
поездка на поезде 012 прошла хорошо. Теща довольна. Благодарю.
Дата поездки:
27.02.2018
2.4
Вагоне грязь полы не моют. Места для мусора постоянно полные.
Дата поездки:
13.01.2018
5.6
Поезд опоздал от времени прибытия на 1 час.
Дата поездки:
09.12.2017
4.8
Все отнасительно
Дата поездки:
03.11.2016
9.6
Вы суперские. Хорошо, приятно. И уважительно.
Дата поездки:
25.12.2016
10
Приятный персонал, оптимизм, отзывчивый. Мне понравилось без исключения...
Дата поездки:
07.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012У Челябинск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 012У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.