Расписание поездов 012У Челябинск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 316R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
22:25Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Щучье23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 12 м
Шумиха00:06Стоянка 17 м00:23
Расстояние203 км
Время в пути1 ч 40 м
Мишкино01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние363 км
Время в пути2 ч 17 м
Юргамыш01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние558 км
Время в пути2 ч 43 м
Курган02:12Стоянка 11 м02:23
Расстояние808 км
Время в пути3 ч 25 м
Варгаши02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние1088 км
Время в пути3 ч 59 м
Лебяжья-Сибирская03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1410 км
Время в пути4 ч 29 м
Макушино04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1779 км
Время в пути5 ч 1 м
Петухово04:38Стоянка 5 м04:43
Расстояние2191 км
Время в пути5 ч 35 м
Петропавловск06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние2687 км
Время в пути6 ч 52 м
Исилькуль08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние3315 км
Время в пути8 ч 46 м
ОмскВокзал Омск
11:11Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4078 км
Время в пути10 ч 23 м
ОмскВокзал Омск
11:11Ср, 18 сент.
Стоянка2 ч 50 м
14:01Ср, 18 сент.
Расстояние763 км
Время в пути 0 м
Барабинск17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние1835 км
Время в пути3 ч 26 м
Новосибирск-Главный21:26Стоянка 18 м21:44
Расстояние3198 км
Время в пути6 ч 55 м
Юрга 123:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние4672 км
Время в пути9 ч 7 м
Тайга01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние6190 км
Время в пути10 ч 11 м
Мариинск02:59Стоянка 34 м03:33
Расстояние7836 км
Время в пути12 ч 4 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 22 м09:20
Расстояние9798 км
Время в пути17 ч 29 м
Канск-Енисейский13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние11931 км
Время в пути21 ч 11 м
Иланская13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние14085 км
Время в пути21 ч 45 м
Тайшет15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние16364 км
Время в пути23 ч 43 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние18735 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Тулун20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние21208 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Зима22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние23798 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Черемхово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние26483 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Усолье-Сибирское01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние29220 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Ангарск01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние31982 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Иркутск-Сорт02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние34772 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние37567 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Слюдянка 105:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние40357 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс09:56Стоянка 21 м10:17
Расстояние43379 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Петровский завод12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние46507 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Хилок14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние49731 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Чита 219:11Стоянка 36 м19:47
Расстояние53108 км
Время в пути2 дн 55 м
Карымская21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние56558 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Шилка-Пасс.00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние60099 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Чернышевск-Забайкальск02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние63666 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Могоча08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние67335 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Амазар10:25Стоянка 18 м10:43
Расстояние71063 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Ерофей Павлович12:37Стоянка 21 м12:58
Расстояние74848 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Сковородино16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние78747 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Магдагачи19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние82783 км
Время в пути2 дн 22 ч 53 м
Тыгда20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние86868 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Шимановская22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние91095 км
Время в пути3 дн 2 ч 3 м
Ледяная23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние95359 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Свободный00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние99648 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние103985 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Екатеринославка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние108393 км
Время в пути3 дн 5 ч 15 м
Завитая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние112838 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
Бурея04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние117323 км
Время в пути3 дн 6 ч 36 м
Архара04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние121849 км
Время в пути3 дн 7 ч 17 м
Облучье06:51Стоянка 15 м07:06
Расстояние126460 км
Время в пути3 дн 9 ч 11 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние131195 км
Время в пути3 дн 11 ч 47 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние136076 км
Время в пути3 дн 14 ч 1 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние141004 км
Время в пути3 дн 15 ч 52 м
Бикин16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние145952 км
Время в пути3 дн 17 ч 21 м
Лучегорск16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние150920 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Дальнереченск 117:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние155899 км
Время в пути3 дн 18 ч 53 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние160891 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние165910 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние170930 км
Время в пути3 дн 21 ч 42 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние175954 км
Время в пути3 дн 22 ч 1 м
Уссурийск22:11Стоянка 3 м22:14
Расстояние180979 км
Время в пути3 дн 23 ч 0 м
Угольная23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние186045 км
Время в пути4 дн 12 м
Владивосток
00:05Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние191114 км
Время в пути4 дн 49 м
Отзывы о поезде № 012У
10
Всё было на высшем уровне
Дата поездки:
6.2
Для своей цены довольно таки нормально.
Дата поездки:
10
Всё отлично!
Дата поездки:
9.6
поездка на поезде 012 прошла хорошо. Теща довольна. Благодарю.
Дата поездки:
2.4
Вагоне грязь полы не моют. Места для мусора постоянно полные.
Дата поездки:
5.6
Поезд опоздал от времени прибытия на 1 час.
Дата поездки:
4.8
Все отнасительно
Дата поездки:
9.6
Вы суперские. Хорошо, приятно. И уважительно.
Дата поездки:
10
Приятный персонал, оптимизм, отзывчивый. Мне понравилось без исключения...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012У Челябинск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012У Челябинск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 012У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012У Челябинск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.