Расписание поездов 012У Челябинск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:00Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Щучье21:12Стоянка 1 м21:13Время в пути1 ч 12 м
Шумиха21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути1 ч 37 м
Мишкино22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути2 ч 11 м
Юргамыш22:41Стоянка 2 м22:43Время в пути2 ч 36 м
Курган23:30Стоянка 11 м23:41Время в пути3 ч 23 м
Варгаши00:16Стоянка 1 м00:17Время в пути3 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути4 ч 31 м
Макушино01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути5 ч 9 м
Петухово02:09Стоянка 5 м02:14Время в пути5 ч 46 м
Петропавловск03:33Стоянка 40 м04:13Время в пути7 ч 5 м
Исилькуль06:10Стоянка1 ч 0 м07:10Время в пути9 ч 2 м
ОмскStation Omsk
09:13Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути11 ч 5 м
Челябинск
Стоянка
20:00Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Щучье21:12Стоянка 1 м21:13Время в пути1 ч 12 м
Шумиха21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути1 ч 37 м
Мишкино22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути2 ч 11 м
Юргамыш22:41Стоянка 2 м22:43Время в пути2 ч 36 м
Курган23:30Стоянка 11 м23:41Время в пути3 ч 23 м
Варгаши00:16Стоянка 1 м00:17Время в пути3 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути4 ч 31 м
Макушино01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути5 ч 9 м
Петухово02:09Стоянка 5 м02:14Время в пути5 ч 46 м
Петропавловск03:33Стоянка 40 м04:13Время в пути7 ч 5 м
Исилькуль06:10Стоянка1 ч 0 м07:10Время в пути9 ч 2 м
Омск09:13Стоянка1 ч 7 м10:20Время в пути11 ч 5 м
Калачинская11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути12 ч 5 м
Татарская12:26Стоянка 2 м12:28Время в пути13 ч 9 м
Чаны13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути13 ч 45 м
Озеро-Карачинское13:18Стоянка 5 м13:23Время в пути13 ч 57 м
Барабинск14:27Стоянка 23 м14:50Время в пути15 ч 1 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57Время в пути16 ч 6 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути16 ч 36 м
Чулымская17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути17 ч 17 м
Обь18:34Стоянка 2 м18:36Время в пути18 ч 39 м
Новосибирск-Главный19:00Стоянка 54 м19:54Время в пути19 ч 3 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22Время в пути21 ч 29 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути22 ч 6 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20Время в пути22 ч 30 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05Время в пути22 ч 57 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33Время в пути23 ч 20 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17Время в пути1 дн 30 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути19 ч 39 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути20 ч 34 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути21 ч 23 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46Время в пути21 ч 46 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути22 ч 18 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59Время в пути22 ч 32 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24Время в пути17 ч 59 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути19 ч 56 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути20 ч 36 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути21 ч 21 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути21 ч 59 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07Время в пути23 ч 4 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути1 дн 1 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44Время в пути1 дн 37 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03Время в пути15 ч 0 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11Время в пути16 ч 5 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30Время в пути18 ч 22 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути18 ч 58 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46Время в пути19 ч 31 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути20 ч 6 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30Время в пути20 ч 28 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21Время в пути21 ч 18 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47Время в пути21 ч 42 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути22 ч 21 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07Время в пути22 ч 58 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути23 ч 40 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21Время в пути11 ч 47 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25Время в пути12 ч 36 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09Время в пути13 ч 19 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути14 ч 21 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51Время в пути14 ч 58 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13Время в пути15 ч 18 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50Время в пути15 ч 54 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40Время в пути16 ч 29 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути17 ч 43 м
Владивосток
07:32Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути18 ч 19 м
Отзывы о поезде № 012У
10
Всё было на высшем уровне
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2019
№012У
6.2
Для своей цены довольно таки нормально.
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2018
№012У
10
Всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№012У
9.6
поездка на поезде 012 прошла хорошо. Теща довольна. Благодарю.
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2018
№012У
2.4
Вагоне грязь полы не моют. Места для мусора постоянно полные.
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2018
№012У
5.6
Поезд опоздал от времени прибытия на 1 час.
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2017
№012У
4.8
Все отнасительно
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2016
№012У
9.6
Вы суперские. Хорошо, приятно. И уважительно.
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2016
№012У
10
Приятный персонал, оптимизм, отзывчивый. Мне понравилось без исключения...
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2017
№012У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012У Челябинск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012У Челябинск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 012У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012У Челябинск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.