,
,

Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 153R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 56 м
Семенов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1244 км
Время в пути6 ч 48 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1776 км
Время в пути8 ч 18 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2362 км
Время в пути9 ч 1 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние3067 км
Время в пути10 ч 26 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние3853 км
Время в пути11 ч 40 м
Зуевка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние4717 км
Время в пути13 ч 21 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние5633 км
Время в пути14 ч 15 м
Глазов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние6579 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино06:13Стоянка 26 м06:39
Расстояние7542 км
Время в пути15 ч 19 м
Кез07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние8545 км
Время в пути16 ч 3 м
Верещагино08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние9605 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние10686 км
Время в пути17 ч 36 м
Пермь 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние11835 км
Время в пути19 ч 6 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние12997 км
Время в пути19 ч 33 м
Чусовская14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние14246 км
Время в пути21 ч 57 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние15524 км
Время в пути23 ч 0 м
Теплая Гора17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние16846 км
Время в пути23 ч 56 м
Гороблагодатская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние18204 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Нижний Тагил19:26Стоянка 10 м19:36
Расстояние19578 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Невьянск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние20963 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Верх-Нейвинск20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние22346 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние23760 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Богданович00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние25263 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Еланский00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние26792 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Камышлов01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние28335 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Талица02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние29937 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Тюмень03:51Стоянка 45 м04:36
Расстояние31645 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Усть-Тавда06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние33443 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние35304 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние37207 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Демьянка11:08Стоянка 16 м11:24
Расстояние39156 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Салым13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние41186 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Куть-Ях13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние43247 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Пыть-Ях14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние45352 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Усть-Юган15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние47470 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Сургут16:34Стоянка 52 м17:26
Расстояние49601 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Ульт Ягун18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние51779 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Когалым20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние53977 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Ноябрьск 121:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние56220 км
Время в пути2 дн 57 м
Ноябрьск 222:16Стоянка 4 м22:20
Расстояние58470 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Ханымей00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние60749 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Пурпе02:05Стоянка 17 м02:22
Расстояние63073 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Пуровск03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние65442 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Сывдарма04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние67824 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Коротчаево06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние70236 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Новый Уренгой
08:00Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние72584 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
Ямал
Дата поездки
10
Очень хорошая работа проводников, вежливые.
Ямал
Дата поездки
9.6
Спасибо большое проводникам поезда номер 12, вагон номер 5, наша дата поездки с 3 по 4 апреля . Проводники очень приятные и заботливые! В вагоне чисто и аккуратно!
Ямал
Дата поездки
8.4
в целом поездка не плохая. только мне лично было прохладно в купе,просила подтопить,вроде не отказывали,но тепло было на час,обслуживание хорошее,цена дороговата,с одноразовым питанием
Ямал
Дата поездки
6.2
Жёсткие сиденья и неудобный сан.узел., постоянно надо нажимать на кран чтобы полилась вода. Можно ведь сделать автоматику, При поднесении рук
Ямал
Дата поездки
10
Спасибо за обслуживание, все просто замечательно.
Ямал
Дата поездки
9.8
Доброго времени суток ! Поездка очень понравилась. Чисто, опрятно, тепло. Приветливый персонал поезда. Прекрасно готовят на заказ. Рекомендую.
Ямал
Дата поездки
7.4
Ехала в купе с питанием. На конечной станции проводник стала говорить следующее:»Быстрее выходите все из вагона, мне ещё бельё надо собирать, которое вы оставили!!!». Но ведь пассажиры и не должны бельё сами собирать, хотя, я и другие пассажиры, я это видела, бельё собрали и отнесли проводнику. Считаю хамством со стороны проводника!
Ямал
Дата поездки
9.4
Всё отлично!!!
Ямал
Дата поездки
10
Все было на отлично. Вагон 9
Ямал
Дата поездки
7.6
При прибытии на вокзал для посадки на поезд долгое время не могли найти мой билет в базе даже после обновления базы данных в терминале у проводника

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.