Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Пн, 17 авг.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:55Стоянка 27 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 44 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 4 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние626 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 14 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 25 м
Зуевка04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 15 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 45 м
Балезино06:20Стоянка 26 м06:46
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 11 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 0 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1143 км
Время в пути16 ч 59 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 25 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 23 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Гороблагодатская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Нижний Тагил19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Невьянск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Верх-Нейвинск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:57Стоянка 35 м22:32
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Богданович23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Еланский00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Камышлов00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Талица01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Тюмень03:32Стоянка 50 м04:22
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Усть-Тавда06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Демьянка11:06Стоянка 16 м11:22
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Салым12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Куть-Ях13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Пыть-Ях14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Усть-Юган15:20Стоянка 4 м15:24
Расстояние2541 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Сургут16:47Стоянка 42 м17:29
Расстояние2584 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Ульт Ягун18:24Стоянка 21 м18:45
Расстояние2636 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Когалым20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 44 м
Ноябрьск 121:58Стоянка 17 м22:15
Расстояние2826 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Ноябрьск 222:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние2837 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Ханымей23:50Стоянка 45 м00:35
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Пурпе02:10Стоянка 17 м02:27
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Пуровск03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние3057 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Сывдарма04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Коротчаево06:26Стоянка 10 м06:36
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Новый Уренгой
08:26Чт, 20 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
10
Очень приятная поездка!Внимание и забота проводников на высоте!Все отлично!!!
Дата поездки:
10
Отличный поезд, удобный маршрут! Очень жаль, что с 8.12.19 года будет передан Нижнему Новгороду. Что уж он так помешал руководству РЖД!? И почему все, что хорошо и удобно для пассажиров нужно обязательно отменить или изменить.. .
Дата поездки:
10
Очень хорошая работа проводников, вежливые.
Дата поездки:
9.6
Спасибо большое проводникам поезда номер 12, вагон номер 5, наша дата поездки с 3 по 4 апреля . Проводники очень приятные и заботливые! В вагоне чисто и аккуратно!
Дата поездки:
8.4
в целом поездка не плохая. только мне лично было прохладно в купе,просила подтопить,вроде не отказывали,но тепло было на час,обслуживание хорошее,цена дороговата,с одноразовым питанием
Дата поездки:
6.2
Жёсткие сиденья и неудобный сан.узел., постоянно надо нажимать на кран чтобы полилась вода. Можно ведь сделать автоматику, При поднесении рук
Дата поездки:
10
Спасибо за обслуживание, все просто замечательно.
Дата поездки:
9.8
Доброго времени суток ! Поездка очень понравилась. Чисто, опрятно, тепло. Приветливый персонал поезда. Прекрасно готовят на заказ. Рекомендую.
Дата поездки:
7.4
Ехала в купе с питанием. На конечной станции проводник стала говорить следующее:»Быстрее выходите все из вагона, мне ещё бельё надо собирать, которое вы оставили!!!». Но ведь пассажиры и не должны бельё сами собирать, хотя, я и другие пассажиры, я это видела, бельё собрали и отнесли проводнику. Считаю хамством со стороны проводника!
Дата поездки:
9.4
Всё отлично!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.