Расписание поезда 012Я МОСКВА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от623RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
13:35Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
КОВРОВ 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 33 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 56 м
СЕМЕНОВ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 48 м
УРЕНЬ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 15 м
ШАХУНЬЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние626 км
Время в пути8 ч 58 м
КОТЕЛЬНИЧ 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 26 м
КИРОВ ПАСС02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 40 м
ЗУЕВКА04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 21 м
ЯР05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 15 м
ГЛАЗОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 44 м
БАЛЕЗИНО06:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 13 м
КЕЗ07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 3 м
ВЕРЕЩАГИНО08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1143 км
Время в пути17 ч 10 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 36 м
ПЕРМЬ 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние1237 км
Время в пути19 ч 6 м
ЛЕВШИНО11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 33 м
ЧУСОВСКАЯ14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние1344 км
Время в пути21 ч 57 м
ПАШИЯ16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1374 км
Время в пути23 ч 0 м
ТЕПЛАЯ ГОРА17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние1420 км
Время в пути23 ч 56 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ19:26Стоянка 10 м19:36
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
НЕВЬЯНСК20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
БОГДАНОВИЧ00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
ЕЛАНСКИЙ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
КАМЫШЛОВ01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
ТАЛИЦА02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
ТЮМЕНЬ03:51Стоянка 45 м04:36
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
УСТЬ-ТАВДА06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
ТОБОЛЬСК08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
ДЕМЬЯНКА11:08Стоянка 16 м11:24
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
САЛЫМ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние2423 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
КУТЬ-ЯХ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
ПЫТЬ-ЯХ14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние2531 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
УСТЬ-ЮГАН15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2554 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
СУРГУТ16:34Стоянка 52 м17:26
Расстояние2597 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
УЛЬТ ЯГУН18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
КОГАЛЫМ20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние2735 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
НОЯБРЬСК 121:59Стоянка 17 м22:16
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
НОЯБРЬСК 222:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
ХАНЫМЕЙ23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
ПУРПЕ01:16Стоянка 17 м01:33
Расстояние3005 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
ПУРОВСК03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние3070 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
СЫВДАРМА04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
КОРОТЧАЕВО06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
08:00Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м