Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 127R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:55Стоянка 27 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 44 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 4 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние626 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 14 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 25 м
Зуевка04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние920 км
Время в пути12 ч 57 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 0 м
Глазов05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 42 м
Балезино06:22Стоянка 26 м06:48
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 13 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 0 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1143 км
Время в пути16 ч 59 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 25 м
Пермь-Сорт10:22Стоянка 4 м10:26
Расстояние1234 км
Время в пути18 ч 41 м
Левшино11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние1252 км
Время в пути19 ч 50 м
Чусовская14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние1340 км
Время в пути22 ч 17 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1370 км
Время в пути23 ч 51 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 54 м
Гороблагодатская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Нижний Тагил19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Невьянск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Верх-Нейвинск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский21:57Стоянка 35 м22:32
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Богданович23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Еланский00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Камышлов00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Талица01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Тюмень03:32Стоянка 50 м04:22
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Усть-Тавда06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Демьянка11:06Стоянка 16 м11:22
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Салым12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Куть-Ях13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2462 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Пыть-Ях14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние2527 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Усть-Юган15:20Стоянка 4 м15:24
Расстояние2550 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Сургут16:16Стоянка 40 м16:56
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Ульт Ягун18:26Стоянка 19 м18:45
Расстояние2645 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Когалым20:23Стоянка 4 м20:27
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 25 м
Ноябрьск 122:01Стоянка 14 м22:15
Расстояние2835 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
Ноябрьск 222:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Ханымей23:50Стоянка 45 м00:35
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 3 ч 29 м
Пурпе02:10Стоянка 17 м02:27
Расстояние3001 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Пуровск03:29Стоянка1 ч 41 м05:10
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Коротчаево07:26Стоянка 10 м07:36
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Новый Уренгой
09:23Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
10
Всё отлично, спасибо
Дата поездки:
24.04.2020
10
Так держать!
Дата поездки:
26.03.2020
10
Это круто!!
Дата поездки:
11.02.2020
10
Спасибо персоналу данного состава. Приятные впечатления от комфорта поездки. Разительные сравнительно с поездкой от 24.01.2020.
Дата поездки:
27.01.2020
9
5
Дата поездки:
13.12.2019
10
Очень приятная поездка!Внимание и забота проводников на высоте!Все отлично!!!
Дата поездки:
21.11.2019
10
Отличный поезд, удобный маршрут! Очень жаль, что с 8.12.19 года будет передан Нижнему Новгороду. Что уж он так помешал руководству РЖД!? И почему все, что хорошо и удобно для пассажиров нужно обязательно отменить или изменить.. .
Дата поездки:
30.09.2019
10
Очень хорошая работа проводников, вежливые.
Дата поездки:
29.04.2019
9.6
Спасибо большое проводникам поезда номер 12, вагон номер 5, наша дата поездки с 3 по 4 апреля . Проводники очень приятные и заботливые! В вагоне чисто и аккуратно!
Дата поездки:
05.04.2019
8.4
в целом поездка не плохая. только мне лично было прохладно в купе,просила подтопить,вроде не отказывали,но тепло было на час,обслуживание хорошее,цена дороговата,с одноразовым питанием
Дата поездки:
13.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.