Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 108R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:40Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:23Стоянка 33 м16:56
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 117:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 1 м
Нижний Новгород Москов19:52Стоянка 30 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 12 м
Семенов21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 35 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 55 м
Шахунья23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 39 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние750 км
Время в пути11 ч 10 м
Киров Пасс02:04Стоянка 25 м02:29
Расстояние832 км
Время в пути12 ч 24 м
Зуевка04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние920 км
Время в пути14 ч 20 м
Яр04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние980 км
Время в пути15 ч 16 м
Глазов05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние1015 км
Время в пути15 ч 48 м
Балезино05:56Стоянка 28 м06:24
Расстояние1041 км
Время в пути16 ч 16 м
Кез07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1084 км
Время в пути17 ч 33 м
Верещагино08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1143 км
Время в пути18 ч 33 м
Менделеево08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1165 км
Время в пути19 ч 3 м
Пермь 210:07Стоянка 30 м10:37
Расстояние1237 км
Время в пути20 ч 27 м
Левшино11:00Стоянка 3 м11:03
Расстояние1256 км
Время в пути21 ч 20 м
Чусовская13:32Стоянка 26 м13:58
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 52 м
Пашия15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Теплая Гора16:20Стоянка 12 м16:32
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Гороблагодатская17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Нижний Тагил19:08Стоянка 31 м19:39
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Невьянск20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Верх-Нейвинск20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский21:57Стоянка 37 м22:34
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Богданович00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Еланский00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Камышлов00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Талица01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Тюмень03:25Стоянка1 ч 27 м04:52
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Усть-Тавда07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Тобольск08:30Стоянка 20 м08:50
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Юность-Комсомольская10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Демьянка11:33Стоянка 16 м11:49
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Салым13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние2423 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Куть-Ях14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние2466 км
Время в пути2 дн 32 м
Пыть-Ях15:16Стоянка 15 м15:31
Расстояние2531 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Усть-Юган15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Сургут17:24Стоянка1 ч 0 м18:24
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Ульт Ягун19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Когалым20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние2735 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Ноябрьск 122:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Ноябрьск 223:10Стоянка 10 м23:20
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Ханымей00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Пурпе02:12Стоянка 17 м02:29
Расстояние3005 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
Пуровск03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние3070 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Сывдарма04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Коротчаево06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Новый Уренгой
08:08Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 18 ч 28 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
Фотогалерея
10
Все отлично
3 
2 
Дата поездки:
03.04.2024
№012Я Ямал
9.8
Всё супер, но хотелось бы несколько дешевле, предусмотреть скидки для пенсионеров.
9 
3 
Дата поездки:
01.02.2024
№012Я Ямал
10
Поездка прошла замечательно! Идеальные условия в вагоне : в туалете чисто, без запаха, всегда все средства есть. Мусорный пакет своевременно опорожняется. Все розетки работают. Пол... еще
4 
1 
Дата поездки:
30.01.2024
№012Я Ямал
9.2
Ехала в гости в 13 вагоне. Поездка прошла вполне комфортно. В вагоне тепло и чисто. Проводница Людмила очень вежливая и доброжелательная .Общие впечатления от поездки хорошие.... еще
3 
0 
Дата поездки:
31.12.2023
№012Я Ямал
10
Поезд 012Я Москва-Тюмень 22.102023г, вагон 14 купе. Всё было отлично, чисто, комфортно. Огромная благодарность проводнице Виолетте.
2 
1 
Дата поездки:
22.10.2023
№012Я Ямал
9
Ехали семьей в отпуск. В целом впечатления от поездки очень хорошие. Вагон не старый, комфортное купе, быстрое обслуживание и внимательный персонал. в купе розетки на 220 и usb. биотуалет... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.12.2022
№012Я Ямал
9.2
))))
0 
2 
Дата поездки:
18.08.2022
№012Я Ямал
10
Хорошая поездка в поезде всё понравилось всё хорошо проводники поезда отзывчивые
1 
1 
Дата поездки:
29.01.2022
№012Я Ямал
8.2
Плохо, что кондиционер нельзя регулировать отдельно в каждом купе. Всю поездку было очень холодно, а мы ехали с двухлетним ребёнком. И это св вагон. И ещё очень узкие полки, ширина... еще
3 
3 
Дата поездки:
30.06.2021
№012Я Ямал
10
Отличный персонал, комфортно , все на высшем уровне
3 
2 
Дата поездки:
23.01.2021
№012Я Ямал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.