Расписание поезда 012Я МОСКВА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 002RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
13:35Сб, 18 авг.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 51 м
ВЛАДИМИР ПАСС16:26Стоянка 25 м16:51
Расстояние183 км
Время в пути 44 м
КОВРОВ 117:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 22 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние407 км
Время в пути3 ч 0 м
ШАХУНЬЯ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние628 км
Время в пути1 ч 34 м
КОТЕЛЬНИЧ 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние752 км
Время в пути1 ч 14 м
КИРОВ ПАСС02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние834 км
Время в пути1 ч 40 м
ЗУЕВКА04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние922 км
Время в пути 55 м
ЯР05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние982 км
Время в пути 30 м
ГЛАЗОВ05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1017 км
Время в пути 27 м
БАЛЕЗИНО06:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1043 км
Время в пути 51 м
КЕЗ07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 7 м
ВЕРЕЩАГИНО08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1145 км
Время в пути 26 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1167 км
Время в пути1 ч 33 м
ПЕРМЬ 210:35Стоянка 40 м11:15
Расстояние1239 км
Время в пути 24 м
ЛЕВШИНО11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1258 км
Время в пути2 ч 17 м
ЧУСОВСКАЯ13:58Стоянка 37 м14:35
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 17 м
ПАШИЯ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1376 км
Время в пути1 ч 9 м
ТЕПЛАЯ ГОРА17:03Стоянка 7 м17:10
Расстояние1422 км
Время в пути1 ч 29 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1469 км
Время в пути 47 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние1512 км
Время в пути 43 м
НЕВЬЯНСК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1560 км
Время в пути 26 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1587 км
Время в пути1 ч 5 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние1640 км
Время в пути2 ч 4 м
БОГДАНОВИЧ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1729 км
Время в пути 25 м
ЕЛАНСКИЙ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1756 км
Время в пути 17 м
КАМЫШЛОВ01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние1770 км
Время в пути 56 м
ТАЛИЦА02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1837 км
Время в пути1 ч 31 м
ТЮМЕНЬ03:48Стоянка 38 м04:26
Расстояние1945 км
Время в пути2 ч 12 м
УСТЬ-ТАВДА06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние2066 км
Время в пути1 ч 23 м
ТОБОЛЬСК08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2154 км
Время в пути1 ч 23 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2239 км
Время в пути1 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА11:05Стоянка 16 м11:21
Расстояние2324 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЫМ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2425 км
Время в пути 45 м
КУТЬ-ЯХ13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние2468 км
Время в пути1 ч 12 м
ПЫТЬ-ЯХ15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние2533 км
Время в пути 24 м
УСТЬ-ЮГАН15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние2556 км
Время в пути1 ч 8 м
СУРГУТ16:43Стоянка 43 м17:26
Расстояние2599 км
Время в пути1 ч 7 м
УЛЬТ ЯГУН18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2651 км
Время в пути1 ч 33 м
КОГАЛЫМ20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние2737 км
Время в пути2 ч 4 м
НОЯБРЬСК 122:17Стоянка 17 м22:34
Расстояние2841 км
Время в пути 17 м
НОЯБРЬСК 222:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние2852 км
Время в пути1 ч 26 м
ХАНЫМЕЙ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние2915 км
Время в пути2 ч 3 м
ПУРПЕ02:27Стоянка 19 м02:46
Расстояние3007 км
Время в пути1 ч 0 м
ПУРОВСК03:46Стоянка 5 м03:51
Расстояние3072 км
Время в пути 47 м
СЫВДАРМА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние3109 км
Время в пути1 ч 21 м
КОРОТЧАЕВО06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние3186 км
Время в пути1 ч 50 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
08:00Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние3256 км
Время в пути