Расписание поезда 012Я МОСКВА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
13:35Вт, 23 окт.
Время в пути2 ч 51 м
ВЛАДИМИР ПАСС16:26Стоянка 25 м16:51
Расстояние177 км
Время в пути 44 м
КОВРОВ 117:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние238 км
Время в пути2 ч 22 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 0 м
ШАХУНЬЯ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние622 км
Время в пути1 ч 34 м
КОТЕЛЬНИЧ 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние746 км
Время в пути1 ч 14 м
КИРОВ ПАСС02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние828 км
Время в пути1 ч 40 м
ЗУЕВКА04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние916 км
Время в пути 55 м
ЯР05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние976 км
Время в пути 30 м
ГЛАЗОВ05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1011 км
Время в пути 27 м
БАЛЕЗИНО06:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1037 км
Время в пути 51 м
КЕЗ07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1080 км
Время в пути1 ч 7 м
ВЕРЕЩАГИНО08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1139 км
Время в пути 26 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1161 км
Время в пути1 ч 33 м
ПЕРМЬ 210:35Стоянка 40 м11:15
Расстояние1233 км
Время в пути 24 м
ЛЕВШИНО11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1252 км
Время в пути2 ч 17 м
ЧУСОВСКАЯ13:58Стоянка 37 м14:35
Расстояние1340 км
Время в пути1 ч 17 м
ПАШИЯ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1370 км
Время в пути1 ч 9 м
ТЕПЛАЯ ГОРА17:03Стоянка 7 м17:10
Расстояние1416 км
Время в пути1 ч 29 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1463 км
Время в пути 47 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние1506 км
Время в пути 43 м
НЕВЬЯНСК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1554 км
Время в пути 26 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1581 км
Время в пути1 ч 5 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние1634 км
Время в пути2 ч 1 м
БОГДАНОВИЧ00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1723 км
Время в пути 23 м
ЕЛАНСКИЙ00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1750 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1764 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАЛИЦА02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1831 км
Время в пути1 ч 31 м
ТЮМЕНЬ03:48Стоянка 38 м04:26
Расстояние1939 км
Время в пути2 ч 12 м
УСТЬ-ТАВДА06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние2060 км
Время в пути1 ч 23 м
ТОБОЛЬСК08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2148 км
Время в пути1 ч 23 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2233 км
Время в пути1 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА11:05Стоянка 16 м11:21
Расстояние2318 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЫМ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2419 км
Время в пути 45 м
КУТЬ-ЯХ13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние2462 км
Время в пути1 ч 12 м
ПЫТЬ-ЯХ15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние2527 км
Время в пути 24 м
УСТЬ-ЮГАН15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние2550 км
Время в пути1 ч 8 м
СУРГУТ16:43Стоянка 43 м17:26
Расстояние2593 км
Время в пути1 ч 7 м
УЛЬТ ЯГУН18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2645 км
Время в пути1 ч 33 м
КОГАЛЫМ20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние2731 км
Время в пути1 ч 53 м
НОЯБРЬСК 122:06Стоянка 19 м22:25
Расстояние2835 км
Время в пути 19 м
НОЯБРЬСК 222:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние2846 км
Время в пути1 ч 33 м
ХАНЫМЕЙ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние2909 км
Время в пути2 ч 3 м
ПУРПЕ02:27Стоянка 19 м02:46
Расстояние3001 км
Время в пути1 ч 0 м
ПУРОВСК03:46Стоянка 5 м03:51
Расстояние3066 км
Время в пути 47 м
СЫВДАРМА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние3103 км
Время в пути1 ч 21 м
КОРОТЧАЕВО06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние3180 км
Время в пути1 ч 50 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
08:00Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3250 км
Время в пути