Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 56 м
Семенов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 48 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 18 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 1 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 26 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 40 м
Зуевка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 21 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 15 м
Глазов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино06:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 13 м
Кез07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 3 м
Верещагино08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1143 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 36 м
Пермь 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние1237 км
Время в пути19 ч 6 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 33 м
Чусовская14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние1344 км
Время в пути21 ч 57 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1374 км
Время в пути23 ч 0 м
Теплая Гора17:04Стоянка 8 м17:12
Расстояние1420 км
Время в пути23 ч 58 м
Гороблагодатская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Нижний Тагил19:26Стоянка 10 м19:36
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Невьянск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Верх-Нейвинск20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Богданович00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Еланский00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Камышлов01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Талица02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Тюмень03:51Стоянка 45 м04:36
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Усть-Тавда06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Демьянка11:08Стоянка 16 м11:24
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Салым13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2423 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Куть-Ях13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Пыть-Ях14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние2531 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Усть-Юган15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2554 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Сургут16:34Стоянка 52 м17:26
Расстояние2597 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Ульт Ягун18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Когалым20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние2735 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Ноябрьск 121:59Стоянка 17 м22:16
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Ноябрьск 222:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Ханымей00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Пурпе02:20Стоянка 17 м02:37
Расстояние3005 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Пуровск03:38Стоянка 10 м03:48
Расстояние3070 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Сывдарма04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Коротчаево06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Новый Уренгой
08:00Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
10
Отличный поезд, удобный маршрут! Очень жаль, что с 8.12.19 года будет передан Нижнему Новгороду. Что уж он так помешал руководству РЖД!? И почему все, что хорошо и удобно для пассажиров нужно обязательно отменить или изменить.. .
Дата поездки:
10
Очень хорошая работа проводников, вежливые.
Дата поездки:
9.6
Спасибо большое проводникам поезда номер 12, вагон номер 5, наша дата поездки с 3 по 4 апреля . Проводники очень приятные и заботливые! В вагоне чисто и аккуратно!
Дата поездки:
8.4
в целом поездка не плохая. только мне лично было прохладно в купе,просила подтопить,вроде не отказывали,но тепло было на час,обслуживание хорошее,цена дороговата,с одноразовым питанием
Дата поездки:
6.2
Жёсткие сиденья и неудобный сан.узел., постоянно надо нажимать на кран чтобы полилась вода. Можно ведь сделать автоматику, При поднесении рук
Дата поездки:
10
Спасибо за обслуживание, все просто замечательно.
Дата поездки:
9.8
Доброго времени суток ! Поездка очень понравилась. Чисто, опрятно, тепло. Приветливый персонал поезда. Прекрасно готовят на заказ. Рекомендую.
Дата поездки:
7.4
Ехала в купе с питанием. На конечной станции проводник стала говорить следующее:»Быстрее выходите все из вагона, мне ещё бельё надо собирать, которое вы оставили!!!». Но ведь пассажиры и не должны бельё сами собирать, хотя, я и другие пассажиры, я это видела, бельё собрали и отнесли проводнику. Считаю хамством со стороны проводника!
Дата поездки:
9.4
Всё отлично!!!
Дата поездки:
10
Все было на отлично. Вагон 9
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.