Личный кабинет

Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 228R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Чтв, 16 сент.
Время в пути 0 м
Vladimir16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Kovrov 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:51Стоянка 30 м20:21
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 48 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 45 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 13 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние830 км
Время в пути11 ч 24 м
Зуевка04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние918 км
Время в пути13 ч 16 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 13 м
Глазов05:51Стоянка 3 м05:54
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 43 м
Балезино06:20Стоянка 28 м06:48
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 9 м
Кез07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1082 км
Время в пути15 ч 59 м
Vereshchagino08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1141 км
Время в пути16 ч 55 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 21 м
Пермь-Сорт10:20Стоянка 6 м10:26
Расстояние1232 км
Время в пути18 ч 35 м
Левшино11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние1250 км
Время в пути19 ч 9 м
Чусовская13:17Стоянка 8 м13:25
Расстояние1338 км
Время в пути21 ч 16 м
Пашия14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние1368 км
Время в пути22 ч 48 м
Теплая Гора15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1414 км
Время в пути23 ч 42 м
Goroblagodatskaya17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 54 м
Nizhny Tagil17:58Стоянка1 ч 27 м19:25
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Nevyansk20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Verh-Neyvinsk20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский21:58Стоянка 35 м22:33
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Bogdanovich23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Elanskiy00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Kamieshlov00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Talitsa01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Тюмень03:29Стоянка 45 м04:14
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Усть-Тавда06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Юность-Комсомольская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Демьянка11:04Стоянка 16 м11:20
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Салым12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Куть-Ях13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние2460 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Пыть-Ях14:54Стоянка 5 м14:59
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Усть-Юган15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Сургут16:47Стоянка 40 м17:27
Расстояние2591 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Ульт Ягун18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2643 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Когалым20:36Стоянка 4 м20:40
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Ноябрьск 122:16Стоянка 16 м22:32
Расстояние2833 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Ноябрьск 222:50Стоянка 8 м22:58
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Ханымей00:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние2907 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Пурпе02:15Стоянка 17 м02:32
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Пуровск03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Сывдарма04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Коротчаево05:57Стоянка 36 м06:33
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Новый Уренгой
08:26Вск, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Nizhny TagilВокзал Нижний Тагил
17:58Чтв, 16 сент.
Стоянка1 ч 0 м
18:58Чтв, 16 сент.
Расстояние1374 км
Время в пути 0 м
Goroblagodatskaya19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1417 км
Время в пути 49 м
Верхняя20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1430 км
Время в пути1 ч 10 м
Выя20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1456 км
Время в пути1 ч 37 м
Верхотурье21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1511 км
Время в пути2 ч 26 м
Ляля21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1531 км
Время в пути2 ч 45 м
Лобва22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1547 км
Время в пути3 ч 5 м
Серов23:10Стоянка 47 м23:57
Расстояние1593 км
Время в пути4 ч 0 м
Ивдель 102:11Стоянка 6 м02:17
Расстояние1711 км
Время в пути6 ч 14 м
Першино02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1717 км
Время в пути6 ч 27 м
Пелым03:58Стоянка 10 м04:08
Расстояние1807 км
Время в пути7 ч 53 м
Раз'езд 135 км04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние1847 км
Время в пути8 ч 33 м
Алябьево05:07Стоянка 10 м05:17
Расстояние1858 км
Время в пути8 ч 47 м
Geologicheskaya05:47Стоянка 15 м06:02
Расстояние1886 км
Время в пути9 ч 17 м
Verhnekondinskaya06:20Стоянка 51 м07:11
Расстояние1900 км
Время в пути9 ч 35 м
Конда07:46Стоянка 6 м07:52
Расстояние1929 км
Время в пути10 ч 10 м
Kommunisticheskaya08:30Стоянка 6 м08:36
Расстояние1961 км
Время в пути10 ч 48 м
Von'egan09:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние2000 км
Время в пути11 ч 37 м
Нягань10:11Стоянка 20 м10:31
Расстояние2031 км
Время в пути12 ч 20 м
Приобье
11:34Птн, 17 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2076 км
Время в пути13 ч 23 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
Фотогалерея
8.2
Плохо, что кондиционер нельзя регулировать отдельно в каждом купе. Всю поездку было очень холодно, а мы ехали с двухлетним ребёнком. И это св вагон. И ещё очень узкие полки, ширина... еще
1 
2 
Дата поездки:
02.07.2021
№012Я Ямал
10
Отличный персонал, комфортно , все на высшем уровне
2 
2 
Дата поездки:
23.01.2021
№012Я Ямал
8.6
Минус это шумный кондиционер и холодный.меня с больной спиной дополнительно продуло ночью.спасибо огромное проводнику Ирине из 9 вагона 12 поезд.замечательный ,добрый и отзывчивый человек.это... еще
0 
1 
Дата поездки:
15.01.2021
№012Я Ямал
10
Всё отлично, спасибо
2 
1 
Дата поездки:
24.04.2020
№012Я Ямал
10
Так держать!
1 
1 
Дата поездки:
26.03.2020
№012Я Ямал
10
Это круто!!
1 
1 
Дата поездки:
11.02.2020
№012Я Ямал
10
Спасибо персоналу данного состава. Приятные впечатления от комфорта поездки. Разительные сравнительно с поездкой от 24.01.2020.
1 
1 
Дата поездки:
27.01.2020
№012Я Ямал
9
5
1 
1 
Дата поездки:
13.12.2019
№012Я Ямал
10
Очень приятная поездка!Внимание и забота проводников на высоте!Все отлично!!!
1 
1 
Дата поездки:
21.11.2019
№012Я Ямал
10
Отличный поезд, удобный маршрут! Очень жаль, что с 8.12.19 года будет передан Нижнему Новгороду. Что уж он так помешал руководству РЖД!? И почему все, что хорошо и удобно для пассажиров... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.09.2019
№012Я Ямал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.