Личный кабинет

Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 57 м
Нижний Новгород Москов19:50Стоянка 32 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 15 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 39 м
Урень22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 58 м
Шахунья23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 42 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние750 км
Время в пути11 ч 12 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути12 ч 28 м
Зуевка04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние920 км
Время в пути14 ч 27 м
Яр04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние980 км
Время в пути15 ч 22 м
Глазов05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1015 км
Время в пути15 ч 54 м
Балезино05:57Стоянка 28 м06:25
Расстояние1041 км
Время в пути16 ч 22 м
Кез07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1084 км
Время в пути17 ч 38 м
Верещагино08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1143 км
Время в пути18 ч 38 м
Менделеево08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1165 км
Время в пути19 ч 8 м
Пермь 210:12Стоянка 20 м10:32
Расстояние1237 км
Время в пути20 ч 37 м
Левшино11:00Стоянка 5 м11:05
Расстояние1256 км
Время в пути21 ч 25 м
Чусовская13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 47 м
Пашия14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Теплая Гора15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Гороблагодатская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Нижний Тагил18:01Стоянка 30 м18:31
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Невьянск19:18Стоянка 6 м19:24
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Верх-Нейвинск19:55Стоянка 7 м20:02
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский21:14Стоянка1 ч 20 м22:34
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Богданович00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Еланский00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Камышлов00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Талица01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Тюмень03:25Стоянка1 ч 0 м04:25
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Усть-Тавда06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Тобольск08:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Юность-Комсомольская10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Демьянка11:39Стоянка 16 м11:55
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Салым13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние2423 км
Время в пути2 дн 6 м
Куть-Ях14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние2466 км
Время в пути2 дн 56 м
Пыть-Ях15:38Стоянка 15 м15:53
Расстояние2531 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Усть-Юган16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Сургут17:49Стоянка1 ч 0 м18:49
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Ульт Ягун19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Когалым21:22Стоянка 5 м21:27
Расстояние2735 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Ноябрьск 123:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Ноябрьск 223:46Стоянка 10 м23:56
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Ханымей00:58Стоянка 5 м01:03
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 11 ч 23 м
Пурпе02:44Стоянка 17 м03:01
Расстояние3005 км
Время в пути2 дн 13 ч 9 м
Пуровск04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние3070 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Сывдарма05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Коротчаево06:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Новый Уренгой
08:22Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Нижний Тагил
Вокзал Нижний Тагил
18:01Чтв, 02 февр.
Стоянка1 ч 12 м
19:13Чтв, 02 февр.
Расстояние1374 км
Время в пути 0 м
Баранчинская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1408 км
Время в пути1 ч 47 м
Гороблагодатская20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1417 км
Время в пути2 ч 2 м
Верхняя20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1430 км
Время в пути2 ч 24 м
Выя20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1456 км
Время в пути2 ч 53 м
Верхотурье21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние1511 км
Время в пути3 ч 43 м
Ляля22:18Стоянка 15 м22:33
Расстояние1531 км
Время в пути4 ч 17 м
Лобва22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1547 км
Время в пути4 ч 51 м
Серов23:55Стоянка 43 м00:38
Расстояние1593 км
Время в пути5 ч 54 м
Андриановичи01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние1630 км
Время в пути7 ч 28 м
Марсяты01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1645 км
Время в пути7 ч 50 м
Уралзолото02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние1652 км
Время в пути8 ч 4 м
Сама02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1663 км
Время в пути8 ч 21 м
Лангур02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1685 км
Время в пути8 ч 51 м
Ивдель 103:22Стоянка 20 м03:42
Расстояние1712 км
Время в пути9 ч 21 м
Першино03:56Стоянка 9 м04:05
Расстояние1718 км
Время в пути9 ч 55 м
Оус05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1778 км
Время в пути11 ч 0 м
Пелым05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1808 км
Время в пути11 ч 38 м
Атымья05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние1824 км
Время в пути11 ч 58 м
Раз'езд 135 км06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние1847 км
Время в пути12 ч 27 м
Алябьево06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние1858 км
Время в пути12 ч 44 м
Геологическая07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние1886 км
Время в пути13 ч 18 м
Верхнекондинская07:41Стоянка 29 м08:10
Расстояние1900 км
Время в пути13 ч 40 м
Конда08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1929 км
Время в пути14 ч 44 м
Коммунистическая09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1961 км
Время в пути15 ч 24 м
Вон'еган10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние2000 км
Время в пути16 ч 14 м
Нягань10:59Стоянка 15 м11:14
Расстояние2031 км
Время в пути16 ч 58 м
Приобье
12:14Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2076 км
Время в пути18 ч 13 м
Отзывы о поезде № 012Я Ямал
Фотогалерея
10
Поскорее запустили бы такие поезда! Старые пора списывать!
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2016
№012Я Ямал
9.2
Все норм, но для мой длины 182 см боковая полка короткая!
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2016
№012Я Ямал
5.6
Вагон приятный, чистый. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Но! Почему в вагоне не работает ни один туалет???!!! И это, как я понимаю, не вина проводников. За достаточно приличную... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№012Я Ямал
5.2
Очень топили в вагоне невозможно жарко
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2016
№012Я Ямал
5.8
Ехала в купейном вагоне с услугами. Уборка за всё время поездки проводилась один раз, полусухой тряпкой на швабре провели по коврикам и этой же тряпкой протерли пол в туалетах. То... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№012Я Ямал
10
Все замечательно!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2017
№012Я Ямал
7.6
Было по началу прохладно, по после обращения к проводнику, ситуация изменилась слегка в лучшую сторону, а в остальном, не плохо!
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2017
№012Я Ямал
10
Все понравилось. В вагоне чисто, в туалете чисто, постельное белье очень чистое, персонал вежливый и внимательный. Никаких претензайти! !!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№012Я Ямал
10
Чисто, комфортно, приятно! Персонал приветливый и отзывчивый! Все бы поезда были такими!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№012Я Ямал
7.4
Проводницы адекватные да и все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2018
№012Я Ямал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.