Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от844R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 56 м
Семенов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1244 км
Время в пути6 ч 48 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1776 км
Время в пути8 ч 18 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2362 км
Время в пути9 ч 1 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние3067 км
Время в пути10 ч 26 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние3853 км
Время в пути11 ч 40 м
Зуевка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние4717 км
Время в пути13 ч 21 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние5633 км
Время в пути14 ч 15 м
Глазов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние6579 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино06:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние7542 км
Время в пути15 ч 13 м
Кез07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние8545 км
Время в пути16 ч 3 м
Верещагино08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние9605 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние10686 км
Время в пути17 ч 36 м
Пермь 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние11835 км
Время в пути19 ч 6 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние12997 км
Время в пути19 ч 33 м
Чусовская14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние14246 км
Время в пути21 ч 57 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние15524 км
Время в пути23 ч 0 м
Теплая Гора17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние16846 км
Время в пути23 ч 56 м
Гороблагодатская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние18204 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Нижний Тагил19:26Стоянка 10 м19:36
Расстояние19578 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Невьянск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние20963 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Верх-Нейвинск20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние22346 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние23760 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Богданович00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние25263 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Еланский00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние26792 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Камышлов01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние28335 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Талица02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние29937 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Тюмень03:51Стоянка 45 м04:36
Расстояние31645 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Усть-Тавда06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние33443 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Тобольск08:04Стоянка 20 м08:24
Расстояние35304 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние37207 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Демьянка11:08Стоянка 16 м11:24
Расстояние39156 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Салым12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние41186 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Куть-Ях13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние43247 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Пыть-Ях14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние45352 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Усть-Юган15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние47470 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Сургут16:34Стоянка 52 м17:26
Расстояние49601 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Ульт Ягун18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние51779 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Когалым20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние53977 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Ноябрьск 121:59Стоянка 17 м22:16
Расстояние56220 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Ноябрьск 222:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние58470 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Ханымей23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние60749 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Пурпе01:16Стоянка 17 м01:33
Расстояние63073 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Пуровск03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние65442 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Сывдарма04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние67824 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Коротчаево06:01Стоянка 9 м06:10
Расстояние70236 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
Новый Уренгой
08:00Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние72584 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.