Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 013Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:18Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Первоуральск22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути 42 м
Кунгур01:21Стоянка 2 м01:23Время в пути4 ч 3 м
Пермь 202:48Стоянка 43 м03:31Время в пути5 ч 30 м
Верещагино05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути8 ч 3 м
Балезино07:12Стоянка 28 м07:40Время в пути9 ч 54 м
Глазов08:09Стоянка 2 м08:11Время в пути10 ч 51 м
Киров Пасс10:57Стоянка 24 м11:21Время в пути13 ч 39 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49Время в пути15 ч 29 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06Время в пути16 ч 46 м
Поназырево14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути17 ч 30 м
Шарья15:35Стоянка 15 м15:50Время в пути18 ч 17 м
Мантурово16:30Стоянка 5 м16:35Время в пути19 ч 12 м
Брантовка16:57Стоянка 1 м16:58Время в пути19 ч 39 м
Нея17:20Стоянка 5 м17:25Время в пути20 ч 2 м
Номжа17:40Стоянка 1 м17:41Время в пути20 ч 22 м
Николо-Полома17:55Стоянка 5 м18:00Время в пути20 ч 37 м
Антропово18:23Стоянка 2 м18:25Время в пути21 ч 5 м
Галич19:00Стоянка 11 м19:11Время в пути21 ч 42 м
Буй19:55Стоянка 5 м20:00Время в пути22 ч 37 м
Вологда 121:48Стоянка 26 м22:14Время в пути1 дн 30 м
Шексна23:47Стоянка 11 м23:58Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Череповец 100:37Стоянка 14 м00:51Время в пути3 ч 19 м
Суда01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути4 ч 8 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37Время в пути5 ч 49 м
Тихвин06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути9 ч 8 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50Время в пути10 ч 22 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 42 м
Отзывы о поезде № 013Е
10
В купе ехали прекрасные люди, было доброе общение, поездка прошла незаметно
5 
0 
Дата поездки:
28.12.2023
№013Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 013Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.