,
,

Расписание поездов 013Н Новокузнецк Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от11 049R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:26Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 4 м
Белово18:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 19 м
Егозово19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние289 км
Время в пути2 ч 59 м
Промышленная20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние450 км
Время в пути3 ч 32 м
Тогучин21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние691 км
Время в пути4 ч 47 м
Новосибирск-Главный23:05Стоянка 52 м23:57
Расстояние1000 км
Время в пути6 ч 19 м
Обь00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1317 км
Время в пути6 ч 39 м
Барабинск03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние1910 км
Время в пути9 ч 36 м
Озеро-Карачинское04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние2590 км
Время в пути10 ч 36 м
Татарская05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние3329 км
Время в пути11 ч 16 м
Омск07:18Стоянка 42 м08:00
Расстояние4228 км
Время в пути13 ч 1 м
Называевская09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние5260 км
Время в пути14 ч 35 м
Ишим11:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние6413 км
Время в пути16 ч 17 м
Тюмень15:16Стоянка 31 м15:47
Расстояние7821 км
Время в пути20 ч 0 м
Талица17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние9335 км
Время в пути21 ч 42 м
Камышлов19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние10910 км
Время в пути23 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние12614 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Первоуральск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние14356 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Кунгур02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние16277 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Пермь 203:38Стоянка 35 м04:13
Расстояние18247 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Верещагино05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние20307 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Балезино07:34Стоянка 46 м08:20
Расстояние22464 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Глазов09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние24640 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Киров Пасс12:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние26990 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Котельнич 113:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние29418 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Шабалино14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние31918 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Поназырево15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние34464 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Шарья15:59Стоянка 14 м16:13
Расстояние37055 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Мантурово16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние39692 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Брантовка17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние42354 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Нея17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние45043 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Николо-Полома18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние47758 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Антропово18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние50495 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Галич19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние53270 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Буй20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние56089 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Вологда 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние58990 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Шексна00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние61967 км
Время в пути2 дн 43 м
Череповец 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние64979 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние68097 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Тихвин06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние71344 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние74650 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние78056 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Отзывы о поезде № 013Н Новокузнецк
Новокузнецк
Дата поездки
9.2
Отправляла одного ребёнка . Все хорошо , спасибо ))
Новокузнецк
Дата поездки
8.8
Чисто и опрятно. Проводник в вагоне корректна и вежлива. Хозяйственно и ответственно относится к саоим обязанностям
Новокузнецк
Дата поездки
10
Очень хороший персоонал, ехала в 8 вагоне, настроение было на высоте, не смотря на длительность поездки!
Новокузнецк
Дата поездки
10
Все просто здорово! Молодцы!
Новокузнецк
Дата поездки
10
Поезд 013 стал для приятным открытием, что поездка может быть идеальной. Все новое, современное, чистое и функционирующее. Чистые матрасы и подушки, туалеты работающие на протяжении всей поездки. Мыло, бумага, полотенца -всегда на своем месте. Уборка проводилась ежедневно по три раза в день, в то время, когда большинство пассажиров отдыхали и не испытывали дискомфорта, и не доставляли его проводницам. Горячая выпечка с доставкой к месту Вашего возлежания. Большое внимание со стороны начальницы поезда, которая с большим вниманием отнеслась к каждому пассажиру, выслушала замечания и тут же их исправила. Хотя замечаний и не было). Ну, и отдельное огромное спасибо проводницам- красавицам и умницам, которые сохраняют в вагоне атмосферу теплоты, понимания и чистоты. Все было отлично!
Новокузнецк
Дата поездки
10
Поездку,совершала в вагоне N 8.Впечатление только хорошие,проводники вежливый, всё объяснили, кондиционер работал,чистота в вагоне,(вагон полный).
Новокузнецк
Дата поездки
3
В Киров из Санкт-Петербурга ехала 28.06.18 поездом №072 в вагоне СВ. Все было на 10. Цена билета 10345 рублей. Обратно поездом 013 в купейном вагоне, где цена билета 10576 рублей, при этом обслуживание совершено другого качества (в частности питание) не выдерживает никакого сравнения Поэтому общее впечатление больше 3 не заслуживает, а соотношение цена-качество не больше 1
Новокузнецк
Дата поездки
10
Очень часто передвигаюсь по России на поездах. От этой поездки осталась в восторге. Кондиционер, биотуалет, розетка на 220 у каждого места, USB подзарядка. Все 33 удовольствия. Персонал очень внимательный, отзывчивый.
Новокузнецк
Дата поездки
9.4
Очень понравилась проводница: любезная, общительная, чистоплотная!
Новокузнецк
Дата поездки
10
Всё очень комфортно и удобно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.