Расписание поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от950R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:26Вс, 21 окт.
Время в пути 42 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 21 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 9 м
БЕЛОВО18:45Стоянка 25 м19:10
Расстояние93 км
Время в пути 35 м
ЕГОЗОВО19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние127 км
Время в пути 31 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 8 м
ТОГУЧИН21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние252 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:01Стоянка 52 м23:53
Расстояние350 км
Время в пути 21 м
ОБЬ00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние362 км
Время в пути2 ч 59 м
БАРАБИНСК03:15Стоянка 30 м03:45
Расстояние643 км
Время в пути 58 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:43Стоянка 5 м04:48
Расстояние732 км
Время в пути 41 м
ТАТАРСКАЯ05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние796 км
Время в пути1 ч 47 м
ОМСК07:18Стоянка 42 м08:00
Расстояние963 км
Время в пути1 ч 36 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1110 км
Время в пути1 ч 30 м
ИШИМ11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние1240 км
Время в пути4 ч 11 м
ТЮМЕНЬ15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние1510 км
Время в пути1 ч 33 м
ТАЛИЦА17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1618 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЫШЛОВ18:38Стоянка 4 м18:42
Расстояние1685 км
Время в пути2 ч 18 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние1814 км
Время в пути 44 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1852 км
Время в пути3 ч 9 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние2041 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 40 м03:40
Расстояние2122 км
Время в пути2 ч 3 м
ВЕРЕЩАГИНО05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние2212 км
Время в пути2 ч 5 м
БАЛЕЗИНО07:50Стоянка 26 м08:16
Расстояние2310 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2336 км
Время в пути2 ч 43 м
КИРОВ ПАСС11:27Стоянка 35 м12:02
Расстояние2519 км
Время в пути1 ч 17 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние2601 км
Время в пути1 ч 24 м
ШАБАЛИНО14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние2673 км
Время в пути 37 м
ПОНАЗЫРЕВО15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние2720 км
Время в пути 41 м
ШАРЬЯ16:05Стоянка 14 м16:19
Расстояние2766 км
Время в пути 40 м
МАНТУРОВО16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2811 км
Время в пути 22 м
БРАНТОВКА17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние2836 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние2863 км
Время в пути 41 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние2891 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2915 км
Время в пути 33 м
ГАЛИЧ19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2954 км
Время в пути 46 м
БУЙ20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние3002 км
Время в пути1 ч 44 м
ВОЛОГДА 122:13Стоянка 20 м22:33
Расстояние3128 км
Время в пути1 ч 28 м
ШЕКСНА00:01Стоянка 8 м00:09
Расстояние3205 км
Время в пути 38 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:47Стоянка 14 м01:01
Расстояние3240 км
Время в пути 35 м
СУДА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние3261 км
Время в пути1 ч 34 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние3356 км
Время в пути2 ч 35 м
ТИХВИН06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние3497 км
Время в пути1 ч 11 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3572 км
Время в пути2 ч 10 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3676 км
Время в пути