Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 013Н Новокузнецк Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от7 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
14:43Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 9 м
Белово17:08Стоянка 17 м17:25
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 25 м
Егозово18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 27 м
Промышленная18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 7 м
Тогучин20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 22 м
Новосибирск-Главный21:38Стоянка 53 м22:31
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 55 м
Барабинск02:10Стоянка 23 м02:33
Расстояние641 км
Время в пути11 ч 27 м
Озеро-Карачинское03:50Стоянка 5 м03:55
Расстояние730 км
Время в пути13 ч 7 м
Татарская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние794 км
Время в пути14 ч 0 м
Калачинская05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние884 км
Время в пути15 ч 2 м
Омск06:55Стоянка 33 м07:28
Расстояние961 км
Время в пути16 ч 12 м
Называевская09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 19 м
Ишим10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние1238 км
Время в пути20 ч 16 м
Тюмень14:56Стоянка 19 м15:15
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 13 м
Талица17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ощепково17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Камышлов18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Еланский18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский20:41Стоянка1 ч 21 м22:02
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Первоуральск22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Кунгур02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Пермь 203:32Стоянка 20 м03:52
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Верещагино05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Балезино07:37Стоянка 28 м08:05
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Глазов08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Киров Пасс11:49Стоянка 15 м12:04
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Котельнич 113:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние2599 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Шабалино14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2671 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Поназырево15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние2718 км
Время в пути2 дн 38 м
Шарья16:07Стоянка 14 м16:21
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Мантурово17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Брантовка17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние2834 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Нея17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Номжа18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Николо-Полома18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2889 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Антропово18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Галич19:22Стоянка 5 м19:27
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Буй20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Вологда 122:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Шексна00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Череповец 100:43Стоянка 14 м00:57
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Суда01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Тихвин06:15Стоянка 3 м06:18
Расстояние3495 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Волховстрой 107:38Стоянка 3 м07:41
Расстояние3570 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:40Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Отзывы о поезде № 013Н Новокузнецк
10
Очень комфортно
9 
1 
Дата поездки:
20.10.2023
№013Н Новокузнецк
9.4
Чистый вагон, знающий своё дело на отлично проводник.
5 
4 
Дата поездки:
09.02.2023
№013Н Новокузнецк
10
Всем очень довольна, большое спасибо!
4 
3 
Дата поездки:
13.10.2022
№013Н Новокузнецк
6.6
Нормалёк, правда замёрз немного ))
2 
2 
Дата поездки:
14.03.2022
№013Н Новокузнецк
10
Все чисто, персонал доброжелательный, в купе комфортно.
3 
3 
Дата поездки:
27.12.2021
№013Н Новокузнецк
8.2
Не очень на верхней полке, мало места!!!
6 
0 
Дата поездки:
11.11.2021
№013Н Новокузнецк
10
Все высший класс. Проводники профессионалы.
4 
1 
Дата поездки:
16.10.2019
№013Н Новокузнецк
9.2
Отправляла одного ребёнка . Все хорошо , спасибо ))
2 
3 
Дата поездки:
10.07.2019
№013Н Новокузнецк
8.8
Чисто и опрятно. Проводник в вагоне корректна и вежлива. Хозяйственно и ответственно относится к саоим обязанностям
1 
0 
Дата поездки:
31.12.2018
№013Н Новокузнецк
10
Очень хороший персоонал, ехала в 8 вагоне, настроение было на высоте, не смотря на длительность поездки!
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2018
№013Н Новокузнецк

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.