Расписание поездов 013Н Новокузнецк Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 075R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:26Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
Белово18:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 19 м
Егозово19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
Промышленная20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 32 м
Тогучин21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 47 м
Новосибирск-Главный23:05Стоянка 52 м23:57
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 19 м
Обь00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 39 м
Барабинск03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние643 км
Время в пути9 ч 36 м
Озеро-Карачинское04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 36 м
Татарская05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние796 км
Время в пути11 ч 16 м
Омск07:18Стоянка 42 м08:00
Расстояние963 км
Время в пути13 ч 1 м
Называевская09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1110 км
Время в пути14 ч 35 м
Ишим11:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние1240 км
Время в пути16 ч 17 м
Тюмень15:16Стоянка 31 м15:47
Расстояние1510 км
Время в пути20 ч 0 м
Талица17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1618 км
Время в пути21 ч 42 м
Камышлов18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1685 км
Время в пути22 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Первоуральск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Кунгур01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Пермь 203:07Стоянка 36 м03:43
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Балезино07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние2310 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Глазов08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Киров Пасс11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Котельнич 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Шабалино14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2720 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Шарья15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние2766 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Мантурово16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние2811 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Брантовка17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2836 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Нея17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние2863 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Николо-Полома18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2891 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Антропово18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Галич19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние2954 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Буй20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние3002 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Вологда 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние3128 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Шексна00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 56 м
Череповец 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Тихвин06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3572 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Отзывы о поезде № 013Н Новокузнецк
10
Все высший класс. Проводники профессионалы.
Дата поездки:
9.2
Отправляла одного ребёнка . Все хорошо , спасибо ))
Дата поездки:
8.8
Чисто и опрятно. Проводник в вагоне корректна и вежлива. Хозяйственно и ответственно относится к саоим обязанностям
Дата поездки:
10
Очень хороший персоонал, ехала в 8 вагоне, настроение было на высоте, не смотря на длительность поездки!
Дата поездки:
10
Все просто здорово! Молодцы!
Дата поездки:
10
Поезд 013 стал для приятным открытием, что поездка может быть идеальной. Все новое, современное, чистое и функционирующее. Чистые матрасы и подушки, туалеты работающие на протяжении всей поездки. Мыло, бумага, полотенца -всегда на своем месте. Уборка проводилась ежедневно по три раза в день, в то время, когда большинство пассажиров отдыхали и не испытывали дискомфорта, и не доставляли его проводницам. Горячая выпечка с доставкой к месту Вашего возлежания. Большое внимание со стороны начальницы поезда, которая с большим вниманием отнеслась к каждому пассажиру, выслушала замечания и тут же их исправила. Хотя замечаний и не было). Ну, и отдельное огромное спасибо проводницам- красавицам и умницам, которые сохраняют в вагоне атмосферу теплоты, понимания и чистоты. Все было отлично!
Дата поездки:
10
Поездку,совершала в вагоне N 8.Впечатление только хорошие,проводники вежливый, всё объяснили, кондиционер работал,чистота в вагоне,(вагон полный).
Дата поездки:
3
В Киров из Санкт-Петербурга ехала 28.06.18 поездом №072 в вагоне СВ. Все было на 10. Цена билета 10345 рублей. Обратно поездом 013 в купейном вагоне, где цена билета 10576 рублей, при этом обслуживание совершено другого качества (в частности питание) не выдерживает никакого сравнения Поэтому общее впечатление больше 3 не заслуживает, а соотношение цена-качество не больше 1
Дата поездки:
10
Очень часто передвигаюсь по России на поездах. От этой поездки осталась в восторге. Кондиционер, биотуалет, розетка на 220 у каждого места, USB подзарядка. Все 33 удовольствия. Персонал очень внимательный, отзывчивый.
Дата поездки:
9.4
Очень понравилась проводница: любезная, общительная, чистоплотная!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.