Расписание поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от971RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:26Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
БЕЛОВО18:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 19 м
ЕГОЗОВО19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 32 м
ТОГУЧИН21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 47 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:05Стоянка 52 м23:57
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 19 м
ОБЬ00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 39 м
БАРАБИНСК03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние643 км
Время в пути9 ч 36 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 36 м
ТАТАРСКАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние796 км
Время в пути11 ч 16 м
ОМСК07:18Стоянка 42 м08:00
Расстояние963 км
Время в пути13 ч 1 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1110 км
Время в пути14 ч 35 м
ИШИМ11:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние1240 км
Время в пути16 ч 17 м
ТЮМЕНЬ15:16Стоянка 31 м15:47
Расстояние1510 км
Время в пути20 ч 0 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1618 км
Время в пути21 ч 42 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1685 км
Время в пути22 ч 51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
КУНГУР01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
ПЕРМЬ 202:59Стоянка 36 м03:35
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние2310 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2720 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние2766 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние2811 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2836 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние2863 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2891 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
АНТРОПОВО18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
ГАЛИЧ19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние2954 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
БУЙ20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние3002 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние3128 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 55 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3572 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н НОВОКУЗНЕЦК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОКУЗНЕЦК в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.