Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 013Н Новокузнецк Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 886R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
14:43Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 9 м
Белово17:08Стоянка 17 м17:25
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 25 м
Егозово18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 27 м
Промышленная18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 7 м
Тогучин20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 22 м
Новосибирск-Главный21:38Стоянка 53 м22:31
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 55 м
Барабинск02:10Стоянка 23 м02:33
Расстояние641 км
Время в пути11 ч 27 м
Озеро-Карачинское03:50Стоянка 5 м03:55
Расстояние730 км
Время в пути13 ч 7 м
Татарская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние794 км
Время в пути14 ч 0 м
Калачинская05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние884 км
Время в пути15 ч 2 м
Омск06:55Стоянка 33 м07:28
Расстояние961 км
Время в пути16 ч 12 м
Называевская09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 21 м
Ишим10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние1238 км
Время в пути20 ч 16 м
Тюмень14:58Стоянка 19 м15:17
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 15 м
Талица17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ощепково17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Камышлов18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Еланский18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский20:41Стоянка 56 м21:37
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Первоуральск22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Кунгур01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Пермь 203:10Стоянка 25 м03:35
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Верещагино05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Балезино07:33Стоянка 26 м07:59
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Глазов08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Киров Пасс11:27Стоянка 15 м11:42
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Котельнич 113:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние2599 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Шабалино14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2671 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2718 км
Время в пути2 дн 31 м
Шарья16:12Стоянка 14 м16:26
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Мантурово17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Брантовка17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние2834 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Нея17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Николо-Полома18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние2889 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Антропово18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Галич19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Буй20:11Стоянка 15 м20:26
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Вологда 122:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Шексна00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Череповец 100:43Стоянка 14 м00:57
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Суда01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Бабаево03:09Стоянка1 ч 3 м04:12
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Тихвин06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние3495 км
Время в пути2 дн 15 ч 50 м
Волховстрой 107:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние3570 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:40Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Отзывы о поезде № 013Н Новокузнецк
10
Очень комфортно
7 
1 
Дата поездки:
20.10.2023
№013Н Новокузнецк
9.4
Чистый вагон, знающий своё дело на отлично проводник.
5 
4 
Дата поездки:
09.02.2023
№013Н Новокузнецк
10
Всем очень довольна, большое спасибо!
4 
3 
Дата поездки:
13.10.2022
№013Н Новокузнецк
6.6
Нормалёк, правда замёрз немного ))
2 
2 
Дата поездки:
14.03.2022
№013Н Новокузнецк
10
Все чисто, персонал доброжелательный, в купе комфортно.
3 
3 
Дата поездки:
27.12.2021
№013Н Новокузнецк
8.2
Не очень на верхней полке, мало места!!!
6 
0 
Дата поездки:
11.11.2021
№013Н Новокузнецк
10
Все высший класс. Проводники профессионалы.
4 
1 
Дата поездки:
16.10.2019
№013Н Новокузнецк
9.2
Отправляла одного ребёнка . Все хорошо , спасибо ))
2 
3 
Дата поездки:
10.07.2019
№013Н Новокузнецк
8.8
Чисто и опрятно. Проводник в вагоне корректна и вежлива. Хозяйственно и ответственно относится к саоим обязанностям
1 
0 
Дата поездки:
31.12.2018
№013Н Новокузнецк
10
Очень хороший персоонал, ехала в 8 вагоне, настроение было на высоте, не смотря на длительность поездки!
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2018
№013Н Новокузнецк

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.