Личный кабинет

Расписание поездов 013Н Новокузнецк Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 900R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:26Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 9 м
Белово18:51Стоянка 7 м18:58
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 25 м
Егозово19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 14 м
Промышленная20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 47 м
Тогучин21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 57 м
Новосибирск-Главный23:00Стоянка 53 м23:53
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 34 м
Барабинск03:18Стоянка 30 м03:48
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 52 м
Озеро-Карачинское04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 19 м
Татарская05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние794 км
Время в пути13 ч 7 м
Омск07:20Стоянка 40 м08:00
Расстояние961 км
Время в пути14 ч 54 м
Называевская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1108 км
Время в пути17 ч 9 м
Ишим11:19Стоянка 10 м11:29
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 53 м
Тюмень14:58Стоянка 19 м15:17
Расстояние1508 км
Время в пути22 ч 32 м
Талица17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 53 м
Ощепково17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Камышлов18:31Стоянка 4 м18:35
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Еланский18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский20:42Стоянка 28 м21:10
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Первоуральск21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Кунгур01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Пермь 202:48Стоянка 43 м03:31
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Верещагино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Балезино07:19Стоянка 28 м07:47
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Глазов08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Киров Пасс11:05Стоянка 24 м11:29
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние2599 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Шабалино14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние2671 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Поназырево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2718 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Шарья15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние2764 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Мантурово16:36Стоянка 5 м16:41
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 10 м
Брантовка17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние2834 км
Время в пути2 дн 35 м
Нея17:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 59 м
Номжа17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Николо-Полома17:59Стоянка 5 м18:04
Расстояние2889 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Антропово18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
Галич19:05Стоянка 11 м19:16
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Буй19:56Стоянка 5 м20:01
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Вологда 121:48Стоянка 26 м22:14
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Шексна23:47Стоянка 11 м23:58
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Череповец 100:37Стоянка 14 м00:51
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Суда01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Тихвин06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние3495 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Волховстрой 107:37Стоянка 10 м07:47
Расстояние3570 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 013Н Новокузнецк
7.2
Самолетом дешевле и многократно быстрее. если бы не аэрофобия...
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2016
№013Н Новокузнецк
4.8
Ну уже пора поезда то модернизировать. Как 25 лет назад ездили так и ездят. Ни розеток ничего нет в купе. Стыдно должно быть за страна с самыми протяженными железными дорогами.
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2016
№013Н Новокузнецк
10
Очень комфортно и проводники внимательные
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2017
№013Н Новокузнецк
9.8
приятно вспоминать об этой поездке. все было очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2017
№013Н Новокузнецк
9
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№013Н Новокузнецк
8.6
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№013Н Новокузнецк
9.6
Спасибо, всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№013Н Новокузнецк
9.6
И работа сайта и работа проводников в поездах-высший бал!
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№013Н Новокузнецк
10
всё понравилось, но цена, по моему дорого
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2018
№013Н Новокузнецк
6.8
Дороговато
0 
0 
Дата поездки:
15.03.2018
№013Н Новокузнецк

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.