Расписание поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 040RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
16:26Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
БЕЛОВО18:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 21 м
ЕГОЗОВО19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 1 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние407 км
Время в пути3 ч 34 м
ТОГУЧИН21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние648 км
Время в пути4 ч 49 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:05Стоянка 52 м23:57
Расстояние957 км
Время в пути6 ч 21 м
ОБЬ00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1274 км
Время в пути -19 м
БАРАБИНСК03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние1867 км
Время в пути -22 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние2547 км
Время в пути -22 м
ТАТАРСКАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние3286 км
Время в пути -42 м
ОМСК07:18Стоянка 42 м08:00
Расстояние4185 км
Время в пути -57 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние5217 км
Время в пути -23 м
ИШИМ11:11Стоянка 15 м11:26
Расстояние6370 км
Время в пути -48 м
ТЮМЕНЬ15:16Стоянка 31 м15:47
Расстояние7778 км
Время в пути -58 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние9292 км
Время в пути -16 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние10867 км
Время в пути -7 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние12571 км
Время в пути -48 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние14313 км
Время в пути -4 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние16234 км
Время в пути -55 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 35 м03:35
Расстояние18204 км
Время в пути -28 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние20264 км
Время в пути -32 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние22421 км
Время в пути -31 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние24597 км
Время в пути -3 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние26947 км
Время в пути -22 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние29375 км
Время в пути -6 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние31875 км
Время в пути -31 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние34421 км
Время в пути -58 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние37012 км
Время в пути -22 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние39649 км
Время в пути -43 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние42311 км
Время в пути -22 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние45000 км
Время в пути -58 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние47715 км
Время в пути -23 м
АНТРОПОВО18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние50452 км
Время в пути -59 м
ГАЛИЧ19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние53227 км
Время в пути -18 м
БУЙ20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние56046 км
Время в пути -30 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние58947 км
Время в пути -42 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние61924 км
Время в пути -2 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:51Стоянка 14 м01:05
Расстояние64936 км
Время в пути -32 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние68054 км
Время в пути -25 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние71301 км
Время в пути -51 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние74607 км
Время в пути -39 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние78013 км
Время в пути -29 м