Расписание поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 040RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:26Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС17:08Стоянка 5 м17:13
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
БЕЛОВО18:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 19 м
ЕГОЗОВО19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 32 м
ТОГУЧИН21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 47 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:05Стоянка 52 м23:57
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 19 м
ОБЬ00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 39 м
БАРАБИНСК03:16Стоянка 30 м03:46
Расстояние643 км
Время в пути9 ч 36 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 36 м
ТАТАРСКАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние796 км
Время в пути11 ч 16 м
ОМСК07:18Стоянка 42 м08:00
Расстояние963 км
Время в пути13 ч 1 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1110 км
Время в пути14 ч 35 м
ИШИМ11:11Стоянка 15 м11:26
Расстояние1240 км
Время в пути16 ч 10 м
ТЮМЕНЬ15:16Стоянка 31 м15:47
Расстояние1510 км
Время в пути20 ч 0 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1618 км
Время в пути21 ч 42 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1685 км
Время в пути22 ч 51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 35 м03:35
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние2310 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2720 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние2766 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние2811 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2836 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние2863 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:21Стоянка 3 м18:24
Расстояние2891 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
АНТРОПОВО18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
ГАЛИЧ19:27Стоянка 4 м19:31
Расстояние2954 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
БУЙ20:18Стоянка 14 м20:32
Расстояние3002 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние3128 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 47 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:51Стоянка 14 м01:05
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
СУДА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние3261 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 5 ч 56 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3572 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м