,
,

Расписание поездов 013У Южный Урал Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 324R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
21:10Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Миасс 122:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 29 м
Златоуст23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 35 м
Бердяуш00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 36 м
Вязовая02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 54 м
Усть-Катав02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние740 км
Время в пути5 ч 14 м
Кропачево03:02Стоянка 23 м03:25
Расстояние959 км
Время в пути5 ч 42 м
Аша04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние1224 км
Время в пути6 ч 47 м
Уфа06:10Стоянка 43 м06:53
Расстояние1576 км
Время в пути8 ч 25 м
Раевка09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2011 км
Время в пути10 ч 33 м
Аксаково10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние2496 км
Время в пути11 ч 33 м
Приютово10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние2998 км
Время в пути11 ч 51 м
Абдулино11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние3526 км
Время в пути12 ч 24 м
Бугуруслан12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние4133 км
Время в пути13 ч 39 м
Похвистнево12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние4756 км
Время в пути13 ч 57 м
Новоотрадная13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние5439 км
Время в пути14 ч 48 м
Самара15:07Стоянка 48 м15:55
Расстояние6205 км
Время в пути16 ч 19 м
Сызрань 118:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние7074 км
Время в пути18 ч 39 м
Инза20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние8056 км
Время в пути20 ч 53 м
Рузаевка22:00Стоянка 15 м22:15
Расстояние9122 км
Время в пути22 ч 19 м
Рязань 102:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние10507 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Москва Казанская
06:22Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12001 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Отзывы о поезде № 013У Южный Урал
Южный Урал
Дата поездки
4.4
Желательно, улучшить комфортность вагона, как в СССР, мне казалось уже таких нет,))))
Южный Урал
Дата поездки
10
Ехала купе класса СВ. Все очень понравился. Два раза в день проводилась уборка. Внимательный персонал. Чистое постельное белье. Хорошее питание.
Южный Урал
Дата поездки
5.6
Проводник не предложила застелить постель, даже матрас с верхней полки пришлось самой доставать. Чай не предложили. О прибытии на мою станцию заранее не предупредили
Южный Урал
Дата поездки
10
Давно не ездила и хотелось бы оставить свое впечатление. Впервые покупала билеты электронно. Сразу приятно удивило, что проводнику кроме паспорта ничего не нужно. Беспокоило, что место боковое и рядом с туалетом. Но... это было вторым приятным удивлением: вагон был новым, чистым и теплым. В вагоне установлен био-туалет, поэтому никакого запаха из туалета, ни хлопаний дверью. Чистое бельё. Проводники вежливые и расторопные. Может показаться, что отзыв мой заказной))) Но нет, всё действительно очень понравилось, и моё путешествие приятно началось в хорошем поезде с хорошим персоналом.
Южный Урал
Дата поездки
9.6
Чистый, светлый поезд, со всеми удобствами. Спасибо проводнику Рустаму за добродушное отношение и хорошее настроение.
Южный Урал
Дата поездки
10
Поезд чистый, персонал хороший. Самое главное хорошо работала вентиляция, было очень комфортно.
Южный Урал
Дата поездки
8.4
В целом неплохо. Но вагон очень старый, хоть и вероятно после ремонта. Советских времён.
Южный Урал
Дата поездки
10
Все отлично.
Южный Урал
Дата поездки
10
Здравствуйте. Все отлично, спасибо ??
Южный Урал
Дата поездки
8
хотелось бы коротко поделиться впечатлениями, по порядку: - чистота: когда зашли в купе на столике помятая с мусором скатерть, в туалете явно емкость для мусора не соответствует тому объему мусора, который образуется; - комфорт: купейный вагон соответствует современному понятию "купе", но из окна все равно очень дует; -персонал и обслуживание: несмотря на очень душевное приветствие при посадке, постель в купе не была заправлена ( посадка была в 22.00), но чай и кофе были предложены; - соотношение цена/качество: все таки цена билета за ночь, хоть и купейного вагона, явно завышена; - общее впечатление от поездки: хочется отметить, что отправление и прибытие были точно по расписанию.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.