Личный кабинет

Расписание поездов 013У Южный Урал Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 225R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
21:10Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Чебаркуль22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 8 м
Миасс 122:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 30 м
Златоуст23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 37 м
Бердяуш00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 38 м
Вязовая02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 54 м
Усть-Катав02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние223 км
Время в пути5 ч 13 м
Кропачево03:02Стоянка 23 м03:25
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 41 м
Аша04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 45 м
Уфа06:10Стоянка 43 м06:53
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 24 м
Раевка09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние474 км
Время в пути10 ч 34 м
Аксаково10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 39 м
Приютово10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 58 м
Абдулино11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 28 м
Бугуруслан12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 43 м
Похвистнево12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние675 км
Время в пути14 ч 1 м
Новоотрадная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 54 м
Самара15:07Стоянка 48 м15:55
Расстояние820 км
Время в пути16 ч 23 м
Сызрань 118:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние929 км
Время в пути18 ч 40 м
Инза20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние1089 км
Время в пути20 ч 55 м
Рузаевка21:57Стоянка 15 м22:12
Расстояние1184 км
Время в пути22 ч 19 м
Рязань 102:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Москва Казанская
06:00Втр, 20 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Отзывы о поезде № 013У Южный Урал
7.6
Персонал замечательный, но вагон СВ мог бы быть новым. Все таки фирменный поезд, а туалет отстой. И конечно проводник не может на это повлиять. Хотя они очень стараются. Будьте... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.03.2021
№013У Южный Урал
10
Давно не путешествовала поездом, очень приятно была удивлена как сейчас комфортно и приятно в вагонах.Теперь при возможности обязательно буду путешествовать только поездом!
0 
1 
Дата поездки:
23.06.2020
№013У Южный Урал
9.8
Здравствуйте, поездкой довольна. Персонал вежливый, в вагоне чисто. Рекомендую
1 
1 
Дата поездки:
07.06.2020
№013У Южный Урал
10
Была приятно удивлена розеткам для каждого пассажира! Когда-то, лет 7 назад писала предложение об этом) Мечты сбываются! Всегда ездила в купе, на этот раз ехала в плацкарте, очень понравилось,... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№013У Южный Урал
2.8
Здравствуйте!Поезд №13 фирменный только в первых вагонах поезда, Наши вагоны прицепили в Уфе и они совсем на фирменные не похожи, Туалет чистый был только возле проводников, а второй... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№013У Южный Урал
4.4
Желательно, улучшить комфортность вагона, как в СССР, мне казалось уже таких нет,))))
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2019
№013У Южный Урал
10
Ехала купе класса СВ. Все очень понравился. Два раза в день проводилась уборка. Внимательный персонал. Чистое постельное белье. Хорошее питание.
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2019
№013У Южный Урал
5.6
Проводник не предложила застелить постель, даже матрас с верхней полки пришлось самой доставать. Чай не предложили. О прибытии на мою станцию заранее не предупредили
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2019
№013У Южный Урал
10
Давно не ездила и хотелось бы оставить свое впечатление. Впервые покупала билеты электронно. Сразу приятно удивило, что проводнику кроме паспорта ничего не нужно. Беспокоило, что место... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2019
№013У Южный Урал
8.2
приветливые и отзывчивые проводницы
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2019
№013У Южный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.