Личный кабинет

Расписание поездов 013У Южный Урал Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от4 713R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:25Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 18 м
Миасс 121:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 44 м
Златоуст22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 55 м
Бердяуш23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 58 м
Вязовая00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 22 м
Усть-Катав01:09Стоянка 37 м01:46
Расстояние223 км
Время в пути5 ч 44 м
Кропачево02:18Стоянка 52 м03:10
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 53 м
Симская03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние256 км
Время в пути8 ч 11 м
Аша04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние285 км
Время в пути8 ч 47 м
Уфа05:55Стоянка 44 м06:39
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 30 м
Давлеканово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние458 км
Время в пути13 ч 15 м
Раевка09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние476 км
Время в пути13 ч 35 м
Аксаково10:08Стоянка 3 м10:11
Расстояние527 км
Время в пути14 ч 43 м
Приютово10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние547 км
Время в пути15 ч 5 м
Абдулино11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние577 км
Время в пути15 ч 39 м
Бугуруслан12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние658 км
Время в пути16 ч 55 м
Похвистнево12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние677 км
Время в пути17 ч 14 м
Новоотрадная13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние738 км
Время в пути18 ч 7 м
Самара15:13Стоянка 43 м15:56
Расстояние822 км
Время в пути19 ч 48 м
Сызрань 118:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 47 м
Инза20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Рузаевка21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Рязань 102:55Стоянка 12 м03:07
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Москва Казанская
06:20Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Отзывы о поезде № 013У Южный Урал
6.4
Я покупала билет из Уфы на поезд номер 13 Челябинск-Москва. Я очень люблю этот поезд, знаю, что там новые и очень комфортные вагоны. Для меня этот поезд самый лучший на этом пути. Но... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№013У Южный Урал
6
В туалетах было грязно, при условии что вагон не был наполнен, от проводниц слышно только туда не ходи, здесь ни стой, с вагона ресторана ни кто не разу ни чего не предлагал.
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2016
№013У Южный Урал
1
Ничего не изменилось, старые поезда и уровень обслуживания. Туалеты так же ужасны.
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2016
№013У Южный Урал
10
Поездка была приятной: чистый и уютный вагон, доброжелательный и ответственный персонал, предоставляются необходимые дополнительные услуги, самое короткое время поездки по данному... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2017
№013У Южный Урал
7.4
К вам претензий нет. Нюансы касаются ржд
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2017
№013У Южный Урал
8.4
Понравилось: 12.12 с утра помогли вынести чемодан, причем помогала проводник - девушка; Вежливость обоих проводников. Не понравилось: за 40 мин до приезда закрыли 1 биотуалет, во втором... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2017
№013У Южный Урал
8
Спасибо. Доехал благополучно. Все устраивает.
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2018
№013У Южный Урал
7.6
Всё норм. Билет купил удобно через интернет. В поезде всё очень хорошо мне всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2018
№013У Южный Урал
9
К сожалению, какой бы ни был сервис и шикарный поезд - всегда всё может испортить человеческий фактор в лице пьяных соседей.
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2018
№013У Южный Урал
8.4
Возвращался домой на 13 поезде. Чистый вагон, вежливый персонал, поезд скорый, домчался с комфортом и быстро. Единственный минус (скорее позднее бронирование билета) - это боковушка.... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2018
№013У Южный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.