Расписание поезда 013У ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 550R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
21:05Пт, 21 сент.
Время в пути1 ч 31 м
МИАСС 122:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗЛАТОУСТ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние153 км
Время в пути1 ч 18 м
ВЯЗОВАЯ02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние211 км
Время в пути 20 м
УСТЬ-КАТАВ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние222 км
Время в пути 29 м
КРОПАЧЕВО03:02Стоянка 23 м03:25
Расстояние237 км
Время в пути 55 м
АША04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние283 км
Время в пути1 ч 35 м
УФА05:57Стоянка 56 м06:53
Расстояние372 км
Время в пути3 ч 9 м
АКСАКОВО10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние514 км
Время в пути 19 м
ПРИЮТОВО10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние534 км
Время в пути 36 м
АБДУЛИНО11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние564 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние645 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние664 км
Время в пути 50 м
НОВООТРАДНАЯ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние725 км
Время в пути1 ч 36 м
САМАРА15:11Стоянка 36 м15:47
Расстояние809 км
Время в пути2 ч 16 м
СЫЗРАНЬ 118:03Стоянка 3 м18:06
Расстояние924 км
Время в пути2 ч 18 м
ИНЗА20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние1084 км
Время в пути1 ч 27 м
РУЗАЕВКА21:52Стоянка 15 м22:07
Расстояние1179 км
Время в пути4 ч 47 м
РЯЗАНЬ 102:54Стоянка 15 м03:09
Расстояние1525 км
Время в пути3 ч 13 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:22Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1710 км
Время в пути