Расписание поезда 013У ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 597RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка 0 м
21:10Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
МИАСС 122:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 29 м
ЗЛАТОУСТ23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 35 м
БЕРДЯУШ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 36 м
ВЯЗОВАЯ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 54 м
УСТЬ-КАТАВ02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 14 м
КРОПАЧЕВО03:02Стоянка 23 м03:25
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 42 м
АША04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 47 м
УФА06:10Стоянка 43 м06:53
Расстояние372 км
Время в пути8 ч 25 м
РАЕВКА09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 33 м
АКСАКОВО10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 33 м
ПРИЮТОВО10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 51 м
АБДУЛИНО11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 24 м
БУГУРУСЛАН12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 39 м
ПОХВИСТНЕВО12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 57 м
НОВООТРАДНАЯ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 48 м
САМАРА15:07Стоянка 48 м15:55
Расстояние819 км
Время в пути16 ч 19 м
СЫЗРАНЬ 118:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние928 км
Время в пути18 ч 39 м
ИНЗА20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1088 км
Время в пути20 ч 53 м
РУЗАЕВКА22:00Стоянка 15 м22:15
Расстояние1183 км
Время в пути22 ч 19 м
РЯЗАНЬ 102:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:22Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ЧЕЛЯБИНСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.