Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 013У Южный Урал Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от5 594R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
19:50Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Чебаркуль21:11Стоянка 4 м21:15
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 21 м
Миасс 121:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 47 м
Златоуст22:50Стоянка 34 м23:24
Расстояние117 км
Время в пути3 ч 0 м
Бердяуш00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 36 м
Вязовая01:49Стоянка 5 м01:54
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 59 м
Усть-Катав02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние223 км
Время в пути6 ч 20 м
Кропачево02:47Стоянка 23 м03:10
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 57 м
Симская03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 45 м
Аша04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние285 км
Время в пути8 ч 23 м
Уфа05:56Стоянка 44 м06:40
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 6 м
Давлеканово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние458 км
Время в пути12 ч 50 м
Раевка09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние476 км
Время в пути13 ч 10 м
Аксаково10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние527 км
Время в пути14 ч 19 м
Приютово10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 40 м
Абдулино11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние577 км
Время в пути15 ч 14 м
Бугуруслан12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние658 км
Время в пути16 ч 31 м
Похвистнево12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 52 м
Новоотрадная13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние738 км
Время в пути17 ч 44 м
Самара15:20Стоянка 43 м16:03
Расстояние822 км
Время в пути19 ч 30 м
Сызрань 118:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 22 м
Барыш19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 53 м
Инза20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 43 м
Рузаевка21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Рязань 102:53Стоянка 12 м03:05
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Москва Казанская
06:10Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Отзывы о поезде № 013У Южный Урал
10
Все на высшем уровне, проводники вежливые, все обьяснили. Очень довольна
7 
2 
Дата поездки:
23.03.2023
№013У Южный Урал
10
Ехали в 14 вагоне,проводник доброжелательная,в вагоне число,комфортно,туалет чистый .Спасибо.
2 
0 
Дата поездки:
24.10.2022
№013У Южный Урал
10
Все отлично.!!!
1 
0 
Дата поездки:
20.05.2022
№013У Южный Урал
10
Очень комфортно было спать. Уютно, тепло ))))
2 
1 
Дата поездки:
08.02.2022
№013У Южный Урал
9.4
Все в норме, просто не знаю с кем еду, попал в женское купе, жарковато на 2 полке
0 
1 
Дата поездки:
15.01.2022
№013У Южный Урал
10
Всё хорошо если бы ещё были бы в боковых местах розетки для зарядки телефона, а так всё хорошо ))
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2021
№013У Южный Урал
7.6
Персонал замечательный, но вагон СВ мог бы быть новым. Все таки фирменный поезд, а туалет отстой. И конечно проводник не может на это повлиять. Хотя они очень стараются. Будьте... еще
6 
2 
Дата поездки:
09.03.2021
№013У Южный Урал
10
Давно не путешествовала поездом, очень приятно была удивлена как сейчас комфортно и приятно в вагонах.Теперь при возможности обязательно буду путешествовать только поездом!
0 
1 
Дата поездки:
22.06.2020
№013У Южный Урал
9.8
Здравствуйте, поездкой довольна. Персонал вежливый, в вагоне чисто. Рекомендую
1 
1 
Дата поездки:
06.06.2020
№013У Южный Урал
10
Была приятно удивлена розеткам для каждого пассажира! Когда-то, лет 7 назад писала предложение об этом) Мечты сбываются! Всегда ездила в купе, на этот раз ехала в плацкарте, очень понравилось,... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№013У Южный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.