Личный кабинет

Расписание поездов 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
21:22Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Ryazan00:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Ruzaevka05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 56 м
Inza07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 24 м
Siezran09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 44 м
Самара11:22Стоянка 48 м12:10
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 26 м
Новоотрадная13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 36 м
Похвистнево14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 26 м
Buguruslan14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1056 км
Время в пути15 ч 44 м
Abdulino15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути16 ч 54 м
Приютово16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 25 м
Aksakovo16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1187 км
Время в пути17 ч 44 м
Raevka17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 43 м
Уфа19:45Стоянка 42 м20:27
Расстояние1339 км
Время в пути20 ч 47 м
Аша22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 34 м
Кропачево23:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 33 м
Усть-Катав23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1489 км
Время в пути23 ч 58 м
Вязовая00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 м
Berdyaush01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Златоуст02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Миасс 103:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Чебаркуль03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Chelyabinsk
05:08Срд, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Москва Казанская
Стоянка
21:22Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Ryazan00:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Ruzaevka05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 56 м
Inza07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 24 м
Siezran09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 44 м
Самара11:22Стоянка 48 м12:10
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 26 м
Новоотрадная13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 36 м
Похвистнево14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 26 м
Buguruslan14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1056 км
Время в пути15 ч 44 м
Abdulino15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути16 ч 54 м
Приютово16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 25 м
Aksakovo16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1187 км
Время в пути17 ч 44 м
Raevka17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 43 м
Уфа19:45Стоянка1 ч 0 м20:45
Расстояние1339 км
Время в пути20 ч 47 м
Дема21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1348 км
Время в пути21 ч 4 м
Уршак21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1364 км
Время в пути21 ч 29 м
Карламан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние1394 км
Время в пути22 ч 0 м
Приуралье22:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1421 км
Время в пути22 ч 25 м
Inzer00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние1481 км
Время в пути23 ч 50 м
Yusha01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 31 м
Beloretsk02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Укшук03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Урал-Тау03:43Стоянка 24 м04:07
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Новоабзаково04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Ташбулатово05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Смеловская05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Магнитогорск ПассВокзал Магнитогорск
05:42Срд, 22 сент.
Стоянка1 ч 1 м
06:43Срд, 22 сент.
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Отзывы о поезде № 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.2
Все было замечательно
4 
0 
Дата поездки:
06.02.2021
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Отличный поезд, чисто, комфортно, белье чистое, вежливые и приятные проводницы. Впечатление от поездки самые наилучшие.
2 
2 
Дата поездки:
26.10.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
5.2
Поезд очень старый, туалеты из прошлого.
1 
3 
Дата поездки:
07.07.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.2
Комфортный поезд, очень порадовали розетки у каждого места, персонал доброжелательный, везде было достаточно чисто
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Замечательная поездка.Почти как дома,тапочки,кровати застеляны, вежливые проводники, новый вагонный состав,климат контроль, все чисто,убрано.Поезд только покачивался.Super
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
8.4
Поездка прошла прекрасно. Очень профессиональный и вежливый персонал. Оборудованию в санузлах необходима техническая профилактика.
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.8
Все отлично, проводники на высоте, все убирают предлагают покушать попить чай и многое другое :)
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Все замечательно! Порадовало соотношение цены и качества, а также работа персонала (проводниц).
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Все круто!!!!так быстро приехали.проводники классные.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Е Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 014Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.