Личный кабинет

Расписание поездов 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 024R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:22Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Рязань 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Рузаевка06:08Стоянка 15 м06:23
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 34 м
Инза07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 58 м
Сызрань 110:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 15 м
Самара11:45Стоянка 48 м12:33
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 49 м
Новоотрадная13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 59 м
Похвистнево14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 47 м
Бугуруслан14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1056 км
Время в пути16 ч 4 м
Абдулино16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1137 км
Время в пути17 ч 13 м
Приютово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 43 м
Аксаково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1187 км
Время в пути18 ч 2 м
Раевка17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1238 км
Время в пути19 ч 0 м
Уфа20:01Стоянка 42 м20:43
Расстояние1339 км
Время в пути21 ч 3 м
Аша22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 34 м
Кропачево23:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 33 м
Усть-Катав23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1489 км
Время в пути23 ч 58 м
Вязовая00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 м
Бердяуш01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Златоуст02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Миасс 103:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Чебаркуль03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Челябинск
05:08Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
УфаВокзал Уфа
20:01Срд, 21 апр.
Стоянка 57 м
20:58Срд, 21 апр.
Расстояние1162 км
Время в пути 0 м
Дема21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1171 км
Время в пути 16 м
Уршак21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1187 км
Время в пути 41 м
Карламан22:14Стоянка 10 м22:24
Расстояние1217 км
Время в пути1 ч 12 м
Приуралье22:49Стоянка 10 м22:59
Расстояние1244 км
Время в пути1 ч 37 м
Инзер00:21Стоянка 42 м01:03
Расстояние1304 км
Время в пути2 ч 59 м
Юша01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1329 км
Время в пути3 ч 37 м
Белорецк02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние1366 км
Время в пути4 ч 25 м
Укшук03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние1376 км
Время в пути4 ч 45 м
Урал-Тау03:43Стоянка 24 м04:07
Расстояние1384 км
Время в пути4 ч 59 м
Новоабзаково04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние1403 км
Время в пути5 ч 27 м
Ташбулатово05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние1425 км
Время в пути5 ч 52 м
Смеловская05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние1434 км
Время в пути6 ч 6 м
Магнитогорск ПассВокзал Магнитогорск
05:42Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1451 км
Время в пути6 ч 27 м
Отзывы о поезде № 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.2
Все было замечательно
3 
0 
Дата поездки:
06.02.2021
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Отличный поезд, чисто, комфортно, белье чистое, вежливые и приятные проводницы. Впечатление от поездки самые наилучшие.
1 
2 
Дата поездки:
26.10.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
5.2
Поезд очень старый, туалеты из прошлого.
1 
3 
Дата поездки:
07.07.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.2
Комфортный поезд, очень порадовали розетки у каждого места, персонал доброжелательный, везде было достаточно чисто
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Замечательная поездка.Почти как дома,тапочки,кровати застеляны, вежливые проводники, новый вагонный состав,климат контроль, все чисто,убрано.Поезд только покачивался.Super
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
8.4
Поездка прошла прекрасно. Очень профессиональный и вежливый персонал. Оборудованию в санузлах необходима техническая профилактика.
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.8
Все отлично, проводники на высоте, все убирают предлагают покушать попить чай и многое другое :)
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Все замечательно! Порадовало соотношение цены и качества, а также работа персонала (проводниц).
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Все круто!!!!так быстро приехали.проводники классные.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Е Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 014Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.