Расписание поезда 014Е МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
21:22Вс, 21 окт.
Время в пути3 ч 3 м
РЯЗАНЬ 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 52 м
РУЗАЕВКА05:29Стоянка 15 м05:44
Расстояние528 км
Время в пути1 ч 30 м
ИНЗА07:14Стоянка 1 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути2 ч 21 м
СЫЗРАНЬ 109:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние783 км
Время в пути1 ч 34 м
САМАРА11:13Стоянка 36 м11:49
Расстояние892 км
Время в пути1 ч 14 м
НОВООТРАДНАЯ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние976 км
Время в пути 54 м
ПОХВИСТНЕВО13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1037 км
Время в пути 18 м
БУГУРУСЛАН14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1056 км
Время в пути1 ч 7 м
АБДУЛИНО15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1137 км
Время в пути 30 м
ПРИЮТОВО16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1167 км
Время в пути 19 м
АКСАКОВО16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1187 км
Время в пути3 ч 0 м
УФА19:23Стоянка 42 м20:05
Расстояние1329 км
Время в пути1 ч 31 м
АША21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1418 км
Время в пути 53 м
КРОПАЧЕВО22:31Стоянка 15 м22:46
Расстояние1464 км
Время в пути 26 м
УСТЬ-КАТАВ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1479 км
Время в пути 15 м
ВЯЗОВАЯ23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1490 км
Время в пути1 ч 10 м
БЕРДЯУШ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1548 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1585 км
Время в пути1 ч 4 м
МИАСС 102:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние1618 км
Время в пути1 ч 26 м
ЧЕЛЯБИНСК
04:15Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1701 км
Время в пути
УФАВокзал Уфа
19:23Вс, 21 окт.
Стоянка1 ч 8 м
20:31Вс, 21 окт.
Расстояние1162 км
Время в пути 16 м
ДЕМА20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1171 км
Время в пути 25 м
УРШАК21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1187 км
Время в пути 31 м
КАРЛАМАН21:47Стоянка 10 м21:57
Расстояние1217 км
Время в пути 26 м
ПРИУРАЛЬЕ22:23Стоянка 10 м22:33
Расстояние1244 км
Время в пути1 ч 26 м
ИНЗЕР23:59Стоянка 42 м00:41
Расстояние1304 км
Время в пути 41 м
ЮША01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1329 км
Время в пути 54 м
БЕЛОРЕЦК02:18Стоянка 35 м02:53
Расстояние1366 км
Время в пути 21 м
УКШУК03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1376 км
Время в пути 16 м
УРАЛ-ТАУ03:31Стоянка 21 м03:52
Расстояние1384 км
Время в пути 33 м
НОВОАБЗАКОВО04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние1403 км
Время в пути 26 м
ТАШБУЛАТОВО04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние1425 км
Время в пути 14 м
СМЕЛОВСКАЯ05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние1434 км
Время в пути 29 м
МАГНИТОГОРСК ПАССВокзал Магнитогорск
05:37Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1451 км
Время в пути