Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:22Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Рязань 100:25Стоянка 12 м00:37Время в пути3 ч 3 м
Рузаевка05:30Стоянка 15 м05:45Время в пути8 ч 8 м
Инза07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути9 ч 51 м
Сызрань 109:35Стоянка 5 м09:40Время в пути12 ч 13 м
Самара11:22Стоянка 48 м12:10Время в пути14 ч 0 м
Новоотрадная13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути15 ч 58 м
Похвистнево14:14Стоянка 2 м14:16Время в пути16 ч 52 м
Бугуруслан14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути17 ч 12 м
Абдулино15:44Стоянка 2 м15:46Время в пути18 ч 22 м
Приютово16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути18 ч 54 м
Аксаково16:38Стоянка 2 м16:40Время в пути19 ч 16 м
Раевка17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути20 ч 17 м
Уфа19:45Стоянка 42 м20:27Время в пути22 ч 23 м
Аша22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути1 дн 52 м
Кропачево23:15Стоянка 15 м23:30Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Усть-Катав23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Вязовая00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути2 ч 50 м
Бердяуш01:20Стоянка 2 м01:22Время в пути3 ч 58 м
Златоуст02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути4 ч 58 м
Миасс 103:26Стоянка 2 м03:28Время в пути6 ч 4 м
Челябинск
05:05Чтв, 30 мая
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 43 м
Отзывы о поезде № 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
7
Добрый день, ужасно дрожит, это поезд, не корабль в шторм. Постоянно нужно держаться за что то. Спать тоже так себе. Постоянно дрожит
0 
1 
Дата поездки:
22.03.2024
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.6
Очень приятные проводники
5 
1 
Дата поездки:
29.01.2023
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Всё понравилось, ещё бы интернет работал, было бы вообще на всё что% ))
5 
3 
Дата поездки:
24.05.2022
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.2
Все было замечательно
4 
1 
Дата поездки:
03.02.2021
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Отличный поезд, чисто, комфортно, белье чистое, вежливые и приятные проводницы. Впечатление от поездки самые наилучшие.
4 
3 
Дата поездки:
26.10.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
5.2
Поезд очень старый, туалеты из прошлого.
1 
6 
Дата поездки:
03.07.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.2
Комфортный поезд, очень порадовали розетки у каждого места, персонал доброжелательный, везде было достаточно чисто
3 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
10
Замечательная поездка.Почти как дома,тапочки,кровати застеляны, вежливые проводники, новый вагонный состав,климат контроль, все чисто,убрано.Поезд только покачивался.Super
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
8.4
Поездка прошла прекрасно. Очень профессиональный и вежливый персонал. Оборудованию в санузлах необходима техническая профилактика.
0 
1 
Дата поездки:
14.08.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9.8
Все отлично, проводники на высоте, все убирают предлагают покушать попить чай и многое другое :)
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2019
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Е Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 014Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.