Расписание поезда 014Е МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
21:22Сб, 22 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 3 м
РЯЗАНЬ 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 52 м
РУЗАЕВКА05:29Стоянка 15 м05:44
Расстояние538 км
Время в пути1 ч 30 м
ИНЗА07:14Стоянка 1 м07:15
Расстояние633 км
Время в пути2 ч 21 м
СЫЗРАНЬ 109:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние794 км
Время в пути1 ч 34 м
САМАРА11:13Стоянка 36 м11:49
Расстояние903 км
Время в пути1 ч 14 м
НОВООТРАДНАЯ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние987 км
Время в пути 54 м
ПОХВИСТНЕВО13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1048 км
Время в пути 18 м
БУГУРУСЛАН14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1067 км
Время в пути1 ч 7 м
АБДУЛИНО15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1148 км
Время в пути 30 м
ПРИЮТОВО16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1178 км
Время в пути 19 м
АКСАКОВО16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1198 км
Время в пути3 ч 0 м
УФА19:23Стоянка 42 м20:05
Расстояние1340 км
Время в пути1 ч 31 м
АША21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1429 км
Время в пути 53 м
КРОПАЧЕВО22:31Стоянка 15 м22:46
Расстояние1475 км
Время в пути 26 м
УСТЬ-КАТАВ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1490 км
Время в пути 15 м
ВЯЗОВАЯ23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1501 км
Время в пути1 ч 10 м
БЕРДЯУШ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1559 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1596 км
Время в пути1 ч 4 м
МИАСС 102:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние1629 км
Время в пути1 ч 26 м
ЧЕЛЯБИНСК
04:15Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1712 км
Время в пути