Расписание поезда 014Е МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от725RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
21:22Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
РУЗАЕВКА05:31Стоянка 15 м05:46
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 57 м
ИНЗА07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 26 м
СЫЗРАНЬ 109:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 46 м
САМАРА11:20Стоянка 49 м12:09
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 27 м
НОВООТРАДНАЯ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 38 м
ПОХВИСТНЕВО14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 31 м
БУГУРУСЛАН14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1056 км
Время в пути15 ч 50 м
АБДУЛИНО15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути16 ч 56 м
ПРИЮТОВО16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 26 м
АКСАКОВО16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1187 км
Время в пути17 ч 45 м
РАЕВКА17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 44 м
УФА19:45Стоянка 42 м20:27
Расстояние1339 км
Время в пути20 ч 49 м
АША22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 36 м
КРОПАЧЕВО23:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 35 м
УСТЬ-КАТАВ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 2 м
ВЯЗОВАЯ00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 18 м
БЕРДЯУШ01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
ЗЛАТОУСТ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
МИАСС 103:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
ЧЕЛЯБИНСК
05:05Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
САМАРАВокзал Самара
11:20Вс, 24 февр.
Стоянка1 ч 20 м
12:40Вс, 24 февр.
Расстояние854 км
Время в пути 0 м
БОГАТОЕ14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние935 км
Время в пути1 ч 36 м
НЕПРИК14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние961 км
Время в пути2 ч 2 м
БУЗУЛУК15:32Стоянка 21 м15:53
Расстояние1009 км
Время в пути2 ч 50 м
ТОЦКАЯ16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1056 км
Время в пути3 ч 35 м
СОРОЧИНСКАЯ17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние1080 км
Время в пути4 ч 1 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние1131 км
Время в пути4 ч 47 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние1175 км
Время в пути5 ч 25 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
19:50Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1237 км
Время в пути6 ч 40 м
УФАВокзал Уфа
19:45Вс, 24 февр.
Стоянка1 ч 0 м
20:45Вс, 24 февр.
Расстояние1162 км
Время в пути 0 м
ДЕМА21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1171 км
Время в пути 16 м
УРШАК21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1187 км
Время в пути 40 м
КАРЛАМАН22:00Стоянка 10 м22:10
Расстояние1217 км
Время в пути1 ч 11 м
ПРИУРАЛЬЕ22:36Стоянка 10 м22:46
Расстояние1244 км
Время в пути1 ч 37 м
ИНЗЕР00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние1304 км
Время в пути3 ч 3 м
ЮША01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1329 км
Время в пути3 ч 44 м
БЕЛОРЕЦК02:31Стоянка 35 м03:06
Расстояние1366 км
Время в пути4 ч 38 м
УКШУК03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние1376 км
Время в пути4 ч 57 м
УРАЛ-ТАУ03:41Стоянка 21 м04:02
Расстояние1384 км
Время в пути5 ч 12 м
НОВОАБЗАКОВО04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние1403 км
Время в пути5 ч 40 м
ТАШБУЛАТОВО04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние1425 км
Время в пути6 ч 6 м
СМЕЛОВСКАЯ05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние1434 км
Время в пути6 ч 20 м
МАГНИТОГОРСК ПАССВокзал Магнитогорск
05:37Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1451 км
Время в пути6 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Е МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Е МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ЧЕЛЯБИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 014Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Е МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.