Расписание поездов 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 111R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:22Вс, 07 июня
Время в пути 0 м
Рязань 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Рузаевка05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 56 м
Инза07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 24 м
Сызрань 109:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 44 м
Самара11:22Стоянка 48 м12:10
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 26 м
Новоотрадная13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 36 м
Похвистнево14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 28 м
Бугуруслан14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1056 км
Время в пути15 ч 46 м
Абдулино15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути16 ч 54 м
Приютово16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 24 м
Аксаково16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1187 км
Время в пути17 ч 44 м
Раевка17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 43 м
Уфа19:45Стоянка 42 м20:27
Расстояние1339 км
Время в пути20 ч 47 м
Аша22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 34 м
Кропачево23:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 33 м
Усть-Катав23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1489 км
Время в пути23 ч 58 м
Вязовая00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 м
Бердяуш01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Златоуст02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Миасс 103:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Челябинск
05:05Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
СамараВокзал Самара
11:22Вс, 07 июня
Стоянка1 ч 18 м
12:40Вс, 07 июня
Расстояние854 км
Время в пути 0 м
Богатое14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние935 км
Время в пути1 ч 36 м
Неприк14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние961 км
Время в пути2 ч 2 м
Бузулук15:33Стоянка 21 м15:54
Расстояние1009 км
Время в пути2 ч 51 м
Тоцкая16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1056 км
Время в пути3 ч 35 м
Сорочинская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1080 км
Время в пути4 ч 3 м
Новосергиевская18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1131 км
Время в пути4 ч 54 м
Переволоцкая18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние1175 км
Время в пути5 ч 32 м
ОренбургВокзал Оренбург
19:50Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1237 км
Время в пути6 ч 40 м
УфаВокзал Уфа
19:45Вс, 07 июня
Стоянка1 ч 0 м
20:45Вс, 07 июня
Расстояние1162 км
Время в пути 0 м
Дема21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1171 км
Время в пути 17 м
Уршак21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1187 км
Время в пути 42 м
Карламан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние1217 км
Время в пути1 ч 13 м
Приуралье22:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1244 км
Время в пути1 ч 38 м
Инзер00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние1304 км
Время в пути3 ч 3 м
Юша01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1329 км
Время в пути3 ч 44 м
Белорецк02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние1366 км
Время в пути4 ч 38 м
Укшук03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние1376 км
Время в пути4 ч 58 м
Урал-Тау03:43Стоянка 21 м04:04
Расстояние1384 км
Время в пути5 ч 12 м
Новоабзаково04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние1403 км
Время в пути5 ч 40 м
Ташбулатово04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние1425 км
Время в пути6 ч 6 м
Смеловская05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние1434 км
Время в пути6 ч 21 м
Магнитогорск ПассВокзал Магнитогорск
05:38Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1451 км
Время в пути6 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Е Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 014Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.