Расписание поездов 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 111R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:22Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Рязань 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Рузаевка05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 56 м
Инза07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 24 м
Сызрань 109:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 44 м
Самара11:22Стоянка 48 м12:10
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 26 м
Новоотрадная13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 36 м
Похвистнево14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 28 м
Бугуруслан14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1056 км
Время в пути15 ч 46 м
Абдулино15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути16 ч 54 м
Приютово16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 24 м
Аксаково16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1187 км
Время в пути17 ч 44 м
Раевка17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 43 м
Уфа19:45Стоянка 42 м20:27
Расстояние1339 км
Время в пути20 ч 47 м
Аша22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 34 м
Кропачево23:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 33 м
Усть-Катав23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1489 км
Время в пути23 ч 58 м
Вязовая00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 м
Бердяуш01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Златоуст02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Миасс 103:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Челябинск
05:05Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Е Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 014Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Е Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.