Расписание поезда 014Ж САРАТОВ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
09:51Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 7 м
ВОЛГОГРАД 116:09Стоянка 45 м16:54
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 16 м
САРЕПТА17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 52 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 34 м
РЕМОНТНАЯ21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 15 м
ЗИМОВНИКИ21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 50 м
САЛЬСК23:25Стоянка 26 м23:51
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 31 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:28Стоянка 6 м02:34
Расстояние802 км
Время в пути15 ч 8 м
КОРЕНОВСК04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние868 км
Время в пути16 ч 56 м
КРАСНОДАР 105:18Стоянка 7 м05:25
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:02Стоянка 35 м07:37
Расстояние973 км
Время в пути19 ч 27 м
ТУАПСЕ-ПАСС09:27Стоянка 5 м09:32
Расстояние1034 км
Время в пути21 ч 17 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1062 км
Время в пути21 ч 58 м
ЛОО11:03Стоянка 7 м11:10
Расстояние1094 км
Время в пути22 ч 46 м
СОЧИ11:33Стоянка 14 м11:47
Расстояние1111 км
Время в пути23 ч 9 м
ХОСТА12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 27 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:18Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 38 м