Расписание поездов 014Ж Саратов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
09:51Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Петров Вал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 7 м
Волгоград 116:09Стоянка 45 м16:54
Расстояние498 км
Время в пути6 ч 16 м
Сарепта17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние851 км
Время в пути6 ч 52 м
Котельниково20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние1333 км
Время в пути9 ч 34 м
Ремонтная21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние1849 км
Время в пути10 ч 15 м
Зимовники21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние2401 км
Время в пути10 ч 53 м
Сальск23:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние3052 км
Время в пути12 ч 36 м
Тихорецкая02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние3818 км
Время в пути15 ч 9 м
Кореновск04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние4648 км
Время в пути16 ч 54 м
Краснодар 105:18Стоянка 6 м05:24
Расстояние5540 км
Время в пути17 ч 52 м
Горячий Ключ07:01Стоянка 36 м07:37
Расстояние6461 км
Время в пути19 ч 29 м
Туапсе-Пасс09:27Стоянка 10 м09:37
Расстояние7436 км
Время в пути21 ч 19 м
Лазаревская10:16Стоянка 5 м10:21
Расстояние8420 км
Время в пути21 ч 58 м
Лоо11:05Стоянка 9 м11:14
Расстояние9416 км
Время в пути22 ч 42 м
Сочи11:37Стоянка 8 м11:45
Расстояние10417 км
Время в пути23 ч 5 м
Хоста12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние11422 км
Время в пути23 ч 23 м
АдлерВокзал Адлер
12:16Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние12432 км
Время в пути23 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.