Личный кабинет

Расписание поездов 014Ж Саратов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от845R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
10:28Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Петров Вал13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 48 м
Волгоград 116:12Стоянка 45 м16:57
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 42 м
Сарепта17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 15 м
Котельниково20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 0 м
Ремонтная21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние532 км
Время в пути9 ч 42 м
Зимовники21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 19 м
Сальск23:28Стоянка 26 м23:54
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 2 м
Тихорецкая02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние802 км
Время в пути14 ч 29 м
Кореновск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние868 км
Время в пути16 ч 15 м
Краснодар 105:18Стоянка 8 м05:26
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 19 м
Горячий Ключ07:37Стоянка 47 м08:24
Расстояние973 км
Время в пути19 ч 30 м
Туапсе-Пасс10:22Стоянка 7 м10:29
Расстояние1034 км
Время в пути21 ч 28 м
Лазаревская11:09Стоянка 12 м11:21
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 8 м
Лоо12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1094 км
Время в пути22 ч 50 м
Сочи12:32Стоянка 4 м12:36
Расстояние1111 км
Время в пути23 ч 17 м
Хоста12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 36 м
АдлерВокзал Адлер
13:08Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 47 м
Отзывы о поезде № 014Ж
10
Всё было замечательно
1 
2 
Дата поездки:
04.06.2021
№014Ж
8
Всё нормально, только вечером не было туалетной бумаги, утром следующего дня повесили, отопление и вентиляция работали
1 
0 
Дата поездки:
20.04.2021
№014Ж
10
Ехали в 16 вагоне проводница просто молодец !!!чисто уютно все время спрашивала что нужно ,пожелания, завтрак обед, плюс мороженое,кофе. Все очень понравилось!!спасибо !!!
2 
1 
Дата поездки:
10.07.2020
№014Ж
9.2
Отличный персонал, комфортно,
2 
0 
Дата поездки:
03.07.2020
№014Ж
8.6
Отлично!
2 
0 
Дата поездки:
02.07.2020
№014Ж
10
Вагон 19 , проводники Мария и Михаил , спасибо вам большое ! С вами было очень приятно общаться и ехать в вагоне . Очень вежливые , доброжелательные , ответственные !!! Поезд чистый... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2020
№014Ж
7
Менять поезда, и трассу
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2020
№014Ж
7.8
Отличный персонал, нам ещё более повезло что с нами ехали практиканты проводники )). На все вопросы и просьбы реагировали быстро и уважительно. Спасибо особое Наталье вагон 16 поезд... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№014Ж
8.8
Не старый ваган. Биотуатет присутствует. Для недлительных поездок самое то
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2019
№014Ж
10
Все хорошо..Путешествовала в 21 вагоне.. замечательный и отзавчивый проводник Александр..Чисто.. комфортно..Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№014Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.