Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 014Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 898R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
10:28Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 59 м
Волгоград 116:30Стоянка 43 м17:13
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 2 м
Сарепта17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 17 м
Котельниково20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 47 м
Ремонтная21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 34 м
Зимовники21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние569 км
Время в пути11 ч 14 м
Сальск23:25Стоянка 30 м23:55
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 57 м
Тихорецкая02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние802 км
Время в пути15 ч 53 м
Кореновск03:44Стоянка 5 м03:49
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 16 м
Краснодар 104:48Стоянка 7 м04:55
Расстояние930 км
Время в пути18 ч 20 м
Горячий Ключ07:31Стоянка 44 м08:15
Расстояние973 км
Время в пути21 ч 3 м
Туапсе-Пасс10:19Стоянка 11 м10:30
Расстояние1034 км
Время в пути23 ч 51 м
Лазаревская11:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 41 м
Лоо11:54Стоянка 9 м12:03
Расстояние1094 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Сочи12:27Стоянка 8 м12:35
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Хоста12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Адлер13:07Стоянка 7 м13:14
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
13:28Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Отзывы о поезде № 014Ж
10
Очень давольна поездкой чуткий, доброжелательное проводник, все на отлично
0 
3 
Дата поездки:
03.05.2024
№014Ж
8.2
Кондиционер не регулируется, сильно дует, все остальное хорошо
7 
3 
Дата поездки:
13.08.2023
№014Ж
10
Очень комфортабельно! Персонал молодцы! Чисто все! Так держать!
6 
3 
Дата поездки:
01.07.2023
№014Ж
10
Очень комфортно, приятная проводница
1 
0 
Дата поездки:
17.03.2023
№014Ж
10
Поездка была осуществлена 29 декабря. Ехала в 20 вагоне. Замечательный персонал: чудесная и отзывчивая проводница поезда. Начальник поезда также оказался приятным человеком. В целом... еще
1 
1 
Дата поездки:
29.12.2022
№014Ж
10
Все хорошо
0 
3 
Дата поездки:
28.10.2022
№014Ж
10
Я вообще люблю этот поезд. Всегда, когда мне надо ехать в южном направлении выбираю его. Вежливый персонал, биотуалет, чисто.
3 
1 
Дата поездки:
23.09.2022
№014Ж
10
21 вагон отличный проводник Ирина
4 
3 
Дата поездки:
26.08.2022
№014Ж
8.6
Жаль, что не регулируется кондиционер , в купе прохладно и дует
3 
1 
Дата поездки:
25.08.2022
№014Ж
10
Проводник студент Андрей вагон 14 прсто умница и чистюля не каждая женщина так относится оценка высшая
3 
1 
Дата поездки:
04.08.2022
№014Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Ж Саратов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Ж Саратов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.