Расписание поездов 014Ж Саратов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от815R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
09:53Пт, 05 июня
Время в пути 0 м
Петров Вал12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 4 м
Волгоград 116:09Стоянка 45 м16:54
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 14 м
Сарепта17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 50 м
Котельниково20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 32 м
Ремонтная21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 14 м
Зимовники21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 51 м
Сальск23:28Стоянка 26 м23:54
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 34 м
Тихорецкая02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние802 км
Время в пути15 ч 1 м
Кореновск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние868 км
Время в пути16 ч 47 м
Краснодар 105:18Стоянка 9 м05:27
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 51 м
Горячий Ключ07:37Стоянка 47 м08:24
Расстояние973 км
Время в пути20 ч 1 м
Туапсе-Пасс10:17Стоянка 12 м10:29
Расстояние1034 км
Время в пути21 ч 54 м
Лазаревская11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 34 м
Лоо11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 16 м
Сочи12:21Стоянка 6 м12:27
Расстояние1111 км
Время в пути23 ч 42 м
Хоста12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 1 м
АдлерВокзал Адлер
12:59Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.