Расписание поездов 014Ж Саратов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 100RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
09:52Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Петров Вал12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 5 м
Волгоград 116:09Стоянка 45 м16:54
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 15 м
Сарепта17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 51 м
Котельниково20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 33 м
Ремонтная21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 15 м
Зимовники21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 52 м
Сальск23:28Стоянка 26 м23:54
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 35 м
Кавказская03:36Стоянка 20 м03:56
Расстояние810 км
Время в пути16 ч 17 м
Белореченская06:12Стоянка 35 м06:47
Расстояние903 км
Время в пути18 ч 33 м
Туапсе-Пасс10:17Стоянка 12 м10:29
Расстояние1000 км
Время в пути22 ч 3 м
Лазаревская11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1028 км
Время в пути22 ч 43 м
Лоо11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1060 км
Время в пути23 ч 25 м
Сочи12:21Стоянка 6 м12:27
Расстояние1077 км
Время в пути23 ч 51 м
Хоста12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 10 м
АдлерВокзал Адлер
12:59Вс, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.