,
,

Расписание поездов 014Ж Саратов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от708RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
09:51Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Петров Вал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 7 м
Волгоград 116:09Стоянка 45 м16:54
Расстояние498 км
Время в пути6 ч 16 м
Сарепта17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние851 км
Время в пути6 ч 52 м
Котельниково20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние1333 км
Время в пути9 ч 34 м
Ремонтная21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние1849 км
Время в пути10 ч 15 м
Зимовники21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние2401 км
Время в пути10 ч 53 м
Сальск23:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние3052 км
Время в пути12 ч 36 м
Тихорецкая02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние3818 км
Время в пути15 ч 9 м
Кореновск04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние4648 км
Время в пути16 ч 54 м
Краснодар 105:18Стоянка 6 м05:24
Расстояние5540 км
Время в пути17 ч 52 м
Горячий Ключ07:01Стоянка 36 м07:37
Расстояние6461 км
Время в пути19 ч 29 м
Туапсе-Пасс09:27Стоянка 10 м09:37
Расстояние7436 км
Время в пути21 ч 19 м
Лазаревская10:16Стоянка 5 м10:21
Расстояние8420 км
Время в пути21 ч 58 м
Лоо11:05Стоянка 3 м11:08
Расстояние9416 км
Время в пути22 ч 42 м
Сочи11:31Стоянка 10 м11:41
Расстояние10417 км
Время в пути23 ч 5 м
Хоста11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние11422 км
Время в пути23 ч 23 м
АдлерВокзал Адлер
12:12Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние12432 км
Время в пути23 ч 34 м
Отзывы о поезде № 014Ж
Дата поездки
9.8
Всё отлично - ток мы, пассажиры, поч-то дремучие: при наличии 2х биотуалетов (это же так классно!) один постоянно был забит бумагой. Бедная терпеливая проводница регулярно пыталась его привести в порядок. Что мы за народ такой невнимательный?
Дата поездки
8.4
В вагоне было относительно чисто и комфортно. Не хватало USB разъёма на верхней полке, в других вагонах они есть.
Дата поездки
2.8
Могло быть и лучше
Дата поездки
1
Вагон старый, нет рядом с местом розеток, туалет просто ужасный
Дата поездки
8
Душно было на станции отправления и ночью, а так вроде хорошо:)
Дата поездки
8.4
Под конец поездки закончилась т.бумага, правда ехать оставалась пару часов...... Нет портов на верхних полках для зарядки мобильных:(((
Дата поездки
9.2
Все хорошо
Дата поездки
7
В нашем вагоне сломался кондиционер, починить не смогли, на протяжени всего пути было очень душно. Температура в вагоне была 34 градуса, и это нам ещё повезло, в начале вогона поставили напольный (передвижной) кондиционер, но толку от него было немного, только на первые места и только внизу. Проводники приятные, приходила управляющая вогона (может неверно назвала) извинилась и ответила, вежливо, на все вопросы и претензии.
Дата поездки
10
Самые лучшие впечатления!!
Дата поездки
6
В общем впечатления о поездке остались положительные. Порадовали кондиционеры в вагонах. Постельное белье чистое и отглаженное. Персонал достаточно вежлив, предлагает напитки, лотерейки и т.д.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.