Личный кабинет

Расписание поездов 014И Екатеринбург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от4 540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
03:16Птн, 11 февр.
Время в пути 0 м
Камышлов05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 51 м
Ощепково05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 25 м
Талица06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 51 м
Тюмень07:32Стоянка 19 м07:51
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 10 м
Вагай09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние436 км
Время в пути5 ч 57 м
Омутинская09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 17 м
Ишим11:22Стоянка 3 м11:25
Расстояние578 км
Время в пути7 ч 39 м
Называевская13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 16 м
Омск14:34Стоянка 35 м15:09
Расстояние855 км
Время в пути10 ч 46 м
Калачинская16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние932 км
Время в пути11 ч 43 м
Татарская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1022 км
Время в пути12 ч 38 м
Озеро-Карачинское17:52Стоянка 6 м17:58
Расстояние1086 км
Время в пути13 ч 25 м
Барабинск19:04Стоянка 30 м19:34
Расстояние1175 км
Время в пути14 ч 31 м
Обь22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1456 км
Время в пути17 ч 54 м
Новосибирск-Главный23:20Стоянка 50 м00:10
Расстояние1468 км
Время в пути18 ч 15 м
Тогучин01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1566 км
Время в пути19 ч 58 м
Промышленная03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1653 км
Время в пути21 ч 15 м
Егозово03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1691 км
Время в пути21 ч 46 м
Белово04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние1725 км
Время в пути22 ч 24 м
Киселевск Пасс05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1775 км
Время в пути23 ч 38 м
Прокопьевск Пасс06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние1788 км
Время в пути23 ч 59 м
Новокузнецк
06:53Сбт, 12 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 37 м
Отзывы о поезде № 014И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014И Екатеринбург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014И Екатеринбург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014И Екатеринбург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.