,
,

Расписание поездов 014М STRIZH Берлин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от9 983R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Берлин Остбанхоф
Стоянка 0 м
19:24Сб, 27 июля
Время в пути 0 м
Франкфурт на Одере20:14Стоянка 20 м20:34
Расстояние72 км
Время в пути 50 м
Жепин20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 10 м
Познань Гл22:10Стоянка 7 м22:17
Расстояние392 км
Время в пути2 ч 23 м
Варшава Всходня02:38Стоянка 42 м03:20
Расстояние904 км
Время в пути6 ч 44 м
Тересполь05:18Стоянка 45 м06:03
Расстояние1591 км
Время в пути8 ч 42 м
Брест-Центральный07:46Стоянка 7 м07:53
Расстояние2283 км
Время в пути10 ч 25 м
Минск-Пассажирский11:13Стоянка 14 м11:27
Расстояние3229 км
Время в пути13 ч 45 м
Орша-Центральная13:49Стоянка 15 м14:04
Расстояние4364 км
Время в пути16 ч 7 м
Смоленск Центральный15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние5607 км
Время в пути17 ч 19 м
Москва Белорусская
19:43Вс, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7208 км
Время в пути21 ч 44 м
Отзывы о поезде № 014М STRIZH
STRIZH
Дата поездки
7.8
Отвратительный ресторан :( цены - вкус - размер - качество , все такое совковое . Спагетти :( даже не имеют представление что это такое :( омлет - как в 1988 году в школе готовили . Бекон цвета такого коричневого , аж стыдно :( Особенно в сравнении с польским вагоном - рестораном . Карточкой рассчитаться нельзя :( уж лучше совсем без ресторана , чем такой как в Стриж ( Москва - Берлин )
STRIZH
Дата поездки
10
Очень понравилась поезда ,уютно,комфортно, приятно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014М Берлин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014М Берлин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Берлин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 014М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014М Берлин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.