Личный кабинет

Расписание поездов 014М STRIZH Берлин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Берлин Главный
Стоянка
20:08Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Берлин Остбанхоф20:15Стоянка 3 м20:18Время в пути 7 м
Франкфурт на Одере21:10Стоянка 24 м21:34Время в пути1 ч 2 м
Жепин21:53Стоянка 3 м21:56Время в пути1 ч 45 м
Познань Гл23:16Стоянка 6 м23:22Время в пути3 ч 8 м
Варшава Всходня03:47Стоянка1 ч 3 м04:50Время в пути7 ч 39 м
Тересполь06:32Стоянка 45 м07:17Время в пути10 ч 24 м
Брест-Центральный09:00Стоянка 50 м09:50Время в пути12 ч 52 м
Минск-Пассажирский13:28Стоянка 15 м13:43Время в пути17 ч 20 м
Орша-Центральная15:55Стоянка 17 м16:12Время в пути19 ч 47 м
Смоленск Центральный17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути21 ч 11 м
Москва Белорусская
21:24Срд, 05 окт.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Отзывы о поезде № 014М STRIZH
Фотогалерея
9.4
В ресторане отсутствуют розетки для подзарядки гаджетов.
2 
2 
Дата поездки:
27.01.2020
№014М STRIZH
9.8
Здравствуйте, поездкой доволен, единственное то что слабый сигна WiFi. Большое спасибо обслуживающему пероналу
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№014М STRIZH
5
Prosto super net slov
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№014М STRIZH
10
всё было на высоте - спасибо
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№014М STRIZH
10
Замечательный персонал. Отличная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№014М STRIZH
9
Общее впечатление хорошее, очень приятные проводники. В вагоне 223 необходимо отрегулировать дверь в туалете-её практически невозможно открыть изнутри без посторонней помощи.
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№014М STRIZH
7.8
Отвратительный ресторан :( цены - вкус - размер - качество , все такое совковое . Спагетти :( даже не имеют представление что это такое :( омлет - как в 1988 году в школе готовили .... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2019
№014М STRIZH
10
Очень понравилась поезда ,уютно,комфортно, приятно.
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2019
№014М STRIZH

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014М Берлин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014М Берлин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Берлин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 014М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014М Берлин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.