Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от7 877R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:52Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:49Стоянка 3 м15:52
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Тихвин17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 20 м
Бабаево19:56Стоянка1 ч 3 м20:59
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 59 м
Суда22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 43 м
Череповец 123:19Стоянка 53 м00:12
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 18 м
Шексна00:47Стоянка 11 м00:58
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 53 м
Вологда 102:27Стоянка 24 м02:51
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 22 м
Буй04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 51 м
Галич05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 28 м
Антропово05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние761 км
Время в пути13 ч 4 м
Николо-Полома06:21Стоянка 4 м06:25
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 25 м
Нея06:54Стоянка 4 м06:58
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 54 м
Брантовка07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 16 м
Мантурово07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 37 м
Шарья08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 16 м
Поназырево09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 53 м
Шабалино09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 26 м
Котельнич 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 28 м
Киров Пасс12:05Стоянка 27 м12:32
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 37 м
Глазов15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 37 м
Балезино16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние1366 км
Время в пути22 ч 14 м
Верещагино18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 55 м
Пермь 220:00Стоянка 23 м20:23
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Кунгур21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Первоуральск00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский01:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Камышлов04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Талица05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Тюмень06:30Стоянка 20 м06:50
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Вагай08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Омутинская09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Ишим10:41Стоянка 15 м10:56
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Называевская12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Омск14:20Стоянка 40 м15:00
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Калачинская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Татарская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Озеро-Карачинское17:48Стоянка 4 м17:52
Расстояние2948 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Барабинск18:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние3037 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Обь22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Новосибирск-Главный23:19Стоянка 50 м00:09
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Тогучин01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние3428 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Промышленная03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Егозово03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Белово04:26Стоянка 10 м04:36
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Киселевск Пасс05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Прокопьевск Пасс06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Новокузнецк
06:53Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3680 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Отзывы о поезде № 014Н Новокузнецк
10
Добрался великолепно.Все понравилось !
Дата поездки:
04.02.2019
9.6
Все хорошо!спасибо.держите так свою марку!
Дата поездки:
10.01.2019
10
Ощущение с самого начала и до конца поездки, буд-то тебя окружили теплотой и заботой..и проводники и начальник поезда очень вежливые и по настоящему думают и заботятся о пассажирах.. Спасибо большое!
Дата поездки:
31.08.2018
4.8
Общее впечатление о поездке в поезде №14 вагон №1 МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, так как мало приятного вспомнить!!!! Уборка в первый день не производилась во всем вагоне (уборные были грязные, мусорки переполнены, туалетной бумаги и полотенца бумажные отсутствовали), поручни не обрабатывались, при всем, что в вагоне очень много ехало мамочек с ребятишками. Что сказать о мыле из дозатора, то вообще очень интересно, его так развели водой, что от туда просто лилась вода, а не мыло для рук. Все нашлось и устранилась, когда пришла начальник поезда!!!!!! И хочется сказать зачем тогда присваивать статус ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД, если нет возможности обеспечить всем необходимым на период поездки!!! Желаю вам успехов и процветания!
Дата поездки:
19.06.2018
10
Все замечательно
Дата поездки:
01.05.2018
9
поездка прошла хорошо, вагон чистый, комфортабельный, проводник вежливый, услужливый. Оценка очень хорошая.
Дата поездки:
09.04.2018
10
Отличный поезд, классное обслуживание, советую для поездок
Дата поездки:
22.03.2018
9.6
Всё чистенько , в туалете всегда есть бумага , освежитель воздуха. Персонал вежливый, приветливый. Поездка прошла замечательно )))
Дата поездки:
11.02.2018
10
Всё шикорно. Персонал любезный, чистота, всё удобно обустроено. Спасибо большое!
Дата поездки:
17.12.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.