Личный кабинет

Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 551R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Втр, 31 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:26Стоянка 8 м17:34
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 56 м
Тихвин18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 25 м
Бабаево21:24Стоянка 30 м21:54
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 54 м
Суда23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 52 м
Череповец 123:55Стоянка 14 м00:09
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 25 м
Шексна00:51Стоянка 6 м00:57
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 21 м
Вологда 102:24Стоянка 25 м02:49
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 54 м
Буй04:24Стоянка 12 м04:36
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 54 м
Галич05:19Стоянка 8 м05:27
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 49 м
Антропово06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 35 м
Николо-Полома06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 57 м
Нея06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 28 м
Брантовка07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 52 м
Мантурово07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние865 км
Время в пути16 ч 12 м
Шарья08:25Стоянка 14 м08:39
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 55 м
Поназырево09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 46 м
Шабалино09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 20 м
Котельнич 110:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 29 м
Киров Пасс12:15Стоянка 28 м12:43
Расстояние1157 км
Время в пути20 ч 45 м
Глазов15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 7 м
Балезино16:04Стоянка 30 м16:34
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 34 м
Верещагино18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Пермь 219:58Стоянка 23 м20:21
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Кунгур21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Первоуральск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский01:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Камышлов03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Ощепково04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Талица05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Тюмень06:34Стоянка 19 м06:53
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Вагай08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Омутинская09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Ишим10:36Стоянка 5 м10:41
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Называевская12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Омск13:48Стоянка 31 м14:19
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Калачинская15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 3 м
Татарская16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Озеро-Карачинское17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние2948 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Барабинск18:27Стоянка 30 м18:57
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Обь22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Новосибирск-Главный23:20Стоянка 50 м00:10
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 7 ч 50 м
Тогучин01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние3428 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Промышленная03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 11 ч 42 м
Егозово03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Белово04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 12 ч 55 м
Киселевск Пасс05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Прокопьевск Пасс06:11Стоянка 3 м06:14
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 14 ч 41 м
Новокузнецк
06:53Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3680 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
Отзывы о поезде № 014Н Новокузнецк
10
Всё шикорно. Персонал любезный, чистота, всё удобно обустроено. Спасибо большое!
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№014Н Новокузнецк
9.6
Всё чистенько , в туалете всегда есть бумага , освежитель воздуха. Персонал вежливый, приветливый. Поездка прошла замечательно )))
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№014Н Новокузнецк
10
Отличный поезд, классное обслуживание, советую для поездок
1 
1 
Дата поездки:
22.03.2018
№014Н Новокузнецк
9
поездка прошла хорошо, вагон чистый, комфортабельный, проводник вежливый, услужливый. Оценка очень хорошая.
1 
1 
Дата поездки:
09.04.2018
№014Н Новокузнецк
10
Все замечательно
1 
1 
Дата поездки:
01.05.2018
№014Н Новокузнецк
4.8
Общее впечатление о поездке в поезде №14 вагон №1 МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, так как мало приятного вспомнить!!!! Уборка в первый день не производилась во всем вагоне (уборные были грязные,... еще
0 
5 
Дата поездки:
19.06.2018
№014Н Новокузнецк
10
Ощущение с самого начала и до конца поездки, буд-то тебя окружили теплотой и заботой..и проводники и начальник поезда очень вежливые и по настоящему думают и заботятся о пассажирах..... еще
1 
1 
Дата поездки:
28.08.2018
№014Н Новокузнецк
9.6
Все хорошо!спасибо.держите так свою марку!
1 
2 
Дата поездки:
10.01.2019
№014Н Новокузнецк
10
Добрался великолепно.Все понравилось !
0 
2 
Дата поездки:
03.02.2019
№014Н Новокузнецк
9
В принципе поездка хорошая но вот только проводники дотошные
3 
2 
Дата поездки:
30.08.2020
№014Н Новокузнецк

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.