Личный кабинет

Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от1 404R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:31Стоянка 3 м17:34
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 1 м
Тихвин18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево21:26Стоянка 30 м21:56
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 51 м
Суда23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 14 м
Череповец 123:53Стоянка 14 м00:07
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 47 м
Шексна00:47Стоянка 6 м00:53
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 27 м
Вологда 102:18Стоянка 21 м02:39
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 52 м
Буй04:30Стоянка 12 м04:42
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 43 м
Галич05:23Стоянка 8 м05:31
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 24 м
Антропово06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние761 км
Время в пути13 ч 0 м
Николо-Полома06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 21 м
Нея07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 50 м
Брантовка07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 12 м
Мантурово07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 35 м
Шарья08:30Стоянка 14 м08:44
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 14 м
Поназырево09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 51 м
Шабалино09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 24 м
Котельнич 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 22 м
Киров Пасс12:03Стоянка 24 м12:27
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 29 м
Глазов15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 34 м
Балезино16:13Стоянка 28 м16:41
Расстояние1366 км
Время в пути22 ч 13 м
Верещагино18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 49 м
Пермь 219:56Стоянка 23 м20:19
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Кунгур21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Первоуральск00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский01:33Стоянка 28 м02:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Камышлов03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Талица05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Тюмень06:26Стоянка 20 м06:46
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Вагай08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Омутинская09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Ишим10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Называевская12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Омск14:20Стоянка 40 м15:00
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Калачинская16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Татарская17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Озеро-Карачинское17:47Стоянка 4 м17:51
Расстояние2948 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Барабинск18:48Стоянка 30 м19:18
Расстояние3037 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Обь22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Новосибирск-Главный23:20Стоянка 50 м00:10
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Тогучин01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние3428 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Промышленная03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Егозово03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Белово04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Киселевск Пасс05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Прокопьевск Пасс06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Новокузнецк
06:55Срд, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние3680 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Отзывы о поезде № 014Н Новокузнецк
9.2
Добрый день! поездка отличная) только было холодно-ехали в 1 купе
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2020
№014Н Новокузнецк
9
В принципе поездка хорошая но вот только проводники дотошные
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2020
№014Н Новокузнецк
10
Добрался великолепно.Все понравилось !
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2019
№014Н Новокузнецк
9.6
Все хорошо!спасибо.держите так свою марку!
1 
0 
Дата поездки:
10.01.2019
№014Н Новокузнецк
10
Ощущение с самого начала и до конца поездки, буд-то тебя окружили теплотой и заботой..и проводники и начальник поезда очень вежливые и по настоящему думают и заботятся о пассажирах..... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2018
№014Н Новокузнецк
4.8
Общее впечатление о поездке в поезде №14 вагон №1 МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, так как мало приятного вспомнить!!!! Уборка в первый день не производилась во всем вагоне (уборные были грязные,... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.06.2018
№014Н Новокузнецк
10
Все замечательно
1 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№014Н Новокузнецк
9
поездка прошла хорошо, вагон чистый, комфортабельный, проводник вежливый, услужливый. Оценка очень хорошая.
1 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№014Н Новокузнецк
10
Отличный поезд, классное обслуживание, советую для поездок
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2018
№014Н Новокузнецк
9.6
Всё чистенько , в туалете всегда есть бумага , освежитель воздуха. Персонал вежливый, приветливый. Поездка прошла замечательно )))
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№014Н Новокузнецк

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.