Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от7 722R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
Стоянка 0 м
15:30Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
ТИХВИН18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 18 м
БАБАЕВО21:27Стоянка 30 м21:57
Расстояние594 км
Время в пути5 ч 47 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние1025 км
Время в пути7 ч 48 м
ШЕКСНА00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние1487 км
Время в пути8 ч 23 м
ВОЛОГДА 102:28Стоянка 23 м02:51
Расстояние2025 км
Время в пути9 ч 54 м
БУЙ04:23Стоянка 14 м04:37
Расстояние2678 км
Время в пути11 ч 26 м
ГАЛИЧ05:15Стоянка 4 м05:19
Расстояние3378 км
Время в пути12 ч 4 м
АНТРОПОВО05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние4113 км
Время в пути12 ч 40 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние4872 км
Время в пути13 ч 1 м
НЕЯ06:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние5658 км
Время в пути13 ч 31 м
БРАНТОВКА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние6469 км
Время в пути13 ч 54 м
МАНТУРОВО07:40Стоянка 4 м07:44
Расстояние7303 км
Время в пути14 ч 15 м
ШАРЬЯ08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние8179 км
Время в пути14 ч 57 м
ПОНАЗЫРЕВО09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние9100 км
Время в пути15 ч 36 м
ШАБАЛИНО09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние10066 км
Время в пути16 ч 12 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние11101 км
Время в пути17 ч 11 м
КИРОВ ПАСС12:08Стоянка 35 м12:43
Расстояние12200 км
Время в пути18 ч 21 м
ГЛАЗОВ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние13482 км
Время в пути21 ч 8 м
БАЛЕЗИНО15:57Стоянка 26 м16:23
Расстояние14789 км
Время в пути21 ч 33 м
ВЕРЕЩАГИНО18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние16184 км
Время в пути23 ч 38 м
ПЕРМЬ 220:16Стоянка 25 м20:41
Расстояние17667 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
КУНГУР22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние19218 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
ПЕРВОУРАЛЬСК01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние20957 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:57Стоянка 29 м02:26
Расстояние22733 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
КАМЫШЛОВ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние24627 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
ТАЛИЦА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние26568 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
ТЮМЕНЬ07:20Стоянка 20 м07:40
Расстояние28604 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
ИШИМ11:37Стоянка 15 м11:52
Расстояние30910 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние33346 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
ОМСК15:44Стоянка 50 м16:34
Расстояние35929 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние38572 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
ТАТАРСКАЯ18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние41282 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:25Стоянка 5 м19:30
Расстояние44039 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
БАРАБИНСК20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние46872 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
ОБЬ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние49964 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:17Стоянка 50 м01:07
Расстояние53063 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
ТОГУЧИН03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние56232 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние59487 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
ЕГОЗОВО05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние62779 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
БЕЛОВО05:49Стоянка 10 м05:59
Расстояние66101 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние69465 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние72841 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
НОВОКУЗНЕЦК
08:17Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние76247 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в НОВОКУЗНЕЦК, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.