,
,

Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от8 262R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
Тихвин18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево21:27Стоянка 30 м21:57
Расстояние594 км
Время в пути5 ч 47 м
Череповец 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние1025 км
Время в пути7 ч 48 м
Шексна00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние1487 км
Время в пути8 ч 23 м
Вологда 102:43Стоянка 23 м03:06
Расстояние2025 км
Время в пути10 ч 9 м
Буй04:34Стоянка 14 м04:48
Расстояние2678 км
Время в пути11 ч 37 м
Галич05:25Стоянка 3 м05:28
Расстояние3378 км
Время в пути12 ч 14 м
Антропово06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние4113 км
Время в пути12 ч 50 м
Николо-Полома06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние4872 км
Время в пути13 ч 11 м
Нея06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние5658 км
Время в пути13 ч 34 м
Брантовка07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние6469 км
Время в пути13 ч 57 м
Мантурово07:40Стоянка 4 м07:44
Расстояние7303 км
Время в пути14 ч 18 м
Шарья08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние8179 км
Время в пути15 ч 0 м
Поназырево09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние9100 км
Время в пути15 ч 39 м
Шабалино09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние10066 км
Время в пути16 ч 15 м
Котельнич 110:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние11101 км
Время в пути17 ч 14 м
Киров Пасс12:08Стоянка 40 м12:48
Расстояние12200 км
Время в пути18 ч 24 м
Глазов15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние13482 км
Время в пути21 ч 9 м
Балезино16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние14789 км
Время в пути21 ч 45 м
Верещагино18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние16184 км
Время в пути23 ч 36 м
Пермь 220:16Стоянка 25 м20:41
Расстояние17667 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Кунгур22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние19218 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Первоуральск01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние20957 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние22733 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Камышлов04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние24627 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Талица05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние26568 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Тюмень07:20Стоянка 20 м07:40
Расстояние28604 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Ишим11:37Стоянка 15 м11:52
Расстояние30910 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Называевская13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние33346 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Омск15:44Стоянка 50 м16:34
Расстояние35929 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Калачинская17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние38572 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Татарская18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние41282 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Озеро-Карачинское19:25Стоянка 5 м19:30
Расстояние44039 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Барабинск20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние46872 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Обь23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние49964 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Новосибирск-Главный00:17Стоянка 50 м01:07
Расстояние53063 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Тогучин03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние56232 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Промышленная04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние59487 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Егозово05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние62779 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Белово05:49Стоянка 10 м05:59
Расстояние66101 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Киселевск Пасс07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние69465 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Прокопьевск Пасс07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние72841 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Новокузнецк
08:16Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние76247 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Отзывы о поезде № 014Н Новокузнецк
Новокузнецк
Дата поездки
10
Добрался великолепно.Все понравилось !
Новокузнецк
Дата поездки
9.6
Все хорошо!спасибо.держите так свою марку!
Новокузнецк
Дата поездки
10
Ощущение с самого начала и до конца поездки, буд-то тебя окружили теплотой и заботой..и проводники и начальник поезда очень вежливые и по настоящему думают и заботятся о пассажирах.. Спасибо большое!
Новокузнецк
Дата поездки
4.8
Общее впечатление о поездке в поезде №14 вагон №1 МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, так как мало приятного вспомнить!!!! Уборка в первый день не производилась во всем вагоне (уборные были грязные, мусорки переполнены, туалетной бумаги и полотенца бумажные отсутствовали), поручни не обрабатывались, при всем, что в вагоне очень много ехало мамочек с ребятишками. Что сказать о мыле из дозатора, то вообще очень интересно, его так развели водой, что от туда просто лилась вода, а не мыло для рук. Все нашлось и устранилась, когда пришла начальник поезда!!!!!! И хочется сказать зачем тогда присваивать статус ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД, если нет возможности обеспечить всем необходимым на период поездки!!! Желаю вам успехов и процветания!
Новокузнецк
Дата поездки
10
Все замечательно
Новокузнецк
Дата поездки
9
поездка прошла хорошо, вагон чистый, комфортабельный, проводник вежливый, услужливый. Оценка очень хорошая.
Новокузнецк
Дата поездки
10
Отличный поезд, классное обслуживание, советую для поездок
Новокузнецк
Дата поездки
9.6
Всё чистенько , в туалете всегда есть бумага , освежитель воздуха. Персонал вежливый, приветливый. Поездка прошла замечательно )))
Новокузнецк
Дата поездки
10
Всё шикорно. Персонал любезный, чистота, всё удобно обустроено. Спасибо большое!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.