Расписание поезда 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от5 742RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
15:30Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
ТИХВИН18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
БАБАЕВО21:27Стоянка 30 м21:57
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 47 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 48 м
ШЕКСНА00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 23 м
ВОЛОГДА 102:28Стоянка 23 м02:51
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 54 м
БУЙ04:23Стоянка 14 м04:37
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 26 м
ГАЛИЧ05:15Стоянка 4 м05:19
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 4 м
АНТРОПОВО05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 40 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 1 м
НЕЯ06:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 31 м
БРАНТОВКА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 54 м
МАНТУРОВО07:40Стоянка 4 м07:44
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 15 м
ШАРЬЯ08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 57 м
ПОНАЗЫРЕВО09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 36 м
ШАБАЛИНО09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 12 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 11 м
КИРОВ ПАСС12:08Стоянка 35 м12:43
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 21 м
ГЛАЗОВ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 11 м
БАЛЕЗИНО16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние1366 км
Время в пути21 ч 47 м
ВЕРЕЩАГИНО18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 38 м
ПЕРМЬ 220:16Стоянка 25 м20:41
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
КУНГУР22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
ПЕРВОУРАЛЬСК01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:57Стоянка 29 м02:26
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
КАМЫШЛОВ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
ТАЛИЦА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
ТЮМЕНЬ07:20Стоянка 20 м07:40
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
ИШИМ11:37Стоянка 15 м11:52
Расстояние2436 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние2566 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
ОМСК15:44Стоянка 50 м16:34
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2790 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
ТАТАРСКАЯ18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние2880 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:25Стоянка 5 м19:30
Расстояние2944 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
БАРАБИНСК20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние3033 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
ОБЬ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3314 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:17Стоянка 50 м01:07
Расстояние3326 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
ТОГУЧИН03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние3424 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние3511 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
ЕГОЗОВО05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние3549 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
БЕЛОВО05:49Стоянка 10 м05:59
Расстояние3583 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние3633 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние3646 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
08:16Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в НОВОКУЗНЕЦК, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОКУЗНЕЦК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.