Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от7 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
13:45Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Тихвин17:05Стоянка 5 м17:10
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 20 м
Бабаево19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 54 м
Суда21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 48 м
Череповец 122:11Стоянка 14 м22:25
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 26 м
Шексна23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 20 м
Вологда 100:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 58 м
Буй02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 42 м
Галич03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 36 м
Антропово04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 17 м
Николо-Полома04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 40 м
Нея04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 8 м
Брантовка05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 32 м
Мантурово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 54 м
Шарья06:22Стоянка 12 м06:34
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 37 м
Поназырево07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 26 м
Шабалино07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 6 м
Котельнич 108:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 13 м
Киров Пасс10:20Стоянка 15 м10:35
Расстояние1157 км
Время в пути20 ч 35 м
Глазов13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 48 м
Балезино14:14Стоянка 28 м14:42
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 29 м
Верещагино16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Пермь 218:13Стоянка 20 м18:33
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Кунгур20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Первоуральск23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский00:01Стоянка 44 м00:45
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Камышлов02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Ощепково03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Талица03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Тюмень05:05Стоянка 19 м05:24
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Вагай07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Омутинская07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Ишим09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Называевская10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Омск12:40Стоянка 30 м13:10
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Калачинская14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 23 м
Татарская15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Озеро-Карачинское16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние2948 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Барабинск17:21Стоянка 23 м17:44
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Новосибирск-Главный21:09Стоянка 55 м22:04
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Тогучин23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Промышленная01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Егозово02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние3551 км
Время в пути2 дн 12 ч 31 м
Белово03:00Стоянка 12 м03:12
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Киселевск Пасс04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Прокопьевск Пасс04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Новокузнецк
05:32Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние3678 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Отзывы о поезде № 014Н Новокузнецк
9.6
Все чисто аккуратно.
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2024
№014Н Новокузнецк
10
Спасибо. Всё было отлично! Проводники трудолюбивые, компетентные, ответственные, заботливые, внимательные. Дважды начальник поезда подходила, интересовалась у пассажиров впечатлением... еще
3 
1 
Дата поездки:
31.12.2023
№014Н Новокузнецк
10
Очень понравилось, удивлена что в плацкарте может быть такой комфорт!!! Спасибо девочкам за уют и комфорт во время недолгой поездки!!!
9 
3 
Дата поездки:
13.08.2023
№014Н Новокузнецк
9.4
Ехала в 6 вагоне поезда 014HA. С 20.04 по 22.04 из СПб в Тюмень Очень милый и внимательный персонал.Хорошее обслуживание.Все было на высоте
9 
0 
Дата поездки:
20.04.2022
№014Н Новокузнецк
9
Спасибо за поездку из СПб до Омска
5 
2 
Дата поездки:
30.01.2022
№014Н Новокузнецк
10
Доброжелательный персонал, чисто в вагоне, попить и поесть есть возможность. Все прекрасно.
2 
1 
Дата поездки:
17.12.2021
№014Н Новокузнецк
10
Все на высшем уровне
3 
4 
Дата поездки:
27.02.2021
№014Н Новокузнецк
9.2
Добрый день! поездка отличная) только было холодно-ехали в 1 купе
2 
4 
Дата поездки:
31.12.2020
№014Н Новокузнецк
9
В принципе поездка хорошая но вот только проводники дотошные
3 
3 
Дата поездки:
30.08.2020
№014Н Новокузнецк
10
Добрался великолепно.Все понравилось !
1 
2 
Дата поездки:
03.02.2019
№014Н Новокузнецк

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.