Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 014С Имеретинский Курорт - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 117R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
18:01Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Адлер18:14Стоянка 10 м18:24
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
Сочи18:58Стоянка 10 м19:08
Расстояние29 км
Время в пути 57 м
Лоо19:38Стоянка 8 м19:46
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 37 м
Лазаревская20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 26 м
Туапсе-Пасс21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 23 м
Горячий Ключ23:18Стоянка 32 м23:50
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 17 м
Краснодар 100:41Стоянка 9 м00:50
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 40 м
Кореновск01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 54 м
Тихорецкая03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние338 км
Время в пути9 ч 26 м
Сальск06:10Стоянка 30 м06:40
Расстояние468 км
Время в пути12 ч 9 м
Зимовники08:33Стоянка 3 м08:36
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 32 м
Ремонтная09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 13 м
Котельниково10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние645 км
Время в пути15 ч 59 м
Сарепта12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 49 м
Волгоград 113:31Стоянка 45 м14:16
Расстояние808 км
Время в пути19 ч 30 м
Петров Вал17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние974 км
Время в пути23 ч 15 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
20:16Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 014С
8.6
В целом неплохо, но купейные вагоны пора обновить!
1 
2 
Дата поездки:
10.09.2023
№014С
8.2
Благодарю за приятное путешествие.
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2024
№014С
5.8
В вагоне было очень холодно. Отношение проводника к нам на высшем уровне ,По какой прессинг было холодно ,для меня осталось загадкой
2 
0 
Дата поездки:
09.02.2024
№014С
3.6
Очень плохой запах из туалета на весь вагон, нет нормально крана чтобы умыться, надо одной рукой нажать а другой рукой умыться. Не комфортно, ужас. Когда же наконец будет вайфай в поезде,... еще
4 
3 
Дата поездки:
10.10.2020
№014С
9.8
Срочно верните гречку в меню завтраков, Все пассажиры нашего вагона негодовали по этому поводу, поручили мне написать!
7 
2 
Дата поездки:
09.11.2023
№014С
10
Все хорошо, всегда езжу этим поездом!
3 
0 
Дата поездки:
03.09.2022
№014С
10
Поездка прошла отлично, ехал в плацкарте , проводник хорошая доброжелательная , а бабушка уборщица убирала три раза такая милая пожелала хорошей дороги ,впечатления просто супер .... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.03.2023
№014С
2.8
Очень грязно было
2 
1 
Дата поездки:
31.01.2023
№014С
6.2
Ехала в 21 вагоне, 37 место. Ужасно дуло с окна, очень замерзли.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№014С
7.4
Поезд немного старенький…
5 
2 
Дата поездки:
30.10.2022
№014С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014С Имеретинский Курорт - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014С Имеретинский Курорт - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 014С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014С Имеретинский Курорт - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.