Расписание поездов 014С Адлер - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:31Сб, 08 февр.
Время в пути 0 м
Хоста16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:04Стоянка 8 м17:12
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:20Стоянка 7 м18:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
Туапсе-Пасс19:05Стоянка 18 м19:23
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 14 м
Белореченская22:54Стоянка 35 м23:29
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 45 м
Кавказская02:10Стоянка 24 м02:34
Расстояние289 км
Время в пути8 ч 26 м
Сальск06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние427 км
Время в пути11 ч 54 м
Зимовники08:23Стоянка 4 м08:27
Расстояние530 км
Время в пути13 ч 43 м
Ремонтная09:07Стоянка 7 м09:14
Расстояние567 км
Время в пути14 ч 23 м
Котельниково10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние604 км
Время в пути15 ч 9 м
Сарепта12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние746 км
Время в пути17 ч 50 м
Волгоград 113:26Стоянка 44 м14:10
Расстояние767 км
Время в пути18 ч 25 м
Петров Вал17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние933 км
Время в пути21 ч 45 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:46Вс, 09 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014С Адлер - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014С Адлер - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 014С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014С Адлер - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.