Личный кабинет

Расписание поездов 014С Адлер - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 668R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
18:30Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Хоста18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи19:04Стоянка 6 м19:10
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ22:58Стоянка 34 м23:32
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 6 м
Краснодар 100:40Стоянка 8 м00:48
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 14 м
Кореновск02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 28 м
Тихорецкая03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 47 м
Сальск06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 21 м
Зимовники08:23Стоянка 4 м08:27
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 10 м
Ремонтная09:07Стоянка 7 м09:14
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 50 м
Котельниково10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние638 км
Время в пути13 ч 36 м
Сарепта12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 17 м
Волгоград 113:26Стоянка 44 м14:10
Расстояние801 км
Время в пути16 ч 55 м
Петров Вал17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 2 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:16Чтв, 28 окт.
Стоянка
Расстояние1133 км
Время в пути22 ч 59 м
Отзывы о поезде № 014С
9
Молодой и очень вежливый персонал проводников поезда Адлер-Саратов 014))
1 
0 
Дата поездки:
25.05.2021
№014С
10
Отличная поездка. Внимательный,отзывчивый персонал. Чистота в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2021
№014С
10
Всё очень понравилось. Отзывчивый и вежливый проводник.
1 
1 
Дата поездки:
17.02.2021
№014С
10
Это наш любимый маршрут! Всегда в Сочи из Волгограда и обратно еюстараемся этим маршрутом ехать!!! Чисто, современные вагоны,мест для зарядок хоть отбовляй!!!! В следующий раз прикрепляю... еще
2 
1 
Дата поездки:
11.01.2021
№014С
10
Проводники ответственны, знают своё дело. В вагоне чистота и уютная атмосфера (доброжилательность)Вежливые,всегда стараются прийти на помощь. Дезинфекцию проводят регулярно. Очень понравилось... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.12.2020
№014С
1.8
Это ужасная поездка, так отвратительно я давно не ездил поездом!!! В туалете грязь, мыла нет, невзирая на замечания- мыло налили только к утру!!! Ехали вшестером с детьми- в вагоне... еще
3 
2 
Дата поездки:
09.11.2020
№014С
6.6
Зачастую всё хорошо пока не пойдёш в туалет. То краны с водой не корректно работают. То мыла нет. Крышки унитаза убитые. То дверь зоны туалетов не закрывается - каково людям рядом с... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2020
№014С
8.6
Спасибо что довезли
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2020
№014С
1.4
Очень часто ппиходится ездить этим поездом, но такой грязи не видела. Туалет и вагон все вроде новое, но никто не мыл ничего за всю поездку. Ужас!!
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№014С
9.4
Уже три года подряд стараюсь выбрать 014С поезд. Всегда нравилось обслуживание в нем. Персонал - прелесть! Теплые и уютные вагоны. Нравится то,что есть розетки кругом и не нужно никуда... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№014С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014С Адлер - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014С Адлер - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 014С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014С Адлер - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.