Расписание поезда 014С АДЛЕР САРАТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 326RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:24Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО19:27Стоянка 15 м19:42
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:05Стоянка 13 м21:18
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ23:06Стоянка 28 м23:34
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 4 м
КРАСНОДАР 100:34Стоянка 11 м00:45
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 4 м
КОРЕНОВСК01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 15 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 40 м
САЛЬСК06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 12 м
ЗИМОВНИКИ08:16Стоянка 5 м08:21
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 58 м
РЕМОНТНАЯ09:02Стоянка 12 м09:14
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 39 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние638 км
Время в пути13 ч 25 м
САРЕПТА12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 6 м
ВОЛГОГРАД 113:26Стоянка 40 м14:06
Расстояние801 км
Время в пути16 ч 41 м
ПЕТРОВ ВАЛ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 5 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
20:46Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 19 м