Расписание поездов 014С Адлер - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:24Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Хоста18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо19:27Стоянка 15 м19:42
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс21:05Стоянка 13 м21:18
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
Белореченская23:50Стоянка 33 м00:23
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 48 м
Кавказская03:12Стоянка 22 м03:34
Расстояние608 км
Время в пути7 ч 37 м
Сальск06:27Стоянка 26 м06:53
Расстояние968 км
Время в пути10 ч 30 м
Зимовники08:29Стоянка 4 м08:33
Расстояние1426 км
Время в пути12 ч 6 м
Ремонтная09:06Стоянка 8 м09:14
Расстояние1920 км
Время в пути12 ч 39 м
Котельниково10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние2449 км
Время в пути13 ч 25 м
Сарепта12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние3116 км
Время в пути16 ч 6 м
Волгоград 113:26Стоянка 40 м14:06
Расстояние3801 км
Время в пути16 ч 41 м
Петров Вал17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние4648 км
Время в пути20 ч 5 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:51Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5658 км
Время в пути23 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014С Адлер - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014С Адлер - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 014С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014С Адлер - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.