Расписание поезда 014С АДЛЕР САРАТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:24Ср, 17 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ18:57Стоянка 11 м19:08
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО19:32Стоянка 14 м19:46
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние71 км
Время в пути 39 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:09Стоянка 10 м21:19
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 38 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:57Стоянка 32 м23:29
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 3 м
КРАСНОДАР 100:32Стоянка 13 м00:45
Расстояние203 км
Время в пути1 ч 7 м
КОРЕНОВСК01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние265 км
Время в пути1 ч 29 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние331 км
Время в пути2 ч 34 м
САЛЬСК06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние461 км
Время в пути1 ч 50 м
ЗИМОВНИКИ08:20Стоянка 6 м08:26
Расстояние564 км
Время в пути 37 м
РЕМОНТНАЯ09:03Стоянка 11 м09:14
Расстояние601 км
Время в пути 46 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние638 км
Время в пути2 ч 41 м
САРЕПТА12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние780 км
Время в пути 35 м
ВОЛГОГРАД 113:26Стоянка 43 м14:09
Расстояние801 км
Время в пути3 ч 21 м
ПЕТРОВ ВАЛ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние967 км
Время в пути3 ч 18 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
20:50Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1133 км
Время в пути