Расписание поездов 014С Адлер - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:30Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Хоста18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи19:04Стоянка 6 м19:10
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ22:57Стоянка 35 м23:32
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 5 м
Краснодар 100:40Стоянка 8 м00:48
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 13 м
Кореновск02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 27 м
Тихорецкая03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 46 м
Сальск06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 20 м
Зимовники08:23Стоянка 4 м08:27
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 9 м
Ремонтная09:07Стоянка 7 м09:14
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 49 м
Котельниково10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние638 км
Время в пути13 ч 35 м
Сарепта12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 16 м
Волгоград 113:26Стоянка 44 м14:10
Расстояние801 км
Время в пути16 ч 51 м
Петров Вал17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 11 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:46Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014С Адлер - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014С Адлер - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 014С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014С Адлер - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.