,
,

Расписание поездов 014С Адлер - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от599RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:24Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Хоста18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо19:27Стоянка 15 м19:42
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс21:05Стоянка 13 м21:18
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ23:06Стоянка 28 м23:34
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 4 м
Краснодар 100:34Стоянка 11 м00:45
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 4 м
Кореновск01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние800 км
Время в пути6 ч 15 м
Тихорецкая03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние1068 км
Время в пути7 ч 40 м
Сальск06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние1428 км
Время в пути10 ч 12 м
Зимовники08:16Стоянка 5 м08:21
Расстояние1886 км
Время в пути11 ч 58 м
Ремонтная09:02Стоянка 12 м09:14
Расстояние2380 км
Время в пути12 ч 39 м
Котельниково10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние2909 км
Время в пути13 ч 25 м
Сарепта12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние3576 км
Время в пути16 ч 6 м
Волгоград 113:26Стоянка 44 м14:10
Расстояние4261 км
Время в пути16 ч 41 м
Петров Вал17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние5108 км
Время в пути20 ч 1 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:46Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние6118 км
Время в пути23 ч 15 м
Отзывы о поезде № 014С
Дата поездки
9.6
Ехала в 20 вагоне, было 41 место( боковое) , очень понравился вагон, работает кондиционер, что самое важное в жаркую погоду. Прекрасный персонал, вежливые.
Дата поездки
10
Спасибо за комфортабельную поездку.
Дата поездки
10
Всё замечательно!!! Огромное Спасибо!!!
Дата поездки
6.2
В вагоне номер 15 не было разеток в купе, проводник не рассказал ничего про вагон, за постельным бельём нужно было самому ходить и просить что бы выдали
Дата поездки
7
В целом, неплохо
Дата поездки
10
Спасибо персоналу вагона № 4 поезда № 014, в вагоне чистенько, персонал вежливый и отзывчивый, все просто замечательно!!!
Дата поездки
9
Чистый вагон, приятный обслуживающий персонал!
Дата поездки
3
В среднем не плохо.КРОМЕ САН УЗЛА.
Дата поездки
10
Хорошее, чистое, современное купе. Время провели с комфортом.
Дата поездки
9.6
Ехали с дочерью в плацкартном вагоне. Но не пожалели, что не в купе. Чисто, уютно. Проводник -мужчина в 1 вагоне, постоянно наводил порядок в самом посещаемом месте! Никаких гор мусора. Спасибо за поездку!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014С Адлер - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014С Адлер - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 014С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014С Адлер - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.