Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 014У Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от7 251R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
21:40Птн, 31 мая
Время в пути 0 м
Рязань 100:30Стоянка 12 м00:42
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Рузаевка05:22Стоянка 15 м05:37
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 42 м
Инза07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 21 м
Барыш07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние677 км
Время в пути10 ч 11 м
Сызрань 109:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 46 м
Самара11:18Стоянка 52 м12:10
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 38 м
Новоотрадная13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние976 км
Время в пути15 ч 42 м
Похвистнево14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1037 км
Время в пути16 ч 32 м
Бугуруслан14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1056 км
Время в пути16 ч 52 м
Абдулино15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 4 м
Приютово16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1167 км
Время в пути18 ч 36 м
Аксаково16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1187 км
Время в пути18 ч 57 м
Раевка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1238 км
Время в пути19 ч 58 м
Уфа19:45Стоянка 42 м20:27
Расстояние1339 км
Время в пути22 ч 5 м
Аша22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 29 м
Симская22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Кропачево23:15Стоянка 4 м23:19
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Усть-Катав23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Вязовая00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Бердяуш01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Златоуст02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Миасс 103:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Чебаркуль03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Челябинск
05:00Вск, 02 июня
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Отзывы о поезде № 014У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014У Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014У Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 014У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014У Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.