Личный кабинет

Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 296R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:50Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Кола20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 7 м
Апатиты 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 29 м
Полярные Зори00:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 20 м
Кандалакша00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 48 м
Княжая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 39 м
Чупа03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 52 м
Лоухи04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 19 м
Амбарный04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 52 м
Энгозеро04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 7 м
Кузема05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 53 м
Кемь06:33Стоянка 15 м06:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 40 м
Беломорск07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 46 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 55 м
Надвоицы09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 30 м
Сегежа10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 52 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 31 м
Кяппесельга12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 17 м
Кондопога13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 21 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 20 м15:10
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 15 м
Свирь16:50Стоянка 34 м17:24
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 55 м
Подпорожье17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 10 м
Лодейное Поле18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 42 м
Волховстрой 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 14 м
Санкт-Петербург Ладож.21:49Стоянка 54 м22:43
Расстояние1214 км
Время в пути23 ч 14 м
Малая Вишера00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Окуловка01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Бологое-Московское02:45Стоянка 30 м03:15
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Вышний Волочек03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Тверь04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Москва Октябрьская
07:19Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Бологое-Московское
02:45Пнд, 21 июня
Стоянка1 ч 45 м
04:30Пнд, 21 июня
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1279 км
Время в пути 35 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути 58 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 27 м
Тверь06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 56 м
Москва Вк Восточный10:08Стоянка 15 м10:23
Расстояние1559 км
Время в пути5 ч 31 м
Тула 1 Курская13:25Стоянка 46 м14:11
Расстояние1732 км
Время в пути8 ч 33 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1743 км
Время в пути8 ч 48 м
Мценск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1854 км
Время в пути10 ч 14 м
Орел16:38Стоянка 58 м17:36
Расстояние1900 км
Время в пути10 ч 56 м
Змиевка18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1939 км
Время в пути11 ч 33 м
Поныри18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1978 км
Время в пути12 ч 10 м
Золотухино19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние2005 км
Время в пути12 ч 33 м
Курск19:51Стоянка 59 м20:50
Расстояние2043 км
Время в пути13 ч 5 м
Солнцево22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2095 км
Время в пути14 ч 22 м
Ржава22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2115 км
Время в пути14 ч 42 м
Прохоровка22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2137 км
Время в пути15 ч 3 м
БелгородВокзал Белгород
23:38Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2187 км
Время в пути15 ч 47 м
Бологое-Московское
02:45Пнд, 21 июня
Стоянка2 ч 3 м
04:48Пнд, 21 июня
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние1279 км
Время в пути 34 м
Тверь07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1396 км
Время в пути2 ч 29 м
Москва Вк Восточный10:31Стоянка 15 м10:46
Расстояние1558 км
Время в пути5 ч 40 м
Тула 1 Курская13:33Стоянка 28 м14:01
Расстояние1731 км
Время в пути8 ч 27 м
Узловая 115:07Стоянка 4 м15:11
Расстояние1777 км
Время в пути9 ч 33 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1869 км
Время в пути11 ч 10 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1935 км
Время в пути12 ч 35 м
Липецк20:18Стоянка 32 м20:50
Расстояние2005 км
Время в пути14 ч 7 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние2113 км
Время в пути17 ч 22 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние2194 км
Время в пути18 ч 47 м
Россошь04:13Стоянка 36 м04:49
Расстояние2283 км
Время в пути20 ч 30 м
Кутейниково06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2386 км
Время в пути22 ч 7 м
Миллерово07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2442 км
Время в пути22 ч 57 м
Каменская08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2509 км
Время в пути23 ч 48 м
Лихая08:38Стоянка 14 м08:52
Расстояние2529 км
Время в пути1 дн 13 м
Зверево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние2545 км
Время в пути1 дн 43 м
Сулин09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Шахтная10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Новочеркасск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2616 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Ростов-Главный12:08Стоянка 38 м12:46
Расстояние2654 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Кущевка13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние2728 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние2816 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кавказская16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние2874 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2937 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Курганная18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2977 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Белореченская19:28Стоянка 35 м20:03
Расстояние3035 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Хадыженская22:47Стоянка 8 м22:55
Расстояние3083 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Туапсе-Пасс01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние3132 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Лазаревская02:01Стоянка 9 м02:10
Расстояние3160 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Лоо02:52Стоянка 7 м02:59
Расстояние3192 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Сочи03:25Стоянка 6 м03:31
Расстояние3209 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Хоста03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние3223 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Адлер04:03Стоянка 30 м04:33
Расстояние3231 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние3238 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние3240 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Цандрыпш06:26Стоянка 30 м06:56
Расстояние3240 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Гагра07:28Стоянка 17 м07:45
Расстояние3260 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Гудаута08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние3292 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Новый Афон09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние3310 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Сухум
09:55Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3325 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
Фотогалерея
9
Все в принципе понравилось и порадовала цена доступности
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Сегодня ехала в поезде Мурманск-Петрозаводск вагон 12 Спасибо проводникам за чуткое внимание и отзывчивость
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Спасибо все хорошо))
1 
2 
Дата поездки:
20.01.2021
№015А АРКТИКА
1
Ехал из Питера в орел, вагон 10 прицепной. Грязь в вагоне, вонь, полный ппц. Я думал что эти вагоны остались в прошлом веке. Обязательно отправлю претензию в ржд на частичный возврат... еще
8 
4 
Дата поездки:
14.10.2020
№015А АРКТИКА
3.4
Очень грязно в вагоне, никакой санитарной обработки не было; ночью было холодно
2 
0 
Дата поездки:
02.05.2020
№015А АРКТИКА
10
Все на 10
0 
1 
Дата поездки:
04.03.2020
№015А АРКТИКА
10
Чай с чабрецом!!!
3 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№015А АРКТИКА
8.2
Окна не отрыть и не проветрить помещение купе, кондиционер не справляется, на верхней полке можно задохнуться от влажности. Поэтому всю ночь стоял в коридоре или выходил в танбур где... еще
3 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№015А АРКТИКА
8.8
Ехала из Москвы в Оленегорск,вагон СВ, чисто, комфортно, но очень тесно. Еда в вагоне ресторане, честно говоря, оставляет желать лучшего,но в целом все понравилось. На обратном пути... еще
2 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№015А АРКТИКА
9.4
Отличный вагон, очень чисто, проводники постоянно убирают. Единственно хотелось бы чтобы на двери между вагоном и туалетами был доводчик, чтобы она сама закрывалась.
0 
1 
Дата поездки:
29.12.2019
№015А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.