Личный кабинет

Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 117R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:50Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Кола20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 7 м
Апатиты 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 29 м
Полярные Зори00:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 20 м
Кандалакша00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 48 м
Княжая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 39 м
Чупа03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 52 м
Лоухи04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 19 м
Амбарный04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 52 м
Энгозеро04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 7 м
Кузема05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 53 м
Кемь06:33Стоянка 15 м06:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 40 м
Беломорск07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 46 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 55 м
Надвоицы09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 30 м
Сегежа10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 52 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 31 м
Кяппесельга12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 17 м
Кондопога13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 21 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 20 м15:10
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 15 м
Свирь16:50Стоянка 34 м17:24
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 55 м
Подпорожье17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 10 м
Лодейное Поле18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 42 м
Волховстрой 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 14 м
Санкт-Петербург Ладож.21:49Стоянка 54 м22:43
Расстояние1214 км
Время в пути23 ч 14 м
Малая Вишера00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Окуловка01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Бологое-Московское02:47Стоянка 28 м03:15
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Вышний Волочек03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Тверь04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Москва Октябрьская
07:19Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Санкт-Петербург Ладож.
21:49Пнд, 14 июня
Стоянка 45 м
22:34Пнд, 14 июня
Расстояние1014 км
Время в пути 0 м
Детское Село23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1037 км
Время в пути 38 м
Батецкая00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1157 км
Время в пути2 ч 18 м
Уторгош01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1198 км
Время в пути2 ч 54 м
Сольцы01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1215 км
Время в пути3 ч 10 м
Леменка02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1234 км
Время в пути3 ч 28 м
Дно02:34Стоянка 28 м03:02
Расстояние1253 км
Время в пути3 ч 50 м
Дедовичи03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1283 км
Время в пути4 ч 19 м
Судома03:46Стоянка 6 м03:52
Расстояние1292 км
Время в пути4 ч 32 м
Плотовец04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1302 км
Время в пути4 ч 45 м
Чихачево04:20Стоянка 6 м04:26
Расстояние1313 км
Время в пути4 ч 58 м
Ашево04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1323 км
Время в пути5 ч 10 м
Лозовицы04:53Стоянка 9 м05:02
Расстояние1333 км
Время в пути5 ч 23 м
Сущево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1344 км
Время в пути5 ч 37 м
Загоскино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1353 км
Время в пути5 ч 50 м
Локня05:49Стоянка 4 м05:53
Расстояние1369 км
Время в пути6 ч 6 м
Стримовичи06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1378 км
Время в пути6 ч 17 м
Самолуково06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1388 км
Время в пути6 ч 30 м
Новосокольники06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1423 км
Время в пути7 ч 4 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
07:32Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1449 км
Время в пути7 ч 36 м
Дно
02:34Пнд, 14 июня
Стоянка3 ч 50 м
06:24Пнд, 14 июня
Расстояние1250 км
Время в пути 0 м
Порхов06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние1276 км
Время в пути 28 м
Карамышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1322 км
Время в пути1 ч 2 м
Псков-ПассВокзал Псков
08:05Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 29 м
Бологое-Московское
02:47Пнд, 14 июня
Стоянка1 ч 44 м
04:31Пнд, 14 июня
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1279 км
Время в пути 34 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути 57 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 26 м
Тверь06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 55 м
Москва Вк Восточный10:08Стоянка 15 м10:23
Расстояние1559 км
Время в пути5 ч 30 м
Тула 1 Курская13:25Стоянка 46 м14:11
Расстояние1732 км
Время в пути8 ч 32 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1743 км
Время в пути8 ч 47 м
Мценск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1854 км
Время в пути10 ч 13 м
Орел16:38Стоянка 58 м17:36
Расстояние1900 км
Время в пути10 ч 55 м
Змиевка18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1939 км
Время в пути11 ч 32 м
Поныри18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1978 км
Время в пути12 ч 9 м
Золотухино19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние2005 км
Время в пути12 ч 32 м
Курск19:51Стоянка 59 м20:50
Расстояние2043 км
Время в пути13 ч 4 м
Солнцево22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2095 км
Время в пути14 ч 21 м
Ржава22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2115 км
Время в пути14 ч 41 м
Прохоровка22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2137 км
Время в пути15 ч 2 м
БелгородВокзал Белгород
23:38Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2187 км
Время в пути15 ч 46 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
Фотогалерея
9
Все в принципе понравилось и порадовала цена доступности
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Сегодня ехала в поезде Мурманск-Петрозаводск вагон 12 Спасибо проводникам за чуткое внимание и отзывчивость
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Спасибо все хорошо))
1 
2 
Дата поездки:
20.01.2021
№015А АРКТИКА
1
Ехал из Питера в орел, вагон 10 прицепной. Грязь в вагоне, вонь, полный ппц. Я думал что эти вагоны остались в прошлом веке. Обязательно отправлю претензию в ржд на частичный возврат... еще
8 
4 
Дата поездки:
14.10.2020
№015А АРКТИКА
3.4
Очень грязно в вагоне, никакой санитарной обработки не было; ночью было холодно
2 
0 
Дата поездки:
02.05.2020
№015А АРКТИКА
10
Все на 10
0 
1 
Дата поездки:
04.03.2020
№015А АРКТИКА
10
Чай с чабрецом!!!
3 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№015А АРКТИКА
8.2
Окна не отрыть и не проветрить помещение купе, кондиционер не справляется, на верхней полке можно задохнуться от влажности. Поэтому всю ночь стоял в коридоре или выходил в танбур где... еще
3 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№015А АРКТИКА
8.8
Ехала из Москвы в Оленегорск,вагон СВ, чисто, комфортно, но очень тесно. Еда в вагоне ресторане, честно говоря, оставляет желать лучшего,но в целом все понравилось. На обратном пути... еще
2 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№015А АРКТИКА
9.4
Отличный вагон, очень чисто, проводники постоянно убирают. Единственно хотелось бы чтобы на двери между вагоном и туалетами был доводчик, чтобы она сама закрывалась.
0 
1 
Дата поездки:
29.12.2019
№015А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.