Расписание поезда 015А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 508RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:30Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
ОЛЕНЕГОРСК22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 28 м
АПАТИТЫ 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 50 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ00:37Стоянка 3 м00:40
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 50 м
КАНДАЛАКША01:10Стоянка 12 м01:22
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 20 м
КНЯЖАЯ02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 13 м
ЧУПА03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 28 м
ЛОУХИ04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 56 м
АМБАРНЫЙ04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 26 м
ЭНГОЗЕРО04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 40 м
КУЗЕМА05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 28 м
КЕМЬ06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 15 м
БЕЛОМОРСК07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 25 м
ИДЕЛЬ09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 33 м
НАДВОИЦЫ09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 6 м
СЕГЕЖА10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 28 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 7 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 49 м
КОНДОПОГА13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 55 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 51 м
СВИРЬ17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 41 м
ПОДПОРОЖЬЕ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 56 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 30 м
ВОЛХОВСТРОЙ 120:12Стоянка 5 м20:17
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 4 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 3 м
ОКУЛОВКА01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:41Стоянка 30 м03:11
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
ТВЕРЬ04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
06:50Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ
02:41Чт, 20 дек.
Стоянка1 ч 52 м
04:33Чт, 20 дек.
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1279 км
Время в пути 35 м
СПИРОВО05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние1312 км
Время в пути 58 м
ТВЕРЬ06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 53 м
МОСКВА КУРСКАЯ09:45Стоянка 27 м10:12
Расстояние1559 км
Время в пути5 ч 7 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:48Стоянка 4 м12:52
Расстояние1732 км
Время в пути7 ч 43 м
МЦЕНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1853 км
Время в пути9 ч 17 м
ОРЕЛ15:10Стоянка1 ч 8 м16:18
Расстояние1899 км
Время в пути9 ч 59 м
ПОНЫРИ17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1974 км
Время в пути11 ч 0 м
КУРСК18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние2038 км
Время в пути11 ч 47 м
СОЛНЦЕВО19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние2090 км
Время в пути12 ч 34 м
РЖАВА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2110 км
Время в пути12 ч 55 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
20:54Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 59 м