Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:30Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Кола19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Оленегорск22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 25 м
Апатиты 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 47 м
Полярные Зори00:37Стоянка 3 м00:40
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 47 м
Кандалакша01:10Стоянка 12 м01:22
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 17 м
Княжая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 10 м
Чупа03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 25 м
Лоухи04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 53 м
Амбарный04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 23 м
Энгозеро04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 37 м
Кузема05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 25 м
Кемь06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 12 м
Беломорск07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 22 м
Идель09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 30 м
Надвоицы09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 3 м
Сегежа10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 25 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 4 м
Кяппесельга12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 46 м
Кондопога13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 52 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 48 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 38 м
Подпорожье17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 53 м
Лодейное Поле18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 27 м
Волховстрой 120:12Стоянка 5 м20:17
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 1 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 0 м
Окуловка01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Бологое-Московское02:41Стоянка 30 м03:11
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Тверь04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Москва Октябрьская
06:50Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Бологое-Московское
02:41Сб, 19 окт.
Стоянка1 ч 49 м
04:30Сб, 19 окт.
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1279 км
Время в пути 35 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути 58 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 27 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 54 м
Москва Курская09:45Стоянка 27 м10:12
Расстояние1559 км
Время в пути5 ч 8 м
Тула 1 Курская12:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние1732 км
Время в пути7 ч 44 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1853 км
Время в пути9 ч 18 м
Орел15:30Стоянка 55 м16:25
Расстояние1899 км
Время в пути9 ч 59 м
Поныри17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1974 км
Время в пути10 ч 59 м
Курск18:11Стоянка 27 м18:38
Расстояние2038 км
Время в пути11 ч 43 м
Солнцево19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние2090 км
Время в пути12 ч 30 м
Ржава19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2110 км
Время в пути12 ч 51 м
БелгородВокзал Белгород
20:54Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 55 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
7.8
Все хорошо, но хотелось бы меньше пыли в купе и грязи в дамской комнате
Дата поездки:
6.8
))))
Дата поездки:
10
Все отлично, цена - качество! Персонал очень вежливый.
Дата поездки:
9.4
Чисто, спокойно, очень заботливо отношение персонала, рекомендую.
Дата поездки:
10
Проводница очень вежливая и внимательная , отдельная благодарность ей
Дата поездки:
5.4
Благодарю за скорость и комфорт. Правда, дороговато стало. С уваженем., Ольга
Дата поездки:
9
Все отлично
Дата поездки:
10
Ехали в СВ так как возвращались с Соловков и ехать было целые сутки. Очень чисто, комфортно. Можно смотреть видеофильмы.
Дата поездки:
10
Было комфортно, чисто, кондиционер работал , персонал внимательный и вежливый. Спасибо!
Дата поездки:
1.8
Очень тесные уборные комнаты. По правилу верхние полки купе должны быть заправлены .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.