Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 467R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:45Ср, 09 дек.
Время в пути 0 м
Кола20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Оленегорск22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 12 м
Апатиты 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 34 м
Полярные Зори00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 26 м
Кандалакша01:02Стоянка 25 м01:27
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 56 м
Княжая02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 47 м
Чупа03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 59 м
Лоухи04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 27 м
Амбарный04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 59 м
Энгозеро04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 14 м
Кузема05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 59 м
Кемь06:33Стоянка 15 м06:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 45 м
Беломорск07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 51 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 0 м
Надвоицы09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 35 м
Сегежа10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 57 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 36 м
Кяппесельга12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 18 м
Кондопога13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 20 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 10 м
Подпорожье17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 25 м
Лодейное Поле18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 59 м
Волховстрой 120:11Стоянка 3 м20:14
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 33 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1214 км
Время в пути23 ч 35 м
Окуловка01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Бологое-Московское02:41Стоянка 30 м03:11
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Тверь04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Москва Октябрьская
06:50Пт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Бологое-Московское
02:41Ср, 09 дек.
Стоянка1 ч 49 м
04:30Ср, 09 дек.
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1279 км
Время в пути 35 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути 58 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 27 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 54 м
Москва Курская09:34Стоянка 22 м09:56
Расстояние1559 км
Время в пути4 ч 57 м
Тула 1 Курская12:49Стоянка 25 м13:14
Расстояние1732 км
Время в пути7 ч 50 м
Ясная Поляна13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1743 км
Время в пути8 ч 4 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1854 км
Время в пути9 ч 21 м
Орел15:29Стоянка 56 м16:25
Расстояние1900 км
Время в пути10 ч 1 м
Поныри17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1975 км
Время в пути11 ч 3 м
Курск18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние2039 км
Время в пути11 ч 50 м
Солнцево19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2091 км
Время в пути12 ч 37 м
Ржава19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2111 км
Время в пути12 ч 58 м
БелгородВокзал Белгород
21:00Ср, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2183 км
Время в пути14 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.