Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 150R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:30Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Кола19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Оленегорск21:52Стоянка 10 м22:02
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 22 м
Апатиты 123:08Стоянка 12 м23:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 38 м
Полярные Зори00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 38 м
Кандалакша00:36Стоянка 25 м01:01
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 6 м
Княжая01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 21 м
Чупа03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 35 м
Лоухи03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 3 м
Амбарный04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 40 м
Энгозеро04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 57 м
Кузема05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 45 м
Кемь06:04Стоянка 15 м06:19
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 34 м
Беломорск07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 50 м
Идель08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 1 м
Кочкома08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние611 км
Время в пути13 ч 14 м
Надвоицы09:02Стоянка 12 м09:14
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 32 м
Сегежа09:35Стоянка 25 м10:00
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 5 м
Медвежья Гора11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 9 м
Кяппесельга12:36Стоянка 1 м12:37
Расстояние765 км
Время в пути17 ч 6 м
Кондопога13:42Стоянка 10 м13:52
Расстояние817 км
Время в пути18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс14:41Стоянка 30 м15:11
Расстояние864 км
Время в пути19 ч 11 м
Свирь16:46Стоянка 34 м17:20
Расстояние958 км
Время в пути21 ч 16 м
Подпорожье17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние963 км
Время в пути22 ч 5 м
Лодейное Поле18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 39 м
Волховстрой 119:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 15 м
Санкт-Петербург Ладож.21:49Стоянка 54 м22:43
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Чудово-Московское00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Малая Вишера00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Окуловка01:40Стоянка 12 м01:52
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Бологое-Московское02:34Стоянка 37 м03:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Тверь04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Москва Октябрьская
07:19Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Санкт-Петербург Ладож.
21:49Сбт, 20 июля
Стоянка 41 м
22:30Сбт, 20 июля
Расстояние1014 км
Время в пути 0 м
Купчино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1026 км
Время в пути1 ч 10 м
Детское Село23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1038 км
Время в пути1 ч 24 м
Батецкая00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1158 км
Время в пути3 ч 4 м
Уторгош01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние1199 км
Время в пути3 ч 43 м
Сольцы01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1216 км
Время в пути4 ч 2 м
Леменка02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1235 км
Время в пути4 ч 23 м
Дно02:36Стоянка 18 м02:54
Расстояние1254 км
Время в пути4 ч 47 м
Дедовичи03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1284 км
Время в пути5 ч 34 м
Судома03:42Стоянка 7 м03:49
Расстояние1293 км
Время в пути5 ч 53 м
Плотовец04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние1303 км
Время в пути6 ч 13 м
Чихачево04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние1314 км
Время в пути6 ч 30 м
Ашево04:39Стоянка 3 м04:42
Расстояние1324 км
Время в пути6 ч 50 м
Лозовицы04:56Стоянка 6 м05:02
Расстояние1334 км
Время в пути7 ч 7 м
Сущево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1345 км
Время в пути7 ч 27 м
Загоскино05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1354 км
Время в пути7 ч 44 м
Локня05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1370 км
Время в пути8 ч 2 м
Стримовичи06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1379 км
Время в пути8 ч 15 м
Самолуково06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1389 км
Время в пути8 ч 30 м
Новосокольники06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние1424 км
Время в пути9 ч 6 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:50Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1450 км
Время в пути10 ч 1 м
Дно
02:36Сбт, 20 июля
Стоянка3 ч 59 м
06:35Сбт, 20 июля
Расстояние1250 км
Время в пути 0 м
Порхов07:04Стоянка 10 м07:14
Расстояние1276 км
Время в пути4 ч 28 м
Карамышево07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние1322 км
Время в пути5 ч 14 м
Псков-Пасс
Вокзал Псков
08:16Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути5 ч 40 м
Бологое-Московское
02:34Сбт, 20 июля
Стоянка1 ч 56 м
04:30Сбт, 20 июля
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1279 км
Время в пути2 ч 30 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути2 ч 56 м
Лихославль06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1355 км
Время в пути3 ч 27 м
Тверь06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние1397 км
Время в пути3 ч 57 м
Москва Вк Восточный09:52Стоянка 16 м10:08
Расстояние1559 км
Время в пути7 ч 18 м
Тула 1 Курская13:25Стоянка 46 м14:11
Расстояние1732 км
Время в пути10 ч 51 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1743 км
Время в пути11 ч 52 м
Мценск15:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1854 км
Время в пути13 ч 17 м
Орел16:38Стоянка 10 м16:48
Расстояние1900 км
Время в пути14 ч 4 м
Змиевка17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1939 км
Время в пути14 ч 45 м
Поныри17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1978 км
Время в пути15 ч 18 м
Золотухино18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние2005 км
Время в пути15 ч 41 м
Курск18:45Стоянка1 ч 28 м20:13
Расстояние2043 км
Время в пути16 ч 11 м
Солнцево21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2095 км
Время в пути18 ч 26 м
Ржава21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние2115 км
Время в пути18 ч 50 м
Прохоровка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2137 км
Время в пути19 ч 13 м
Белгород
Вокзал Белгород
22:35Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2187 км
Время в пути20 ч 1 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
Фотогалерея
3.6
Еда из ресторана очень плохая, все очень соленое и сухое Ехали 35 часов, из них пол пути были проблемы с , не было горячей воды, не работали туалеты! В какой-то момент сработала батарея... еще
8 
5 
Дата поездки:
17.04.2024
№015А АРКТИКА
3.8
Попались отвратительные соседи. Проводница по каким-то неведомым для меня причинам решила обращаться на «ты». Ради развлечения решили проверить график уборки в туалете, где каждый час... еще
16 
2 
Дата поездки:
04.02.2024
№015А АРКТИКА
10
Впечатления о поездке в поезде 15 Петрозаводск-Санкт-Петербург самые хорошие.
5 
1 
Дата поездки:
31.07.2023
№015А АРКТИКА
10
Проводник очень внимательная. В вагоне чисто.
7 
4 
Дата поездки:
31.07.2023
№015А АРКТИКА
9.6
Поездкой довольна. Проводница очень внимательна. В вагоне было чисто.
5 
3 
Дата поездки:
01.05.2023
№015А АРКТИКА
10
Ехала в петрозаводск.попала в плацкартный вагон нового образца где полки были со шторами .это просто супер!вежливый персонал.осталась давольна.в вагоне даже был душ.обратная дорога... еще
4 
1 
Дата поездки:
15.01.2023
№015А АРКТИКА
10
Отличный сервис, все чисто современно. Никаких претензий , поездкой осталась очень довольна ))))
2 
1 
Дата поездки:
16.11.2022
№015А АРКТИКА
10
Поездка была прекрасной: тепло, чисто, уютно, очень вежливый проводник. Спасибо большое!!!
2 
1 
Дата поездки:
08.10.2022
№015А АРКТИКА
10
Все было на высоте, спасибо большое!!!
4 
1 
Дата поездки:
22.08.2022
№015А АРКТИКА
10
Поездкой очень довольны!!!Особая благодарность проводнику вагона Хайдаровой Юлии!Такое впечатление что она читает мысли пассажиров, не успел подумать о чае , а она уже тут .В вагоне... еще
6 
6 
Дата поездки:
09.03.2022
№015А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.