Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 150R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:30Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Кола19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Оленегорск21:52Стоянка 10 м22:02
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 22 м
Апатиты 123:08Стоянка 12 м23:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 38 м
Полярные Зори00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 38 м
Кандалакша00:36Стоянка 25 м01:01
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 6 м
Княжая01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 21 м
Чупа03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 35 м
Лоухи03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 3 м
Амбарный04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 40 м
Энгозеро04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 57 м
Кузема05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 45 м
Кемь06:04Стоянка 15 м06:19
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 34 м
Беломорск07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 50 м
Идель08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 1 м
Кочкома08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние611 км
Время в пути13 ч 14 м
Надвоицы09:02Стоянка 12 м09:14
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 32 м
Сегежа09:35Стоянка 25 м10:00
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 5 м
Медвежья Гора11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 9 м
Кяппесельга12:36Стоянка 1 м12:37
Расстояние765 км
Время в пути17 ч 6 м
Кондопога13:42Стоянка 10 м13:52
Расстояние817 км
Время в пути18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс14:41Стоянка 30 м15:11
Расстояние864 км
Время в пути19 ч 11 м
Свирь16:46Стоянка 34 м17:20
Расстояние958 км
Время в пути21 ч 16 м
Подпорожье17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние963 км
Время в пути22 ч 5 м
Лодейное Поле18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 39 м
Волховстрой 119:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 15 м
Санкт-Петербург Ладож.21:49Стоянка 54 м22:43
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Чудово-Московское00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Малая Вишера00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Окуловка01:40Стоянка 12 м01:52
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Бологое-Московское02:34Стоянка 37 м03:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Тверь04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Москва Октябрьская
07:19Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Санкт-Петербург Ладож.
21:49Сбт, 15 июня
Стоянка 41 м
22:30Сбт, 15 июня
Расстояние1014 км
Время в пути 0 м
Купчино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1026 км
Время в пути1 ч 10 м
Детское Село23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1038 км
Время в пути1 ч 24 м
Батецкая00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1158 км
Время в пути3 ч 4 м
Уторгош01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние1199 км
Время в пути3 ч 43 м
Сольцы01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1216 км
Время в пути4 ч 2 м
Леменка02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1235 км
Время в пути4 ч 23 м
Дно02:36Стоянка 18 м02:54
Расстояние1254 км
Время в пути4 ч 47 м
Дедовичи03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1284 км
Время в пути5 ч 34 м
Судома03:42Стоянка 7 м03:49
Расстояние1293 км
Время в пути5 ч 53 м
Плотовец04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние1303 км
Время в пути6 ч 13 м
Чихачево04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние1314 км
Время в пути6 ч 30 м
Ашево04:39Стоянка 3 м04:42
Расстояние1324 км
Время в пути6 ч 50 м
Лозовицы04:56Стоянка 6 м05:02
Расстояние1334 км
Время в пути7 ч 7 м
Сущево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1345 км
Время в пути7 ч 27 м
Загоскино05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1354 км
Время в пути7 ч 44 м
Локня05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1370 км
Время в пути8 ч 2 м
Стримовичи06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1379 км
Время в пути8 ч 15 м
Самолуково06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1389 км
Время в пути8 ч 30 м
Новосокольники06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние1424 км
Время в пути9 ч 6 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:50Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1450 км
Время в пути10 ч 1 м
Дно
02:36Сбт, 15 июня
Стоянка3 ч 59 м
06:35Сбт, 15 июня
Расстояние1250 км
Время в пути 0 м
Порхов07:04Стоянка 10 м07:14
Расстояние1276 км
Время в пути4 ч 28 м
Карамышево07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние1322 км
Время в пути5 ч 14 м
Псков-Пасс
Вокзал Псков
08:16Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути5 ч 40 м
Бологое-Московское
02:34Сбт, 15 июня
Стоянка1 ч 56 м
04:30Сбт, 15 июня
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1279 км
Время в пути2 ч 30 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути2 ч 56 м
Лихославль06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1355 км
Время в пути3 ч 27 м
Тверь06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние1397 км
Время в пути3 ч 57 м
Москва Вк Восточный09:52Стоянка 16 м10:08
Расстояние1559 км
Время в пути7 ч 18 м
Тула 1 Курская13:25Стоянка 46 м14:11
Расстояние1732 км
Время в пути10 ч 51 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1743 км
Время в пути11 ч 52 м
Мценск15:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1854 км
Время в пути13 ч 17 м
Орел16:38Стоянка 10 м16:48
Расстояние1900 км
Время в пути14 ч 4 м
Змиевка17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1939 км
Время в пути14 ч 45 м
Поныри17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1978 км
Время в пути15 ч 18 м
Золотухино18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние2005 км
Время в пути15 ч 41 м
Курск18:45Стоянка1 ч 28 м20:13
Расстояние2043 км
Время в пути16 ч 11 м
Солнцево21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2095 км
Время в пути18 ч 26 м
Ржава21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние2115 км
Время в пути18 ч 50 м
Прохоровка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2137 км
Время в пути19 ч 13 м
Белгород
Вокзал Белгород
22:35Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2187 км
Время в пути20 ч 1 м
Бологое-Московское
02:34Сбт, 15 июня
Стоянка2 ч 14 м
04:48Сбт, 15 июня
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние1279 км
Время в пути2 ч 49 м
Тверь07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1396 км
Время в пути4 ч 46 м
Москва Вк Восточный10:57Стоянка 17 м11:14
Расстояние1558 км
Время в пути8 ч 23 м
Тула 1 Курская14:14Стоянка 43 м14:57
Расстояние1731 км
Время в пути11 ч 40 м
Узловая 115:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние1777 км
Время в пути13 ч 25 м
Ефремов17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1869 км
Время в пути15 ч 10 м
Елец19:10Стоянка 31 м19:41
Расстояние1935 км
Время в пути16 ч 36 м
Липецк20:56Стоянка 16 м21:12
Расстояние2005 км
Время в пути18 ч 22 м
Воронеж 100:08Стоянка 47 м00:55
Расстояние2113 км
Время в пути21 ч 34 м
Лиски02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние2194 км
Время в пути23 ч 46 м
Россошь04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Кутейниково06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние2442 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Каменская08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Лихая08:38Стоянка 14 м08:52
Расстояние2529 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Зверево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние2545 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Сулин09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Шахтная10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Новочеркасск11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние2616 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Ростов-Главный12:09Стоянка 40 м12:49
Расстояние2654 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Кущевка13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2728 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние2816 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Кавказская16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние2874 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2937 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Курганная18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние2977 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Белореченская19:32Стоянка 45 м20:17
Расстояние3035 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Хадыженская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние3083 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Туапсе-Пасс00:14Стоянка 12 м00:26
Расстояние3132 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Лазаревская01:06Стоянка1 ч 4 м02:10
Расстояние3160 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Лоо02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние3192 км
Время в пути2 дн 18 м
Сочи03:22Стоянка 8 м03:30
Расстояние3209 км
Время в пути2 дн 48 м
Хоста03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние3223 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Адлер04:02Стоянка 31 м04:33
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Цандрыпш06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Гагра07:23Стоянка 10 м07:33
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Бзыбь07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Гудаута08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Новый Афон09:19Стоянка 8 м09:27
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Сухум
09:55Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3293 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
Фотогалерея
3.6
Еда из ресторана очень плохая, все очень соленое и сухое Ехали 35 часов, из них пол пути были проблемы с , не было горячей воды, не работали туалеты! В какой-то момент сработала батарея... еще
2 
2 
Дата поездки:
17.04.2024
№015А АРКТИКА
3.8
Попались отвратительные соседи. Проводница по каким-то неведомым для меня причинам решила обращаться на «ты». Ради развлечения решили проверить график уборки в туалете, где каждый час... еще
13 
1 
Дата поездки:
04.02.2024
№015А АРКТИКА
10
Впечатления о поездке в поезде 15 Петрозаводск-Санкт-Петербург самые хорошие.
4 
1 
Дата поездки:
31.07.2023
№015А АРКТИКА
10
Проводник очень внимательная. В вагоне чисто.
6 
4 
Дата поездки:
31.07.2023
№015А АРКТИКА
9.6
Поездкой довольна. Проводница очень внимательна. В вагоне было чисто.
4 
2 
Дата поездки:
01.05.2023
№015А АРКТИКА
10
Ехала в петрозаводск.попала в плацкартный вагон нового образца где полки были со шторами .это просто супер!вежливый персонал.осталась давольна.в вагоне даже был душ.обратная дорога... еще
3 
1 
Дата поездки:
15.01.2023
№015А АРКТИКА
10
Отличный сервис, все чисто современно. Никаких претензий , поездкой осталась очень довольна ))))
2 
1 
Дата поездки:
16.11.2022
№015А АРКТИКА
10
Поездка была прекрасной: тепло, чисто, уютно, очень вежливый проводник. Спасибо большое!!!
2 
1 
Дата поездки:
08.10.2022
№015А АРКТИКА
10
Все было на высоте, спасибо большое!!!
3 
1 
Дата поездки:
22.08.2022
№015А АРКТИКА
10
Поездкой очень довольны!!!Особая благодарность проводнику вагона Хайдаровой Юлии!Такое впечатление что она читает мысли пассажиров, не успел подумать о чае , а она уже тут .В вагоне... еще
6 
6 
Дата поездки:
09.03.2022
№015А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.