Личный кабинет

Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:50Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Кола20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск22:00Стоянка 10 м22:10
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 7 м
Апатиты 123:27Стоянка 15 м23:42
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 24 м
Полярные Зори00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 12 м
Кандалакша00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 39 м
Княжая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 30 м
Чупа03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 43 м
Лоухи04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 10 м
Амбарный04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 43 м
Энгозеро04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 58 м
Кузема05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 44 м
Кемь06:33Стоянка 15 м06:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 31 м
Беломорск07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 37 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 46 м
Надвоицы09:42Стоянка 12 м09:54
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 21 м
Сегежа10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 41 м
Медвежья Гора12:13Стоянка 15 м12:28
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 20 м
Кяппесельга13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 3 м
Кондопога14:12Стоянка 8 м14:20
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние864 км
Время в пути16 ч 54 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 28 м
Подпорожье17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние963 км
Время в пути18 ч 41 м
Лодейное Поле18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 13 м
Волховстрой 120:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож.21:49Стоянка 54 м22:43
Расстояние1214 км
Время в пути22 ч 27 м
Малая Вишера00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 26 м
Окуловка01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Бологое-Московское02:45Стоянка 30 м03:15
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Вышний Волочек03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Тверь04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Москва Октябрьская
07:19Птн, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Бологое-Московское
02:45Срд, 27 окт.
Стоянка1 ч 45 м
04:30Срд, 27 окт.
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1279 км
Время в пути 35 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути 58 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 27 м
Тверь06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 56 м
Москва Вк Восточный10:08Стоянка 15 м10:23
Расстояние1559 км
Время в пути5 ч 31 м
Тула 1 Курская13:23Стоянка 48 м14:11
Расстояние1732 км
Время в пути8 ч 31 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1743 км
Время в пути8 ч 46 м
Мценск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1854 км
Время в пути10 ч 12 м
Орел16:38Стоянка 58 м17:36
Расстояние1900 км
Время в пути10 ч 54 м
Змиевка18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1939 км
Время в пути11 ч 31 м
Поныри18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1978 км
Время в пути12 ч 8 м
Золотухино19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние2005 км
Время в пути12 ч 31 м
Курск19:51Стоянка 59 м20:50
Расстояние2043 км
Время в пути13 ч 3 м
Солнцево22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2095 км
Время в пути14 ч 20 м
Ржава22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2115 км
Время в пути14 ч 40 м
Прохоровка22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2137 км
Время в пути15 ч 1 м
БелгородВокзал Белгород
23:38Срд, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2187 км
Время в пути15 ч 45 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
Фотогалерея
10
Спасибо! Очень довольна поездкой. Проводники очень вежливые. В вагоне чистота.
0 
1 
Дата поездки:
28.09.2021
№015А АРКТИКА
10
Поезд Петрозаводск ~Москва комфортный, персонал подобран хороший. С удовольствием проехалась . Все отлично!
1 
0 
Дата поездки:
08.09.2021
№015А АРКТИКА
10
в поезде всё работало, чисто, чай, кофе, спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
26.06.2021
№015А АРКТИКА
9
Все в принципе понравилось и порадовала цена доступности
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Сегодня ехала в поезде Мурманск-Петрозаводск вагон 12 Спасибо проводникам за чуткое внимание и отзывчивость
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Спасибо все хорошо))
2 
3 
Дата поездки:
20.01.2021
№015А АРКТИКА
1
Ехал из Питера в орел, вагон 10 прицепной. Грязь в вагоне, вонь, полный ппц. Я думал что эти вагоны остались в прошлом веке. Обязательно отправлю претензию в ржд на частичный возврат... еще
8 
4 
Дата поездки:
14.10.2020
№015А АРКТИКА
3.4
Очень грязно в вагоне, никакой санитарной обработки не было; ночью было холодно
2 
1 
Дата поездки:
02.05.2020
№015А АРКТИКА
10
Все на 10
0 
1 
Дата поездки:
04.03.2020
№015А АРКТИКА
10
Чай с чабрецом!!!
3 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№015А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.