Расписание поезда 015А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 371R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:30Вс, 21 окт.
Время в пути 20 м
КОЛА19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние9 км
Время в пути2 ч 3 м
ОЛЕНЕГОРСК21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 16 м
АПАТИТЫ 123:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние158 км
Время в пути 55 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние201 км
Время в пути 30 м
КАНДАЛАКША00:50Стоянка 12 м01:02
Расстояние225 км
Время в пути 56 м
КНЯЖАЯ01:58Стоянка 3 м02:01
Расстояние263 км
Время в пути1 ч 21 м
ЧУПА03:22Стоянка 3 м03:25
Расстояние330 км
Время в пути 38 м
ЛОУХИ04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние352 км
Время в пути 30 м
АМБАРНЫЙ04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние387 км
Время в пути 15 м
ЭНГОЗЕРО04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние403 км
Время в пути 49 м
КУЗЕМА05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние454 км
Время в пути 50 м
КЕМЬ06:37Стоянка 15 м06:52
Расстояние501 км
Время в пути1 ч 6 м
БЕЛОМОРСК07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 7 м
ИДЕЛЬ09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние600 км
Время в пути 35 м
НАДВОИЦЫ09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние627 км
Время в пути 20 м
СЕГЕЖА10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути1 ч 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути 42 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние765 км
Время в пути1 ч 6 м
КОНДОПОГА13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние817 км
Время в пути 56 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние864 км
Время в пути1 ч 50 м
СВИРЬ17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние958 км
Время в пути 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние963 км
Время в пути 34 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние997 км
Время в пути1 ч 37 м
ВОЛХОВСТРОЙ 120:15Стоянка 8 м20:23
Расстояние1110 км
Время в пути1 ч 53 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1214 км
Время в пути3 ч 0 м
ОКУЛОВКА01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1452 км
Время в пути 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:27Стоянка 36 м03:03
Расстояние1522 км
Время в пути1 ч 41 м
ТВЕРЬ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1682 км
Время в пути2 ч 11 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
06:57Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1842 км
Время в пути
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ
02:27Вс, 21 окт.
Стоянка1 ч 52 м
04:19Вс, 21 окт.
Расстояние1235 км
Время в пути 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние1279 км
Время в пути 23 м
СПИРОВО05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние1312 км
Время в пути 31 м
ЛИХОСЛАВЛЬ05:51Стоянка 6 м05:57
Расстояние1355 км
Время в пути 34 м
ТВЕРЬ06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1397 км
Время в пути3 ч 10 м
МОСКВА КУРСКАЯ09:43Стоянка 29 м10:12
Расстояние1559 км
Время в пути2 ч 36 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:48Стоянка 4 м12:52
Расстояние1732 км
Время в пути1 ч 34 м
МЦЕНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1853 км
Время в пути 42 м
ОРЕЛ15:10Стоянка1 ч 8 м16:18
Расстояние1899 км
Время в пути1 ч 2 м
ПОНЫРИ17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1974 км
Время в пути 46 м
КУРСК18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние2038 км
Время в пути 47 м
СОЛНЦЕВО19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние2090 км
Время в пути 21 м
РЖАВА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2110 км
Время в пути1 ч 4 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
20:54Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2182 км
Время в пути