Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 407R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:45Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Лопарская21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 27 м
Пулозеро21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние69 км
Время в пути2 ч 6 м
Оленегорск22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 33 м
Нефелиновые Пески23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 19 м
Хибины23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 30 м
Апатиты 123:39Стоянка 5 м23:44
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 45 м
Полярные Зори00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 33 м
Кандалакша01:02Стоянка 25 м01:27
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 1 м
Княжая02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 52 м
Чупа03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 4 м
Лоухи04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 32 м
Амбарный04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 4 м
Энгозеро04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 19 м
Сиг05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 44 м
Кузема05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 7 м
Кемь06:37Стоянка 25 м07:02
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 53 м
Шуерецкая07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 26 м
Беломорск08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 54 м
Уда08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 8 м
Тунгуда08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние593 км
Время в пути11 ч 37 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние604 км
Время в пути11 ч 52 м
Кочкома09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 10 м
Надвоицы09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 30 м
Сегежа10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние648 км
Время в пути12 ч 49 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние741 км
Время в пути14 ч 27 м
Кяппесельга12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние769 км
Время в пути15 ч 9 м
Кедрозеро13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние805 км
Время в пути15 ч 46 м
Кондопога13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние825 км
Время в пути16 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 10 м
Деревянка15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние897 км
Время в пути17 ч 44 м
Свирь17:20Стоянка 34 м17:54
Расстояние968 км
Время в пути19 ч 8 м
Подпорожье18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние973 км
Время в пути19 ч 21 м
Лодейное Поле18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 53 м
Волховстрой 120:11Стоянка 3 м20:14
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 21 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1224 км
Время в пути23 ч 23 м
Малая Вишера01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Окуловка02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Бологое-Московское02:50Стоянка 27 м03:17
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Тверь04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Москва Октябрьская
06:50Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Бологое-Московское
02:50Пн, 21 сент.
Стоянка1 ч 40 м
04:30Пн, 21 сент.
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1279 км
Время в пути 35 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1312 км
Время в пути 58 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1355 км
Время в пути1 ч 27 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 54 м
Москва Курская09:33Стоянка 14 м09:47
Расстояние1559 км
Время в пути4 ч 56 м
Тула 1 Курская12:49Стоянка 25 м13:14
Расстояние1732 км
Время в пути7 ч 58 м
Ясная Поляна13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1743 км
Время в пути8 ч 12 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1854 км
Время в пути9 ч 29 м
Орел15:29Стоянка 56 м16:25
Расстояние1900 км
Время в пути10 ч 9 м
Поныри17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1975 км
Время в пути11 ч 11 м
Курск18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние2039 км
Время в пути11 ч 58 м
Солнцево19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2091 км
Время в пути12 ч 42 м
Ржава19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние2111 км
Время в пути13 ч 3 м
Прохоровка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2133 км
Время в пути13 ч 23 м
БелгородВокзал Белгород
21:00Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2183 км
Время в пути14 ч 6 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
3.4
Очень грязно в вагоне, никакой санитарной обработки не было; ночью было холодно
Дата поездки:
02.05.2020
10
Все на 10
Дата поездки:
04.03.2020
10
Чай с чабрецом!!!
Дата поездки:
20.02.2020
8.2
Окна не отрыть и не проветрить помещение купе, кондиционер не справляется, на верхней полке можно задохнуться от влажности. Поэтому всю ночь стоял в коридоре или выходил в танбур где был воздух. Больше я в купе не поеду Лучше уж в плацкарте или вообще на машине.
Дата поездки:
10.02.2020
8.8
Ехала из Москвы в Оленегорск,вагон СВ, чисто, комфортно, но очень тесно. Еда в вагоне ресторане, честно говоря, оставляет желать лучшего,но в целом все понравилось. На обратном пути покупала булки на платформе, цена 50 рублей, очень вкусно!
Дата поездки:
04.01.2020
9.4
Отличный вагон, очень чисто, проводники постоянно убирают. Единственно хотелось бы чтобы на двери между вагоном и туалетами был доводчик, чтобы она сама закрывалась.
Дата поездки:
29.12.2019
3.8
Розетки присутствовали,но ни одна не работала,рабочие были у туалета и у проводника,согласитесь,что это не удобно.Туалеты грязные и вонючие,как и во всех старых вагонах.Цена высокая,а качество и комфорт не улучшается,но это на северном направлении,на других направлениях и вагоны другие и соответственно комфортные поездки в них,а на север можно пускать списанные вагоны,даже на фирменной Арктике
Дата поездки:
01.11.2019
5.6
Всё хорошо, но вагон СВ старый. Все остальные вагоны в поезде новые. Странно и не понятно, за что мы переплачиваем?!
Дата поездки:
25.10.2019
7.8
Все хорошо, но хотелось бы меньше пыли в купе и грязи в дамской комнате
Дата поездки:
27.09.2019
6.8
))))
Дата поездки:
15.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.