Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:30Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Кола19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Оленегорск22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 28 м
Апатиты 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 50 м
Полярные Зори00:37Стоянка 3 м00:40
Расстояние440 км
Время в пути4 ч 50 м
Кандалакша01:10Стоянка 12 м01:22
Расстояние643 км
Время в пути5 ч 20 м
Княжая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние884 км
Время в пути6 ч 13 м
Чупа03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние1185 км
Время в пути7 ч 28 м
Лоухи04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние1507 км
Время в пути7 ч 56 м
Амбарный04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние1850 км
Время в пути8 ч 26 м
Энгозеро04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние2206 км
Время в пути8 ч 40 м
Кузема05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние2612 км
Время в пути9 ч 28 м
Кемь06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние3064 км
Время в пути10 ч 15 м
Беломорск07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние3563 км
Время в пути11 ч 25 м
Идель09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние4104 км
Время в пути12 ч 33 м
Надвоицы09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние4672 км
Время в пути13 ч 6 м
Сегежа10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние5256 км
Время в пути13 ч 28 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние5934 км
Время в пути15 ч 7 м
Кяппесельга12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние6637 км
Время в пути15 ч 49 м
Кондопога13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние7392 км
Время в пути16 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние8194 км
Время в пути17 ч 51 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние9088 км
Время в пути19 ч 41 м
Подпорожье17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние9987 км
Время в пути19 ч 56 м
Лодейное Поле18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние10905 км
Время в пути20 ч 30 м
Волховстрой 120:12Стоянка 5 м20:17
Расстояние11913 км
Время в пути22 ч 4 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние12927 км
Время в пути1 дн 3 м
Окуловка01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние14107 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Бологое-Московское02:41Стоянка 30 м03:11
Расстояние15342 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Тверь04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние16700 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Москва Октябрьская
06:50Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние18186 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Бологое-Московское
02:41Пт, 24 мая
Стоянка1 ч 52 м
04:33Пт, 24 мая
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2503 км
Время в пути 35 м
Спирово05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние3792 км
Время в пути 58 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние5150 км
Время в пути1 ч 53 м
Москва Курская09:45Стоянка 27 м10:12
Расстояние6639 км
Время в пути5 ч 7 м
Тула 1 Курская12:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние8299 км
Время в пути7 ч 43 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние10053 км
Время в пути9 ч 17 м
Орел15:30Стоянка 55 м16:25
Расстояние11840 км
Время в пути9 ч 58 м
Поныри17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние13701 км
Время в пути10 ч 58 м
Курск18:11Стоянка 27 м18:38
Расстояние15625 км
Время в пути11 ч 42 м
Солнцево19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние17589 км
Время в пути12 ч 29 м
Ржава19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние19573 км
Время в пути12 ч 50 м
БелгородВокзал Белгород
20:54Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние21627 км
Время в пути13 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.