Расписание поездов 015А АРКТИКА Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 407RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
19:50Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Кола20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 7 м
Апатиты 123:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 29 м
Полярные Зори00:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 20 м
Кандалакша00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 48 м
Княжая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 39 м
Чупа03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 52 м
Лоухи04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 19 м
Амбарный04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 52 м
Энгозеро04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 7 м
Кузема05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 53 м
Кемь06:33Стоянка 15 м06:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 40 м
Беломорск07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 46 м
Идель09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 55 м
Надвоицы09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 30 м
Сегежа10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 52 м
Медвежья Гора11:51Стоянка 12 м12:03
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 31 м
Кяппесельга12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 13 м
Кондопога13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс14:50Стоянка 35 м15:25
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 15 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 0 м
Подпорожье17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 15 м
Лодейное Поле18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 49 м
Волховстрой 120:11Стоянка 3 м20:14
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние1214 км
Время в пути23 ч 25 м
Малая Вишера01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Окуловка01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Бологое-Московское02:41Стоянка 27 м03:08
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Вышний Волочек03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Тверь04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Москва Октябрьская
07:19Пн, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Отзывы о поезде № 015А АРКТИКА
3.4
Очень грязно в вагоне, никакой санитарной обработки не было; ночью было холодно
Дата поездки:
02.05.2020
10
Все на 10
Дата поездки:
04.03.2020
10
Чай с чабрецом!!!
Дата поездки:
20.02.2020
8.2
Окна не отрыть и не проветрить помещение купе, кондиционер не справляется, на верхней полке можно задохнуться от влажности. Поэтому всю ночь стоял в коридоре или выходил в танбур где был воздух. Больше я в купе не поеду Лучше уж в плацкарте или вообще на машине.
Дата поездки:
10.02.2020
8.8
Ехала из Москвы в Оленегорск,вагон СВ, чисто, комфортно, но очень тесно. Еда в вагоне ресторане, честно говоря, оставляет желать лучшего,но в целом все понравилось. На обратном пути покупала булки на платформе, цена 50 рублей, очень вкусно!
Дата поездки:
04.01.2020
9.4
Отличный вагон, очень чисто, проводники постоянно убирают. Единственно хотелось бы чтобы на двери между вагоном и туалетами был доводчик, чтобы она сама закрывалась.
Дата поездки:
29.12.2019
3.8
Розетки присутствовали,но ни одна не работала,рабочие были у туалета и у проводника,согласитесь,что это не удобно.Туалеты грязные и вонючие,как и во всех старых вагонах.Цена высокая,а качество и комфорт не улучшается,но это на северном направлении,на других направлениях и вагоны другие и соответственно комфортные поездки в них,а на север можно пускать списанные вагоны,даже на фирменной Арктике
Дата поездки:
01.11.2019
5.6
Всё хорошо, но вагон СВ старый. Все остальные вагоны в поезде новые. Странно и не понятно, за что мы переплачиваем?!
Дата поездки:
25.10.2019
7.8
Все хорошо, но хотелось бы меньше пыли в купе и грязи в дамской комнате
Дата поездки:
27.09.2019
6.8
))))
Дата поездки:
15.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.