Расписание поездов 015Г Москва - Днепропетровск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
14:55Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская17:38Стоянка 4 м17:42Время в пути2 ч 43 м
Орел19:48Стоянка 12 м20:00Время в пути4 ч 49 м
Курск21:45Стоянка 12 м21:57Время в пути6 ч 34 м
Белгород00:12Стоянка 40 м00:52Время в пути8 ч 49 м
Казачья Лопань00:30Стоянка 30 м01:00Время в пути8 ч 27 м
Харьков-Пасс01:36Стоянка 24 м02:00Время в пути9 ч 3 м
Лозовая03:54Стоянка 7 м04:01Время в пути10 ч 57 м
Павлоград 104:55Стоянка 10 м05:05Время в пути11 ч 51 м
Новомосковск Днепровск05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути12 ч 34 м
Днепропетровск Главный
06:56Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 40 м
Отзывы о поезде № 015Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Г Москва - Днепропетровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Г Москва - Днепропетровск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Днепропетровск, то можете заказать жд билет на поезд 015Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Г Москва - Днепропетровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.