Личный кабинет

Расписание поездов 015Е Урал Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 138R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
08:12Птн, 30 апр.
Время в пути 0 м
Дружинино09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 20 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 17 м
Янаул14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 59 м
Сарапул15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 3 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 57 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 25 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние837 км
Время в пути14 ч 27 м
Сергач01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 12 м
Муром 104:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1181 км
Время в пути19 ч 3 м
Москва Казанская
09:30Сбт, 01 мая
Стоянка
Расстояние1456 км
Время в пути23 ч 43 м
Отзывы о поезде № 015Е Урал
9.2
Все было на нормальном уровне, проводницы вежливые и доброжелательные, начальник поезда проходил несколько раз и просил сообщать ему о возникающих проблемах. Лично у меня претензий... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2020
№015Е Урал
9
Все понравилось, все чисто, хотелось бы скидок студентам колледжа, а так отлично доехал, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№015Е Урал
7.6
Приветливый профессиональный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2019
№015Е Урал
10
Выбираю этот поезд не в первый раз) для меня идеальное соотношение качества и цены, времени отбытия из Казани и прибытия в Москву) очень хорошо работают девочки-проводники ))
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2019
№015Е Урал
9
Каждому, кто отправляется в Москву или из Москвы в Екатеринбург, рекомендую фирменный поезд 15/16. Чисто. Идеальное белье, Биотуалеты, кондиционер. Прекрасное обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2019
№015Е Урал
10
Слово " комфорт" подходит поезду 015. Именно в вагоне, котором я ехала можно подобрать слово " премиум". Всегда важно, как ты путешествуешь, особенно если это несколько раз в год и... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2019
№015Е Урал
10
Ехала в 8 вагоне. Чистота, комфорт. Вежливые, доброжелательные, отзывчивые проводники. Минус - не работал Vi-fi.
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2019
№015Е Урал
8.2
Поезд чистый. Пылесосили. Все хорошо. Приветливый проводник из вагона 10. Поезд 115
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№015Е Урал
9.8
ВСЕ ХОРОШО
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2018
№015Е Урал
9.6
Было холодно
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2018
№015Е Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.