Расписание поездов 015Е Урал Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
08:12Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 22 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 19 м
Янаул14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 1 м
Сарапул15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 14 м
Агрыз16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 1 м
Казань Пасс21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 25 м
Канаш00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние837 км
Время в пути14 ч 33 м
Сергач02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 18 м
Муром 105:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1181 км
Время в пути19 ч 22 м
Москва Казанская
09:30Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1456 км
Время в пути23 ч 34 м
Отзывы о поезде № 015Е Урал
7.6
Приветливый профессиональный персонал.
Дата поездки:
10
Выбираю этот поезд не в первый раз) для меня идеальное соотношение качества и цены, времени отбытия из Казани и прибытия в Москву) очень хорошо работают девочки-проводники ))
Дата поездки:
9
Каждому, кто отправляется в Москву или из Москвы в Екатеринбург, рекомендую фирменный поезд 15/16. Чисто. Идеальное белье, Биотуалеты, кондиционер. Прекрасное обслуживание.
Дата поездки:
10
Слово " комфорт" подходит поезду 015. Именно в вагоне, котором я ехала можно подобрать слово " премиум". Всегда важно, как ты путешествуешь, особенно если это несколько раз в год и если есть с чем сравнить. Могу пожелать только одно- держать марку!
Дата поездки:
10
Ехала в 8 вагоне. Чистота, комфорт. Вежливые, доброжелательные, отзывчивые проводники. Минус - не работал Vi-fi.
Дата поездки:
8.2
Поезд чистый. Пылесосили. Все хорошо. Приветливый проводник из вагона 10. Поезд 115
Дата поездки:
9.8
ВСЕ ХОРОШО
Дата поездки:
9.6
Было холодно
Дата поездки:
10
Очень отзывчивый проводник, отличный кофе.
Дата поездки:
9.2
Чистое купе и туалет, путешествовать комфортно, приветливый проводницы, все удобное, купе новое, постельное очень чистое и свежее, белая и и салфетка на столе, взяли ужин , были макароны с курицей и гречка со свининой, для поезда нормальная еда, горячая. Очень понравилось, что кофе не растворимый, а сваренный в капсульной кофеварки, вкусный. Ходили обедать в вагон-ресторан тоже неплохо, приветливый персонал. Из минусов - немного душновато, окна не открываются, но кондиционер работает.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.