Расписание поездов 015Е Урал Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 922R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
08:12Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ДРУЖИНИНО09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 22 м
КРАСНОУФИМСК11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
ЯНАУЛ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние596 км
Время в пути6 ч 6 м
САРАПУЛ15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1015 км
Время в пути7 ч 12 м
АГРЫЗ16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1480 км
Время в пути8 ч 0 м
КАЗАНЬ ПАСС21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние2199 км
Время в пути12 ч 24 м
КАНАШ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3024 км
Время в пути14 ч 32 м
СЕРГАЧ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние3969 км
Время в пути16 ч 17 м
МУРОМ 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние5125 км
Время в пути19 ч 13 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
09:30Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние6540 км
Время в пути23 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Е ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Е ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 015Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Е ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.