Расписание поездов 015Е Урал Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
08:12Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 22 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 19 м
Янаул14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 7 м
Сарапул15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 11 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 59 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 27 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние837 км
Время в пути14 ч 29 м
Сергач01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 8 м
Муром 104:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1181 км
Время в пути19 ч 9 м
Москва Казанская
09:30Пт, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1456 км
Время в пути23 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.