Расписание поезда 015Ж ВОЛГОГРАД МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
17:13Вт, 25 сент.
Время в пути1 ч 35 м
ИЛОВЛЯ 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 5 м
АРЧЕДА19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние133 км
Время в пути 56 м
СЕБРЯКОВО20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 11 м
ФИЛОНОВО22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние244 км
Время в пути 53 м
АЛЕКСИКОВО23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние297 км
Время в пути 34 м
ПОВОРИНО23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние324 км
Время в пути 29 м
БОРИСОГЛЕБСК00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние345 км
Время в пути1 ч 3 м
ТЕРНОВКА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние396 км
Время в пути 19 м
ЖЕРДЕВКА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние415 км
Время в пути 26 м
ТОКАРЕВКА02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние443 км
Время в пути 23 м
ОБОРОНА02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние470 км
Время в пути1 ч 9 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:00Стоянка 36 м04:36
Расстояние543 км
Время в пути 58 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН05:34Стоянка 6 м05:40
Расстояние600 км
Время в пути1 ч 5 м
БОГОЯВЛЕНСК06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние640 км
Время в пути 28 м
РАНЕНБУРГ07:15Стоянка 15 м07:30
Расстояние662 км
Время в пути 27 м
ТРОЕКУРОВО07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние686 км
Время в пути 32 м
МИЛОСЛАВСКОЕ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние711 км
Время в пути 10 м
СПАССКОЕ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние718 км
Время в пути 16 м
ТОПИЛЛЫ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние729 км
Время в пути 17 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние738 км
Время в пути 40 м
МИХАЙЛОВ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние789 км
Время в пути 39 м
УЗУНОВО10:43Стоянка 27 м11:10
Расстояние833 км
Время в пути2 ч 50 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
14:00Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние985 км
Время в пути