Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 015Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 348R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
17:13Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Иловля 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 33 м
Арчеда19:56Стоянка 8 м20:04
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 43 м
Себряково21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 49 м
Филоново22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 0 м
Алексиково23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 55 м
Поворино23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 29 м
Борисоглебск00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 17 м
Терновка01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 17 м
Жердевка01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 37 м
Токаревка02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 5 м
Оборона02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 30 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 39 м04:36
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 44 м
Мичуринск-Ворон05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 22 м
Богоявленск06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 32 м
Раненбург07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние662 км
Время в пути14 ч 2 м
Троекурово07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 28 м
Милославское08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 10 м
Спасское08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 24 м
Топиллы08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние729 км
Время в пути15 ч 43 м
Павелец-Тульский09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 7 м
Михайлов10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 49 м
Узуново10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 31 м
Москва Павелецкая
14:00Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути20 ч 47 м
Отзывы о поезде № 015Ж
7.8
Вагон старый, постель не была застелена, туалет отмыть уже невозможно из за срока эксплуатации, запах ужасный
0 
1 
Дата поездки:
04.07.2024
№015Ж
9.6
15.09.2022, поезд 15 вагон 7. Всё отлично
2 
0 
Дата поездки:
15.09.2022
№015Ж
10
Спасибо нашему проводнику, чудесная женщина))
3 
0 
Дата поездки:
29.06.2022
№015Ж
10
Спасибо всё устраивает
2 
0 
Дата поездки:
19.02.2022
№015Ж
10
спасибо все устраивает
2 
0 
Дата поездки:
19.02.2022
№015Ж
10
Большое спасибо проводнику Моисеенко Андрею. Благодаря ему от поездки самые лучшие впечатления!
1 
1 
Дата поездки:
25.09.2021
№015Ж
9.6
Отличный поезд. Все очень чисто. Есть кофе из кофемашины. Вполне съедобная еда. Из ресторана приносят блюда в купе.
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2021
№015Ж
6.8
Когда ехала из Москвы до Волгограда - все было замечательно и обслуживание и кондиционер . Но обратная поездка - все было бы хорошо, но кондиционер просто умоляли включить , было очень... еще
1 
1 
Дата поездки:
13.09.2021
№015Ж
9.8
Все отлично. Проводники приветливые и дружелюбные. Вагоны немного старые и в туалете прохладная вода. Но в целом поездка отличная.
0 
1 
Дата поездки:
04.07.2021
№015Ж
10
Прекрасный вагон!! Чисто!!! Проводник - супер! Начальник поезда прекрасный человек!!!! Что ещё надо, чтобы быть счастливым пассажиром?
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2021
№015Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.