,
,

Расписание поездов 015Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
17:13Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Иловля 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
Арчеда19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 40 м
Себряково20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние387 км
Время в пути3 ч 36 м
Филоново22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние630 км
Время в пути4 ч 47 м
Алексиково23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние925 км
Время в пути5 ч 40 м
Поворино23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние1246 км
Время в пути6 ч 14 м
Борисоглебск00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние1587 км
Время в пути6 ч 43 м
Терновка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1978 км
Время в пути7 ч 46 м
Жердевка01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние2388 км
Время в пути8 ч 5 м
Токаревка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2825 км
Время в пути8 ч 31 м
Оборона02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние3284 км
Время в пути8 ч 54 м
Грязи-Воронежские04:00Стоянка 33 м04:33
Расстояние3814 км
Время в пути10 ч 3 м
Липецк05:18Стоянка1 ч 38 м06:56
Расстояние4372 км
Время в пути10 ч 48 м
Елец08:20Стоянка 32 м08:52
Расстояние4977 км
Время в пути12 ч 12 м
Ефремов10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние5643 км
Время в пути13 ч 40 м
Москва Павелецкая
15:59Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6553 км
Время в пути19 ч 17 м
Отзывы о поезде № 015Ж
Дата поездки
7
При росте выше 170 см спать и в плацкарте, и в купе не реально. Спать можно ТОЛЬКО НЕТРЕЗВЫМ
Дата поездки
10
Поезд 015 Волгоград-Москва. Достаточно комфортный. Отдельная благодарность проводникам-очень внимательное отношение к пассажирам.
Дата поездки
9.8
Цена порадовала, поезд ехал без толчков , плавно, не укачивало. Очень понравилась поездка . Спасибо, будем обращаться ещё .
Дата поездки
10
Поездка получилась легкой и комфортной.Отличное обслуживание качественный поезд.Все понравилось.
Дата поездки
10
Все хорошо , поездкой остался доволен....
Дата поездки
4.4
Туалеты грязные , постоянные проблемы с сливом . Второй раз попадаю в эту смену на те же проблемы с туалетами
Дата поездки
9
Плохо то что нету вагона Ресторана
Дата поездки
9.6
Всё отлично. Разетка у каждого. Персонал класс. Тульский пряник - дорого.
Дата поездки
8
Я беременная на 2 триместре, ехали с мужем на нижних полках в вагоне #6, было 2 биотуалета, порадовала куча розеток практически около каждого места. Отопление на высоте: не замёрзли и не запарились. Очень чисто, бельё свежее. Единственным минусом было, что проводник был немного невнимателен к пассажирам. Поездкой довольны.
Дата поездки
4.4
15 Волгоград Москва, очень чистый поезд, тёплый и уютный. Плацкарт. Что ещё надо. Спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.