Расписание поезда 015Ж Волгоград Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 012RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
17:13Пн, 25 мар.
Время в пути 0 м
ИЛОВЛЯ 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
АРЧЕДА19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 40 м
СЕБРЯКОВО20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние387 км
Время в пути3 ч 36 м
ФИЛОНОВО22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние630 км
Время в пути4 ч 47 м
АЛЕКСИКОВО23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние925 км
Время в пути5 ч 40 м
ПОВОРИНО23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние1246 км
Время в пути6 ч 14 м
БОРИСОГЛЕБСК00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние1587 км
Время в пути6 ч 43 м
ТЕРНОВКА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1978 км
Время в пути7 ч 46 м
ЖЕРДЕВКА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние2388 км
Время в пути8 ч 5 м
ТОКАРЕВКА02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2825 км
Время в пути8 ч 31 м
ОБОРОНА02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние3284 км
Время в пути8 ч 54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:00Стоянка 36 м04:36
Расстояние3814 км
Время в пути10 ч 3 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН05:34Стоянка 6 м05:40
Расстояние4361 км
Время в пути11 ч 1 м
БОГОЯВЛЕНСК06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние4946 км
Время в пути12 ч 6 м
РАНЕНБУРГ07:15Стоянка 15 м07:30
Расстояние5543 км
Время в пути12 ч 34 м
ТРОЕКУРОВО07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние6164 км
Время в пути13 ч 1 м
МИЛОСЛАВСКОЕ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние6810 км
Время в пути13 ч 33 м
СПАССКОЕ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние7463 км
Время в пути13 ч 43 м
ТОПИЛЛЫ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние8127 км
Время в пути13 ч 59 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние8800 км
Время в пути14 ч 14 м
МИХАЙЛОВ10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние9522 км
Время в пути14 ч 55 м
УЗУНОВО10:43Стоянка 27 м11:10
Расстояние10288 км
Время в пути15 ч 35 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
14:00Вт, 26 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние11198 км
Время в пути18 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВОЛГОГРАД в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 015Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.