Расписание поездов 015Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 352R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
17:13Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Иловля 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
Арчеда19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 40 м
Себряково20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 36 м
Филоново22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 47 м
Алексиково23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 40 м
Поворино23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 14 м
Борисоглебск00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 43 м
Терновка01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 45 м
Жердевка01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 4 м
Токаревка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 31 м
Оборона02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 54 м
Грязи-Воронежские04:00Стоянка 36 м04:36
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 3 м
Мичуринск-Ворон05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 2 м
Богоявленск06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 7 м
Раненбург07:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 35 м
Троекурово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние686 км
Время в пути12 ч 58 м
Милославское08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 34 м
Спасское08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 44 м
Топиллы08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние729 км
Время в пути14 ч 0 м
Павелец-Тульский09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние738 км
Время в пути14 ч 22 м
Михайлов10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние789 км
Время в пути15 ч 5 м
Узуново10:47Стоянка 27 м11:14
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 45 м
Москва Павелецкая
14:00Пн, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.