Расписание поезда 015Ж ВОЛГОГРАД МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
17:13Чт, 18 окт.
Время в пути1 ч 44 м
ИЛОВЛЯ 118:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 5 м
АРЧЕДА20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние133 км
Время в пути 54 м
СЕБРЯКОВО21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 10 м
ФИЛОНОВО22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние244 км
Время в пути 53 м
АЛЕКСИКОВО23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние297 км
Время в пути 33 м
ПОВОРИНО23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние324 км
Время в пути 29 м
БОРИСОГЛЕБСК00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние345 км
Время в пути1 ч 3 м
ТЕРНОВКА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние396 км
Время в пути 19 м
ЖЕРДЕВКА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние415 км
Время в пути 26 м
ТОКАРЕВКА02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние443 км
Время в пути 23 м
ОБОРОНА02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние470 км
Время в пути1 ч 9 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:00Стоянка 36 м04:36
Расстояние543 км
Время в пути 58 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН05:34Стоянка 6 м05:40
Расстояние600 км
Время в пути1 ч 5 м
БОГОЯВЛЕНСК06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние640 км
Время в пути 28 м
РАНЕНБУРГ07:15Стоянка 15 м07:30
Расстояние662 км
Время в пути 27 м
ТРОЕКУРОВО07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние686 км
Время в пути 32 м
МИЛОСЛАВСКОЕ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние711 км
Время в пути 10 м
СПАССКОЕ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние718 км
Время в пути 16 м
ТОПИЛЛЫ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние729 км
Время в пути 17 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние738 км
Время в пути 40 м
МИХАЙЛОВ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние789 км
Время в пути 39 м
УЗУНОВО10:43Стоянка 27 м11:10
Расстояние833 км
Время в пути2 ч 50 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
14:00Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути