Расписание поездов 015Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
17:13Вт, 28 апр.
Время в пути 0 м
Иловля 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
Арчеда19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 40 м
Себряково20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 36 м
Филоново22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 47 м
Алексиково23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 40 м
Поворино23:42Стоянка 40 м00:22
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 14 м
Балашов-Пассажирский01:35Стоянка 25 м02:00
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 27 м
Ртищево 103:35Стоянка 40 м04:15
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 2 м
Тамбов 106:54Стоянка 5 м06:59
Расстояние656 км
Время в пути11 ч 41 м
Мичуринск-Уральский08:07Стоянка 41 м08:48
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 49 м
Богоявленск09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 28 м
Павелец-Тульский10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние856 км
Время в пути14 ч 56 м
Михайлов11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние907 км
Время в пути15 ч 29 м
Узуново12:17Стоянка 26 м12:43
Расстояние951 км
Время в пути16 ч 13 м
Москва Павелецкая
15:15Ср, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.