Личный кабинет

Расписание поездов 015Й Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 501R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
20:09Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Узуново22:36Стоянка 25 м23:01
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Михайлов23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 6 м
Павелец-Тульский00:20Стоянка 9 м00:29
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 44 м
Милославское01:04Стоянка 4 м01:08
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 19 м
Троекурово01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 57 м
Раненбург02:34Стоянка 12 м02:46
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 43 м
Богоявленск03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 10 м
Мичуринск-Ворон04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 56 м
Грязи-Воронежские04:55Стоянка 33 м05:28
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 45 м
Добринка06:22Стоянка 8 м06:30
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 39 м
Оборона06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 6 м
Токаревка07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 31 м
Жердевка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 55 м
Грибановка08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 54 м
Борисоглебск09:12Стоянка 6 м09:18
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 13 м
Поворино09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 50 м
Алексиково10:46Стоянка 7 м10:53
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 26 м
Филоново11:43Стоянка 4 м11:47
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 16 м
Себряково13:02Стоянка 6 м13:08
Расстояние801 км
Время в пути14 ч 31 м
Арчеда14:05Стоянка 8 м14:13
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 28 м
Иловля 115:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 31 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
16:52Птн, 22 окт.
Стоянка
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 5 м
Отзывы о поезде № 015Й
6.4
Туалеты ужасные
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2021
№015Й
8.2
Поездка была на поезде 15 Москва- Волгоград, в купе вагоне. Все было хорошо, проводник Мария очень доброжелательная. Спасибо.
1 
1 
Дата поездки:
11.07.2020
№015Й
10
Все гуд
1 
2 
Дата поездки:
07.03.2020
№015Й
7.6
В принципе все не очень плохо. Я ехала в 1 вагоне. Проводники были достаточно внимательны. В вагоне, не смотря на то, что проводником проводилась влажная уборка полов, все равно... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2020
№015Й
10
Все прошло хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2020
№015Й
3.8
Все здорово, вагон чистый проводники были вежливые , но было бы все таки отлично если бы проводники подходили и будили заранее, особенно в купе, даже в плацкарте более внимательный... еще
1 
1 
Дата поездки:
06.01.2020
№015Й
2.4
Ужас, настоящая скотовозка! Неприятные запахи, духота, грязь! Одним словом уровень Африки
1 
2 
Дата поездки:
10.11.2019
№015Й
10
Мне очень понравилось. Я ехала первый раз с маленькой собакой и осталась довольно.
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2019
№015Й
9.6
Хорошее обслуживание, проводники вежливые, очень старались помочь, постоянно наводили чистоту. В туалетах всегда было убрано, бумаги и проч. в достатке. В вагоне соблюдался температурный... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№015Й
10
Все очень понравилось, рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2019
№015Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Й Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 015Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.