Расписание поезда 015Й МОСКВА ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
20:09Ср, 17 окт.
Время в пути2 ч 29 м
УЗУНОВО22:38Стоянка 26 м23:04
Расстояние146 км
Время в пути 40 м
МИХАЙЛОВ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние190 км
Время в пути 43 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ00:29Стоянка 4 м00:33
Расстояние241 км
Время в пути 31 м
МИЛОСЛАВСКОЕ01:04Стоянка 4 м01:08
Расстояние268 км
Время в пути 34 м
ТРОЕКУРОВО01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние293 км
Время в пути 53 м
РАНЕНБУРГ02:37Стоянка 9 м02:46
Расстояние317 км
Время в пути 26 м
БОГОЯВЛЕНСК03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние339 км
Время в пути 41 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние379 км
Время в пути 50 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:50Стоянка 33 м05:23
Расстояние436 км
Время в пути 55 м
ДОБРИНКА06:18Стоянка 10 м06:28
Расстояние487 км
Время в пути 30 м
ОБОРОНА06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние510 км
Время в пути 24 м
ТОКАРЕВКА07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути 23 м
ЖЕРДЕВКА07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние565 км
Время в пути1 ч 0 м
ГРИБАНОВКА08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние619 км
Время в пути 19 м
БОРИСОГЛЕБСК09:12Стоянка 6 м09:18
Расстояние634 км
Время в пути 37 м
ПОВОРИНО09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние655 км
Время в пути 38 м
АЛЕКСИКОВО10:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние682 км
Время в пути 50 м
ФИЛОНОВО11:43Стоянка 4 м11:47
Расстояние735 км
Время в пути1 ч 19 м
СЕБРЯКОВО13:06Стоянка 6 м13:12
Расстояние801 км
Время в пути 55 м
АРЧЕДА14:07Стоянка 30 м14:37
Расстояние846 км
Время в пути1 ч 7 м
ИЛОВЛЯ 115:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние902 км
Время в пути2 ч 12 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
17:58Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути