,
,

Расписание поездов 015Й Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:09Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Узуново22:38Стоянка 26 м23:04
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 29 м
Михайлов23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 8 м
Павелец-Тульский00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние574 км
Время в пути3 ч 51 м
Милославское01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние840 км
Время в пути4 ч 21 м
Троекурово01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние1130 км
Время в пути4 ч 55 м
Раненбург02:37Стоянка 9 м02:46
Расстояние1444 км
Время в пути5 ч 48 м
Богоявленск03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1769 км
Время в пути6 ч 14 м
Мичуринск-Ворон03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние2133 км
Время в пути6 ч 55 м
Грязи-Воронежские04:50Стоянка 33 м05:23
Расстояние2523 км
Время в пути7 ч 45 м
Добринка06:18Стоянка 10 м06:28
Расстояние2961 км
Время в пути8 ч 40 м
Оборона06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние3415 км
Время в пути9 ч 9 м
Токаревка07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3890 км
Время в пути9 ч 34 м
Жердевка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние4391 км
Время в пути9 ч 58 м
Грибановка08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние4945 км
Время в пути10 ч 57 м
Борисоглебск09:12Стоянка 6 м09:18
Расстояние5513 км
Время в пути11 ч 16 м
Поворино09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние6102 км
Время в пути11 ч 53 м
Алексиково10:46Стоянка 5 м10:51
Расстояние6717 км
Время в пути12 ч 29 м
Филоново11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние7385 км
Время в пути13 ч 19 м
Себряково13:02Стоянка 6 м13:08
Расстояние8118 км
Время в пути14 ч 36 м
Арчеда14:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние8895 км
Время в пути15 ч 35 м
Иловля 115:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние9728 км
Время в пути16 ч 39 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
16:52Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние10638 км
Время в пути18 ч 12 м
Отзывы о поезде № 015Й
Дата поездки
2.6
Жуть ! Воды горячей в туалете нет ( за такую то цену билета ) . Но маме ужасное Асю ночь жуткий грохот от кнопки смыва ! Не ночь , а ад ! Днём тоже самое , но хотя бы мы были не спящие . За все Единица и очень не приятное впечатление
Дата поездки
7
Поставила 7 звездочек, т.к. вагон без биотуалета
Дата поездки
2.2
Всю дорогу был ужасный запах дыма и гари
Дата поездки
9.4
Чисто , четко, комфортно, вежливые девушки
Дата поездки
8.4
Супер!!!
Дата поездки
2.4
В туалетах курят,нереально шумный смыв в туалете,не поддерживают чистоту,не предоставляют бесплатные тапочки ,а продают за деньги(220руб).кондиционер работает ночью и холодно а утром отключён
Дата поездки
10
Все отлично
Дата поездки
1.4
Я была уверена, что подобные вагоны давно уже списаны. Ужасное состояние! За ночь в умывальнике замёрзла вода, а у утра начала литься через потолок на посетителей туалета. На полу не было даже ковровой дорожки. Стены покрыты какой-то липкой грязью. Стекло в купе изнутри покрыто слоем пыли. Детали интерьера отваливаются при малейшем прикосновении. За что такие деньги?
Дата поездки
7.4
Отлично!
Дата поездки
8
Все отлично! Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Й Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 015Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.