Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 015Й Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 518R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:10Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Узуново22:36Стоянка 26 м23:02
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 26 м
Михайлов23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 32 м
Павелец-Тульский00:22Стоянка 8 м00:30
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 12 м
Милославское01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 52 м
Троекурово01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 28 м
Раненбург02:30Стоянка 6 м02:36
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 20 м
Богоявленск03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 53 м
Мичуринск-Ворон03:56Стоянка 5 м04:01
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 46 м
Грязи-Воронежские04:55Стоянка 33 м05:28
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 45 м
Добринка06:22Стоянка 8 м06:30
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 12 м
Оборона06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние510 км
Время в пути10 ч 47 м
Токаревка07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 14 м
Жердевка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 40 м
Терновка08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние584 км
Время в пути12 ч 3 м
Грибановка08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 46 м
Борисоглебск09:17Стоянка 5 м09:22
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 7 м
Поворино09:52Стоянка 18 м10:10
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 42 м
Алексиково10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние683 км
Время в пути14 ч 39 м
Филоново11:45Стоянка 4 м11:49
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 35 м
Себряково13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние802 км
Время в пути16 ч 53 м
Арчеда14:04Стоянка 8 м14:12
Расстояние847 км
Время в пути17 ч 54 м
Иловля 115:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние903 км
Время в пути19 ч 6 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
16:52Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние980 км
Время в пути20 ч 42 м
Отзывы о поезде № 015Й
1.8
Отвратительно! Проводник хам! Духота невыносимая, вентиляцию выключили, можно было задохнуться!
0 
2 
Дата поездки:
18.04.2024
№015Й
10
Всё было отлично, персонал вежливый, добралась с комфортом.
1 
3 
Дата поездки:
22.12.2023
№015Й
8.4
Плацкартный вагон старого образца. Но достаточно чистый. Даже туалет. В общем было комфортно в соответствии с типом вагона
6 
4 
Дата поездки:
21.04.2023
№015Й
8.2
Постоянно протекал кондиционер , намочил вещи пассажиров, также проблемы с насосом в туалете и проводник был вынужден его закрывать. Проводница Оксана -милейшая женщина.
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2022
№015Й
8.2
Добрый день! Проводник был замечательный, отношение хорошее. Вагоны внутри старые, не мешало бы привести их в порядок. Но самое ужасное из всего - это были тёплые одеяла, они в ТАКОМ... еще
0 
1 
Дата поездки:
02.09.2022
№015Й
1
Я ещё никогда не ездила в поезде с пьяным проводником. В вагоне эа время поездки не разу не убирали. Температура в вагоне была 23 градуса, а ночью20. Туалетной бумаге не было уже на... еще
2 
1 
Дата поездки:
11.07.2022
№015Й
4.4
Старый вагон, ужасно тесно и неудобно, попутчики еще попались не очень…конечно поездка была с маленьким ребёнком и подразумевала под собой сложности и неудобство, но тем не менее есть... еще
4 
1 
Дата поездки:
08.04.2022
№015Й
6.4
Туалеты ужасные
4 
2 
Дата поездки:
22.09.2021
№015Й
8.2
Поездка была на поезде 15 Москва- Волгоград, в купе вагоне. Все было хорошо, проводник Мария очень доброжелательная. Спасибо.
1 
2 
Дата поездки:
10.07.2020
№015Й
10
Все гуд
1 
3 
Дата поездки:
06.03.2020
№015Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Й Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 015Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.