Расписание поездов 015Й Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 529RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:09Вт, 06 окт.
Время в пути 0 м
Узуново22:33Стоянка 25 м22:58
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 24 м
Михайлов23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 4 м
Павелец-Тульский00:20Стоянка 9 м00:29
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 44 м
Спасское00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 8 м
Милославское01:04Стоянка 4 м01:08
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 17 м
Троекурово01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 55 м
Раненбург02:37Стоянка 9 м02:46
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 44 м
Богоявленск03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 11 м
Мичуринск-Ворон04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 57 м
Грязи-Воронежские04:55Стоянка 33 м05:28
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 46 м
Добринка06:22Стоянка 8 м06:30
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 40 м
Оборона06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 7 м
Токаревка07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 32 м
Жердевка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 56 м
Грибановка08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 55 м
Борисоглебск09:12Стоянка 6 м09:18
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 14 м
Поворино09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 51 м
Алексиково10:46Стоянка 5 м10:51
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 27 м
Филоново11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 17 м
Себряково13:02Стоянка 6 м13:08
Расстояние801 км
Время в пути14 ч 34 м
Арчеда14:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 33 м
Иловля 115:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 37 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
16:52Ср, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 10 м
Отзывы о поезде № 015Й
8.2
Поездка была на поезде 15 Москва- Волгоград, в купе вагоне. Все было хорошо, проводник Мария очень доброжелательная. Спасибо.
Дата поездки:
11.07.2020
10
Все гуд
Дата поездки:
07.03.2020
7.6
В принципе все не очень плохо. Я ехала в 1 вагоне. Проводники были достаточно внимательны. В вагоне, не смотря на то, что проводником проводилась влажная уборка полов, все равно пыль, в туалете не было мыла, а также дверь постоянно открывалась. При прибытии поезда на станцию Филоново, машинист так протянул состав, что выйди из вагона было достаточно не комфортно,т.к. не было перрона уже и расстояние между ступеньками и землей было большое, что пришлось прыгать, учитывая, что пассажиры были с багажом и детьми. И нам пришлось переходить рельсы. А это было не безопасно.
Дата поездки:
07.03.2020
10
Все прошло хорошо.
Дата поездки:
04.03.2020
3.8
Все здорово, вагон чистый проводники были вежливые , но было бы все таки отлично если бы проводники подходили и будили заранее, особенно в купе, даже в плацкарте более внимательный персонал. Надеюсь молодое поколение будет ответственнее относится к своим обязанностям Спасибо
Дата поездки:
06.01.2020
2.4
Ужас, настоящая скотовозка! Неприятные запахи, духота, грязь! Одним словом уровень Африки
Дата поездки:
10.11.2019
10
Мне очень понравилось. Я ехала первый раз с маленькой собакой и осталась довольно.
Дата поездки:
30.10.2019
9.6
Хорошее обслуживание, проводники вежливые, очень старались помочь, постоянно наводили чистоту. В туалетах всегда было убрано, бумаги и проч. в достатке. В вагоне соблюдался температурный режим, не было духоты. Из минусов - сам вагон довольно старый, пропитанный запахами. Матрасы и одеяла старые.
Дата поездки:
09.10.2019
10
Все очень понравилось, рекомендую.
Дата поездки:
06.10.2019
4.2
Поездка комфортная в вагоне чисто проводники вежливы и знают свое дело. Спасибо!
Дата поездки:
28.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Й Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 015Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.