Расписание поездов 015Й Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 352RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:09Сб, 16 мая
Время в пути 0 м
Узуново22:33Стоянка 25 м22:58
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 24 м
Михайлов23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 4 м
Павелец-Тульский00:20Стоянка 9 м00:29
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 44 м
Милославское01:04Стоянка 4 м01:08
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 19 м
Троекурово01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 57 м
Раненбург02:37Стоянка 9 м02:46
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 46 м
Богоявленск03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 13 м
Мичуринск-Ворон04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 59 м
Грязи-Воронежские04:55Стоянка 33 м05:28
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 48 м
Добринка06:22Стоянка 8 м06:30
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 42 м
Оборона06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 9 м
Токаревка07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 34 м
Жердевка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 58 м
Грибановка08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 57 м
Борисоглебск09:12Стоянка 6 м09:18
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 16 м
Поворино09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 53 м
Алексиково10:46Стоянка 5 м10:51
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 29 м
Филоново11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 19 м
Себряково13:02Стоянка 6 м13:08
Расстояние801 км
Время в пути14 ч 36 м
Арчеда14:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 35 м
Иловля 115:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 39 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
16:52Вс, 17 мая
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Й Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 015Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Й Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.