Расписание поезда 015Т АЛМАТЫ ПЕТРОПАВЛОВСК

Перевозчик: ТУРАН

от5 740R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
16:35Пт, 23 нояб.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 116:57Стоянка 15 м17:12
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ОТАР19:38Стоянка 21 м19:59
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 48 м
КУРДАЙ20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 13 м
ШОКПАР21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 9 м
ШУ23:13Стоянка 21 м23:34
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 41 м
ХАНТАУ00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние349 км
Время в пути6 ч 40 м
ШЫГАНАК01:56Стоянка 10 м02:06
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 2 м
САРЫ-ШАГАН03:56Стоянка 20 м04:16
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 52 м
МОЙЫНТЫ05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние688 км
Время в пути11 ч 26 м
АКАДЫР07:43Стоянка 15 м07:58
Расстояние810 км
Время в пути13 ч 9 м
ЖАРЫК08:57Стоянка 5 м09:02
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 8 м
КАРАГАНДЫ ПАСС10:31Стоянка 20 м10:51
Расстояние982 км
Время в пути15 ч 37 м
КАРАГАНДЫ СОРТ11:17Стоянка 15 м11:32
Расстояние1004 км
Время в пути16 ч 3 м
МЫРЗА12:03Стоянка 9 м12:12
Расстояние1032 км
Время в пути16 ч 34 м
АСТАНА14:29Стоянка 36 м15:05
Расстояние1194 км
Время в пути18 ч 51 м
ШОРТАНДЫ15:58Стоянка 7 м16:05
Расстояние1257 км
Время в пути19 ч 44 м
АК-КУЛЬ16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние1292 км
Время в пути20 ч 19 м
МАКИНКА17:50Стоянка 10 м18:00
Расстояние1370 км
Время в пути21 ч 19 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ18:33Стоянка 16 м18:49
Расстояние1405 км
Время в пути21 ч 52 м
КОКШЕТАУ 119:54Стоянка 21 м20:15
Расстояние1470 км
Время в пути22 ч 57 м
ТАЙНЧА22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 43 м
СМИРНОВО23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
ПЕТРОПАВЛОВСК
20:59Сб, 24 нояб.
Стоянка 0 м
20:59Сб, 24 нояб.
Расстояние1654 км
Время в пути23 ч 33 м