Личный кабинет

Расписание поездов 015Т Алматы - Петропавловск

Перевозчик: ТУРСИБ

от969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
15:43Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Алматы 116:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Отар19:08Стоянка 37 м19:45
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 20 м
Курдай20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 38 м
Шу21:58Стоянка 38 м22:36
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 32 м
Хантау23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 33 м
Шыганак01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 56 м
Сары-Шаган03:00Стоянка 36 м03:36
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 49 м
Мойынты05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 23 м
Акадыр06:53Стоянка 15 м07:08
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 1 м
Жарык08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние866 км
Время в пути13 ч 59 м
Караганды Пасс09:37Стоянка 21 м09:58
Расстояние972 км
Время в пути15 ч 28 м
Караганды Сорт10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние994 км
Время в пути15 ч 53 м
Мырза11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1022 км
Время в пути16 ч 25 м
Нур-Султан 113:36Стоянка 31 м14:07
Расстояние1184 км
Время в пути18 ч 49 м
Шортанды15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние1247 км
Время в пути19 ч 44 м
Ак-Куль15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние1282 км
Время в пути20 ч 17 м
Макинка16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1360 км
Время в пути21 ч 18 м
Курорт-Боровое17:24Стоянка 16 м17:40
Расстояние1395 км
Время в пути21 ч 52 м
Кокшетау 118:45Стоянка 24 м19:09
Расстояние1460 км
Время в пути22 ч 57 м
Тайнча20:17Стоянка 4 м20:21
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 м
Смирново21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Петропавловск
19:14Вск, 26 сент.
Стоянка 0 м
19:14Вск, 26 сент.
Расстояние1644 км
Время в пути22 ч 54 м
Отзывы о поезде № 015Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 015Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.