Расписание поезда 015Т АЛМАТЫ ПЕТРОПАВЛОВСК

Перевозчик: ТУРАН

от6 020R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка
16:35Вт, 25 сент.
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 116:57Стоянка 15 м17:12
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 26 м
ОТАР19:38Стоянка 21 м19:59
Расстояние150 км
Время в пути 25 м
КУРДАЙ20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние169 км
Время в пути 56 м
ШОКПАР21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 32 м
ШУ23:13Стоянка 21 м23:34
Расстояние279 км
Время в пути 59 м
ХАНТАУ00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние349 км
Время в пути1 ч 22 м
ШЫГАНАК01:56Стоянка 10 м02:06
Расстояние448 км
Время в пути1 ч 50 м
САРЫ-ШАГАН03:56Стоянка 20 м04:16
Расстояние564 км
Время в пути1 ч 34 м
МОЙЫНТЫ05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние688 км
Время в пути1 ч 43 м
АКАДЫР07:43Стоянка 15 м07:58
Расстояние810 км
Время в пути 59 м
ЖАРЫК08:57Стоянка 5 м09:02
Расстояние876 км
Время в пути1 ч 29 м
КАРАГАНДЫ ПАСС10:31Стоянка 20 м10:51
Расстояние982 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ11:17Стоянка 15 м11:32
Расстояние1004 км
Время в пути 31 м
МЫРЗА12:03Стоянка 9 м12:12
Расстояние1032 км
Время в пути2 ч 17 м
АСТАНА14:29Стоянка 36 м15:05
Расстояние1194 км
Время в пути 53 м
ШОРТАНДЫ15:58Стоянка 7 м16:05
Расстояние1257 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние1292 км
Время в пути1 ч 0 м
МАКИНКА17:50Стоянка 10 м18:00
Расстояние1370 км
Время в пути 33 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ18:33Стоянка 16 м18:49
Расстояние1405 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 119:54Стоянка 21 м20:15
Расстояние1470 км
Время в пути1 ч 46 м
ТАЙНЧА22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние1535 км
Время в пути1 ч 1 м
СМИРНОВО23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние1613 км
Время в пути -11 м
ПЕТРОПАВЛОВСК
20:59Ср, 26 сент.
Стоянка 0 м
20:59Ср, 26 сент.
Расстояние1654 км
Время в пути