Расписание поездов 015Т Алматы - Петропавловск

Перевозчик: ТУРСИБ

от889R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
15:35Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Алматы 115:57Стоянка 11 м16:08
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Отар18:38Стоянка 10 м18:48
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 52 м
Курдай19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 12 м
Шу21:02Стоянка 40 м21:42
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 4 м
Хантау22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 4 м
Шыганак00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 55 м
Сары-Шаган02:24Стоянка 19 м02:43
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 43 м
Мойынты04:20Стоянка 3 м04:23
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 20 м
Акадыр06:23Стоянка 14 м06:37
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 20 м
Жарык07:38Стоянка 23 м08:01
Расстояние866 км
Время в пути14 ч 21 м
Караганды Пасс09:28Стоянка 22 м09:50
Расстояние972 км
Время в пути15 ч 48 м
Караганды Сорт10:15Стоянка 15 м10:30
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 13 м
Мырза11:02Стоянка 10 м11:12
Расстояние1022 км
Время в пути16 ч 45 м
Нур-Султан 113:39Стоянка 28 м14:07
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 12 м
Шортанды15:01Стоянка 4 м15:05
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 6 м
Ак-Куль15:40Стоянка 6 м15:46
Расстояние1282 км
Время в пути20 ч 41 м
Макинка16:46Стоянка 4 м16:50
Расстояние1360 км
Время в пути21 ч 41 м
Курорт-Боровое17:24Стоянка 12 м17:36
Расстояние1395 км
Время в пути22 ч 15 м
Кокшетау 118:39Стоянка 20 м18:59
Расстояние1460 км
Время в пути23 ч 18 м
Тайнча20:04Стоянка 7 м20:11
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 23 м
Смирново21:10Стоянка 19 м21:29
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Петропавловск
19:14Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
19:14Вт, 19 нояб.
Расстояние1644 км
Время в пути23 ч 7 м
Отзывы о поезде № 015Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 015Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.