Расписание поездов 015Т Алматы - Петропавловск

Перевозчик: ТУРСИБ

от1 025RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
15:30Пн, 04 янв.
Время в пути 0 м
Алматы 115:53Стоянка 5 м15:58
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Отар18:28Стоянка 10 м18:38
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 53 м
Курдай18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 11 м
Шу20:51Стоянка 42 м21:33
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 5 м
Хантау22:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 6 м
Шыганак00:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 55 м
Сары-Шаган02:24Стоянка 15 м02:39
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 48 м
Мойынты04:13Стоянка 24 м04:37
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 22 м
Акадыр06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 6 м
Жарык07:39Стоянка 3 м07:42
Расстояние866 км
Время в пути14 ч 6 м
Караганды Пасс09:11Стоянка 30 м09:41
Расстояние972 км
Время в пути15 ч 35 м
Караганды Сорт10:07Стоянка 15 м10:22
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 1 м
Мырза10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние1022 км
Время в пути16 ч 32 м
Нур-Султан 113:31Стоянка 36 м14:07
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 5 м
Шортанды15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 0 м
Ак-Куль15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние1282 км
Время в пути20 ч 33 м
Макинка16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1360 км
Время в пути21 ч 34 м
Курорт-Боровое17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1395 км
Время в пути22 ч 8 м
Кокшетау 118:44Стоянка 25 м19:09
Расстояние1460 км
Время в пути23 ч 13 м
Тайнча20:17Стоянка 4 м20:21
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 21 м
Смирново21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Петропавловск
19:14Вт, 05 янв.
Стоянка
Расстояние1644 км
Время в пути23 ч 10 м
Отзывы о поезде № 015Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 015Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.