Расписание поездов 015Ч Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 754R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
15:20Ср, 01 янв.
Время в пути 0 м
Свирь17:10Стоянка 34 м17:44
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 50 м
Подпорожье17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 5 м
Лодейное Поле18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 39 м
Волховстрой 120:11Стоянка 3 м20:14
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 13 м
Санкт-Петербург Ладож.22:16Стоянка 25 м22:41
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 15 м
Окуловка01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 29 м
Бологое-Московское02:41Стоянка 30 м03:11
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 13 м
Тверь04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние818 км
Время в пути11 ч 44 м
Москва Октябрьская
06:50Чт, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние978 км
Время в пути13 ч 50 м
Отзывы о поезде № 015Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ч Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ч Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ч Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.