Расписание поездов 016А АРКТИКА Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 200R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Тверь02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 49 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 55 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 43 м
Санкт-Петербург Ладож.09:14Стоянка 36 м09:50
Расстояние629 км
Время в пути8 ч 28 м
Волховстрой 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние733 км
Время в пути10 ч 30 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние846 км
Время в пути12 ч 11 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 43 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние885 км
Время в пути12 ч 57 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 37 м
Кондопога18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1026 км
Время в пути15 ч 30 м
Кяппесельга19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1078 км
Время в пути16 ч 34 м
Медвежья Гора19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние1106 км
Время в пути17 ч 13 м
Сегежа21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1199 км
Время в пути18 ч 59 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1216 км
Время в пути19 ч 19 м
Идель22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1243 км
Время в пути19 ч 53 м
Беломорск23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1295 км
Время в пути20 ч 44 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1342 км
Время в пути21 ч 42 м
Кузема01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1389 км
Время в пути22 ч 35 м
Энгозеро02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1440 км
Время в пути23 ч 21 м
Амбарный03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние1456 км
Время в пути23 ч 38 м
Лоухи03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 13 м
Чупа04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 39 м
Княжая05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Кандалакша06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Полярные Зори07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Апатиты 107:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Оленегорск09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Кола11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
МурманскВокзал Мурманск
11:44Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Отзывы о поезде № 016А АРКТИКА
10
Все было замечательно !
Дата поездки:
9
Впечатлило отсутствие запаха в вагоне, всё новенькое. Вопрос к платному чаю и кофе. Сухой рис с крохотным кусочком курицы входит в цену билета, а сахар в чай платно. ??? )))
Дата поездки:
10
Великолепно.. Приятно.. По возможности-буду ездить этим поездом.. Вагон 8,надеюсь,во всем составе держится планка!
Дата поездки:
10
Новый вагон хорош.
Дата поездки:
10
Всё продуманно.
Дата поездки:
8.4
Благодарю!!!!!! Поездка была комфортной.
Дата поездки:
10
Чисто,аккуратно,удобно.Новый поезд.Нам понравилось.
Дата поездки:
2
Прицепной вагон,грязный туалет,вода в титане теплая,холодно от окон,больше в этих вагонах не поеду,лучше доплатить и в более человеческих условиях доехать,эти вагоны давно пора в утиль
Дата поездки:
9.4
Поезд 16 вагон 8. Всё прекрасно: туалеты и вагон чистые, проводник молодец!
Дата поездки:
9.6
На удивление было очень комфортно. Особенно впечатлил персонал вагона-ресторана. Отличное отношение и вкусная еда
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 016А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.