Расписание поездов 016А АРКТИКА Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Тверь02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское04:15Стоянка 25 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 31 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 19 м
Малая Вишера06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 25 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние630 км
Время в пути8 ч 2 м
Волховстрой 111:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние734 км
Время в пути10 ч 6 м
Лодейное Поле13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние847 км
Время в пути11 ч 40 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние881 км
Время в пути12 ч 18 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние886 км
Время в пути12 ч 32 м
Деревянка16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние957 км
Время в пути13 ч 43 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние982 км
Время в пути14 ч 11 м
Кондопога18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1029 км
Время в пути15 ч 3 м
Кедрозеро18:38Стоянка 1 м18:39
Расстояние1049 км
Время в пути15 ч 33 м
Кяппесельга19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1085 км
Время в пути16 ч 9 м
Медвежья Гора19:55Стоянка 12 м20:07
Расстояние1113 км
Время в пути16 ч 48 м
Сегежа21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние1206 км
Время в пути18 ч 34 м
Надвоицы22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1223 км
Время в пути18 ч 53 м
Кочкома22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние1239 км
Время в пути19 ч 15 м
Идель22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние1250 км
Время в пути19 ч 29 м
Тунгуда23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние1261 км
Время в пути19 ч 41 м
Уда23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние1293 км
Время в пути20 ч 11 м
Беломорск23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние1304 км
Время в пути20 ч 25 м
Шуерецкая00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние1326 км
Время в пути20 ч 49 м
Кемь00:55Стоянка 15 м01:10
Расстояние1351 км
Время в пути21 ч 20 м
Кузема02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние1398 км
Время в пути22 ч 12 м
Сиг02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние1423 км
Время в пути22 ч 35 м
Энгозеро02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние1450 км
Время в пути22 ч 59 м
Амбарный03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1466 км
Время в пути23 ч 15 м
Лоухи03:44Стоянка 3 м03:47
Расстояние1501 км
Время в пути23 ч 49 м
Чупа04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 14 м
Княжая05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Кандалакша06:22Стоянка 15 м06:37
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Полярные Зори07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Апатиты 107:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Хибины08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Нефелиновые Пески08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Оленегорск09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Пулозеро09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Лопарская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Выходной11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Кола11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
МурманскВокзал Мурманск
11:40Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Отзывы о поезде № 016А АРКТИКА
10
Поездка прошла очень хорошо. В вагоне и в туалете чисто. Персонал вежлив и приветлив. Большое спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№016А АРКТИКА
10
Все на 10
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2020
№016А АРКТИКА
10
Все на 10 баллов
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№016А АРКТИКА
8.6
Сопровождала супруга , ехали 4 часа..... за 4 часа очень устала морально от проводника( она постоянно ворчала , кричала на своего напарника.... когда я обратилась за стаканом( подходила... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2020
№016А АРКТИКА
9.4
Не хватало розеток, но в остальном: всё хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№016А АРКТИКА
10
Все , чисто, хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№016А АРКТИКА
9
Очень довольна поездкой!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№016А АРКТИКА
2.2
Было очень холодно. Проводник крайне не клиентоориентирован. Не предложил даже чая. Когда подходишь с этим вопросом сам, делает все с большой неохотой. Ценник отличается от выставленных. На... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№016А АРКТИКА
9.4
Все было нормально
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№016А АРКТИКА
10
Все хорошо, разметки работаю ! Комфорт и удобство
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№016А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 016А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.