Расписание поезда 016А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 212R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
00:41Чт, 18 окт.
Время в пути1 ч 48 м
ТВЕРЬ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 16 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние277 км
Время в пути 30 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:18Стоянка 22 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние391 км
Время в пути3 ч 50 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.09:20Стоянка 40 м10:00
Расстояние629 км
Время в пути1 ч 52 м
ВОЛХОВСТРОЙ 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние733 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:38Стоянка1 ч 55 м15:33
Расстояние846 км
Время в пути 32 м
ПОДПОРОЖЬЕ16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние880 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ16:20Стоянка 35 м16:55
Расстояние885 км
Время в пути1 ч 40 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС18:35Стоянка 30 м19:05
Расстояние979 км
Время в пути 53 м
КОНДОПОГА19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние1026 км
Время в пути1 ч 4 м
КЯППЕСЕЛЬГА21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние1078 км
Время в пути 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА21:43Стоянка 10 м21:53
Расстояние1106 км
Время в пути1 ч 55 м
СЕГЕЖА23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние1199 км
Время в пути 21 м
НАДВОИЦЫ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние1216 км
Время в пути 33 м
ИДЕЛЬ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние1243 км
Время в пути 51 м
БЕЛОМОРСК01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние1295 км
Время в пути 52 м
КЕМЬ02:31Стоянка 20 м02:51
Расстояние1342 км
Время в пути 54 м
КУЗЕМА03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1389 км
Время в пути 47 м
ЭНГОЗЕРО04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние1440 км
Время в пути 18 м
АМБАРНЫЙ04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние1456 км
Время в пути 35 м
ЛОУХИ05:32Стоянка 5 м05:37
Расстояние1491 км
Время в пути 28 м
ЧУПА06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние1513 км
Время в пути1 ч 17 м
КНЯЖАЯ07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние1580 км
Время в пути 55 м
КАНДАЛАКША08:23Стоянка 12 м08:35
Расстояние1618 км
Время в пути 31 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ09:06Стоянка 3 м09:09
Расстояние1642 км
Время в пути 52 м
АПАТИТЫ 110:01Стоянка 10 м10:11
Расстояние1685 км
Время в пути1 ч 15 м
ОЛЕНЕГОРСК11:26Стоянка 10 м11:36
Расстояние1749 км
Время в пути1 ч 48 м
КОЛА13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние1834 км
Время в пути 16 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
13:43Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1843 км
Время в пути