Расписание поездов 016А АРКТИКА Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Тверь02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское04:15Стоянка 25 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 31 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 19 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние629 км
Время в пути8 ч 3 м
Волховстрой 111:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние733 км
Время в пути10 ч 7 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние846 км
Время в пути11 ч 46 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 18 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние885 км
Время в пути12 ч 32 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 12 м
Кондопога18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1026 км
Время в пути15 ч 6 м
Кяппесельга19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние1078 км
Время в пути16 ч 10 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 49 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние1199 км
Время в пути18 ч 35 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1216 км
Время в пути18 ч 54 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1243 км
Время в пути19 ч 27 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1295 км
Время в пути20 ч 23 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1342 км
Время в пути21 ч 17 м
Кузема01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние1389 км
Время в пути22 ч 9 м
Энгозеро02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1440 км
Время в пути22 ч 53 м
Амбарный02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние1456 км
Время в пути23 ч 9 м
Лоухи03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние1491 км
Время в пути23 ч 43 м
Чупа04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 8 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Кандалакша06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Полярные Зори06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Апатиты 107:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Оленегорск09:15Стоянка 5 м09:20
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Кола11:05Стоянка 3 м11:08
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
МурманскВокзал Мурманск
11:24Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 016А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.