Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 016А АРКТИКА Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 628R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Тверь02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 54 м
Вышний Волочек03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское04:13Стоянка 31 м04:44
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 32 м
Окуловка05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 46 м
Малая Вишера06:49Стоянка 1 м06:50
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 8 м
Чудово-Московское07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние517 км
Время в пути6 ч 34 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 57 м10:10
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 32 м
Волховстрой 111:58Стоянка 3 м12:01
Расстояние735 км
Время в пути11 ч 17 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние848 км
Время в пути12 ч 53 м
Подпорожье14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние882 км
Время в пути13 ч 28 м
Свирь14:25Стоянка 34 м14:59
Расстояние887 км
Время в пути13 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс16:40Стоянка 30 м17:10
Расстояние981 км
Время в пути15 ч 59 м
Кондопога18:02Стоянка 10 м18:12
Расстояние1028 км
Время в пути17 ч 21 м
Кяппесельга19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1080 км
Время в пути18 ч 34 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 20 м20:14
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 13 м
Сегежа22:02Стоянка 30 м22:32
Расстояние1201 км
Время в пути21 ч 21 м
Надвоицы22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 11 м
Идель23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1245 км
Время в пути22 ч 54 м
Беломорск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 51 м
Кемь01:27Стоянка 15 м01:42
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 46 м
Кузема02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Энгозеро03:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Амбарный03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Лоухи04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Чупа04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Княжая05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Кандалакша06:49Стоянка 15 м07:04
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Полярные Зори07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Апатиты 108:22Стоянка 10 м08:32
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Оленегорск09:45Стоянка 10 м09:55
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Кола11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
12:05Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 016А АРКТИКА
Фотогалерея
8.6
Обслуживание проводников и чистота в плацкартном вагоне фирменного поезда была на высшем уровне. Но места нам достались у туалета,33 и35. Когда покупали билеты- были уверенны, что... еще
4 
1 
Дата поездки:
18.01.2024
№016А АРКТИКА
10
Все хорошо, мне понравилось, приветливый персонал, заправленное чистое белье, средства гигиены в наличии, тапочки. Комфортные полки в купе.
4 
3 
Дата поездки:
21.09.2023
№016А АРКТИКА
6.6
С нами ехали два мужика, а у нас семья с маленьким ребенком, эти ребята изрядно выпили и лежали наверху, запах был специфический(
2 
8 
Дата поездки:
28.12.2022
№016А АРКТИКА
9
Проводник очень приветливый! В вагоне чистенько, в купе чистенько!!! Очень комфортно было ехать в таком вагоне!!° Ваагон 5 место 25.
2 
6 
Дата поездки:
29.04.2022
№016А АРКТИКА
1.2
В вагоне не проводилась текущая уборка в туалетах грязно вода в кранах холодная
2 
3 
Дата поездки:
07.10.2021
№016А АРКТИКА
10
хорошо
2 
2 
Дата поездки:
14.08.2021
№016А АРКТИКА
10
Спасибо большое проводнице из #13 Вагона Я ехала 01.05 на поезде 016, в самом последнем вагоне,с кучей сумками Милая,добрая женщина-проводница,помогла мне с сумками! Очень... еще
4 
3 
Дата поездки:
01.05.2021
№016А АРКТИКА
10
Все отлично, персонал ооооочень внимательный, добрый и отзывчивый! Не ездили год на поезде и остались довольны на все 100 поездкой в таком чистом комфортном вагоне! Минус только один,... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.04.2021
№016А АРКТИКА
8.6
Комфортно за небольшие деньги можно ездить
1 
2 
Дата поездки:
21.03.2021
№016А АРКТИКА
10
Поездка прошла очень хорошо. В вагоне и в туалете чисто. Персонал вежлив и приветлив. Большое спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
27.06.2020
№016А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 016А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.