Личный кабинет

Расписание поездов 016А АРКТИКА Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 854R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Тверь02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 44 м
Вышний Волочек03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние277 км
Время в пути2 ч 54 м
Бологое-Московское04:09Стоянка 31 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 25 м
Окуловка05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 11 м
Малая Вишера06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 28 м
Санкт-Петербург Ладож.09:17Стоянка 33 м09:50
Расстояние630 км
Время в пути7 ч 59 м
Волховстрой 111:59Стоянка 3 м12:02
Расстояние734 км
Время в пути10 ч 8 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние847 км
Время в пути11 ч 40 м
Подпорожье14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние881 км
Время в пути12 ч 12 м
Свирь14:23Стоянка 34 м14:57
Расстояние886 км
Время в пути12 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс16:32Стоянка 33 м17:05
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 0 м
Кондопога18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1027 км
Время в пути15 ч 1 м
Кяппесельга19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние1079 км
Время в пути16 ч 5 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние1107 км
Время в пути16 ч 46 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние1200 км
Время в пути18 ч 32 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1217 км
Время в пути18 ч 51 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1244 км
Время в пути19 ч 24 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1296 км
Время в пути20 ч 20 м
Кемь00:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние1343 км
Время в пути21 ч 12 м
Кузема01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 4 м
Энгозеро02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1441 км
Время в пути22 ч 48 м
Амбарный02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1457 км
Время в пути23 ч 5 м
Лоухи03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние1492 км
Время в пути23 ч 41 м
Чупа04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 6 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кандалакша06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Полярные Зори06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Апатиты 107:53Стоянка 10 м08:03
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Оленегорск09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Кола11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
МурманскВокзал Мурманск
11:30Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Отзывы о поезде № 016А АРКТИКА
Фотогалерея
10
Спасибо большое проводнице из #13 Вагона Я ехала 01.05 на поезде 016, в самом последнем вагоне,с кучей сумками Милая,добрая женщина-проводница,помогла мне с сумками! Очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2021
№016А АРКТИКА
10
Все отлично, персонал ооооочень внимательный, добрый и отзывчивый! Не ездили год на поезде и остались довольны на все 100 поездкой в таком чистом комфортном вагоне! Минус только один,... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№016А АРКТИКА
8.6
Комфортно за небольшие деньги можно ездить
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2021
№016А АРКТИКА
10
Поездка прошла очень хорошо. В вагоне и в туалете чисто. Персонал вежлив и приветлив. Большое спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№016А АРКТИКА
10
Все на 10
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2020
№016А АРКТИКА
10
Все на 10 баллов
0 
1 
Дата поездки:
02.03.2020
№016А АРКТИКА
8.6
Сопровождала супруга , ехали 4 часа..... за 4 часа очень устала морально от проводника( она постоянно ворчала , кричала на своего напарника.... когда я обратилась за стаканом( подходила... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.02.2020
№016А АРКТИКА
9.4
Не хватало розеток, но в остальном: всё хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№016А АРКТИКА
10
Все , чисто, хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№016А АРКТИКА
9
Очень довольна поездкой!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№016А АРКТИКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 016А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.