,
,

Расписание поездов 016А АРКТИКА Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 627R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
00:41Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Тверь02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 49 м
Вышний Волочек03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние437 км
Время в пути3 ч 1 м
Бологое-Московское04:15Стоянка 25 м04:40
Расстояние758 км
Время в пути3 ч 30 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние1149 км
Время в пути4 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние1778 км
Время в пути8 ч 2 м
Волховстрой 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние2337 км
Время в пути10 ч 4 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние2938 км
Время в пути11 ч 45 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние3545 км
Время в пути12 ч 17 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние4157 км
Время в пути12 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние4852 км
Время в пути14 ч 11 м
Кондопога18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние5593 км
Время в пути15 ч 4 м
Кяппесельга19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние6384 км
Время в пути16 ч 8 м
Медвежья Гора19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние7198 км
Время в пути16 ч 47 м
Сегежа21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние8104 км
Время в пути18 ч 33 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние9026 км
Время в пути18 ч 53 м
Идель22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние9975 км
Время в пути19 ч 27 м
Беломорск23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние10963 км
Время в пути20 ч 18 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние11998 км
Время в пути21 ч 16 м
Кузема01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние13079 км
Время в пути22 ч 9 м
Энгозеро02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние14211 км
Время в пути22 ч 55 м
Амбарный03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние15357 км
Время в пути23 ч 12 м
Лоухи03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние16529 км
Время в пути23 ч 47 м
Чупа04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние17722 км
Время в пути1 дн 13 м
Княжая05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние18982 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Кандалакша06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние20278 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Полярные Зори07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние21596 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Апатиты 107:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние22926 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Оленегорск09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние24319 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Кола11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние25796 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
МурманскВокзал Мурманск
11:44Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние27282 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 016А АРКТИКА
АРКТИКА
Дата поездки
8.4
Благодарю!!!!!! Поездка была комфортной.
АРКТИКА
Дата поездки
10
Чисто,аккуратно,удобно.Новый поезд.Нам понравилось.
АРКТИКА
Дата поездки
2
Прицепной вагон,грязный туалет,вода в титане теплая,холодно от окон,больше в этих вагонах не поеду,лучше доплатить и в более человеческих условиях доехать,эти вагоны давно пора в утиль
АРКТИКА
Дата поездки
9.4
Поезд 16 вагон 8. Всё прекрасно: туалеты и вагон чистые, проводник молодец!
АРКТИКА
Дата поездки
9.6
На удивление было очень комфортно. Особенно впечатлил персонал вагона-ресторана. Отличное отношение и вкусная еда
АРКТИКА
Дата поездки
10
Отличный сервис. Красивый новый вагон,все новое,удобное расположение полок,света,выключателей,есть даже возможность помыть руки в купе. Отличный обед. Работа проводника -вне всяких похвал. Одно слово-профессионально,качественно,душевно.
АРКТИКА
Дата поездки
10
Отлично
АРКТИКА
Дата поездки
10
Отлично
АРКТИКА
Дата поездки
8.4
Этот вагон этого поезда мне понравился. На семью из 2 человек надо продавать один билет на низ, другой верх.
АРКТИКА
Дата поездки
10
Ехала поездом 16 вагон 5 из Москвы в Мурманск. Чисто, комфортно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 016А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.