Расписание поезда 016А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 212R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
00:41Чт, 20 сент.
Расстояние6 км
Время в пути1 ч 48 м
ТВЕРЬ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 12 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние283 км
Время в пути 30 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:15Стоянка 25 м04:40
Расстояние327 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 43 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние642 км
Время в пути2 ч 2 м
ВОЛХОВСТРОЙ 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние752 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние865 км
Время в пути 32 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние899 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние904 км
Время в пути1 ч 40 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние998 км
Время в пути 53 м
КОНДОПОГА18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1045 км
Время в пути1 ч 4 м
КЯППЕСЕЛЬГА19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1097 км
Время в пути 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние1125 км
Время в пути1 ч 46 м
СЕГЕЖА21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1218 км
Время в пути 20 м
НАДВОИЦЫ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1235 км
Время в пути 32 м
ИДЕЛЬ22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние1262 км
Время в пути 51 м
БЕЛОМОРСК23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние1314 км
Время в пути 52 м
КЕМЬ00:37Стоянка 15 м00:52
Расстояние1361 км
Время в пути 53 м
КУЗЕМА01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние1408 км
Время в пути 47 м
ЭНГОЗЕРО02:33Стоянка 3 м02:36
Расстояние1459 км
Время в пути 17 м
АМБАРНЫЙ02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние1475 км
Время в пути 34 м
ЛОУХИ03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние1510 км
Время в пути 27 м
ЧУПА04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние1532 км
Время в пути1 ч 17 м
КНЯЖАЯ05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние1599 км
Время в пути 54 м
КАНДАЛАКША06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние1637 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние1661 км
Время в пути 52 м
АПАТИТЫ 107:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние1704 км
Время в пути1 ч 23 м
ОЛЕНЕГОРСК09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние1768 км
Время в пути1 ч 59 м
КОЛА11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1853 км
Время в пути 16 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
11:44Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние1862 км
Время в пути