Расписание поезда 016Е МОСКВА ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 291R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
16:38Ср, 17 окт.
Время в пути4 ч 29 м
МУРОМ 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 32 м
СЕРГАЧ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние494 км
Время в пути1 ч 53 м
КАНАШ02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние619 км
Время в пути2 ч 32 м
КАЗАНЬ ПАСС05:10Стоянка 32 м05:42
Расстояние725 км
Время в пути4 ч 3 м
АГРЫЗ09:45Стоянка 17 м10:02
Расстояние981 км
Время в пути 49 м
САРАПУЛ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1029 км
Время в пути 56 м
ЯНАУЛ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1102 км
Время в пути2 ч 29 м
КРАСНОУФИМСК14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1280 км
Время в пути1 ч 53 м
ДРУЖИНИНО16:15Стоянка 30 м16:45
Расстояние1390 км
Время в пути1 ч 19 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
18:04Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1456 км
Время в пути