Расписание поездов 016Е Урал Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Муром 121:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 27 м
Сергач01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 20 м
Канаш02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:57Стоянка 15 м10:12
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарапул10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 33 м
Янаул11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 30 м
Красноуфимск14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1280 км
Время в пути21 ч 2 м
Дружинино16:29Стоянка 28 м16:57
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 57 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
18:19Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Е Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 016Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.