Личный кабинет

Расписание поездов 016И Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от2 529R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:50Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Курган23:25Стоянка 57 м00:22
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 35 м
Кособродск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 18 м
Каргаполье01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 3 м
Шадринск02:38Стоянка 10 м02:48
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 48 м
Далматово03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 41 м
Катайск03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 3 м
Каменск-Уральский04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский06:16Стоянка1 ч 53 м08:09
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 26 м
Дружинино09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 42 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние761 км
Время в пути16 ч 9 м
Янаул14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 53 м
Сарапул15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 59 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 55 м
Шемордан19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 5 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Сергач01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Муром 104:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Москва Казанская
09:40Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Отзывы о поезде № 016И
5.8
Из двух туалетов, один сломался
1 
0 
Дата поездки:
29.06.2022
№016И
10
Впечатления от поездки исключительно положительные. Хотелось бы выразить отдельную благодарность проводнику Поспеловой Эльзе за чуткость и прекрасное отношение к путешественникам:)
1 
4 
Дата поездки:
21.05.2021
№016И
10
Все очень хорошо
3 
1 
Дата поездки:
01.05.2021
№016И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016И Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016И Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 016И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016И Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.