Личный кабинет

Расписание поездов 016И Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:50Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Курган23:25Стоянка 57 м00:22
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 35 м
Кособродск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 21 м
Каргаполье01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 4 м
Шадринск02:38Стоянка 10 м02:48
Расстояние379 км
Время в пути5 ч 47 м
Далматово03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 30 м
Катайск03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 51 м
Каменск-Уральский04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние491 км
Время в пути7 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский06:16Стоянка1 ч 51 м08:07
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 10 м
Дружинино09:37Стоянка 30 м10:07
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 40 м
Красноуфимск12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 38 м
Янаул14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 14 м
Сарапул15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 18 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние1060 км
Время в пути17 ч 12 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние1316 км
Время в пути21 ч 40 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1422 км
Время в пути23 ч 42 м
Сергач01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Муром 104:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Москва Казанская
09:30Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Отзывы о поезде № 016И
10
Впечатления от поездки исключительно положительные. Хотелось бы выразить отдельную благодарность проводнику Поспеловой Эльзе за чуткость и прекрасное отношение к путешественникам:)
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2021
№016И
10
Все очень хорошо
1 
0 
Дата поездки:
01.05.2021
№016И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016И Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016И Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 016И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016И Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.